Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1657 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [76.38%])

    Процент голосов: 76.38%

  2. Стерильно (16 голосов [12.60%])

    Процент голосов: 12.60%

  3. Говно (14 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 13:42

я СМОТРЮ сериал, мне жаль другого себя из параллельной реальности, который оставил все на декабрь, как изначально собирался сделать и этот я.

Оффтоп:
ааа.... а меня на форуме считают человеком с раздвоением личности)

Тёма


#582 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 13:59

Оффтоп:
я думал вы муж с женой на одном аккаунте


Изменено: Krilencu, 14 Декабрь 2019 - 14:00


#583 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 14:00

Дело вкуса конечно, но я, например, 5 серий просмотрел залпом:) смотрелась как полноценная история. По сериям смотреть, слишком мозаично

#584 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 14:08

ну поглядим, я в любом случае буду марафонить на НГ 



#585 Sepatoga

Sepatoga

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 18:52

Шестая добила. Не в моих привычках, но дроп. Скучно и корежит от всеобщих кривляний и тупости происходящего.



#586 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 19:15

о как. мне- лучшая серия пока, а тут прям взяла и добила. А какая понравилась? Почему вообще решили смотреть?

Тёма


#587 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 19:20

жалко таких людей. 



#588 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 19:45

Кстати, обратили внимание, роботы опять в ходу в массовом количестве. Капитал решает. Совсем недавно для КНС штамповали, а сейчас для новой республики)))

#589 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 20:59

 

Шестая добила

Да ладно тебе, всего две серии осталось! 

Странный сериал.

С одной стороны, видно, что авторы любят ЗВ - погружены в лор, стараются. На экране реквизит, который ещё в первом фильме использовали. Такая-то ностальгия.

С другой стороны, у нас очень короткий сезон, который больше чем на половину состоит из филлеров. У авторов настолько нет истории, которую они хотят рассказать, что у нас сюжеты уровня "кароч, зашел герой в столовку, поесть супа - встретил там знакомую, ну то-сё, поболтали, а тут как раз рядом людям помощь нужна была...". Насколько же это вымучено! Опять же, каждая серия - это новая история, с новыми персонажами. Темп повествования не быстрый. За полчаса рассказать получается примерно ничего. Экшен... бои в Мандалорце я вижу как-то

так

С пострелушками получше. Но всё равно, движения практически всех персонажей чудовищно скованы костюмами. И, если в случае с самим Мандо это ещё можно понять - этакий железный дровосек, чего вы хотите. Но тут такие скованные движения практически у всех - костюм какого-нибудь инородца вести себя по другому не даст. Из-за этого и из-за старых "ностальгических" декораций и аниматроник, смотрится сериал очень дёшево. Буквально, дешевле каких-нибудь Агентов ЩИТа, хотя по факту всё должно быть наоборот.

Естественно, выбирая между Эпизодом 8 и Мандалорцем, я выберу Мандалорца. Чувствуется, что авторы работали с душой. И хорошо, что Дисней такую продукцию тоже выпускает. Это хорошо и просто как эксперимент. И этот сериал просто необходим, в качестве спасительного бальзама для пылающих попок поклонников оригинальной трилогии. 

Но мне сериал - полное "ну да... норм... сойдёт" 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#590 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 21:07

И ругать не хочу, и хвалить особо не могу.  Мандо слишком обезличен, мелкого мало, а больше смотреть не на кого и переживать не за кого. Помню Светлячок тоже был построен на схеме "серия-история", но там была бурная химия между героями. А вот музыка классная.



#591 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 23:11

Ну я абсолютно угадал концепцию 6й серии, она точно такая же как и предыдущие, сюрприз, но! хотя бы интересная. Актерская игра, конечно, оставляет желать лучшего, сразу возникают ассоциаци со старыми сериалами типа Зены и Геракла. Никогда такого не было за весь сериал и вот опять. Наверное, это пока один из лучших эпизодов, его хотя бы смотреть не скучно. И ах, какой хороший мандолорец, никого не убил!

Изменено: robotVedroid, 14 Декабрь 2019 - 23:11


#592 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:12

Ну а вот и первая серия которая по настоящему meh для меня. Команда «Неудержимых» получилась такая себе. Все по шаблонам: вот тебе дерзкая баба, вот тебе туповатый громила, вот тебе раздрожительний шутник. Я не помню в трилогиях твилеков на главных ролях но господи блядь боже мой, их что обязательно надо было так отыгрывать... Напомнило Джокера от Лето с этими ужимками и типа вживанием в роль. Да и Кленси Браун тоже просто бродил, постоянно ржал и изображал хуй пойми что. А еще у этого шапито никакая химия с Мандолорцем. Кароче сама то серия ничего но вот образы «Отряда самоубийц» как то хуев отыграны/прописаны/созданы и для меня это испортило впечатления. Ну и кстати я немного разочарован филерностью серий. Немного на другое развитие событий делал ставку.

Изменено: Seror, 15 Декабрь 2019 - 12:12

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#593 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:33

И ах, какой хороший мандолорец, никого не убил!

Да уж, тот ли это мандо, который в первых эпизодах без вопросов завалил незнакомых громил в баре (одного - разрезал пополам дверью), а потом дезинтегрировал джав? Это Йода на него так размягчающе влияет? Имхо, все причины и поводы для убийства у него были, а тут он только нажил врагов на будущее.

А вот Новая Республика такими моральными убеждениями не страдает: включили маячок - бомби без разбору! Какая разница что за цель, карт-бланш получен )



#594 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:48

Вот это мне не понравилось, что он синюю бабу не зарезал, и лысого с рогатым. Сериалу и правда не хватает жесткости. Он же не Бэтмен, чтоб никого не убивать. Можно было рогатого разрезать дверью и половинки в космос, как Мола, я как фанат описелся бы, лысого его заплечным пестиком убить, а синюю телку ее ножиками.  


Изменено: Krilencu, 15 Декабрь 2019 - 12:56


#595 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 13:13

Шестая серия- худшая актерская игра в сериале. Это говорит о многом, учитывая что сериал не блещет актерским работами совсем. Не за то любим, но это уже какой то стыд. Будь это серий ребелсов, понравилось бы больше.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#596 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 13:29

Ну ни же инопланетяне, у них такой характер - одна кривляется, другой рычит



#597 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 15:44

на инопланетян тут не спишешь. синяя относится к самой эротичной расе, а ведёт себя ка джаред лето.

но характер такой. актёры играли то, что им сказали. 


Тёма


#598 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 21:41

Скучный сериал, такое, 610. Старомодно снят, без вау-эффектов, истории почти нет, персонажи... ну такое. Смотрю потому как раз в неделю 30 минут - норм... интересно чем закончат, ну и чуток интересно как они строят локации и кого покажут.

В целом же есть неприятно ощущение (помимо сюжета), что сериал (по нынешним временам) выглядит как-то дёшево. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#599 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 14:30

Серия крутая чисто из за дроидов и антуража. Но мне не понравилось что Мандо оставил всех в живых, то он сначала вех гасил, а теперь пожалел тех, кто собирались его убить.Ну как то странно, учитывая то, что он оставил маячок у старого друга, который как бы был ему ближе этих наемников, а маячок была более верная смерть, чем запертые в камере. Очень странная по логике хоть и видно что одна из дорогих серий.



#600 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 14:37

Учитывая популярность сериала и благосклонное к нему отношение, то масштаб во втором сезоне  и качество, логично, что увеличатся. думаю, что Дисней соврал о бюджете на первый сезон, потому что если бы заявили реальную цифру, то скептики тут же разнесли сериал ещё до старта сьёмок


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru