Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (6 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 03:12

Опубликованное фото
Бэтмен: Готем в газовом свете
Batman: Gotham by Gaslight
2018
IMDb

Режиссёр: Сэм Лью
 

В альтернативной истории, в 1889 году, Брюс Уэйн возвращается в Готэм из своего путешествия по Европе. Город викторианской эпохи всё так же привлекает преступников. Череда загадочных и зверских убийств заставляет жителей подозревать, что убийца — Бэтмен. Тёмному Рыцарю бросает вызов самый известный маньяк XIX века — Джек-потрошитель.

Spoiler

 
Трудно сказать - являюсь ли я поклонником данной серии, но определённо могу сказать, мульты DC удаются лучше чем фильмы. Особенно всевозможные альтернативки - Лига Справедливости: Боги и Монстры, Флешпойнт, например. Услышав про Бетмена в Викторианскую эпоху я с нетерпением его ждал. И вот могу вам с прискорбием сообщить что авторам удалось проебать весь потенциал мультфильма. Он откровенно скучный, действо напоминает туман, которым окутаны улицы Готэма 19-го века - вязкое, тягучее и неприятное. Знакомые персонажи возникают ровно на полсценки, такое чувство, что авторы просто не знали что делать с этим. Попытались сделать твист с злодеем, но, на мой нихуя нескромный взгляд, вышел "ВОТЭТАПАВАРОТ" в духе Шьямалана и Девида Кейджа. Ну то есть когда НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЛО НА ЭТО БЛЯДЬ, а тут ОППАНЬКИ, это не гениальный твист, это крайне тупой твист ради твиста. В общем за стилистику накину балла 4 из 10.
Стерильно.

Пусть мой последним станет смех


#2 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 15:37

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Услышав про Бетмена в Викторианскую эпоху я с нетерпением его ждал. И вот могу вам с прискорбием сообщить что авторам удалось проебать весь потенциал мультфильма.[/color]

У меня обратная ситуация. От концепта "Бетмен против Джека Потрошителя" ожидал ультра-трешачины в духе наших книжек из 90-х, вроде "Черепашки-ниндзя против Фредди Крюгера". И начало мультика моим ожиданиям вполне соответствовало. Вводить в сюжет Плюща просто для того, чтобы через полминуты сделать её одной из жертв - так себе сценарный ход. Потом мне в лицо кидают свех-очевидного подозреваемого . Но... в итоге, мультик вырулил на вполне себе драматичную историю. Не 10 из 10, но вполне достойно.

В итоге, конечно, что-то между Стерильно и Кино, но своё удовольствие от просмотра я получил. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 01:09

Писал про мульт в общей теме, повторю что понравилось. Атмосфера, персонажи, хороший твист, хороший экшн и отсутствие ненужного пафоса - все хорошо. Не хватило лишь эпилога.



#4 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 14:01

Оффтоп:
Нифига себе, скрин номер 2.


Это же... спам


#5 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 07:43

ака Бэтман против Джека потрошителя.  Неплохой мультфильм, напоминающий мне о мультфильмах времен BTAS. Серьезный, мрачный, с нормальным сюжетом, в грамотной пропорции смешивающий боевик и триллер.  За Плюща обидно конечно, но остальные персонажи отлично вписались в викторианскую атмосферу. Я давно не смотрел мультов по Бэтману, которые мне прям понравились, последним был то ли "Под красным колпаком", то ли "Возвращение ТР". А этот хорошо зашел. Кино


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru