Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 13:44

А что, проводить мега секретные опыты надо на планете? У вас сотни крейсеров мотаются по галактике, там это делать нельзя? Ладно на планете, так у вас там база, которую видно со всех сторон и подойти можно к ней так же со всех сторон. База которую выносят 1 рыба, 1 пенсионер, и 2 солдата. Как так называемая империя, могла вообще хоть на кого-то ужас наводить?

Фансервиса завезли, конечно, хоть отбавляй, одна из немногих серий, которая напоминает что это всё таки звёздные войны.

Представляю, как они там придумывают всё это дело. Так, нам надо двигать глобальный сюжет! А давайте снимем самую идиотскую серию, и запихнем туда одну минуту сюжета. Хорошая идея, так и сделаем.



#1082 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 14:49

Странная подача у тамошних сценаристов. Вот персонаж убивает кого то, вот он уже с ними разговоры разговаривает. Вот персонаж говорит мол броня держит выстрел из крутой снайперской винтовки на большой дистанции, вот уже получает попадание на малой дистанции и ничего не происходит. Была детская психическая травма, но вот уже он пускает слезу аки мелкий Джон Коннор. Ждал когда наёмники станут валить республиканцев, им же вроде один хрен кого резать или разбегаться, но увы только республиканские дроиды. Вообще сериал нормальный, музыка, картинка, но многое всё таки портит ощущение. 



#1083 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 20:45

Не понимаю кучи претензий к сериалу. Ощущение, что некоторым хочется, чтобы Мандо был одинаковым всегда, как недо-терминатор, а не живой человек, который может уставать или терять силы. Условности ЗВ на месте, им десятки лет и раньше они никого не смущали. У них там 5 лет со времен окончания диктатуры и вся галактика раздолбанная. Отсюда и хаос, и смены приоритетов, и быстрый взлет местячковых авторитетов.

Нормальная серия, в духе всего сериала. 



#1084 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 17:37

Персональный постер звезды серии  

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 23 Ноябрь 2020 - 17:39


#1085 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 17:38

где часы 



#1086 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 00:05

Условности ЗВ на месте, им десятки лет и раньше они никого не смущали.

За всех не говори, да и если они планируют высокий интерес у взрослой аудитории, то условности надо как-то дорабатывать, а не потакать им... уж больно по-детски и игрушечно всё это смотрится. Моментами ловил себя на ощущениях, что сейчас выйдет режиссёр со словами: "Стоп! Не верю, переснимаем сцену!" (или что-то в этом роде).


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1087 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 00:38

Есть такое.

#1088 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 04:48

да и если они планируют высокий интерес у взрослой аудитории

 

А про это где-то объявление было? Опубликованное фото


Изменено: Извр, 24 Ноябрь 2020 - 04:49

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1089 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 14:16

Это видимо фантомная память о слухах в период подготовки сериала "Underground". Частично как я понимаю, наработки использованы в "Мандалорце". Но вообще, я бы посмотрел криминальный сериал или хотя бы телефильм во вселенной ЗВ. Самым любимым из всего нововыпущенного все еще остаётся "Изгой-Один".

#1090 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 472 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 15:57

Это видимо фантомная память о слухах в период подготовки сериала "Underground". Частично как я понимаю, наработки использованы в "Мандалорце". Но вообще, я бы посмотрел криминальный сериал или хотя бы телефильм во вселенной ЗВ. Самым любимым из всего нововыпущенного все еще остаётся "Изгой-Один".

Ну так Кассиан Андор должен по идее про это быть


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1091 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 18:15

 

За всех не говори, да и если они планируют высокий интерес у взрослой аудитории, то условности надо как-то дорабатывать, а не потакать им... уж больно по-детски и игрушечно всё это смотрится.

Взрослая аудитория кушала ОТ с ее детскими условностями несколько десятилетий и не жаловалась. Мир ЗВ набит условностями и сказочными моментами, так было всегда и надеюсь, так и останется. Всем не угодишь, из ЗВ можно просто вырасти, в какой-то момент.



#1092 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 13:49

Да, все этого ждали. Внимание спойлер https://sun9-22.user...51afb5b5da8397a https://sun1-18.user...195c81b09c90fd9


Изменено: War Nazi, 27 Ноябрь 2020 - 13:50


#1093 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 14:40

На Трауна замахнулись.



#1094 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 16:50

Филони, стервец, пошел в самурайский вестерн и выдал просто охуенную серию, которая, к тому же, нехило прошлась по ожиданиям фанатов (и меня лично). Я ждал поисков Асоки длиной в серию - получил джедайский экшн с первых секунд . Фанаты ждали объяснений происхождения Дитя - знакомьтесь, Грогу, жил и тренировался в Храме Джедаев на Корусанте, всё . Зато у нас тут вагоны фансервиса - Морай, лоткоты, дройды HK, Асока ищет Трауна . Поставлена серия отлично, экшн с Асокой - прелесть, как вынос охраны в стиле "Бэтмен: Начало", так и чисто самурайская дуэль с магистратом . Очень атмосферные виды и городок, харизматичный Майкл Бин, Розарио Доусон - классная Асока, дизайн, правда, ближе к "Войнам Клонов", чем к хронологически ближайшим "Повстанцам" . Что касается сюжетного продвижения - опять Мандо и Грогу отправили искать ветра в поле, в смысле руины древнего джедайского храма, дабы Грогу через Силу обратил на себя внимание кого-нибудь из выживших Джедаев . Тут я даже не знаю, какие варианты нам приготовили Фавро с Филони, но вряд ли, что в этом сезоне мы это увидим, как, вероятно, и Асоку (спинофф про поиски Трауна?) . В общем - я, как фанат, получил просто массу удовольствия от просмотра эпизода, и интересно, куда и к кому приведет дорога героев дальше.


Изменено: MyrddraaL, 27 Ноябрь 2020 - 16:51

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1095 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 21:09

Замечательная аллюзия на Китай. Ох уж эта конъюнктура)


ЭТО СПАРТА!

#1096 vitalikpan2007

vitalikpan2007

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:57

[color=rgb(77,81,86);font-family:arial, sans-serif;]

Spoiler
 [/color]

 

А серия просто чудесная. Все элементы на своих местах, ни к чему не хочется придираться. Как бакта-камера после душераздирающих эпизодов 7-9, которые теперь еще больше выглядят как уебищный высокобюджетный фанфик. 



#1097 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 09:05

А я до сих пор помню, и всем напоминаю, как люди НЕНАВИДЕЛИ Асоку, когда она появилась в худшем фильме по Звездным Войнам- полнометражным Войнам Клонов. Чтобы закостенелые фанаты приняли её, понадобилось 7 сезонов и больше 10 лет. Поэтому обязательную программу пинков ы сторону сиквелов воспринимать надо как ментальную слабость.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1098 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 472 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 09:41

Если рассужадть трезво, то это очередной, как принято где-то говорить, филлер с побочной миссией ни о чём, НО

 

О БОЖЕЧКИ, БОЖЕЧКИ ТЫ МОЙ!!! БЛЯЯЯЯЯЯ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ОХУИТЕЛЬНО

 

и я просто сучил ножками и ручками буквально каждую минуту этой серии, мультфильм ожил, и не просто ожил, да ещё и как ожил, а сколько тут всего подвезли по лору, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

ну спинофу уже официально быть, вы же теперь понимаете

 

огорчает две вещи, одна вкусовщина - отказаться от музыкальной классики это осознанное решение, но бля на словах про Йоду или ещё в паре моментов, ну очень бы хотелось услышать старые напевы, тогда бы порвало просто до истерики, в хорошем смысле этого слова

 

а вторая.... я один из главных защитников трилогии сиквелов, но чем больше я смотрю Мандолорца, тем больше я понимаю, какая же это всё хуйня была (кроме фильма Раяна Джонсона, его я буду защитать до последнего), ведь перед нами открываеться столько всего и всё это потом превратиться  в девятый эпизод? Блядь,  я очень негодую!! И думаю не я один!


Изменено: Youmar, 28 Ноябрь 2020 - 09:42

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1099 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 09:51

Асоку как будто озвучила Роуз, а не Эшли, поэтому радости узнавания не случилось. По моему это упущение. Ведь было и не раз, чтобы играл один человек, а озвучивал другой (даже Мандо в самом сериале, трололо), почему здесь не сделали?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1100 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 10:55

Асоку как будто озвучила Роуз, а не Эшли, поэтому радости узнавания не случилось. По моему это упущение. Ведь было и не раз, чтобы играл один человек, а озвучивал другой (даже Мандо в самом сериале, трололо), почему здесь не сделали?

Ну, тут у нас персонаж не в ведре и не на пять секунд, так что переозвучивать было бы сложнее. Да и лично у меня голос Доусон отторжения не вызвал, и по части мимики и движений она справилась на отлично.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru