Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 15:09

Серия крутая чисто из за дроидов и антуража. Но мне не понравилось что Мандо оставил всех в живых, то он сначала вех гасил, а теперь пожалел тех, кто собирались его убить.Ну как то странно, учитывая то, что он оставил маячок у старого друга, который как бы был ему ближе этих наемников, а маячок была более верная смерть, чем запертые в камере. Очень странная по логике хоть и видно что одна из дорогих серий.

Причем на станции дофига народа, женщины, может даже дети...

#602 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 16:37

Сравнение

Пересматривал 4 эпизод - с биноклем прикол, когда на пустынников смотрят тоже повторяться.

Тёма


#603 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 18:39

Мм, прикольно, пересматривал. Даже в голову не приходило, что этот сериал может захотеться пересматривать

#604 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 18:42

Каждый эпизод сериала смотрел по 2 раза.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#605 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 18:46

пересматривал 4 эпизод саги. Основная трилогия. Но сериал тоже пересматриваю по несколько раз - раза по два пока сценарий обзора пишу и по три пока монтаж делаю.

Тёма


#606 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 12:18

пересматривал 4 эпизод саги. Основная трилогия. Но сериал тоже пересматриваю по несколько раз - раза по два пока сценарий обзора пишу и по три пока монтаж делаю.

Тебе можно, ты ведь ролики клепаешь... и весьма достойные ролики, их интересно смотреть, возможно даже интереснее чем сам сериал про Мандалорца!  ;)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#607 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 15:01

Ну это прям что-то с чем-то. Новая серия прям огонь. Сюжет подвезли)

Тёма


#608 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 16:34

Нельзя так заканчивать серии!!!!!! Просто НЕЛЬЗЯ. Финальный монтаж меня прям извёл, я до последнего не верил, что они грохнут Куиила. Надеюсь, в финале сезона хронометраж будет поболее.


Изменено: Клаус, 18 Декабрь 2019 - 16:55

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#609 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 17:24

Это же Густаво Фринг из Во все тяжкие!!!!))) вот он точно крутой и суровый имперец должен получиться)) Наконец то какая то движуха. А деда имперца грохнули, даже жалко - такой имперский идеалист доверчивый. Слишком доверял людям. Надо было сразу всех валить, а не чаем угощать. И я просто в недоумении в таких моментах. Почему к уважаемому человеку пускают кого не попадя с пулеметом??!!! Почему никого не досматривают!?? И почему штурмовики такие бомжеватые с дедом были? Где дисциплина? Наверно поэтому их всех скопом и положили.))) А серия норм - показали штурмовиков Кренника. Куил сугубо на совести Мандалорца. Нефиг было тащить его с йодой в западню,там даже ежу было с самого начала понятно, что дело швах. Все равно же пошли с пустой капсул ой на стрелку. И улыбнула система наземной обороны на звездолете Мандалорца, которую он упомянул - на джафф она видимо не работает))

Изменено: Thrawn, 18 Декабрь 2019 - 17:31


#610 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 22:20

Нельзя так заканчивать серии!!!!!! Просто НЕЛЬЗЯ.

Прям вторые пираты карибского моря

Тёма


#611 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2019 - 23:03

Много забавного нашёл в этой серии
Spoiler

Изменено: Electrika, 19 Декабрь 2019 - 01:17

Тёма


#612 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 01:18

Вообще, ведь 7 эпизод прошел из 8, а движуха по сюжету на 3/4 метра от начала в 1 эпизоде. Что нам показали за 7 эпизодов? Личину Мандалорца? Нет. Его дугу характера, где он из беспринципного и хладнокровного наемника превращается... Собственно в кого? Что могло сподвигнуть, что смотивировало? Не видно. И ни в кого не превратился. Значит нет самого главного-драматургии. Значит нет развития персонажа. Корешей из прошлого? Тоже в общем то нет. Лишь Женщина-штурмовик, с чего то и вдруг испытывают симпатию, наверное бывшие любовники? его друган, которого он подставил под х-винги, да любовница-твейличка с двинутой психикой, которую он упаковал в зиндан. И ни в перечислении персонажей, ни в их истории нет ни грамма эмоций. Ничего. Одних отморозков пожалел, параллельно подставил сотню ни в чем не повинных людей под ужасную смерть. Какая то шизофрения. Единственное логичное объяснение - сам не хочет марать руки. Ну тут даже самые отмороженные имперцы честнее поступают. Что еще показали, помимо того, что человек в шлеме перемещается из пункта А в пункт Б? За что мы ему сопережеваем? За то, что человека дверью ополовинил и за аннигиляцию джафф? Зачёт конечно. Но это что, Всё? Мимишный йодик? Так это же не мандалорец! Я могу понять и принять пункт на не снятие шлема - много фракций, племён, у каждого свои загоны - эти шлем не снимают, другие наверно труселя/носки. Это норм. Но такой обезличенный герой получается. Сюжет и сценарий его не вытягивает. Боба Фэт, у которого экранного времени 4,5 минуты и то харизматичней выглядел. Паскаль отличный актер, помню его по сериалу Наркос. Он бы мог двинуть в драматургии вперёд, если бы показал себя как актер.

Изменено: Thrawn, 19 Декабрь 2019 - 02:34


#613 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 02:13

Пора признать что 85% интереса к сериалу - это дальнейшая судьба Йодлера.


Assuming direct control

#614 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 03:26

Пора признать что 85% интереса к сериалу - это дальнейшая судьба Йодлера.

Забавно выходит, что из Мандалорца следует, что про Силу, про джедаев и стихов в ддг никто уже и не помнит. Всем откровенно пофиг. Ни инквизиторов нет и не было, ни Люка с джедаями на просторах галактики. Весь мультипликационный и компьютерный бред идёт лесом)) это вот радует!!! Зачёт!

Изменено: Thrawn, 19 Декабрь 2019 - 03:28


#615 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 03:39

 

Пора признать что 85% интереса к сериалу - это дальнейшая судьба Йодлера.

Забавно выходит, что из Мандалорца следует, что про Силу, про джедаев и стихов в ддг никто уже и не помнит. Всем откровенно пофиг. Ни инквизиторов нет и не было, ни Люка с джедаями на просторах галактики. Весь мультипликационный и компьютерный бред идёт лесом)) это вот радует!!! Зачёт!

 

В целом это было понятно из диалога Хана и Рей о силе в 7м эпизоде.



#616 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 04:22

Опубликованное фото

 

Playtime: 21:25

1. Man of Honour (2:19)
2. Reprogram (2:33)
3. Kuiil (1:23)
4. The Standoff (2:58)
5. Black Skies (4:37)
6. This Is It (1:58)
7. The Arrival (3:17)
8. The Mandalorian (2:20)



#617 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 04:35

По причине плотной занятости, смог посмотреть 6 ой эпизод только вчера,а тут ещё и 7 ой завезли - просто праздник какой-то. Ну что я могу сказать: Фавро - Красавчик! Сомнений в том, что сериал удался, теперь быть точно не может. Да их и не было у меня, собственно, о чём это я? :) Саундтрек по-прежнему вышка! Интригу держат до победного! Главные персонажи и второстепенные лица успели полюбиться, и вызывают максимум симпатии (как же, сука, жалко Куиила было )! Каждая серия по своему ламповая и уютная,что ли. Режиссеры неторопливо, умело, и с любовью рассказывают про похождения Мандо и малыша, умело приправляя каждую серию приятными отсылками, а не фансервисом ради фансервиса. Я искренне надеюсь, что Фавро будет не последним лицом в дальнейшей судьбе Далёкой придалёкой галактики, ибо он смог нащупать и реализовать именно то, чего так не хватало Звездным войнам после продажи Диснею. Да что там говорить, даже новая трилогия самого дедушки Лукаса нервно курит в сторонке при сравнении с сабжем, ИМХО. Обязательно пересмотрю сериал ещё раз залпомм, после выхода заключительной серии,по примеру Крила,ибо оно того стоит. Я всё сказал.

Изменено: RIDDICK, 19 Декабрь 2019 - 04:48

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#618 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 04:59

Я про Куиила чуть не заплакал. Да ладно, я заплакал. До последнего надеялся, что он успеет добраться до корабля и активировать меры защиты, и два мудака уедут ни с чем .

 

Кстаи, еще обиднее, что сам Мандалорец косвенно виновен в этом. Сохранял бы радиомолчание, разговор бы не перехватили


Изменено: Krilencu, 19 Декабрь 2019 - 05:00


#619 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 14:14

Что понравилось ещё.

 

Клиент (персонаж Херцога) распинается про то, как было охуенно при Империи, а через 2 минуты его предательски убивают имперские штурмовики. Хотя фанаты Империи вряд ли дойдут до посыла и тупо согласятся с речью Клиента.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#620 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 15:37

обидно, что это было сделано ради посыла. Логически это необъяснимо. Ведь Империя вела такую жёсткую политику, когда каждый человек, да что там - целая планета - ничто. Но это было оправдано логикой. Да, тирания логична. Здесь же логика ушла охранять корабль мандалорца от джав. И самый главный вопрос - почему никто не обсуждает трусы штурмовика? Неужели Квил затмил?

Тёма



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru