Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ангелы Чарли / Charlie's Angels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Ангелы Чарли / Charlie's Angels (18 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Стерильно (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (11 голосов [61.11%])

    Процент голосов: 61.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 19:06

вот к кому нет вопросов так это к КейСтю, она на удивление и играет хорошо (соответственно уровню фильма), дурачится и даже была милой пару раз. Т.е. может, когда хочет и улыбаться и проявлять в кадре иные эмоции, кроме как рефлексии и нытья. Вот реально, на нее было приятно смотреть. Наоми, как Наоми, играет стандартно, как и требуется. Эллочка Балинска  конечно девочка красивая, слов нет, и ножки и мордашка, НО...НЕ актриса она, модель, да, актриса - нет! Теперь по Бэнкс, весь фильм ходит с высокопарным выражением лица, и вообще ей на все похуй, да и играет соответственно, хотя играет, это громко сказано, чисто ходит еблом светит. Видимо, она реально только и делала, что бухала. А вот костюмы у местного дохлого(как раз наоборот в этот раз) мужика, в исполнении Такера, просто шик)) Экшен скучен, была пара находок, да и только, ни в какое сравнение не идет с фильмами МакДжи.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 09:03

вот к кому нет вопросов так это к КейСтю, она на удивление и играет хорошо (соответственно уровню фильма), дурачится и даже была милой пару раз. Т.е. может, когда хочет и улыбаться и проявлять в кадре иные эмоции, кроме как рефлексии и нытья. Вот реально, на нее было приятно смотреть. 

 

Вопрос жены после десяти-пятнадцати минут фильма:

- слушай, ощущение, что это та актриса из этого фильма подросткового  ... про вампиров ... ну как там ... 

- это она и есть

- да ладно? ТОЧНО?

- да точно, говорю же

- надоже... очень приятно удивлена, оказывается она может быть живой и симпатичной. И в начале она с длинными волосами? 

- ну конечно, ты как кино смотришь, она же парик сняла

- охренеть. никогда бы не подумала.

 

Собственно, это единственное, ради чего можно смотреть фильм. Да, вы не ошиблись, Кристен Стюарт - единственная, ради кого стоит посмотреть Ангелов Чарли. Она единственная, кто поняла, как надо актрисе играть в подобном кино - максимально расслаблено, естественно, а, когда нужно придуриваться во всю - она будет придуриваться. 

Остальное всё мимо кассы. Проёб в динамике - два часа унылого топтания на месте, в экшене просто нахуй смотреть не на что. Две сцены более менее - пулемёт из машины - и то потенциал такой перестрелки даже на 20% не отработан. Можно было сделать оригинальную драку в финале Наоми, Кристен против этого татуированного Злодея, но это же надо было заморачиваться и нанимать профессионалов. Могли бы постараться сделать как в Блондинке с Терон, но, нет. У нас же, как оказалось в титрах, и режиссёр, и сценарист - это Элизабет Бэнкс - что она вообще может понимать в экшене и динамике? Как выяснилось, нихуя. Ну, и с хуя ли тогда мужики проклятые виноваты в плохих сборах, если ты нихуя сама не умеешь?

П.С. Забыл добавить, что второе лучшее в фильме - шутка про Бёрдмана 


Изменено: Николаич, 18 Февраль 2020 - 13:06

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 02:50

Злодей говорит героине: "you're outmanned" ("у меня численное превосходство")

и тут все бабы в округе разруливают ситуацию.

 

И подобными феминистическими подъебками буквально пропитан весь фильм. При этом он ещё и убого сделан как боевик.

Это как поручить снимать Майклу Бею драму про материнство и ожидать успеха.

 

Больше всего меня удивили титры, где показали тренировки ангелов - прыжки с парашютов, самолет, ретротачка, совершенно другие локации. Есть сильное подозрение что это было снято другим оператором, до основного производства фильма. Типа тестовые сцены для заманухи инвесторов. Дороговато для титровых блуперов.



#44 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 12:27

Тупая феминистическая хуйня. Почти 2 часа ничего не происходит - какие-то перемещения по локациям, тупые разговоры, экшена нету. Особенно я охуел с героини Стюарт, которая при обыске номера Флеминга, поболтала в унитазе его зубную щетку :facepalm:  - это здесь зачем вообще было? Элизабет Бенкс - иди нахуй и не занимай место режиссера и сценариста. 

П.С. Первые "Ангелы Чарли" (2000) - были смешные.ГОВНО


Изменено: Breeze, 04 Март 2020 - 12:30


#45 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:06

А мне зашло. Вышло прикольно и необычно. И забавно. Оригиналы конечно вне конкуренции. Могли ли сделать лучше? Ну переплюнуть было сложно, если только прям на сосвсем серьезных щщах и экшен аля Миссии Невыполнима. Звезд с неба не хватает, но я реально думала что будет хуже. Нормас вышло


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#46 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2020 - 14:29

Когда Бэнкс сказала в фильме да какой из Аффлека Бэтмен, я этой суке бы переебал от души. Если до этого фильм ещё и был на 5 из 10,то после такого этой тп не прощу. Говнище

#47 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2020 - 15:36

Как же я рад что такая хуйня провалилась. Это такое лютое говнище. Хотя да, девочки хорошие. 



#48 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2020 - 16:11

Как же я рад что такая хуйня провалилась. Это такое лютое говнище. Хотя да, девочки хорошие. 

Даже рядом не стоят с оригинальным кастом. Хоть и Камерон Диаз бесила своей улыбой, в 32 карата))) Но их я люблю больше всего) 

Этот прикол, с "Босли" — ну вообще же мимо кассы. 

Агентство "Таунсенд" которым управляет естественно БАБА! Ну блин, я канеш понимаю все, но блин, Чарли у меня всегда ассоциировался с МУЖИКОМ! (Хоть это и нейтральное имя, как скажем Александр, и Александра)


Изменено: Alfred, 06 Март 2020 - 16:13


#49 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 11:34

Я короче не знаю, что написать. Фильм ну такой, нормальный. Я плохо плохо первых Ангелов, по мне так - то же про то же.

Т.е. тут ничего такого нет, чтобы прям хвалить или ругать: сюжет? Ну это околошпионская дурка ангелы чарли. Экшон? Ну ок, есть, он ну просто вот нормальный такой, ничего ВАУ не происходит, парочка норм драчек была. 

Юмор - есть местами. 

Прикольные Наоми Скотт и Кристен Стюарт (последняя вообще дурака пришла повалять). Джонатан Такер косплеит молчащего чувака из 1 фильма.

 

Стерильно


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#50 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 12:02

засыпал.

засыпал на экшн-сценах,

засыпал перед экшн-сценами

засыпал после экшн-сцен

один раз встрепенулся на моменте, когда  Элизабет Бэнкс оказалась предательницей. подумал, как это необычно и  свежо. и я бы даже добавил балл за такой самокритичный ход.

но нет, показалось...

говно



#51 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 16:25

Кристен Стюарт тащит фильм, хорошенькая) Ну и остальные симпатичные. Убрать всю эту феменистическую хрень, некоторые моменты вообще фейлспалм вызывали, как вот тут выше написали про туже зубную щётку, и было бы нормальное кинцо на раз. А так стерильно с уклоном в говно.

 

Мне кажется, или киллер подошёл бы на роль Т-1000, чем-то очень мне Роберта Патрика напоминал


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#52 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:25

Девчонки прикольные, да Такер забавно косплеит Криспина Гловера, а все остальное - сюжет, экшен и прочее - хрень лютая.

 

Говно


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru