Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 03:56

Это было бы самое уебанское название за всю историю 38



#222 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 04:00

Можно было бы назвать Месть Джедая или Возвращение Ситха. Вполне оригинально и в духе Диснея

#223 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 08:00

Да я ж не про название. От названия как раз мало что зависит. Я про сюжет, которого, соглашусь с форкузером, такого как в статье быть просто не может - и это жаль.

#224 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 12:17

Да я ж не про название. От названия как раз мало что зависит. Я про сюжет, которого, соглашусь с форкузером, такого как в статье быть просто не может - и это жаль.

Ну хоть Рыцари Рэн то должны появится! И не просто в кадре постоять, а с неким экшоном... и то хлеб будет, не зря потраченные деньги за бюджетный дневной сеанс. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#225 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 23:42

Нет , они не должны появится, ровно как и мы не должны узнать о происхождении Сноука. Оставят это говно на новую трилогию

#226 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 04:00

Друзья, дарю:

 

Ь Ь 



#227 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 10:40

Сливы концептов подъехали:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Шлем Кайло действительно склеен и выглядит брутально. Лэндо всё такой же пижон. Ричард Грант играет офицера ПО, а Доминик Монаган - офицера Сопротивления.

 

PS вскукареки двух местных дурачков про отсутствие идей прямиком из их горячих жоп всячески приветствуются и будут отлайканы лично мною.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#228 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 11:13

в 9 будет Дом Монаган? 



#229 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 14:51

Оффтоп:
ДжаДжа такой "В смысле, Джонсон шлем Кало Рена уничтожил? Блядь! Я его лично, лично, сука, лепил. Ну ничего. НЕСИТЕ КЛЕЙ! Ща... ща всё будет. Шлем ещё лучше, чем был сделаю. Джонсон... Ути мой шлемик..." 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#230 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 15:20

Собранный шлем- это символ разбитой, но собранной по кусочкам души Бэна.

 *снимает монокль*


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#231 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 15:21

То что Абрамс шлем возвращает, уже говорит о том, что он будет всё взад вертать, что Джонсон сделал, щас и Сноука воскресит, и Люка. Ну, заебись блядь!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#232 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 15:29

По хорошему надо бы объявить 8 часть неканоном. 



#233 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 15:51

 

Собранный шлем- это символ разбитой, но собранной по кусочкам души Бэна.

Секундочку! Уничтожение шлема - это символ того, что Бен отказался от прошлого подражания деду и принял себя. А теперь что? Снова прячется за маской? 

Впрочем, из наличия концепта не как не следует, что шлем будет в фильме


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#234 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 16:02

Секундочку! Уничтожение шлема - это символ того, что Бен отказался от прошлого подражания деду и принял себя. А теперь что? Снова прячется за маской? 

 

 

Бэн  не принял себя, он просто прошел через стадию отвержения авторитетов. Но это- не финал.
Это как в том анекдоте:
6-летний  Кайло:
-Сноук знает все!
16 летний Кайло:
-Оказывается, Сноук  не все знает...
25 летний Кайло:
-Да что он вообще знает, этот Сноук!
40- летний Кайло, с ребенком от  Рэй на руках:
- Надо было слушать Сноука...

Изменено: Shini, 09 Февраль 2019 - 16:03

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#235 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 18:55

То что Абрамс шлем возвращает, уже говорит о том, что он будет всё взад вертать, что Джонсон сделал, щас и Сноука воскресит, и Люка. Ну, заебись блядь!

Вангование по промкам. А если он его носит тупо перед людьми, чтобы страх внушать?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#236 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 19:08

А кто сказал , что призрак силы не может обратно стать человеком?

#237 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 21:17

А почему нет? Если плоть может развоплотиться как opacity=0 в фотошопе, что мешает собраться назад?



#238 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:08

Есть инфа, что часть концептов ложная, чтобы сбить со следа, так сказать. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#239 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 00:36

Поймите наконец, что в далёкой галактике звёздных войн при Первом ордене произошёл технологический прорыв и на звёздный крейсер вместо 700 человек в пропорции 500 техников и 200 бойцов теперь запихивают 100 техников, 40 офицеров и те же 200 бойцов однако в экзотических скелетах и в броне против и лазерного пучка, и против огнестрельного оружия с жидкими метательными веществами и как правило это древесный спирт, рапсовое масло и пероксид. Убойность маузера легендарного Хана Соло порядка 2000 джоулей и неудивительно что первый выстрел проделал в уродливом охотнике за головами жуткую конусную рану с выходом на спине ошмётков и малюсеньких кусочков круглой пули из вспененного золота с пузырьками азота для раздробления в объёмном раневом конусе лишь одного смертельного воздействия. МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЯ, ЧТО РАНИТ, МЫ КУЁМ ОРУЖИЕ, ЧТО УБИВАЕТ. Типа такая реклама запрещена ещё Старой республикой при гуманизме и бла-бла-бла, да только вольные люди плюют на соглашения давно умерших дипломатов об ограничении смертоносных видов оружия. Так вот до повстанцев с лазерными штуцерами и кинетическими маузерами приходили рыцари Рен в усиленной броне с внешними скелетами, то есть отбор индивидуального оружия протекал настолько просто, что пленников не казнили, зато говорили, хи-хи-хи, вот это пулемётчица и готовилась с повреждённой спиной к героической смерти.

 

Да только до красивой человеческой молодой самки прыгнул в индивидуальном скафандре звёздного прыжка старый не человеческий и уже не самец и спас фанатическую противницу рабовладения без наших щипчиков, да, для пытки схваченного работорговца с вопросом от том, куда и кому продал сотни пленников и пленниц и даже не спросил истинной цели заказа. Ну, может это людоеды и питаются жареной человечиной? Хорошими людьми мы никогда не станем, ибо сутью грубые и злые калеки с детства, и нам дали управляемые интегрированные протезы с именно микроэлектроникой с немалой механистической составляющей и с контролем действия искусственной конечностью. Человек жесток и страстен и в раже потеряет цель пытки работорговца и это место продажи с фамилией рабовладельца. Самой болью пойманного только с поличным это уже жестокое наказание и если кровавая стадия допроса завершится смертью арестованного козла, то какой смысл других козлов сдаваться на нашу милость, коль рыцарь Рен выйдет из себя и зарежет пленника в сиюминутном выплеске злобности и жестокости? За такой фортель с куклой из пластика с интегрированным 3D  изображением кандидату дают отдохнуть и временно (это для калеки важное слово) снимают искусственную руку, либо две искусственные ноги и так далее для горьких размышлений о нищете трущобы в железобетонной коробке вшивого провинциального городка всего-то на 10 миллионов человек и других разумных существ.

 

Сие дисциплинирует куда жёстче, чем вопли начальства и эмиссаров от мудрых джава с интеллектом 160 единиц с их осознанием, что 80 лет это предел жизни разумной гиены ростом в 1 метр и даже с отказом на шестой десяток от мяса вообще при несовместимости энзимов хищной гиены и травоядного верблюда. Так вот из ордена  бегут куда хуже темнокожего Финна и снабжают рабовладельцев микроэлектроникой для спасения разлохмаченной руки мальчика вставками титана с электронным дорогим прибором, включая магнит до метлы с железными кольцами под пластиком древка. Это добрый мальчик, и он не нажал на кнопку тревоги, и молодой господин с ним не играет при неказистости юного раба. Мы никогда не скажем толстой сестре, что старшая сестра выхвачена из огненного торнадо, и повреждение на спине вполне сносно заживает, ну, правда она в колодках, ибо хрен её обманешь ложной базой повстанцев. Твоя красотка, мой хищник. Он жажда твой кусать, мясо на шее рвать, кровь стекать, тело умирать, потом трупу руку всю откусить и в ход клещи пустить. Эти слова твой дух пугать, мои клыки по дюйму жути видать. Я сам тут пленник сидеть и цепью греметь и до твой сосок прыгать и один фут не доставать. Мой не джава актёр, так как мы театра не знать, маску с тыква жрать, маску с арбуза жрать, маску с дыни жрать, зато дирижёру шею на грызть, музыку любить, на большой гусеница ехать, металлолом собирать, его продавать, робота в пустыне узреть и посадить себе в клеть.

 

По второму роботу пиф-паф, и он смешно бряк и упал. Наши дедушки его хватать и на большую гусеницу тащить. Мародёров джава не любить и штурмовики империи их застрелить.

На большом гусеничном стоять камера и режим всё снимать.

Робот моего дедушки труп в костёр, и там рядом ходил старичок.

Оби Ваном его сам Люк называл и сигнал с Татуина не сам послал.

Ага, тут джедай старик последний, зря деды помощь империи.

Людоеды они пусть не все, не должно быть их в Галактике.

Велик тем Дарт Вейдер, что речью "Звезду смерти" не сам я взорву.

Мою жинку злодей нет, не спас, хотя это сколь раз обещал.

Вы себя выдали ведь почти, с Альдерана трупы коль жрали.

Сыновья вас чураются так, что мне сильной от них подмога.

Скайуокеров миллионы, мир придуман, что там кузнецы.

Миллионы там Смитов и как Долго сына и дочку искал.

Не хочу вашей смерти вину, Пусть пустую взорвёт сын Луну.

Пусть злодей то сочтёт, Что в конструкции мелкий просчёт.

На "Звезде смерти" столь пустоты, В эсминцах совершите прыжки.

Перестаньте вы кушать людей,Верблюды куда как весомей.

Разведут миллион И тогда мясным для вас рынком.

 

Короче пулемётчица спасена, однако в 9 фильме одна из арок это умолчание про пленницу-сестру с вопросами - ну, почему ты такая фанатическая и какая же прекрасная в порыве гнева. Мы твой штабель до ванны, ну, да, с магнитными браслетами на руках и ногах, и сиськи и лобок прикрыты правда голая задница. Ну, что нам сделать, чтобы ты на нас посмотрела с милостью, ведь уже месяц как излеченной, и мы всего лишь медицинские техники и ни один из нас не бежал из числа повстанцев, чему ты не поверишь, как непокорная всей мощи нашего флота с миллионом звёздных эсминцев, чьи экипажи ожидают один приказ - ПРОЛОЖИТЬ НОВЫЕ ПУТИ В ПОЛЯХ ЗВЁЗДНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ и переселить обнищавшие планеты, то есть население и даже с мебелью на новые планеты с богатыми рудными поясами. Ваш жалкий флот всего-то в пару тысяч единиц Кайло Рен движением бровей прихлопнет, как назойливое насекомое.

 

Помимо эсминцев у нас есть... И на этом дозволенные при тебе речи завершены, и мы умолкаем в пресмыкании перед богиней-пленницей.          


Изменено: TpaHtopeLL, 10 Февраль 2019 - 00:39


#240 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 12:37

А кто сказал , что призрак силы не может обратно стать человеком?

Придумать можно что угодно... и логика тут прикручивается запросто, мол можно родиться в новом теле, или брать готовые био-мехнические тела, и прочее. Но при такой свободе интерпретация, пропадает натужная "человеческая драма", становится очень много свобод и интерпретаций и сложнее придумывать вменяемые сюжеты. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru