Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди в черном 4 / Men in Black International

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

9

• Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 13:31

Надеюсь в сабже дуэт зажжет не хуже, чем в Торе.

Тему пора бы переименовать.

#22 Ken Adams

Ken Adams

18

• Посетитель
  • 1 890 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 13:38

Пока что все эти фемо-ребуты ("Охотники за приведениями", "?? друзей Оушена") выходят говном. Статистика-с.

Можно ли считать фемо-ребутом спин-офф, в котором добавили одного женского персонажа? 
Но, конечно, забавно, что Хемсворт был причастен к тому же перезапуску "Охотников за привидениями"

Особенно енот!

#23 forceuser

forceuser

23

• Посетитель
  • 4 429 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 13:39

Я считаю да, это как если бы в "Великолепной семёрке" трёх ковбоев заменили женщинами. Вроде и мужской перевес, а вроде и все понимают, что это следование трендам.

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#24 RIDDICK

RIDDICK

11

• Посетитель
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 15:21

Если вспомнить первый фильм, то ещё там пытались ввести женского персонажа в напарники к герою У.Смита, так что если откинуть вездесущий батхерт о тотальной феминизации в данном случае кинематографа, то ничего страшного в этм переосмыслении лично я не вижу. Вопрос в другом - почему выбор пал именно на Тессу Томпсон? Она же никакущая, и внешне и как актриса. 

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."

#25 Евгениус20

Евгениус20

5

• Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 17:12

Потому что у них с Xемсвортом был типо прикольный дуэт в Торе ( на самом деле говно) и на волне этого успеха подписали Xемсворта с Томпсон. Возможно и роли у них будут похожи

#26 RIDDICK

RIDDICK

11

• Посетитель
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 11 декабря 2018 - 19:00

Наверное потому что Валькирия смищно Тора разрядами ебашила, отсюда и пал выбор. Других объяснений у меня нет. Хуй с ним, что ни кожи ни рожи.. намёка на элементарную химию между упомянутыми персонажами даже не было. Короче странное решение, повторюсь. И дай Хэмсворту кого-то посимпатичнее и талантливее, могло бы что-то и получится. А так верится в успех с трудом.

Изменено: RIDDICK, Вчера, 02:15

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."

#27 ToH

ToH

20

• Посетитель
  • 2 580 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 01:56

Мне Тесса понравилась и в Торе и в Вестворд. Нормальная актриска, но не многих собой затащит в кинотеатры. 

Полусериальный уровень пока, но и может бюджет у Людей в Черном не такой большой чтобы кого-то подороже звать.

Персонаж будет скорее всего сайдкиком к Хемсворту, сильно стараться ей не придётся.

Изменено: ToH, Вчера, 01:57

#28 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 186 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 02:29

Тесса, ИМХО, очень хороша, Хэмсворту идет быть смешным. Но Сони... Но Сони. 

И режиссер какой-то, вроде бы и неплохой, но ни о чем. 

Изменено: Artkub, Вчера, 02:29

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru