Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon: Detective Pikachu


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon: Detective Pikachu (22 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (7 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  3. Говно (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 11:19

Хороший потенциал опять засран убогим негром по квоте и невнятными сценаристами.

Изменено: mmmkay, 19 Май 2019 - 11:19


#22 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 18:07

Сегодня посмотрел. Нормальное, именно что детское, кино (впрочем, одна взрослая шутейка была)

 

Ну, я как миниму две запомнил: про дрянь в носу и что чернокожий парень хорош ночью

 

мне тоже вполне норм зашло

 

Мьюту, помнится, еще в первом полнометражном мульте был, как главгад


Изменено: volt89, 19 Май 2019 - 18:13


#23 Alecsejj13

Alecsejj13

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:49

Кино супер.

Есть заимствования с Pokémon: The First Movie в этом году выходит ремейк.

 

https://www.youtube....h?v=sSLuNZFa_3k



#24 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 22:54

забавное кино, да детское, но при этом не бесячее. огромная заслуга в этом конечно Рейнолдса, я представляю как кайфуют от его озвучки, если даже через дубляж проступает чисто его задорная харизма. в покемоне. в сраной пушистой электической мышке. билл найи ультраспойлерный кастинговый выбор, а спецэфекты такие, какие и должны быть - это же не реалистичный animal planet, это именно что мэшан по типу кролика роджера. 

кино -, райану бы поразборчивей быть в выборе проектов, а то скоро и его скиллов не хватит вытаскивать сомнительные вещи.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#25 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 10:27

УСЛЫХАВ СУДЬБЫ ПРИЗЫВ, посмотрел я этого покемона. Сказать-то особо нечего: штамп на штампе, сюжет даже не суперпрдсказуемый, он ультрапредсказуемый. Чувак прикидывается хорошим, но на самом деле злодей, а якобы злой покемон на самом деле добрый и всё было не так . Будем делать скидку на то, что фильм детский, и может быть для детей вся очевидность местных твистов не читается с первых 10 минут, ок. Юмор больше неловкий, чем смешной. Я хз, как детям, но актер гг на комика не тянет, он просто не смешной, вызывает испанский стыд скорее. Наверняка тут куча фансервиса для своих, но я опознал только музыку и песню, поэтому не могу оценить. Пикачу-рейнольдс - милота, ну и некоторые другие покемоны забавные, если смотреть, то ради этого. Наверное, лучше покемонам быть игрой и мультиком, я думаю в таком формате это лучше прокатит, за один полнометражный фильм как-то не успеваешь привыкнуть ни к героям, ни к миру, ни к чему. А главная претензия: мир не знает, как он работает. Вот газ, от него покемоны сходят с ума. Но кое кого он может вырубить, почему? А просто нужно по сценарию. Чувак его вдохнув начинает слышать Пикачу (ну хоть почему именно он его понимает, хоть как-то, но объяснили), но... На других людей газ так не действует. Он на них никак не действует. Почему? Ну нужно для сюжета.
Spoiler
Короче когда фильм вроде как устанавливает правила, но следует им от случая к случаю, когда удобно - чет такое. Посмотреть раз можно, ради Рейнольдса и других милых монстриков (которых, правда, суммарно на несколько минут. Кроме Утки. Утка - крутая) Стерильно

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#26 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 02:52

Главная проблема фильма - люди. Они тут не нужны совершенно

#27 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:53

В фильме есть только Рейнольдс и его Пикачу, всё остальное натуральная мебель. Про мир толком ничего не обьясняют, на главного героя больно смотреть. Пика-пика старается, как может, но одному ему это всё не вытянуть. Нужно было ещё хотя бы парочку вменяемых персонажей добавить, и концовка такая жирнющая точка, что непонятно, о какой там вселенной нам пытались вещать. стерильно. Делайте перезапуск, кстати лаборатория или что там где Мьюту создавали называется R, ну вы поняли)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#28 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2020 - 14:39


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#29 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 01:24

Несмотря на все опасения киноманов, игровой фильм «Покемон. Детектив Пикачу» не ударил в грязь лицом и продемонстрировал достойный финансовый результат, собрав $433 млн при $150-миллионном бюджете. О сиквеле заговорили еще до выхода ленты в прокат, но студия Legendary не спешит делиться со зрителями информацией о второй части. Однако журналистам удалось узнать, что мейджор работает еще над одним игровым проектом о покемонах.
 
Инсайдеры утверждают, что работа над фильмом идет полным ходом. При этом проект, по слухам, является не прямым продолжением «Детектива Пикачу», а экранизацией саги Red and Blue. Речь идет о двух компьютерных играх, вышедших в 1996 году и положивших начало всей франшизе. Pokеmon Red Version и Blue Version пользовались небывалым успехом, а вскоре по их мотивам был создан аниме-сериал, снискавший популярность во всем мире.
 
О сюжете проекта информации нет, но в оригинале игрок в качестве тренера покемонов путешествует по региону Канто, сражаясь с другими тренерами. Еще одна цель заключается в том, чтобы поймать 151 покемона и заполнить информацией о них специальную энциклопедию. Стоит надеяться, в скором времени представители Legendary подтвердят эти слухи и порадуют зрителей официальными деталями.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru