Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мандалорец / The Mandalorian

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (47 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Кино (38 голосов [80.85%])

Процент голосов: 80.85%

2. Стерильно (1 голосов [2.13%])

Процент голосов: 2.13%

3. Говно (8 голосов [17.02%])

Процент голосов: 17.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 ЛанаРася

ЛанаРася

4

• Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:42

я СМОТРЮ сериал, мне жаль другого себя из параллельной реальности, который оставил все на декабрь, как изначально собирался сделать и этот я.

Оффтоп:
ааа.... а меня на форуме считают человеком с раздвоением личности)

#582 Krilencu

Krilencu

18

• Посетитель
  • 1 972 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:59

Оффтоп:
я думал вы муж с женой на одном аккаунте

Изменено: Krilencu, Вчера, 14:00

#583 Thrawn

Thrawn

5

• Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:00

Дело вкуса конечно, но я, например, 5 серий просмотрел залпом:) смотрелась как полноценная история. По сериям смотреть, слишком мозаично

#584 Krilencu

Krilencu

18

• Посетитель
  • 1 972 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:08

ну поглядим, я в любом случае буду марафонить на НГ 

#585 Sepatoga

Sepatoga

1

• Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:52

Шестая добила. Не в моих привычках, но дроп. Скучно и корежит от всеобщих кривляний и тупости происходящего.

#586 ЛанаРася

ЛанаРася

4

• Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:15

о как. мне- лучшая серия пока, а тут прям взяла и добила. А какая понравилась? Почему вообще решили смотреть?

#587 Krilencu

Krilencu

18

• Посетитель
  • 1 972 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:20

жалко таких людей. 

#588 Thrawn

Thrawn

5

• Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:45

Кстати, обратили внимание, роботы опять в ходу в массовом количестве. Капитал решает. Совсем недавно для КНС штамповали, а сейчас для новой республики)))

#589 presvetl

presvetl

7

• Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 20:59

Шестая добила

Да ладно тебе, всего две серии осталось! 

Странный сериал.

С одной стороны, видно, что авторы любят ЗВ - погружены в лор, стараются. На экране реквизит, который ещё в первом фильме использовали. Такая-то ностальгия.

С другой стороны, у нас очень короткий сезон, который больше чем на половину состоит из филлеров. У авторов настолько нет истории, которую они хотят рассказать, что у нас сюжеты уровня "кароч, зашел герой в столовку, поесть супа - встретил там знакомую, ну то-сё, поболтали, а тут как раз рядом людям помощь нужна была...". Насколько же это вымучено! Опять же, каждая серия - это новая история, с новыми персонажами. Темп повествования не быстрый. За полчаса рассказать получается примерно ничего. Экшен... бои в Мандалорце я вижу как-то

так

С пострелушками получше. Но всё равно, движения практически всех персонажей чудовищно скованы костюмами. И, если в случае с самим Мандо это ещё можно понять - этакий железный дровосек, чего вы хотите. Но тут такие скованные движения практически у всех - костюм какого-нибудь инородца вести себя по другому не даст. Из-за этого и из-за старых "ностальгических" декораций и аниматроник, смотрится сериал очень дёшево. Буквально, дешевле каких-нибудь Агентов ЩИТа, хотя по факту всё должно быть наоборот.

Естественно, выбирая между Эпизодом 8 и Мандалорцем, я выберу Мандалорца. Чувствуется, что авторы работали с душой. И хорошо, что Дисней такую продукцию тоже выпускает. Это хорошо и просто как эксперимент. И этот сериал просто необходим, в качестве спасительного бальзама для пылающих попок поклонников оригинальной трилогии. 

Но мне сериал - полное "ну да... норм... сойдёт" 

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.

#590 Morfin Grey

Morfin Grey

5

• Посетитель
  • 166 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:07

И ругать не хочу, и хвалить особо не могу.  Мандо слишком обезличен, мелкого мало, а больше смотреть не на кого и переживать не за кого. Помню Светлячок тоже был построен на схеме "серия-история", но там была бурная химия между героями. А вот музыка классная.

#591 robotVedroid

robotVedroid

10

• Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 23:11

Ну я абсолютно угадал концепцию 6й серии, она точно такая же как и предыдущие, сюрприз, но! хотя бы интересная. Актерская игра, конечно, оставляет желать лучшего, сразу возникают ассоциаци со старыми сериалами типа Зены и Геракла. Никогда такого не было за весь сериал и вот опять.
Наверное, это пока один из лучших эпизодов, его хотя бы смотреть не скучно.
И ах, какой хороший мандолорец, никого не убил!

Изменено: robotVedroid, Вчера, 23:11

20 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 19 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru