Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black: International


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black: International (33 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  2. Стерильно (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 16:14

Люди в Чернобыле

Вполне себе легкий пляжный ненапряжный фильм. Я расслабил сфинктеры и хохотал до усрачки над любой мало мальской шуткой. Тут дело еще в том, что я не люблю не Вила Смита, ни Томми ли Джонса, а вторая часть мне нравится больше, чем тупая прямая как палка первая.

По сути, никаких отличий от прошлогоднего "Валериана", так же всем нужен макгаффин, так же в главной мужской роли признанный секс-символ, в главной женской роли то ли красавица, то ли чудовище, толпа инопланетян вокруг них, а злодеем оказывается [color=#ffffe0;]их начальник.[/color].  Нет только фирменного бессоновского заеба на визуале и песнях. Крепкому ремесленнику Гэри Грею сказали снять рекламу лексуса - он снял.

Фергюссон похожа одновременно на Келли Райли и Эльзу Патаки, странный выбор на роль, учитывая грим и парик.

Пешкин, конечно, самый слабый персонаж, бездарно косплеящий Енота.

Кино. Идите смотреть с заниженными ожиданиями.



#22 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 18:11

Идите смотреть с заниженными ожиданиями.

Именно так и шла на сеанс. Не помогло. 

Фильм не смешной, не стильный, не веселый, не крутой, не драйвовый, не интересный. Инопланетяне не раскрыты, блеать! Вернее раскрыты вообще не те, что хотелось бы. Ну что мешало чуть больше времени уделить парочке убийц и показать их не просто клонами матричных близнецов-альбиносов. Вместо этого у нас злобная борода на выезде и Пешкин. Гспд, кто вообще в здравом уме может считать этого персонажа достойным существования...

Единственное, что поначалу спасало - это Тесса Томпсон, пока она осваивалась среди ЛВЧ, было забавно за ней наблюдать, но и то недолго. Хэмсворт добросовестно восстановил образ бревна, и даже шутка с молотком не сразу дошла, настолько он растерял торовское обаяние. 

Но за что я фильм никак не прощу, так это за слитую встречу повзрослевшей Молли и спасенного зверька. Очевидно, что именно он должен был в свою очередь спасти ее в критический момент , но ситуация оказалась настолько тупой и пошлой, что это окончательно убило веру в фильм.

Говно.



#23 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 20:50

Из плюсов:

- стильные арабы вышли, смотрятся отлично;

- Хемсворт и Томпсон хорошо химичат.

Все остальное слабо, тупо и без атмосферы. Где-то была пройдена точка невозврата и сценаристы пробивают все новые уровни дна.



#24 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 22:12



#25 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 22:36

Худший фильм из МИБов. Тут настолько все картонно.Мир, персонажи, диалоги, от них веет такой скукой и стерильностью, что диву даешься зачем вообще снимали такое продолжение. В списке ненужных ребутов типа Охотников за приведениями прибыло. Бездушная и никому не нужная хуйня. Почти все пришельцы- хуйня, включая главного юмороносителя Пешкина, Крис- какой то недоагент Арчер, Тесса - мутант феминист который пытается быть похожим одновременно на Уилла Смитта и сильную независимую. Ниссон - мебель для красоты. Два "главных злодея" типа близецы которые в свое время покорили рэп танцоры мира и теперь играют пришельцев, стильные и модные но бездарно слиты. Главный злодей круто нарисован, но не такой харизматичный как Тараканище из первой части. Твист угадывается чуть ли не на первом упоминании крота. 

Я поймал себя на мысли, что тогда даже спецэффеткы были по лучше. И что тогда прилично тащил Уилл Смитт. Вот прям даже стерильную вторую часть вытягивал до Кино. А тут полнейшая безысходность, тащить некому, ни переигрывающему Крису, ни картонному Ниссану, ни борце за равноправие женщин.

Стерильнище с уклоном в Говно. Почти такие же ощущения у меня были от Охотников за приведениями. И там тоже был Крис. :aggressive:

Пысы. Кстати,я видел в трейлере кадры когда люди в черном бегут с какими синими глазами, в фильме этой арки совсем нет. Видно что фильм порезали, какие то сюжетные ходы уходят в никуда, особенно это заметно когда принц другой расы умирает, представители этой расы требуют наказания и их голов на блюдечке. И что бы вы думали?Все это забывается и хер вам с маслом, а не дальнейшее развитие)

 

Но за что я фильм никак не прощу, так это за слитую встречу повзрослевшей Молли и спасенного зверька. Очевидно, что именно он должен был в свою очередь спасти ее в критический момент , но ситуация оказалась настолько тупой и пошлой, что это окончательно убило веру в фильм.

Говно.

 

Я на этом моменте уже устал пробивать ладонью лицо, поэтому на эту хуйню у меня уже была реакция- А вы и это просрали, ну шо молодцы. Это ж надо блядь в начале фильме развесить такое ружье, прям блядь начать с этого фильм, чтоб потом она хлопнула маленькой петардой.И это настолько тупо- он я так понял был главным телохранителем этой Шивы, она его кормила, поила, платила, он я так понял отвечал за охрану всего, а тут блядь за секунду ее предал, вспомнив что когда он был микромладенцем маленькая девочка его спасла. Всю свою карьеру в пизду(в прямом смысле), которую бы человек не вспомнил, но он же пришелец он помнит, ага. Да еще этот переход на другую сторону настолько уебищный и картонный, который то по сути ничем не закончился. А что было дальше?Ну взял он ее на мушку. А остальная охрана?Почему они потом пошли прогулочным шагом по этому острову? Шитоблядь это такое?



#26 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 15:20

так может он [color=#ffffe0;]ей в детстве дал клятву, которую их раса не может нарушать[/color]?



#27 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 16:36

так может он [color=#ffffe0;]ей в детстве дал клятву, которую их раса не может нарушать[/color]?

скорее сценаристы дали клятву обьяснять поворот событий как - иди на хуй вот почему.



#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 22:06

Лучше клинической второй части со смывом в унитаз(ах, эта ирония), но хуже триквела, которого штормило из стороны в стону. 

Хэмсфорту пора прекращать играть везде радостных дебилов, Тесса получше чем в марвеле, но тоже ниоч. Инопланетян и вправду мало, экшена вроде и много, но он настолько незапоминающийся что хоть плачь. Поменяй название и танцоров близнецов с инопланетян-пчел на условных террористов - и получи очередной форсаж. Ах да, Ф гэри грей же.

 

судя по печальным сборам - без вилли и джонса никому не нужно. а хэмсфорт до гроба будет батрачит на файги, потому что проваливается везде кроме Тора.

 

стерильно-


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 13:53

про проблемы фильма в производстве


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 15:35

Первый фильм в этом году, который я не смог досмотреть в кино.
Все Очень плохо. Это фиаско, больше и не скажешь.
[color=#008000;]*КЛИНИКА*[/color]

#31 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 17:50

Для тех кто не читает на вражеском языке

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сообщается, что фильм "Люди в Чёрном: Интернэшнл" столкнулся с огромным количеством проблем во время съёмок:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]- В 2016 году стояла следующая дилемма: стоит ли перезагружать "Людей в Чёрном" или лучше сделать кросоввер с франшизой "Мачо и ботан". Изначально, пытались сделать кроссовер, но для этого нужно было привлечь в проект Стивена Спилберга, Уолтера Паркса, Криса Миллера и Фила Лорда.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] Когда Нил Мориц (продюсер двух частей "Мачо и ботана") отказался идти на компромисс, решено было перезагрузить "Людей в Чёрном";

- Сделку с Уилом Смитом и Томми Ли Джонсом считали слишком дорогой, поэтому отказались от этой идеи, взяв новых актёров;

- После того, как исполнительный вице-президент Дэвид Бобэйр покинул Sony, у фильма начались проблемы. Над картиной стали работать Ф. Гэри Грей ("Форсаж 8") и Уолтер Ф. Паркс (продюсер всей трилогии "Людей в Чёрном"). 

- Ранний сценарий должен был затронуть тему иммиграции в США. В какой-то момент, Битлз выступали главными злодеями. Четверо участников группы сливались в одного монстра;

- Был период, когда ежедневно актёрам поступали новые страницы сценария. Это всё вызывало некоторую путаницу. Крис и Тесса наняли собственных писателей диалогов;

- Режиссёр, Ф. Гэри Грей, несколько раз пытался покинуть фильм, но всё время его убеждали остаться. Даже коррецкия света вызывала разногласия между режиссёром и продюсером;

- К удивлению, крупных пересъёмок не было;

- Студия просмотрела две версии фильма - Грея и Паркса. В итоге, взяли версию Паркса. [/color]

 



#32 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 10:18

Пора требовать FGaryGreyCut.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#33 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 12:10

Я скажу очень страшную вещь, но когда прошло время, я склоняюсь к выводу, что МИБ3 еще хуже чем последние Охотники. Там хоть какие то чувства фильм вызвал- ярость, отвращение,гнев. А тут ровным счетом ничего- просто мертворожденный проект,скучный, серый и безинтересный, на который похер становится после первых 15 минут фильма.

Кстати, еще такую фишку заметил, решил пересмотреть 1-2 ЛВЧ и заметил что тогда оружие выглядело более реалистично что ли, модели были с тумберами, переключателями, была отдача, урон какой то более реалистичный был. А теперь вспомните эту пластмассовую перестрелку с близнецами и игрушечным оружием.



#34 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 14:36

Короче, 90-е не породили, кажется, ни одной франшизы, кроме Невыполнимой Миссии, которая бы нормально жила после первого же фильма. День Независимости  - даже толком не серия, Матрица скатилась, Юрский Парк - тоже, теперь и Людей в Черном пора хоронить во второй раз.

Склоняюсь ко мнению ZAUR-а, хотя не настолько критично. В отличие от Охотниц, новые ЛвЧ хотя бы похожи на фильм - с предсказуемым сюжетом,слишком схематичными персонажами и невзрачным экшеном. Но в сабже это все есть! А Охотницы были похожи на микс из неудавшихся дублей с SNL, который бедолага-Пол Фиг был вынужден как-то скроить, по пути не убив себя передозировкой валиума.

Тут даже есть какие-никакие плюсы. У героев есть химия. Дежурная такая и без особого раскрытия, но Хэмсворт и Томпсон - вполне красивые и обаятельные кино-звезды. Даже обычный соняшный SJW-изм тут ограничен шуткой Эммы Томпсон, потерянной в дубляже. Еще тут худо-бедно и, скорее, из отчаяния пытаются расширить вселенную оригинальной трилогии. Агенты под прикрытием, иностранные филиалы, земной криминал на службе у пришельцев,бедные потуги в твист... В теории, нормальная студия из всего этого могла бы состряпать более чем неплохой перезапуск. Но у нас Сони... У нас Сони, и мы - у них.

Ой, арабы фокусы показывают! Давайте-ка их лучше в сиквел Доктора Стрэнджа?

Между Говно и Стерильно.


Изменено: Artkub, 19 Июнь 2019 - 14:39

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#35 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 00:34

да будь в именно этом фильме Смит и Джонс, вы бы тут уссывались от восторга



#36 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 00:53

да будь в именно этом фильме Смит и Джонс, вы бы тут уссывались от восторга

Не соглашусь. Он настолько плохой, что слабая вторая серия выигрывает у нее в сухую. Про первый и третий - даже не говорю.

#37 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 10:22

Единственный минус третьего фильма - это то, что не докрутили Бориса-животное. Он весь фильм внушал и когда он должен был полностью зажечь и показать всю багладитскую мощь...его убили. Это минус. Вот этого в третьей части не хватило. Все остальное там топчик. Включая Бролина. Отличный молодой Кей вышел. Химия со Смиттом была.эх А в нереализованном сценарии - идея с группой, сливающимся в одного злодея могла бы быть крутой. Жаль, не реализовали

#38 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 16:06

Стерильный летний блокбастер, жесткого отторжения не вызывает, но и поводов для радости мало - "типа злодеи" арабы - неплохо (но реализация -  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: ), прикольный монстр из агента "Т" (Нисона)   - но мало, "Н" и "М" - никакие. Те кто говорит что вот если бы ТЛД и УС снимались - было бы лучше, - сценарий проходняк, Томми Ли Джонс - старый, а Смит - просто заебал (ИМХО) :spiteful:  Стерильно.



#39 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2019 - 09:24

По крайней мере, это точно лучше никчёмной второй части. Просмотр с заниженными ожиданиями вполне помог. Хэмсворту идёт играть таких праздных дурачков, видно, что хочется отойти от того самого образа и он старается. Химия с Тессой есть. Плохо конечно, что нет запоминающегося экшена и местами эффекты какие-то дешёвые. Задники, что в пустыне, что в каком-то замке очень не очень. Злодей ясен сразу, думал, что в конце дадут масштаба, но его не было. В первой части тоже масштаба не было, но был какой-то баланс ВСЕГО, да и шла она неприличные для современных блокбастеров 1,5 часа. В общем, честное стерильно, вечерок скоротать можно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#40 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 09:43

Ну норм. Норм, посмотреть вполне можно. Такой простой летний блокбастер. Почему никто не любит Тессу Томпсон и бомбит на неё, загадка. Если разговоры про "бревно", то я хз, вот как раз тут у неё оч. прикольная живая мимика и жестикуляция, половину фильма тащит то, как она на всё реагирует. Хемсворт тоже хороший в своем привычном раздолбайско-торовском стиле. Кучка экзотических пришельцев есть, обязательный мелкий пришелец-сайдкик имеется (хотя до Френка ему далеко), какой-никакой экшен в наличии, визуал вполне приятный, гоночки на мотоцикле запомнились больше всего, да ещё драка с трехрукой Фергюсон. Что там ещё? Какие-то глупости с использованием старателя памяти - это я вообще не понял. Нафига в двух сценах подряд агенты начинают объяснять подробно про пришельцев,а потом стирают память? Зачем они вообще про пришельцев говорят? . Потом, на рынке - сначала пролетим по всему рынку на мотике, потом сотрем память кучке народа в закоулке,а потом опять пролетим по всему рынку. Ну ок, а тем-то вы зачем память стерли? . Короче, удачное использование этого девайса осталось в первой части. Сюжет ничем особым не блещет (как будто раньше блистал). Вот что выбрались из Нью-Йорка и хоть немного попутешествовали, уже приятно. Не самая плохая часть специфической серии мелкомасштабных блокбастеров (ни в одной части почему-то не чувствуется какая-то хоть более-менее глобальная угроза, хотя постоянно заявляют об уничтожении чуть ли не мира). В общем глянуть можно.

Изменено: Кристо, 10 Сентябрь 2019 - 10:01

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru