Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Титаны / Titans


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Титаны / Titans (19 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Стерильно (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Говно (6 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 18:37

Ну посмотрел 1-ю серию 2-го сезона. Пока что вроде ничего. Тригона слили в мусор, как нахуй не нужного. И чего весь 1-й сезон с ним дрочились?

Я тоже не понял почему нельзя было сделать первую серию второго сезона, финальной серией первого. Весь сезон нагнетали про супер-мега крутого папашу демона и так бездарно его слили.



#42 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 20:16



#43 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 10:58

 

Ну посмотрел 1-ю серию 2-го сезона. Пока что вроде ничего. Тригона слили в мусор, как нахуй не нужного. И чего весь 1-й сезон с ним дрочились?

Я тоже не понял почему нельзя было сделать первую серию второго сезона, финальной серией первого. Весь сезон нагнетали про супер-мега крутого папашу демона и так бездарно его слили.

 

Насколько я читал, первая серия второго сезона изначально была финалом первого, но после продления на второй сезон они перенесли серию во второй сезон.



#44 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 17:00

В принципе в мультсериале примерно такая же схема одоления Трайгона. Но там таки поэфыектней. Возможно за счёт последней битвы.

#45 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 20:08

Пока оживили сериал - явлением Дифстроука. Ну и Рэйвен все так же хороша. Голубка с Соколом и Старфайер- все так же нелепы. И настораживает Джейсон Тодд. По канону он стал странным- после воскрешения. А здесь он сразу какой то злобненький. Бэтмен его видать не воспитывал.

#46 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 20:15

Тодд изначально был жестким и немного неадекватным Робином.



#47 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:49



#48 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 22:06

Супербой и проект кадмус- весьма унылы. Лучше бы его история подавались фоном. Как в мультсериале. А то добавили страданий и копаний. И раз уж на то пошло- то добавили бы тогда ещё и Артемис. Должна ведь быть хоть одна красотка в сериале. Старфайер- здорового человека. https://youtu.be/vr4W0OjacfI

#49 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 17:29

«Титаны» поучаствуют в «Кризисе на бесконечных землях» во «Вселенной «Стрелы» от телеканала The CW!

Появилась информация о том, что главные герои сериала «Титаны» могут присоединиться к масштабному кроссоверу «Кризис на бесконечных землях». По слухам, команда юных Титанов поучаствует в масштабном событии и сцены с ними уже были отсняты. В настоящий момент проходят съёмки второго сезона сериала, но у поклонников теперь может появиться возможность увидеть героев чуть раньше выхода новых серий. «Кризис на бесконечных землях» станет одним из самых эпичных событий в истории телевидения. В проекте встретятся персонажи супергеройских сериалов телеканала CW (Стрела, Флэш, Супергерл, Черная молния), а также другие герои DC ранее появлявшиеся в кино и на телевидении. «Кризис» начнётся в декабре этого года и завершится в январе 2020-го.



#50 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 14:51

Альтер эго Дика Грейсона как будто бы скопировано с "кто вы мистер Брукс".

#51 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 21:19



#52 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 22:13



#53 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2020 - 04:07

Посмотрел второй сезон, и он однозначно слабее первого. Были надежды, что бюджета добавят, продакшн улучшится - нет, сериал просто отвратительно выглядит, будто фан-фильм с ютуба. Но это ладно, основная проблема второго сезона - это скучнейшие серии, получившиеся в результате херового распределения сюжетных арок. Может и нормальный чувак играет Супербоя, и что-то интересное есть, но внезапно, посреди сезона, всю серию показывать только его - скука смертная. И второй сезон делает это не один раз, на лицо проблемы с балансом между персонажами, которые начинаются в самом начале с линии Фаерстар и её бывшего ёбаря. Про сюжет даже как-то и говорить не хочется, у нас здесь на некоторые сюжеты просто забивают, где-то павер левелы персонажей гнутся в угоду сценария и т.п. При этом, я хочу увидеть продолжение, но исключительно из-за того, что мне интересен Дик Грейсон. И то, это, скорее, из-за каких-то отголосков ностальгии - правда болею за Найтвинга, да и актёр мне нравится. Только из-за него (и может немноооого из-за Рейчел) жду 3 сезон.

П.С. Это всё равно лучше Флеша.


Это же... спам


#54 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 14:31

Скука и наличие Кекфликса (Яузза привет) творят страшные дела. Посмотрел таки первый сезон.  Конечно качеством повыше божественного CW, костюмы получше, съемки, драки, некоторые сецэффекты. Кровища обильно сочится из несчастных статистов. Актеры приятные подобраны, смотрятся хорошо. Из Джейсона такое мудло мелкое сделали, почти уровень Демиана.  Но все равно лезет из сериала, какая-то мыльность. Однообразное нытье про "я это не я, мне нужно найти себя".   На некоторых историях просто со скуки помереть можно, серия про ориджин Ястреба и Голубя, спасла только жопа Минки Келли.  Впринципе стоило посмотреть только ради сцены со злющим Бэтманом режущим преступников и копов, пускай и в голове Дика .  Dark Knight Returns на максималках.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#55 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 11:44

Досматриваю третий сезон, и он горааааздо лучше второго. Правда я бы переименовал сериал в "Кого ещё выебет ДИК Грейсон".


Это же... спам


#56 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 00:48

Продлили на четвёртый сезон, так что возможно я таки не единственный человек, который это смотрит.

Это же... спам


#57 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 23:59

Досматриваю третий сезон, и он горааааздо лучше второго. Правда я бы переименовал сериал в "Кого ещё выебет ДИК Грейсон".

 

Погоди, как это?Я еще не видел, но второй с Дефстроуком был крутым. Может потому что мне нравятся такие персы как Дефстроук, Каратель и тд. Поэтому сезон Сорвиголовы с Карателям считаю лучшим. Но уже интересно чем там удивят. 



#58 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 11:21

 возможно я таки не единственный человек, который это смотрит.

Я с тобой, брат! :good:

Посмотрел залпом два сезона, второй конечно слабее первого.

Глянул ролик третьего, очень впечатлился.

Сегодня приступлю к просмотру.

 

P.S. Очень нравится нынешний Брюс Уэйн.

Я бы даже наверное не отказался посмотреть фильм или сериал с этим актером про пожилого Бэтмена.))

Впринципе стоило посмотреть только ради сцены со злющим Бэтманом режущим преступников и копов, пускай и в голове Дика .  Dark Knight Returns на максималках.

О да, это было очень круто!


Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#59 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 19:38

Досмотрел. 

Все таки второй сезон мне больше нравится. Но и этот неплох, разве что, мне не понравилась вторая половина, она заметно сдавала,а 2-3 серии так вообще мрак, где ничего не происходит. Т.е. формат 10 серий вполне бы зашел. 

И мне показалось, что жести стало меньше, или мне это кажется но предыдущие 2 сезона что ли по смелее были и мрачнее.

А еще, почему тут так уверенно не показывают Бэтмана и Джокера? У них нет на него лицензий, разрешений или чего то еще? Вот прям настолько изощеренно их избегать, иногда даже до смешного доходит. Брюс даже костюма своего и бэтмобиля не показывает, Джокера из далека со спины пару раз показали, а потом типа убили за кадром, не показав его нигде вообще нигде, ни видео, ни фотокарточки ничего, это же касается бэтса- легендарный готэмский мститель и ни одного упоминания кроме слов. 

Актриса которая играет Барбару я правильно понимаю, по настоящему инвалид? Во флешбеках когда она типа ходила, ее показывают постоянно по пояс, а если она идет то силуэт в темноте или издалека. 

А в целом ,все равно хорошее шоу, особенно на уровне цирка сидабов, этот на голову выше. 

Пс.

Вопрос про Барбару снимается я загуглил

  • Саванна потеряла ногу после посещения фермерского рынка в Уимберли, Техас, осенью 2016 года. Водитель внедорожника на парковке перепутал педали газа и тормоза и наехал на Саванну. Травма оказалась серьезной и врачи были вынуждены ампутировать ногу чуть выше колена. После лечения и реабилитации Саванна продолжила свою карьеру музыканта, актрисы и радиоведущей.

Изменено: ZAUR, 05 Ноябрь 2021 - 19:40


#60 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2021 - 20:02

Не показывают, потому что слишком культовые персонажи. Либо они сделали это хуёво с дешевизной, либо хорошо, но тогда всем резко станет поебать на самих Титанов.

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru