Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1581 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 23:35

https://dtf.ru/cinem...devyatyy-epizod статья про детали нового лора


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1582 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 00:13

Отсмотрено еще 20-го, но для отзыва потребовалось некоторое время на подумать. Стерильно напрочь. Как по мне, основная проблема фильма в том, что его не два. Я вот хз, был ли у Дисней/Лукасфильм/Абрамса план на трилогию на момент съемок "Пробуждения силы", но "Последние джедаи" явно его попутали, и Абрамс пришлось вписать в один фильм содержимое нескольких. Посему фильм скачет галопом по событиям и местам, а твист с главным антагонистом вообще вставили во вступительный текст. Вводятся новые герои, делаются попытки дать какую-то бэкстори старым, но на это все реально не хватает времени. По хорошему, на всю петрушку с  голокронами компасами, обучением Рей, перестановками внутри Первого Порядка, предательством Хакса, бэкстори По и Финна с вводом Зори Блисс и девчонки-штурмовика  стоило бы отдать второй фильм трилогии, и закончить его тем самым сообщением Палыча, на которое сослались в титрах . Избавило бы это "Скайуокера" от проблем вовсе? - Нет, но смотрелось бы гораздо лучше. Абрамс старательно игнорирует существование "Последних джедаев", и тут я в общем-то его поддерживаю. Вот где "ПД" начисто уделывают сабж, так это в визуале. Что было в ПД - тупой, но зрелищный вынос По и компанией дредноута, красивая, но нелогичная битва Рейло против стражи Сноука, шикарный по картинке Крейт и пробирающий до мурашек выход Люка. В сабже по части зрелищности все плохо, хорошо смотрится только драка Рей и Кайло на Звезде Смерти , да и то, скорее потому, что наконец-то в фильмах стали использовать фишки из игр по ЗВ вроде умения джедаев высоко прыгать. Финальная разборка в космосе выглядит просто винегретом, в котором разобрать что-либо невозможно чисто физически (ну ладно, я аж дважды засек "Призрак" из "Повстанцев", но это скорее исключение). Смерть Палыча так же нелепа, как и его воскрешение, хотя и показалась мне отсылкой к "Искателям затерянного ковчега". На Марка Хэмилла нацепили какой-то совершенно нелепый парик. Фансервис не работает совсем, особенно в дубляже, нужно было делать либо так, как в "Эндгейме", либо не делать вовсе. Драма ради момента драмы, который снимается через пять-десять минут - глупость. Кроме этого фильм все еще страдает болезнью "Пробуждения силы" и местами один в один копирует предшественников. Из однозначно хорошего - Адам Драйвер отыграл просто отлично, сцена с Ханом на Звезде Смерти как отражение аналогичной сцены из "Пробуждения" работает очень хорошо, действия персонажей в рамках событий фильма не вызывают желания пробить себе лицо рукой (привет, ПД!), убийство Хакса - просто маленький шедевр, я смеялся в голос. 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1583 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 00:29

Если бы фильм уделил хотя бы 5 минут на пояснение того, что написано в статье, было бы в разы лучше. Вымученности от этого меньше не стало, правда.



#1584 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 00:52

It's like finding out Jim Morrison is alive! ©

 

Мне кажется, что на подсознательном уровне я уже давно поняла, что так оно и будет, за прошедшие 5 лет мы уже успели слишком хорошо узнать и привыкнуть к методам Disney. В наш век переизбытка информации о внутренней кухне студийного процесса и отношений на съемочной площадке можно невооруженным глазом видеть, как это всё перетекает прямо на экран: вот один условный мальчик бережно расставил все свои игрушки и начал в них играть. Пришёл младший брат, ему что-то не понравилось, он всё поломал, раскидал и ушел (точнее, его оттащила мама). И вот старший снова возвращается, всё подбирает, склеивает сломанное (в данном случае буквально) и расставляет обратно как было. И, разумеется, гнёт дальше свою линию.

В честном трейлере к "Бэтмэну против Супермена" есть фраза, которая отлично описывает сегодняшнюю публику: "оголтелые фанаты, которые угрожают (профессиональным) критикам расправой, и упёртые критики, которые отказывают видеть в фильме что-либо хорошее". Добавьте сюда беспринципную студию, которую волнует в первую очередь прибыль, и получается что-то вроде "за ваши деньги - любой каприз", только "любой каприз" в данном случае является некой квинтэссенцией самой популярной критики или наоборот положительной обратной связи, хотя, почему-то, второе всегда учитывается в меньшей степени, чем первое. Поэтому вместо того, чтобы работать с тем, что есть, студия просто взяла и откатила всё обратно "до заводских настроек". Наверное, в чём-то их можно понять, мы все уже просто устали. Устали эмоционально вкладываться, разочаровываться во всём и всех, включая себя самих, спорить друг с другом до потери пульса. Но, если честно, то даже для апологета метода "творческого переосмысления" и симпатизанта Абрамсу, количество отсылок превысило допустимые чувством меры пределы, идея о том, что мы меньше и слабее в 10 раз, но всё равно победим, потому что мы за всё хорошее против всего плохого - это лицемерие и пора бы перестать уже внушать это детям. То есть, меньшинство может победить, но только тогда надо быть честными до конца и изображать какой ценой. Хотя погодите, есть же "Изгой Один"... Но главное, идея, что у Палыча всю дорогу был кровный сын, о котором мы впервые слышим 40 лет спустя, это настолько стыдно, что дико смешно*.

Так что, господа "ешь дерьмо Райан Джонсон", вы получили ровной такой эпизод, которого заслуживали. Тем не менее, я не могу сказать, что он мне не понравился. Даже при самом плохом раскладе Джей Джей Абрамс - очень талантливый постановщик. Ему удаётся-таки сколотить команду мечты из Рей, Финна и По и прописать для них хорошие диалоги в своём фирменном стиле, но, к сожалению, ПД практически полностью разрушил естественную динамику этих отношений, отчего они, что называется, lost momentum. Больше всех досталось персонажу По. Как будто после непредвиденно бешеного успеха его дебюта в "Пробуждении Силы" остальные члены коллектива из зависти поклялись сделать так, чтобы это больше никогда не повторилось. Поэтому в "ПД" он был принесён в жертву желанию студии поучить публику ужасам "токсичной маскулинности". Абрамс вроде бы помог своему же "экранному сыну" (в том смысле, что именно он его породил) выбраться из этого дерьма, а потом взял и зачем-то сделал его "бывшим контрабандистом". Ну конечно, сын двух благородных пилотов и героев Сопротивления. Стойте-стойте, а мы точно уверены, что он не тайный сын Хана Соло и Ки'ры? Нет? Ну ладно, а то мы бы не удивились.  :facepalm:  Финальным унижением стало настояние на странной и непонятно откуда взявшейся уверенности, что По - естественный преемник Леи. К чему сам По хронически не готов, о чем ему почему-то все стремятся заявить в лицо. И тут самое время добавить, что несмотря на то, что к этому моменту камео всех и вся уже начало набивать оскомину, я чуть не закричала вслух "ВЕДЖ АНТИЛЛЕС!!!". И сразу же упала духом, когда поняла, что кроме этих 3 секунд я его больше не увижу. А ведь это могло быть и сюжетно оправдано, и символически уместно и просто, блин, красиво, если бы он принял командование у морально неустойчивого По. 

 

В общем, я уже долго пишу, и немного утомилась конвертировать ощущения в более-менее цельные утверждения, и в любом случае хочу традиционно посмотреть второй раз в оригинале, после чего у меня скорее всего появятся дополнительные комментарии, хочу только напоследок заметить что:

 

Поцелуй Кайло и Рей вполне естественен. Не потому, что так всегда хотели фанатки этой пары, а потому что эта химия между ними всегда была, нравится это кому-то или нет. Адам Драйвер вообще прошёл через всю эту эпопею максимально достойно и эффектно, одно существование Кайло Рена оправдывает всю затею с новой трилогией, но его бенефис пришёлся именно на "ПД". 

 

P.S. *когда я слышу про "сына Палпатина" то сразу вспоминаю:

 

*


Изменено: missnorrington, 25 Декабрь 2019 - 00:53

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1585 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 02:17

Так что, господа "ешь дерьмо Райан Джонсон", вы получили ровной такой эпизод, которого заслуживали.

Какие-то придуманные, не существующие господа. У большинства людей, если спросить были вполне развернутые претензии типа
 

ПД практически полностью разрушил естественную динамику этих отношений. Больше всех досталось персонажу По. В "ПД" он был принесён в жертву желанию студии поучить публику ужасам "токсичной маскулинности".

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]вместо бесполезной пафосной Фазмы и тупорылой Роуз, введите одного женского персонажа - мегакрутого пилота эскадрильи ПО.[/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]остаётся только диву даваться, как один человек ухитрился написать столько годноты и столько х*йни одновременно. [/color][/font][color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]

Да целые ютуб-каналы были рождены на обсасывании всей хуеты ПД.

Изменено: ToH, 25 Декабрь 2019 - 02:19


#1586 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 03:07

Любопытно, тут всплыло нечто размытое, оказывается, Мэтта Смита всё таки снимали изначально: https://pbs.twimg.co...pg&name=900x900


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1587 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 03:51

Какие-то придуманные, не существующие господа.

 

 

Да целые ютуб-каналы были рождены на обсасывании всей хуеты ПД

 

 

Я тоже так умею. 

 

В общем-то, соотношение хорошего и плохого в "Восходе" примерно такое же как в "Последнем Джедае", перевес в сторону плохого исключительно за счет титанической глупости возвращения Императора с того света . "ПД", к сожалению, навсегда останется "продуктом своего времени", но его грехи относятся в основном к второстепенным линиям, направление же основного конфликта, имхо, было выбрано верно. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1588 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 09:48

Извр, отличная статья с dtf. Считаю, что ссылку на неё надо добавить в шапку темы, чтобы крикуны "какое говно" этот ваш 9-й эпизод (вроде меня), сначала читали её, а потом обдумывали pro и contra.

#1589 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 10:04

От написанного там ничего не меняется. Произведение должно быть полным и законченным в контексте любой формы. Если для того что бы выкупить великий замысел 9 эпизода надо что-то там где-то там читать то это априори какаха.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1590 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 10:41

Теперь ясно откуда они украли идею - это же Император человечества на троне из Вархаммера 40к))) Теперь понятно художественное воплощение))

Изменено: Thrawn, 25 Декабрь 2019 - 10:42


#1591 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 10:44

Ну это напоминает мне недавнюю историю с Бондом. Когда в 21 фильме начали историю с нуля, потом умудрились снять невнятный прямой сиквел, который таким не выглядел. Так придумали организацию Квант, какую экологическую версию СПЕКТР. Потом на все это забили, а вот получив в 24 фильме снова права на тот самый СПЕКТР, оказалось что за всем он и стояла злодейская организация, ещё и не особо связанные злодеи на него работали и Квант это подразделение его же. Так и тут за всем стоял Палыч.

#1592 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 10:50

https://dtf.ru/cinem...devyatyy-epizod статья про детали нового лора

Это пять. Поздравляю Кеннеди, Абрамса и всех причастных. Нужно было умудриться все важное и интересное оставить за кадром, а в фильм напихать черт знает, что.

От написанного там ничего не меняется. Произведение должно быть полным и законченным в контексте любой формы. Если для того что бы выкупить великий замысел 9 эпизода надо что-то там где-то там читать то это априори какаха.

здесь плюсую. Все эти книжки комиксы должны, по сути дополнять, уточнять, а не содержать в себе львиную долю информации. Фильм - это законченное произведение. Его нужно и должно смотретть в отрыве от всего этого, а не с брошюрой. ЗВ - в конце концов - не артхаус. А здесь весь сука сюжет в книгах. Пиздос.

#1593 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 534 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 10:57

Статья полезная, мир ЗВ и конкретно эпизода 9 делает более живым. Собственно, да, в самом фильме эта информация мало что меняет. Не уверен правда, что это вообще сценарная информация (в том смысле, что на её основе можно писать какой-то сюжет), но зацепок к пониманию происходящего хотелось бы побольше.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1594 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 11:16

Вы главное потом напишите кто такие в итоге Рыцари Рен, когда весь комикс про них выйдет есесно. Ну или Минь, сделай про них видос потом.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1595 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 12:34

Шикарная статья, я прям в своих фантазиях видела Рей и Бена рука об руку вместе как хранителей общего баланса, правда после того как Рей[color=#ffff00;] стала бы темной ,приняв условия духа Палпатина[/color]. Это были бы эпичные последние кадры трилогии: они вместе на фоне восхода двух солнц  . И название фильма обыгрывается в полной мере.  Мечты,мечты.


Изменено: Morfin Grey, 25 Декабрь 2019 - 13:08


#1596 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 13:42

Это исключительно моё мнение, но я-таки скажу: даже самый рафинированный сай-фай с замахом на философию 80 уровня в итоге всегда сводится к довольно простым идеям об обычной человеческой любви и привязанности. "ЗВ"- это приключенческий фильм о войне в космосе, в которой присутствует таинственный магический элемент в виде Силы, но война ведётся не за счет её ресурсов, а за счет того же, что все обычные войны - армия + оружие + технологии. Сила по-настоящему раскрывается только во взаимодействии трех персонажей - Люка, Вейдера и Императора, поэтому мы знаем, что это такое, но внутри фильма этого никто никогда не видит. Поэтому с точки зрения обычных людей все подвиги Люка можно списать на некие выдающиеся физические способности помноженные на глубокую религиозность/веру/одухотворенность, тоже самое мы можем сказать про выдающихся героев земных войн - лётчиков-асов, например. 

Если бы мне было поручено писать сценарий для "Звёздных Войн", я бы искала вдохновение в хрониках войн, кто где кого и как перехитрил, грандиозно облажался или героически выстоял. С этим можно работать, это универсальный, человеческий материал, который несложно адаптировать под свои цели. Если честно, то я еще не видела режиссера достаточно умного, чтобы "силовые диады" и прочая эзотерика выглядели как настоящая опасность, а не просто повод продемонстрировать все возможности IMAX с помощью очень громкого шума и очень яркого света. С точки зрения содержательности происходящего в этом столько же смысла, сколько в финале "Людей Икс: Апокалипсис".


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1597 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 13:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Оскар Айзек яростно продвигал идею романа между По и Финном в девятом эпизоде «Звёздных войн»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В интервью IGN актёр рассказал, что был совсем не против насчёт романа между двумя героями, но руководство Disney было не готово пойти на такой шаг. Ранее об этой идее положительно высказывался и Джон Бойега, сыгравший Финна.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Мне кажется, получилась бы интересная любовная история. Нечто, что ещё почти не изучено. Особенно любопытна динамика между этими двумя персонажами, которые могли влюбиться друг в друга на войне. Я пытался подтолкнуть сюжет в этом направлении, но получил отказ», — с сожалением отметил Айзек.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 25 Декабрь 2019 - 13:56


#1598 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 14:29

https://dtf.ru/cinem...devyatyy-epizod статья про детали нового лора

Про политику в Республике и Рыцарей Рен нужно было рассказать в 8-м эпизоде.

Про финансирование Первого Ордена - в 9-м эпизоде. И про то, что "равновесие - это не когда ситхи исчезли, у вас тут вообще сила в упадок пришла"

Про секту ситхов и "правило двух как кривое описание диады" - в следующей трилогии

Воскрешение Палпатина нахуй не нужно


Изменено: presvetl, 25 Декабрь 2019 - 14:30

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1599 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 15:09

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Оскар Айзек яростно продвигал идею романа между По и Финном в девятом эпизоде «Звёздных войн»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В интервью IGN актёр рассказал, что был совсем не против насчёт романа между двумя героями, но руководство Disney было не готово пойти на такой шаг. Ранее об этой идее положительно высказывался и Джон Бойега, сыгравший Финна.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Мне кажется, получилась бы интересная любовная история. Нечто, что ещё почти не изучено. Особенно любопытна динамика между этими двумя персонажами, которые могли влюбиться друг в друга на войне. Я пытался подтолкнуть сюжет в этом направлении, но получил отказ», — с сожалением отметил Айзек.[/color]

Опубликованное фото

 

 

Именно поэтому когда я вижу заголовки типа "ДИСНЕЙ ПОКАЗАЛ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ЗВ ПОЦЕЛУЙ ЖЕНЩИН НА ЭКРАНЕ!" моя душа наполняется черной ситхской бессильной злобой. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1600 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 18:27

Извр, отличная статья с dtf. Считаю, что ссылку на неё надо добавить в шапку темы, чтобы крикуны "какое говно" этот ваш 9-й эпизод (вроде меня), сначала читали её, а потом обдумывали pro и contra.

Абсолютно не понимаю, как ЁБАНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ нивелирует сюжетные дыры фильма при просмотре? При просмотре фильма я должен получать всю необходимую информацию без нужды "самостоятельно образовываться" чтением сопроводительной литературы.

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Оскар Айзек яростно продвигал идею романа между По и Финном в девятом эпизоде «Звёздных войн»[/color]

Дешёвка захотела хайпануть да не смогла, какая прелесть.


Изменено: Knightmare, 25 Декабрь 2019 - 18:27

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru