Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black: International


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black: International (33 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  2. Стерильно (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 10:00

Нафига

 

Вот за весь фильм этого нафига, этих условностей набирается столько, что хочется крикнуть "не верю". А ведь смысл фильма - заставить зрителя поверить в происходящее, даже если это фантастика. Дьявол - он в деталях. А над деталями сейчас никто не заморачивается, нафик надо...



#42 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 09:56

Посмотрел пока летел в самолете. Собственно только на то и годен.  Стандартный современный блохбастер, с каскадом шутеек, смешных и не очень, простеньким, тупеньким сценарием,  средненькими и даже убогеньким экшеном. Посмотреть и забыть, слить повторить.  Крис играет обычного веселого долбоеба, Тесса немного аутичную но умную сказал бы девочку-подростка, но возраст не позволяет. Пара смотрится даже органичней чем в Рагнареке. Они не ощущаются как напарники или команда, но есть между актерами какая до дружеская химия, такая парочка закадычных бестолочей.  Что удивительно, но получились запоминающеся ложные- антагонисты, я бы даже сказал очень стильно и с интересной визуализацией их способностей. Ну т.е лучше Бориса-жывотного например, или бабы из второй части. Другое дело что реальный злодей совершенно обычный унылый комок тентаклей.  Пешкин  - раздражающий комик релиф, нахуй тут ненужен. В принципе стерильность как она есть. Но пара Крис-Тесса мне нравится, может если сиквел будет снимать люди которым не глубоко похуй, можно что-то да получится. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#43 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 02:11

Как бадди-муви и легкий приключенческий блокбастер получился.

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон составили хорошую пару. Хемсворт радостный раздолбай, Тесса старательная стажерка. 

Инопланетяне стандартные, уже ничем особо не удивляют, кроме абсорберов. Убийцы-абсорберы получились эффектными, все сцены с ними запоминающиеся и изобретательные.

Детектив с кротом более-менее получился, держал почти до финала. Поворот со стертой памятью позабавил.

Сюжет правда логически разваливается после финала, многое с убийцами и кротом натянутое. Но пока несется экшен и шуточки - этого не замечаешь.

В целом проходной фильм франшизы, не хватает шизы и эпичности.

6/10




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru