Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мандалорец / The Mandalorian

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
939 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (91 пользователей проголосовали)

Оценка

1. Кино (70 голосов [76.92%])

Процент голосов: 76.92%

2. Стерильно (11 голосов [12.09%])

Процент голосов: 12.09%

3. Говно (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 713 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 12:47

аналог аллах акбар, понятно

#922 Ken Adams

Ken Adams

19

• Посетитель
  • 2 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 13:09

мы будем в чате обсуждать, честно прождав  после выхода серии  время, равное ее продолжительности 

значит обсуждающие посидят в профилактическом ЧС время, равное выходу и продолжительности всех эпизодов 2 сезона

Особенно енот!

#923 Thrawn

Thrawn

9

• Посетитель
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 13:43

Великий мандалор у них в авторитете, вот и приводят в пример. Примеров успешной конфронтации с джедаями за последнюю тысячу лет у них просто не было больше, так как их успешно демократизировали и цивилизовали.
Это как в теперешнем Египте местный арабы считают себя потомками "строителей пирамид". Очень смешно было их слушать))

#924 Bzhik

Bzhik

22

• Посетитель
  • 3 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 15:37

Как же тонка стала грань между фильмами и сериалами в плане продакшна. Норм трейлер, не спойлерят, фраза про джедаев улыбнула. Но как же боязно из-за всех этих Феттов и Асок. И пожалуйста, не надо эпика.

Это же... спам

#925 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 15:49

Продолжают заунывную тему тасканий с малышом... ну, такое  -_-

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs

#926 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 17:42

Норм трейлер, не спойлерят, фраза про джедаев улыбнула. Но как же боязно из-за всех этих Феттов и Асок. И пожалуйста, не надо эпика.

На эпик надо много денег, так что и не надейтесь!  :P

#927 Youmar

Youmar

17

• Посетитель
  • 1 640 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 19:32

В этом году Американская академия телевизионных искусств и наук решилась сразу на два эксперимента. Во-первых, основная церемония вручения премии «Эмми» пройдет в онлайн-формате, что обусловлено текущей эпидемиологической обстановкой. Во-вторых, церемония Creative Arts Emmy Awards, также ушедшая в онлайн, займет не привычные два дня, а целых пять. Свои призы уже забрали создатели реалити, документальных и развлекательных шоу, а сегодня стали известны первые победители в категориях для игровых сериалов.

Так, триумфатором третьего дня Creative Arts стал сериал «Мандалорец», завоевавший сразу пять наград. Американские телеакадемики остались в восторге от работы художников-постановщиков, операторов, специалистов по сведению и монтажу звука. Также «Мандалорец» задает новые стандарты в области спецэффектов: команда шоу получила премию за лучшие визуальные эффекты, так что не только зрители обожают Малыша Йоду, но и представители телеиндустрии. Стриминговый сервис Disney+ может гордиться своим амбициозным сай-фаем, ведь именно «Мандалорец» принес платформе первые статуэтки «Эмми».

This is a way  

терминатор шьёт шторы   ведьмак, кувшин и озеро

восьмой эпизод ЗВ гениален

#928 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 00:00

Так, триумфатором третьего дня Creative Arts стал сериал «Мандалорец», завоевавший сразу пять наград. Американские телеакадемики остались в восторге от работы художников-постановщиков, операторов, специалистов по сведению и монтажу звука. Также «Мандалорец» задает новые стандарты в области спецэффектов: команда шоу получила премию за лучшие визуальные эффекты, так что не только зрители обожают Малыша Йоду, но и представители телеиндустрии. Стриминговый сервис Disney+ может гордиться своим амбициозным сай-фаем, ведь именно «Мандалорец» принес платформе первые статуэтки «Эмми».

Да ну ладно, кто-то заметил там что-то выдающиеся? Ну, серьёзно?!

Вот если бы такое сняли в России, за каких 2 миллиона $ на сезон, тогда местная братия законно могла похвалить себя... Но в Штатах, где давно снмаю сериалы и покруче, хм, у меня нет слов. 

#929 robotVedroid

robotVedroid

11

• Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 07:34

Да ну ладно, кто-то заметил там что-то выдающиеся? Ну, серьёзно?!

Вот если бы такое сняли в России, за каких 2 миллиона $ на сезон, тогда местная братия законно могла похвалить себя... Но в Штатах, где давно снмаю сериалы и покруче, хм, у меня нет слов. 

Я тоже читаю и эту новость и не очень понимаю, того ли Мандалорца я посмотрел. Может где то есть еще одна версия, не с детского утренника

#930 War Nazi

War Nazi

15

• Посетитель
  • 1 251 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 08:59

Все же очевидно. Значит проблема в вас двоих

#931 Клаус

Клаус

8

• Посетитель
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 10:29

Вы серьёзно? Вы хоть смотрели то, КАК всё это снимали? Там же применена новейшая технология создания спецэффектом на смену хромакея.

#932 balcon

balcon

6

• Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:13

По правде говоря, эта технология имеет определенные недостатки - это видно по картинке, как ни крути.
Смотрится вроде норм - но не по меркам серьезного шоу. Поэтому можно понять "версию не с детского утренника"

#933 MyrddraaL

MyrddraaL

9

• Посетитель
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:36

По правде говоря, эта технология имеет определенные недостатки - это видно по картинке, как ни крути.
Смотрится вроде норм - но не по меркам серьезного шоу. Поэтому можно понять "версию не с детского утренника"

Видимо, существует какая-то особенная версия как раз "с детского утренника", которую некоторые здесь смотрели
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#934 War Nazi

War Nazi

15

• Посетитель
  • 1 251 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:50

Привыкаите. С учетом ситуации в мире,скоро ее будут все использовать. Вон  Ваитити уже в "Торе 4" ее решил юзать

#935 Pavellittle

Pavellittle

1

• Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:55

Не нравятся что-то слухи, что Паскаль ушел из сериала. Так-то вроде и неважно кто там под шлемом ходит, но обидно что ли как-то, если слух окажется правдивым.

#936 Youmar

Youmar

17

• Посетитель
  • 1 640 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:29

Не нравятся что-то слухи, что Паскаль ушел из сериала. Так-то вроде и неважно кто там под шлемом ходит, но обидно что ли как-то, если слух окажется правдивым.

Мне он не нравился изначально, представлял не такого человека под шлемом, как Паскаль. Тогда правда шлем он больше никогда и не снимет, если Паскаль уйдёт. А чего это он вдруг? Выглядит непонятным решением

This is a way  

терминатор шьёт шторы   ведьмак, кувшин и озеро

восьмой эпизод ЗВ гениален

#937 Клаус

Клаус

8

• Посетитель
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:47

Да очередные слухи корнями оттуда же, откуда и инфа, что Лукас переснимет эп. 7 - 9.

#938 Forer

Forer

12

• Посетитель
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 14:13

Слухи малоинформативны, но что конфликт был с одним из исполнительных продюсеров, уже вряд ля уже стоит ставить под сомнение. Конфликт, в результате которого того просто выгнали с площадки. На время или навсегда, не ясно. 

Если этот конфликт был по поводу ведра на голове, из желания продюсеров оставить это ведро и, в случае чего, легко заменить это ведро другим говорящим кожаным мешком - это в высшей степени - я не знаю какие ругательства придумать, но пусть будет - запутинская хуесосная пидарасина. Я бы хотел услышать и комментарии Фавро, и Кэтлин, если она была стороной конфликта, какой бы битч она ни была, и мудаков продюсеров. Каким бы милым ни был этот зелёный кусок ворсистой резины, доставляющий фанатам редким телекинезом, вся ситуация попахивает ебешей гнилью - прогнившей студией и гниющей вселенной. 

Изменено: Forer, 18 Сентябрь 2020 - 14:17

I am the FBI. Форер это темпоритмЪ и ссылки на ссылки на авторов от сотворения мира (Кристо)

#939 Клаус

Клаус

8

• Посетитель
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 14:52

Как страшно жить.

#940 ЛанаРася

ЛанаРася

8

• Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 12:40

Забавно как по разному премию за технологии воспринимают.

С одной стороны да - те же куклы, вот в случае с угнотом Квилом - одеть куклу на живого человека, управлять её механикой во время разговора, а актёру стараться это всё во время исполнять - это очень круто, так что там не экраном единым с игровым движком эти технологии измеряются

С другой стороны - какая нафиг разница обычному зрителю что там за технологии если его не радует картинка. Если она серая и безжизненная.

Но я думаю, что с этой технологией можно было забубенить любую катринку, здесь же идёт стилизация под ОТ - отсюда и скудное зрелище для глаз. И оно не зависит от самих технологий, просто это эстетика сериала.

Тёма

14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru