Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2020 - 23:26

серия хорошая, хотя бы изза тех эмоциональных качелей которые я при просмотре испытал) сперва радость когда появился чувак в доспехах Фетта , потом разочарование когда под доспехами оказался не Фетт , ну и дичайшую радость когда Фетт появился в конце . Олифант классный, прям слегка постаревшим Гивенсом отдавало от него)



#962 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2020 - 23:58


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#963 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 01:55

Штош. Это очень хорошее начало. С вожделением жду продолжения.

#964 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 04:43

Отличное начало сезона вышло. Здесь додали и нехило экшона как в виде банальных перестрелок, так и в формате Моби Дика. И пусть вся серия была одной большой отсылкой к основному квесту на Татуине из КОТОРа, но снята она просто офигенно. Конечно всегда можно поныть на тему, де опять Татуин, оять проникающий всюду песок и захолустье, но ведь, ситх дери, для такого сюжета планета подходит просто отлично. Ну и к тому же сюжет, где аборигены и поселенцы объединяются для борьбы с общим врагом не настолько заезжен в искусстве, чтобы отмахиваться от него. А в целом просто хороший эпизод, придраться не к чему. И даже заявка на появление Бобы Фетта в конце была отыграна неплохо, ведь вся серия крутилась вокруг его доспеха.



#965 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 06:37

впервые поставил минус. 

 

пересказ серии (которую все и так видели) с попутными доебками и петросянским йумаром - это уровень какого-нибудь мразотного дегенерата типа пучкова, но не Ваш.

 

И не узнать чертового Бобу Фетта в конце??? 


Изменено: Krilencu, 31 Октябрь 2020 - 08:26


#966 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 09:39

Мне еще очень саундтрек понравился с этими шикарными персидскими мотивами. Да и Таскены здесь впервые из монстров-разбойников предстают чуть ли не героями. Отлично.

#967 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 10:16

похоже, в этом году не будут издавать отдельно по 30 минут к каждой серии((((



#968 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 15:02

Мандалорец сразу с филеров заходит. Опять Татуин, опять фансервис, всё очень бессодержательно, но выверенная эстетика вестернов и самурайских фильмов всё искупает. Я после просмотра даже Дэдвуд скачал, посмотреть больше на Олифанта.

Больше всех доволен Людвигом, отрабатывает на все 100 %, половина обаяния и атмосферы на нем лежит.


Изменено: Shini, 31 Октябрь 2020 - 15:03

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#969 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 01:02

Наивно и во многом скучно, хорошо что можно поставить на паузу, отвлечься... налить чая (или ещё чего)... Картинка хорошая (если смотреть в HD), маски, костюмы, ностальгия...

Ну, такое, 6/10


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#970 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 12:49

Всё было хорошо, пока я не услышал "Татуин", тоесть хорошо было 2 минуты. ёпамать, в далёкой-далёкой галактике планет больше нет?! Теперь квесты делаем не 25 минут, а целых 50, ну неплохо. Только в прошлом сезоне уже была такая же серия, ТАКАЯ ЖЕ!!!!!! Зачем мне блядь ещё одна ТАКАЯ ЖЕ серия? Заменили орков на червяка и что? и так сойдёт? Жаба всё так же квакает, что она есть что её нет, один хер ничего не меняется.

Олифант ничем не болеет? Совсем худой какой-то...



#971 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 13:16

Зачем париться с придумыванием новых планет, когда можно паразитировать на Лукасе, тем более что фанатье проглотит и попросит еще. 



#972 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 13:41

Начало скучное? Да вы ебанулись в край господа. Вот уж действительно избалованные. Да охуительнейшая серия. Причем выглядит как отдельный дорогой фильм, который можно смело крутить в кинотеатрах. 

Это надо ж так суметь начать сезон с филлера, типа побочного квеста, но сделать это так охуительно. Браво Фавро. 

Сеттинг вестерна, Дрож Земли, Светлячок, Олифант с его флешбеками в стиле фильмов Иствуда и заодно финальным кадром отсылающим к первому Железному Человеку. Прям охуительно. 

У Мандалорца пока получается то, что не получалось ни с одним сериалом для меня, мне хочется его пересматривать, через полгодика - год. А тут сразу серию хочется еще раз пересмотреть. Охуительное начало, даже если все серии будут состоять из таких филлеров - я согласен. Слишком много слов -охуительно, но он этого заслужил.



#973 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 13:42

Бля, ТАТУИН! а как вы хотели, чтоб Бобу Фетта вернули


Изменено: AlexStallone, 01 Ноябрь 2020 - 13:42


#974 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2020 - 14:26

Серия... норм. Мы узнали, что на Татуине после падения Империи появились неплохие барбершопы.

Сериал стал выглядеть богаче. Мандо больше не кажется косплеером, который не знает, куда приткнуться в экшен-сценах - и на джет-паке летает, и ближний бой тут лучше поставлен. Всё ещё чувствуется, что броня сковывает движения Мандалорца, но теперь это скорее Бетмен из 90-х, а не проходной злодей из Могучих Рейнджеров. В первом сезоне чего-то похожего добились, максимум, в серии про космическую тюрьму (но этого можно было и не заметить, ведь сама серия была нестерпимой говниной). Хотя тон повествования всё такой же неторопливый, здесь уже есть какой-то флёр Войн Клонов. Там за два связанных эпизода примерно такие же истории рассказывали.

Что плохо, и без того вторичный сюжет, теперь вторичен даже по отношению к первому сезону. Здесь у нас микс из второй и четвёртой серий с возвращением на локации пятой. Возможно, так сделано специально, чтобы поприветствовать зрителя всякими знакомыми штуками после года разлуки. А, возможно, они там совсем охуели в своём Диснее.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#975 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2020 - 22:02

Красиво и богато, че тут сказать. Очень много постановочного говна, но вместе с тем авторы очень тонко нащупали ту пресловутую "атмосферу", которую хочется ощущать от этой франшизы. За что хочется чисто по-человечески поддержать их и смотреть дальше. Надеюсь не сольются к середине, как в первом сезоне.

 

В целом, можно дать второй шанс.


Изменено: Branddd, 02 Ноябрь 2020 - 22:02

ЭТО СПАРТА!

#976 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 02:40

прекрасная серия! прекрасная причёска Олифанта, которой нипочём ветер от скорости, она остаётся такой же прекрасной, как прекрасна сама серия.

 

идея с дождевым червём, который потолстел и разросся от недостатка влаги в пустые, вдохновив самого Герберта - просто прекрасная, самая оригинальная, что я видел в кино. тот трейлер, что мы видели с похожим червём, хорошо прорекламировал эту прекрасную серию, но понятно как он смотрится бедно рядом с этой прекрасной серией! 

тьфу, блядь даже сам червяк, кроме шуток, - лучший персонаж серии!


Изменено: Forer, 03 Ноябрь 2020 - 02:41

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#977 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 11:44

Зачем взяли Олифанта и сделали из него Пирса Бронсона? Я только через пол серии его распознал. Сама серия хорошая, возвращение на Татуин оправдано, как вы задрали ныть про множество планет, плюс тут наконец-то мы отошли чуть в сторону на Татуине, побывав в другом городе. Если первый сезон сравнивали с вестерном, то тут просто в лоб - и салун, и шериф, и дуэль на револьверах (ну почти). Надеюсь Боба Фет получил более расширенную роль дальше, а не только такое камео. Теперь я точно знаю, что в первом сезоне в конце пятой серии появлялся именно он.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#978 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 12:30

След.квест

"Мандалорец должен переправить пассажира с драгоценным грузом в рискованном путешествии".

 



#979 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 15:05

Опубликованное фото



#980 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 16:40

И как можно было не узнать в нём Бобы Фетта?!


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru