Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1657 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [76.38%])

    Процент голосов: 76.38%

  2. Стерильно (16 голосов [12.60%])

    Процент голосов: 12.60%

  3. Говно (14 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1601 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2023 - 19:46

Легитимизировали получение власти Бо-Катан. Паучок победил Дин Джарина и забрал меч, Бо-Катан победила паучка и забрет меч потом (Мандалорец отдаст сам). Затем она убьет Мифозавра и дело в шляпе. Слишком явно показали, что он им все равно не умеет владеть, тогда как Старбак с легкостью им машет.



#1602 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2023 - 21:31

Не ну мифозавр это уже перебор)



#1603 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2023 - 10:25

Вторая серия. От происходящего на Татуине хотелось пробить рукой лицо. Да и хронометраж можно было бы растянуть иначе, чем показывая по несколько раз медленно идущего Мандо. В остальном - экшн добротный, особенно с Бо-Катан , киборг-вампир с запчастями от Гривуса крутой, раздолбанный в спекшееся стекло Мандало р очень эффектно выглядит. Мифозавр - да, перебор, они вроде как вымерли хз сколько тысяч лет назад, хотя этого может как Годзиллу, разбудили атомные взрывы . Очень бы хотелось, чтобы обуздала его Бо-Катан, а не Дин Джарин, и уж точно не Грогу , но это ж Дисней. Понравилось, что теперь в основных титрах указывают дублеров Мандалорца. Еще заметил, что консультантом по аниматронике указан сам Фил Типпетт.

Прогресс по сравнению с премьерным эпизодом налицо, но по-прежнему вчистую проигрывает параллельной "Бракованной партии", ибо тамошний 12-й эпизод - просто охуительный.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1604 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2023 - 15:28

На этой неделе мы узнали что вышло 2 серии с Педро в разных проектах где он всю серию лежит и его спасают мелкие пиздюки


Изменено: ZAUR, 10 Март 2023 - 15:28


#1605 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2023 - 20:53

1-я серия - Джарин просто топ конспирации. "Здрасте, а мы на Мандалор ", "Привет, а мы на Мандалор ", "Как дела, а мы на Мандалор собираемся". "У меня вся броня из бескара, я прям ходячий сундук с сокровищами; собрался в суицидальную миссию в темный переулок, если что. Никто ж не подслушает.".

2-я серия - все-таки странно выглядит, когда при таком развитии технологий налик все еще в ходу. "Нужен анализ атмосферы, отойди за угол, там воздух другой должен быть" - это лол. Зато с этим роботом-киборгом хорошо сделали - никаких комментариев, просто замочили и всё, но чувствуется, что у него тоже какая-то своя сложная история была. Это правильный world building.



#1606 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2023 - 22:52

Искушённый зритель пошёл.

#1607 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 21:50

Вот это уровень квестов) Вместо "Грогу, поднеси отброшенную черную саблю", "Грогу, сгоняй туда-обратно за подмогой через Галактику"


Изменено: Lothian, 12 Март 2023 - 21:51


#1608 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2023 - 19:48

3 серия весьма странная, камень в огород республиканцев. Но зачем?
На моменте It was a trap! заржал.



#1609 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2023 - 21:13

В прошлом сезоне персонаж показался симпотной 20-летней девчонкой в форме и с классными бровями, а тут 30+-летняя то ли баба, то ли мужик с заметной бицухой. Непонятно, то ли актриса играть не умеет, то ли её персонаж так и должна не уметь в агентурную работу и постоянно выдавать фальшивые улыбочки. Всю серию ждал "хайль Гидра". Но мемасики оценил - "переходи на темную сторону, у нас есть печеньки", ну и тот мон каламари на "итс а трап" отыграл лицом как Хьюго Уивинг в "V значит вендетта".



#1610 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 02:20

Андором повеяло,  начале ЗВ как они есть. История с клонированием интригует. На месте Диснея, я бы ебанул во все поля в 10 эпизоде. ЗВ ФИНАЛ, Аватар покурит


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1611 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 12:48

Не знаю, где там "Андор" - серия максимально стерильная. Начало и конец неплохие, а весь Корусант - скука смертная. То, что Першинга подставляют - понятно было с первого появления его экс-коллеги. Логики в действиях Новой Республики по утилизации вообще всего имперского нет в принципе. Ну и общий сюжет устранение Першинга не двигает никак, он в нем и так не был задействован. Ровно две новости в серии - Гидеон сбежал (никто не ожидал, ага) и Бо-Катан теперь тоже будет играть в основном дублёр .
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1612 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 15:46

 

Не знаю, где там "Андор"

Ощущается определённое подражание по форме: то светский раут покажут, то стерильный опенспейс с однообразной работой, то агентурную работу, то шапку для сжигания мозгов . Содержания просто не завезли.

Серия нормальная - её бы умять минут до 20-30, вообще бы хорошо было. Но, по крайней мере, здесь авторы не тратят половину хронометража на показ умильно гугукающего минийоды, как в первых двух сериях.

Впечатления от сезона, пока, так себе. Вроде бы - графена стали наваливать больше, планеты показывают разные, и битвы в космосе вот. По меркам тв картинка вообще отличная. Не Боба Фетт, в общем. Но насколько же вымученным и не интересным выглядит сюжет - даже при том, что уж хорошей историей Мандалорец никогда похвастаться не мог


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1613 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2023 - 18:41

Обзор первых трёх серий:

 

https://dzen.ru/medi...0e8fd454e3b44dd

https://dzen.ru/medi...52af862c46bf7db

https://dzen.ru/medi...a0e47204fa53bfe


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1614 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2023 - 15:30

Обзор первых трёх серий:

Позабавили восторги по 3й относительно подводок к воскрешению палпатина из говнотрилогии . Такая прям сова на глобусе, что я хз) Ничего нового в работе Першинга не произошло, более того, все это свернуто. Какие подводки именно в этой серии стали из штрих-пунктирных более явными даже я со своей больной фантазией не узрел. Вся его работа до этого - ок, в конкретной серии вообще ничего не сдвинулось сюжетно касаемо Першинга и его работы. Тупое убийство хронометража, после которого можно хвалить за Андор-стайл, отличный Корусант, но все это перетекает в один главный вопрос - а причем тут вообще Мандалорец? Сериалом ошиблись или это анонс очередного сериала, на сей раз про падение Новой Республики? Ну в стиле Андора я бы посмотрел без вопросов, главное чтобы не с бабомужем этим в главной роли. Но красть время у основого героя в и так скудном хронометраже - это говенный ход, хоть и не впервой. В Бобе это на пользу пошло, тут однозначно нет.



#1615 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2023 - 17:47

Раньше времени на дела Гидеона и Першинга уделялось мало, эти линии были интегрированы в общий сюжет о Мандалорце и не тянули одеяло на себя, оттого я и назвал их штрих-пунктирными.

Здесь Першингу уделили почти всю серию, при чём в отрыве от основного героя.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1616 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2023 - 19:25

Прикид от ученого был зачетный, остальное как обычно - детское говно)


ЭТО СПАРТА!

#1617 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2023 - 23:42

Понравилась 3-я серия, потому что погружабельно, по-андорски.

Прием работает безотказно, через маленького человека куда сильнее впечатляет масштаб далекой далекой галактики. Крейсер на свалке, или его руины в дюнах, это не крейсер в космосе.

Да и тема люстрации/программы реабилитации такого человека после смены режима актуальна и скорее всего еще долго таковой будет.



#1618 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2023 - 15:02

и как только нам показалось, что побочные квесты в прошлом, они снова затянули меня обратно. И что за убежище себе мандалорцы такое придумали, где каждый день херня какая-то нападает. И что за джедай? Я честно говоря думал увидеть там кого-то более известного 


Изменено: Youmar, 22 Март 2023 - 15:02

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1619 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2023 - 16:26

Я честно говоря думал увидеть там кого-то более известного


Кто может быть известнее, чем Джа-Джа Бинкс ? Если серьезно, то очень неожиданно, но здорово, что актёру дали второй шанс, да ещё и в такой важной для сюжета роли. А серия в целом проходная, за исключением флэшбека, да и то, что одного и того же мандалорского падавана второй раз подряд пытается сожрать какая-то гигантская фигня, о которой все знают, но никто не может ничего сделать - такая себе история.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1620 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2023 - 05:41

Как Дин Джарин украл сериал у Боббы Фетта, так и Бо-Катан крадет его у Мандалорца. Переименовываем в Мандалорку.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru