Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Опрос (14 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Стерильно (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Говно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:50

Я пока ещё не смотрел, сериал хоть мрачный типа Ганнибала с Микельсоном?

Нет. Он мрачный типа оформления стены во ВКонтакте у девочки-фанатки Ганнибала с Миккельсоном. Хотя, местами, есть всплески насилия и легкой крипоты.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#22 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:01

 

Я пока ещё не смотрел, сериал хоть мрачный типа Ганнибала с Микельсоном?

Нет. Он мрачный типа оформления стены во ВКонтакте у девочки-фанатки Ганнибала с Миккельсоном. Хотя, местами, есть всплески насилия и легкой крипоты.

 

 

 

Вот я сейчас и думаю на какой стул сесть или наверстать упущенное, сериал про какие-то там сказки с Евой Грин....

или позалипать на внешность Актрисы-Сабрины под предлогам просмотра сериала....

 

Кирнан Шипка (1999 г.) 19 лет, ох!!! какая она молоденькая!!! Чувствую себя педобиром, Эмма Уотсон вообще старушка на фоне её

Кирнан Шипка ??? Что за имя такое, она откуда вообще?

 

В любом случае посмотрю.


Изменено: Sparkey, 19 Март 2019 - 01:07


#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:11

Оффтоп:
Penny Dreadful (тот, что с Евой Грин) гораздо лучше сабжа в плане мрачняка и жестокости. Очень много готичной безысходности. Ну, и Ева Грин... Богиня! :wub:

Но сценарий там - один из самых дырявых, ленивых и затянутых фейлов, на которые вообще способно хорошее теле-шоу. Большинство героев на протяжении всех трех (!) сезонов даже не в курсах о существовании еще одного центрального персонажа, на которого сериал тратит очень и очень много времени. И очень много театральности, так что может не зайти.


Изменено: Artkub, 19 Март 2019 - 01:13

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#24 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 01:06



#25 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 01:37

Ой, моя прекрасная Сабриночка возвращается. Я, помнится, не хотела ее смотреть, думала, нуштозасериалдлядетей, а потом посмотрела два сезона за 4 дня. Всё потому что Сабрина лапочка и ее парень мутит с дьяволом, божечки.

1-900-ROCKSTAR

#26 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 00:29

Я пока каким-то чудом пропихнула в себя две серии третьего сезона и заметила, что:

1. Я постоянно смотрела, сколько там осталось времени, пока шли эти 50 минут.

2. Лучше б эта Розалинд осталась слепой, мне их пара с Харви вообще не нравится!

3. Как и пара Николаса с Сабриной. Я без понятия, как это работает, что всем так нравится этот Николас, а я надеялась, что его сольют в том сезоне, тем более была такая хорошая возможность.

4. Самая нормальная пара для меня это Тео (Сьюзи) и новичок... но я не поняла, она же теперь считает себя парнем, но ей понравился парень, она как бы получается, что гетеро? А этому парню она представилась, как Тео - он понимает, что это девушка, а не парень? Мне по ходу нужна энциклопедия, потому что я нифига не разбираюсь, кем считать Тео-Сьюзи...

5. Амброз и Пруденс... А вот тут не вызывает сомнений ничего. Я не удивлена, что  Амброза в первых двух сезонах мутил с мужиками, а теперь с бабой, это вписывается в его характер. Самый норм персонаж сериала.

Ну про магию и все такое нет смысла писать, здесь все построено на антифизичности и ненормальности, что происходить может вообще что угодно и это норма. Более менее за чем приходится следить и понимать логику, так это люблви персонажей... в чем у меня и вопросы ко всем почти. А так сойдет, симпатично выглядит картинка.

 

 

 

upd. Ладно, 3 серия вдохнула в меня надежду и ответила на вопрос тео-сьюзи. Появилась, наконец-то, интрига. Бэдэсс сабрина на минуточку тоже хороша была.


Изменено: Yauzza, 02 Февраль 2020 - 02:11


#27 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2020 - 18:08

Очень хорошие 6 и 7 серии.

И какая-то хуерага 8.

Сабрина, каааааак всегда, думает только о себе.

Предположу, что в четвертом сезоне адовая Сабрина станет злой, ну а земная так и останется бестолковой. Единственную интригу создал Фауст со своим яйцом.

Слава Богу, что в сериале есть Эмброуз, который в очередной раз в финале сезона говорит правильные вещи, но гг его не слушает и улыбается...

Лол, Зельда , конечно, удивила тоже.



#28 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 16:55

Что-то Сабрина в 3 сезоне сдала. Или я сдала, потому что 3 сезон посмотрела с трудом. Только твист финальный даёт надежду, что в 4 сезоне будет лучше. Сабрина против Сабрины ах

1-900-ROCKSTAR

#29 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 17:10

Вот, я тоже так подумала, что Адская Сабрина осатанеет . Докажи, что Эмброуз тянул весь сезон этот сериал... А эта тройка друзей Брины ваще неинтересные стали



#30 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 17:27

А эта тройка друзей Брины ваще неинтересные стали

Я скажу больше, даже Николас стал... мало интересным. Пол сезона ныл, пол сезона дулся на Сабрину. В скриале стало совсем мало перца.

1-900-ROCKSTAR

#31 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 17:29

там уж все поебались , кроме Сабрины. Лол.



#32 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 17:05

Сразу оставляем за скобками весь феминизм и принимаем правила этого мира, хотя их по сути и нет. Посмотрел всё за три дня. Первые два сезона понравились, видно что снимали сразу и история чувствуется цельной. Девочка хорошо играет и классно показывает путь персонажа из точки А в точку Б. Такой себе переход Энакина на тёмную сторону, если бы он был девочкой ведьмой. А вот третий... Как гласит правило Supernatural - после убийства Люцифера в следующих сезонах ждите накала дичи, и второе - если вы прибегаете к путешествиям во времени (хоть я их и безумно люблю), то значит сценаристы вообще нихуя не знают, что им делать дальше. Если в первых двух сезонах закадровый смех нельзя было подложить, то в третьем он напрашивался чуть ли не каждые пять минут, такой откровенный балаган они устроили. Единственное чего не ожидал, так это разделения. Я очень доволен, что она стала королевой болел именно за эту ветку. 

 Самая нормальная пара для меня это Тео (Сьюзи) и новичок... но я не поняла, она же теперь считает себя парнем, но ей понравился парень, она как бы получается, что гетеро? А этому парню она представилась, как Тео - он понимает, что это девушка, а не парень? Мне по ходу нужна энциклопедия, потому что я нифига не разбираюсь, кем считать Тео-Сьюзи...

я так и не понял, как это работает

Насколько я понимаю сериал закрыли, или как? Если да, то убрав клифенгер в конце, в принципе историю можно считать законченной - все танцуют. Непонятно только нафига эта Спруденс ушла от Эмброуза и типа прильнула к Николасу (всю дорогу меня бесил). Насколько, я как парень, могу разбираться в красоте парней, то по-моему самый красивый из них был Калибан, ну да ладно. Так закрыли или не закрыли?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#33 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 18:06

Насколько я понимаю сериал закрыли, или как? Если да, то убрав клифенгер в конце, в принципе историю можно считать законченной - все танцуют. Непонятно только нафига эта Спруденс ушла от Эмброуза и типа прильнула к Николасу (всю дорогу меня бесил). Насколько, я как парень, могу разбираться в красоте парней, то по-моему самый красивый из них был Калибан, ну да ладно. Так закрыли или не закрыли?

 

Будет 4 сезон, финальный


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#34 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2020 - 18:13


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#35 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 19:20


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#36 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 19:43

Знаю, что буду делать 31 декабря!

#37 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 19:43

Чёт Николас снова секс¡ Проделеваю подписку, проклятый Нетфликс¡

1-900-ROCKSTAR

#38 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 20:53

Ну хотя бы в рублях и не так дорого как раньше)) На правах рекламы - моя любимая Сара Риз Бреннан бросила писать ориджиналы и теперь пишет тай-ин романы, по Сабрине три уже выпустила, я одну читала (отличная, очень люблю Сару), остальные пока нет


you know how we do


#39 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2021 - 15:53

Пока посмотрел 1 серию – прекрасно, прекрасно. Я скучал по этим персонажам)

#40 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2021 - 02:38

4 сезон, а вместе с ним и весь сериал отсмотрен. Основная линия всего сезона довольно интересная. То, что
Spoiler
Отдельно хочу отметить 4х7 – это
Spoiler
Жаль, что закрыли сериал, смотрел бы с удовольствием на приключения этих персонажей ещё и ещё.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru