Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1621 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2023 - 17:29

Если бы
Spoiler
, потому что его туда накануне послали, ибо заебал, вот тогда у создателей были бы яйца. Вот это было бы прям настолько плохо, что хорошо. Но корабль набуанский, так что может он ещё имеет отношение к этому)

I will eat you! I will eat you all!


#1622 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 525 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2023 - 06:54

Обзор 4-й серии: https://dzen.ru/medi...5d33807005f145e


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1623 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2023 - 15:37

Если бы я был 12-летним ребенком, то визжал бы от восторга, это же ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!. Ну а то что тупости? Так тут всегда было полно тупостей.....

Но всему же должен быть предел, я сразу начал ощущать дискомфорт, почему планета никак не защищена? Почему нет даже элементарных щитов, почему блядь тут населения меньше чем в моём подъезде, что это за идиотизм вообще? Какого хрена тут твориться? (с) Дальше больше, я уже понял, что необходимо показать Новую Республику максимально недалёкой, чтобы её проёб Первого Ордена не вызывал вопросов, чтобы мы понимали, как могло появиться сопротивление, это тоже всё понятно. Но это максимальный похуизм какой-то, и всё это в перемешку с пиу-пиу, и красотой экшеном крутым (как для сериала, бюджет виден), потом на кредо всем резко стало тоже похуй, я короче не знаю, впечатление, как минимум неоднозначные от серии.

 

Ну и если бы из Бобы Фета не сделали, то что сделали, то вот его появление при освобождении Мофа Гидеона было бы максимально в кассу, как по мне


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1624 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2023 - 16:55

Вообще на все происходящее в серии пофиг, у нас тут Гаразеб "Зеб" Оррелиос в лайв-экшне, пусть и в камео. Если серьезно, то вот ну совсем сериал детским стал, очень надеюсь, что "Асока" выйдет более серьезной. Экшн симпатичный, хотя вот рукопашка в исполнении Кузнеца была лучше в первом сезоне. Пиратов очень быстро слили, даже корабля на трофеи не осталось. Имперский крот как-то вот уж очень удобно оказалась в нужное время в нужном месте. С бескаро м в финале серии вообще хз - по прошлым сезонам понятно, что и у Империи его было завались. Надеюсь, что лидером мандалорцев в итоге и будет Бо-Катан , она это заслужила, в отличие от титульного папашки.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1625 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 00:26

Если бы я был 12-летним ребенком, то визжал бы от восторга, это же ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!. 

Да, это так. Отличная серия.

Ок, сценаристы и правда работают простенько, без изысков, но серия хорошо существует в рамках сериала - к ней подтянули все начатые сюжетные линии, оставили заделов на будущее. Событий много, темп хороший, экшен нестыдный, Зеб фансервисный.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1626 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2023 - 16:47

3-й сезон не смотрю, но иногда читаю комментарии... Потом гляну о чём он был в получасовом изложении на Ютубе. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1627 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2023 - 23:39

Я нашел Эбби для второго сезона Ласт оф ас. Это вот дама, что подставила доктора ученого.

Лицо похоже, здоровая, сильная, чуть прическу и чуток грима.

 

Пока все нравится. Чистый фан - гинекологи-ухогорлоносы летают на своих ранцах, борются с драконами, лазают на гору с пулеметами за спинами и в тяжелом арморе.

На моменте обучения и дуэли, я думал беби йогурт просто шеи на 180 градусов посворачивает соперникам.

Бокатан клевая, они с Мандо были бы как бобафет и его напарница.

Беби йогурт как всегда зайка.

Но серия с пещерами Мандолора странная. Уезжающий робот, монстры, роботпаук, улетающий йогурт за помощью.

В целом не скучно, перед сном самое то.

Тоже ставлю, что монстра победит Бокатан.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1628 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 12:18

Тоже ставлю, что монстра победит Бокатан.

Ну ясен пень победит, вы еще интригу в этой сказке поищите)


ЭТО СПАРТА!

#1629 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 525 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 07:54

Обзор 5-й серии: https://dzen.ru/medi...a9e813ca788de14


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1630 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 16:39

Приятно себя умным ощущать раньше было, но сейчас даже какое-то разочарование пошло, хотя понимал, что так будет и так в принципе и надо. Местами я блевал просто радугой от увиденного. Дока приятно было видеть, и я думаю он ещё появится или в молодой ипостаси, или дальше, но возраст то не вечен, к сожалению. Круто было увидеть столько лет спустя дроидов приквелов вживую, а не нарисованными. Ну а при слове граф Дуку , волосы зашевелились, хотя я первые два эпизода и не очень люблю. Немножко разочаровывает, то что у нас всё снова идёт к битве против Гидеона, повторяя концовки двух предыдущих сезонов, ну это уже несерьёзно. Хотя скорее всего снова перекроют крутым камео, на сей раз Хана Соло

 

Я всё сказал. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1631 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 12:02

Я все жду когда "кузнечиха" снимет шлем, она же секси( в Менталисте так вообще была огонь, там взяли все и запороли)) и у них с Бо будет..катан катан...а куда там это же детское кино...блин.


Изменено: hally5, 08 Апрель 2023 - 00:08

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1632 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 13:12

Крайне забавная серия, я протащился от абсурдности происходящего. Вполне в духе какого-нибудь "Звездного пути", где тоже хватало подобной наркомании. Джек Блэк и Лиззо в ЗВ с Доком Брауном в придачу - дайте два! Внезапный детективный процедурал с парочкой Бо-Катан и Дин с посещением бара и морга - крутотенюшка. Не очень понравилось разве что вступление с Ромео и Джульеттой да Кристофер Ллойд отчаянно переигрывал в финале серии. Ах да, Грогу теперь еще и рыцарь Древнего ордена Независимых Регентств .


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1633 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 15:49


Изменено: SeverNord, 07 Апрель 2023 - 15:52

I lived alone but I was only coming back to you.

#1634 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 525 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2023 - 18:49

Обзор 6-й серии: https://dzen.ru/medi...2cdb32e6afd1b2d


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1635 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2023 - 00:01

Ну, теперь, когда у нас будет фильм, у меня появилось подозрение, что битву за Мандалор лучше не ждать, ну потому что такое лучше показать на большом экране. как по мне. Хотя наверное логичнее было бы сделать Таносом всей линейки Трауна, ну а чего нет, колоритнее на горизонте никого нет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1636 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2023 - 14:52

Только начинает разгоняться и бац, на следующей неделе последняя серия, обидно, но как становиться понятно из начала серии, Асока будет практически прямым продолжением, потому что вернётся Траун. И вот вроде бы третий сезон уже заканчивается, но мне показалось, только здесь дали Эспозито блеснуть своим злодейским гением, как одному из главных злодеев Голивуда. В начале серии, по прежнему думал, зачем здесь Грогу, но ему неожиданно нашли применение, и комик рельеф же должен быть какой-то. Кстати рад, что всё-таки не оживили IG-11. Это оставило его жертву значимой, точно так же, как и жертву Портоса (я его так называю), хотя мог бы и уйти со всем, если честно А почему ещё Портос, да потому что только преторианские стражники смогли с ним справиться И теперь главный вопрос, кто придёт героям на помощь в этот раз? Новая Республика? Или никто не придёт, а Траун всех перекрошит? Короче интересно очень всё.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1637 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2023 - 17:51

Отрадно видеть что Dark Forces все ещё помнят и чтят.



#1638 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 525 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2023 - 19:24

Обзор 7-й серии: https://dzen.ru/medi...928b03115ec7026


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1639 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 04:08

Ну, от детских новогодних утренников перешли бойне.

Отличный сезон.

За небольшой хронометраж сериал порадовал и разнообразнейшими локациями, несколькими заварушками, несколькими небезынтересными персонажами, торпедировав сюжет в 7 серии.


Изменено: Forer, 13 Апрель 2023 - 04:23

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#1640 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2023 - 13:50

Преотличнейший финал. Экшн практически нон-стопом, причем отменно снятый. Разделка Гидеона на троих - мое почтение. Интересно, что Гидеон не просто занимался созданием клонов чувствительных к Силе существ, а пытался присадить эту чувствительность клонам себя . Очень понравилось, что не стали тянуть в финал кого-нибудь из смежных проектов/ОТ/НТ и т.д. ради камео или в качестве чудесного спасителя . Мандалорцы в итоге справились сами, просто наконец действуя сообща . Дали минуту славы почти всем - Акс эпично обрушил на базу крейсер , Кузнец и Коска просто красиво разделывали массовку, про трио главных персонажей уже написал выше. От остановившего взрыв Грогу словил вайб "Повстанцев". Мифозавр так и остался в водах Мандалора, видимо, дожидается взросления Грогу . Дарксэйбер уничтожен, придется мандалорцам искать новый символ лидерства , хе-хе. Линия с Мандалором закрыта, судя по концовке - Дин Джарин и Дин Грогу вплотную займутся борьбой с набирающими мощь остатками Империи, даром что шпион на Корусанте никуда не делась. Пожалуй, единственное, что могло сделать финалку лучше - хотя бы неймдроп Сатин Криз . Вполне уместно было бы к примеру в пещере с зеленью, чтобы Бо-Катан вспомнила сестру, но увы. 


Изменено: MyrddraaL, 19 Апрель 2023 - 14:35

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru