Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:28

С другой стороны, ничего не мешает поставить в конце Эп. 9 не точку, а точку с запятой, а потом пилить ещё одну трилогию. Ведь это разделение на два фильма может быть нужно в случае, если работу над спин-оффами решили притормозить. Рей погибает, Кайло Рен остаётся разруливать всё то дерьмо, что наворотил. Его дед искупил своё зло смертью, он пусть искупает жизнью. Тут даже хватит времени на теорию forceuser`а. 



#62 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:34

Опять же, поставить хоть какую-то точку в этой истории - так, чтобы было ощущение завершённой трилогии, - будет сложновато, а многоточие лично я не одобряю. Лучше действительно 9-й и 10-й эпизоды.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#63 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 13:39

Ничего не мешает студии снять Тетралогию и закончить историю Скайвокеров Эпизодом 10, кроме полыхающих пуканов фанатом, что Дисней опять ломает каноны! А разделение 1-й части на две, так это вообще бред! 

Ну и второй момент, что там показывать? Вселенная то получилась - местечковая, а фильм должен иметь динамику, это не телесериал! Ну только если взять заново раскрывать Вселенную...

 

Правда мне, как и многим, кому подход к новой трилогии не понравился, хочется что бы они с этим ПОЗОРОМ быстрее закончили, и приступили к разработке чего-то действительно нового и свежего! 


Изменено: fromRiga, 10 Август 2018 - 13:39

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#64 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 13:55

Они же вроде "всё старое убили", так чего оглядываться на устоявшиеся рамки, непонятно

Мы точно один фильм смотрели? Убить все старое- призыв главного злодея, который главная героиня отвергает.
Да как можно быть таким занудой и буквалистом? Но по теме: да, Джонсон именно это и имел в виду - обновление и забвение старого

Изменено: balcon, 10 Август 2018 - 13:57


#65 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 14:15

А вот тут не могу согласиться. Эпизод 8 можно разобрать на открытки и постеры (атака на Крэйте, уход Люка), но по настоящему крутой экшн ИМХО всё же в эпизоде 7: погоня тай-файтеров за "Соколом" там лучше, сражение на световых мечах там лучше, полёт По Дэмерона там лучше.

 

Экшена не хватало, да. Но сама картинка сочная и можно прямо залюбоваться отдельными эпизодами. Весь Крэйт, как минимум.

С другой стороны, ничего не мешает поставить в конце Эп. 9 не точку, а точку с запятой, а потом пилить ещё одну трилогию. Ведь это разделение на два фильма может быть нужно в случае, если работу над спин-оффами решили притормозить. Рей погибает, Кайло Рен остаётся разруливать всё то дерьмо, что наворотил. Его дед искупил своё зло смертью, он пусть искупает жизнью. Тут даже хватит времени на теорию forceuser`а. 

 

История Скайуокеров заканчивается на этой трилогии окончательно и бесповоротно, они не ходят быть зависимыми от них (если не обманут), а это отметает продолжение ведь Рен Скайуокер. Ридли сниматься больше не будет. Тут нужна точка. 

Опять же, поставить хоть какую-то точку в этой истории - так, чтобы было ощущение завершённой трилогии, - будет сложновато, а многоточие лично я не одобряю. Лучше действительно 9-й и 10-й эпизоды.

 

Если это действительно реально, то мы узнаем о разделении в самое ближайшее время. До Нового Года должны сказать название, так по-моему вегда было, а до этого значит осенью должны объявить о двух эпизодах. Но мне кажется риск велик - ор поднимется сильнее прежнего. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#66 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 16:00

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да как можно быть таким занудой и буквалистом?[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Но по теме: да, Джонсон именно это и имел в виду - обновление и забвение старого [/color]

 

Да неужели?

Джонсон неоднократно сам заявлял, в том числе в аудиокомментариях к фильму, что тема фильма- не забвение, а принятие прошлого. Ты  принимаешь свое прошлое и  идешь дальше, развиваясь как личность. Даже сожжение рукописей джедаев на поверку оказывается способом преодолеть зацикленность  Люка, но рукописи спасены Рэй.

“From the very start, there is kind of the theme of ‘let the past die’ but that’s expressed by Kylo [Ren] very strongly and, to some extent, for much of the movie by Luke [Skywalker],” Johnson explained on the Empire Film Podcast. “That’s one of the interesting things, I thought… was that these two opposite poles have come to kind of the same conclusion.

“Kylo’s feeling about the way to move forward is to cut yourself off from the past which is something which is sort of a rebellious [feeling], running away from your parents home… cutting it off and saying ‘I can be who I want to be in life.’ I think a lot of us have done some version of that in their life at some point.”

 

Johnson then goes on to explain that he doesn’t agree with this mentality: “It’s not ultimately where I come down in terms of the ideological argument that I believe in,” Johnson said. “For me, I always think that if you’re cutting off the past, you’re fooling yourself and you’re just burying it somewhere where it’s always going to come back. And the only way forward is where Rey actually lands, which is to build on the past.

“Not necessarily to wallow in it, the way that Luke is doing… with Yoda’s lesson to him, with the Jedi books. Not to just wallow in its destruction… But to take what’s best from in it and build on it, and appreciate it, and move forward, which is what Rey’s path in the movie to some extent.”

https://www.flickeri...wars-last-jedi/


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#67 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 16:02

По моему, вся мораль и основная мысль фильма выражена словами Йоды: передай силу, мудрость, но также слабость и глупости, ибо наши ошибки - наши лучшие учителя. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#68 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 21:41

Тема фильма Джонсона - показать межрассовый роман самых отвратительных героев ЗВ. Именно у китаезы и потного негра родится сын-трансгендер, который восстановит баланс во вселенной и победит Империю/Первый орден/Третий орден/Империя 2, а так же станет главой пятого или шестого сопротивления в новой трилогии

#69 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 08:44

Рыцари Рен появятся в эпизоде IX. Источник утверждает: "Съемки назначены на первую неделю октября в студии "Cardington Sheds". Адам Драйвер будет сниматься с группой актеров в возрасте от 21 до 27 лет. Эти актеры тренировались с копьями и топорами в прошлом месяце для съемок в фильме. Были поставлены тонны трюков и при помощи зеленого экрана сделаны небольшие взрывы."


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#70 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 10:48

Рыцари Рен появятся в эпизоде IX. Источник утверждает: "Съемки назначены на первую неделю октября в студии "Cardington Sheds". Адам Драйвер будет сниматься с группой актеров в возрасте от 21 до 27 лет. Эти актеры тренировались с копьями и топорами в прошлом месяце для съемок в фильме. Были поставлены тонны трюков и при помощи зеленого экрана сделаны небольшие взрывы."

 

Надеюсь это не очередной флешбек. Нужно вводить их в основной сюжет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#71 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 11:05

Да введут. Студия, думаю, понимает, что им не простят, если они все ниточки воедино не свяжут. Тем более, если будут снимать 9й и 10й эпизоды, то экранного времени хватит.

 

И, к слову, прочитав эту новость, я понял, что Рыцарям Рен реально не было место в эп.8 из-за схожей по содержанию боевой сцены с преторианцами.


Изменено: forceuser, 17 Август 2018 - 11:28

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#72 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 13:09

Да введут. Студия, думаю, понимает, что им не простят, если они все ниточки воедино не свяжут. Тем более, если будут снимать 9й и 10й эпизоды, то экранного времени хватит.

 

И, к слову, прочитав эту новость, я понял, что Рыцарям Рен реально не было место в эп.8 из-за схожей по содержанию боевой сцены с преторианцами.

 

Они вроде уже опровергли про два эпизода, но теперь говорят о самом большом хронометраже во всей истории. Вообще пообещали свести ниточки всей саги воедино, очень мне уж интересно, как это у них получится. Я вообще не верю, что это возможно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#73 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 13:26

А можно линк на опровержение?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#74 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 17:29

Про рыцарей Рен вброс от чувака, который всегда делает лажовые вбросы.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#75 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 22:33

А можно линк на опровержение?

 

Мне стыдно признаться, но я у Кисимяки вроде бы слышал :rofl: Хотя и в тексте где-то видел, вот не вспомню. В общем у меня нету пруфа. О, Боже это провал) Кстати ты подкаст "ЗВшники" не слушал, знаешь такой?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#76 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2018 - 23:42

Нет. Линк?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#77 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 01:37

Нет. Линк?

 

У меня нет линка, я же написал. а откуда пошла информация про разделение на два эпизода?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#78 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:05

Линк я попросил на подкаст "ЗВшники".

 

По моему, из той группы ВК, откуда ты тоже новости постишь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#79 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 11:12

Линк я попросил на подкаст "ЗВшники".

 

По моему, из той группы ВК, откуда ты тоже новости постишь.

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#80 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 22:54

Опубликованное фото

 

Тут остальное https://www.thesun.c...saac-chewbacca/


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru