Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ведьмак / The Witcher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1166 ответов в теме

Опрос: Ведьмак / The Witcher (145 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (86 голосов [59.31%])

    Процент голосов: 59.31%

  2. Стерильно (17 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  3. Говно (42 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 18:36

Удручает конечно. Одно дело, когда это говорит Хиссрич, другое Томаш, для которого, уже не первый год, экранизация проекта является мечтой.

Уже представляю битву под Бренной (из последней книги), как типичную битву в которой северяне будут стандартно "превозмогать" грязных южан. И никаких Эггебрахтов, которые будут ложиться на поле со своей элитной дивизией, Ард Феаинн которые до конца рубились с кондотьерами, гордыми даэрлянцами, прикрывающими отход Коегоорна. 

 

Посмотрим конечно, может еще и вырулят. Но конкретно этот комментарий задел за "живое".


Изменено: Branddd, 28 Ноябрь 2019 - 18:37

ЭТО СПАРТА!

#242 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 16:14

Недорогое - это гамбезон и деревяные щиты. Максимум - грубо выкованные листы стали. А эту мошоночную парашу в условиях нехватки ресурсов ни один здравомыслящий кузнец не стал бы дизайнить.



#243 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 16:19

Это фэнтезийный мир. Там стал бы.

Может лучше дождаться и посмотреть, как это будет выглядеть в итоге? Лично я готов дать шанс такому дизайну.



#244 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 16:28

Недорогое - это гамбезон и деревяные щиты. Максимум - грубо выкованные листы стали. А эту мошоночную парашу в условиях нехватки ресурсов ни один здравомыслящий кузнец не стал бы дизайнить.

 

А кто сказал, что это вообще железо, а не какая-нибудь особо обработанная шкура неведомой зверюшки? После обработки затвердела и стала защищать от атак, но сморщилась. Хочешь красивое и гладкое - плати дополнительно, нет денег - носи такое. 



#245 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 18:20

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] а не какая-нибудь особо обработанная шкура неведомой зверюшки? [/color]

Шкура с жопы дракона.©

Я просто предлагаю не обсуждать, смысла не имеет. Это просто бзик дизайнера по костюмам вот и все, которому "повезло" оказаться в крайнем ожидаемом сериале. 
Никто ведь не обсуждает дэбильные доспехи в пентези "Аванпост", никто даже не ебет что это.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#246 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 22:54

 

 

Йеннифер


Изменено: Izumrud, 09 Декабрь 2019 - 22:55

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#247 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 07:39

Геральт - старается.

Йен - неожиданно зацепило.

Цири - все-таки слишком большая  :P


Изменено: Branddd, 10 Декабрь 2019 - 07:39

ЭТО СПАРТА!

#248 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 18:40

Ну терь хоть не так позорно кажется тот махач где латники падают от одного тычка. Хотя бы кусочек где видно что прилетает прямо по шее и от туда летит кетчуп. Но в остальных ранее показанных моментах нет ни кетчупа ни ударов в шею латники падают от тычка по спине. 



#249 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 21:43

 

Но в остальных ранее показанных моментах нет ни кетчупа ни ударов в шею латники падают от тычка по спине.

Может, потому что их показали на американском ТВ, где строгая цензура, не?



#250 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 22:44

 

 

Но в остальных ранее показанных моментах нет ни кетчупа ни ударов в шею латники падают от тычка по спине.

Может, потому что их показали на американском ТВ, где строгая цензура, не?

 

Трейлеры по американскому тв не показывали?



#251 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 23:38

Показывали, как и сцену боя на шоу Киммела. Логично, что кровь там убрали. В первый раз, что ли.



#252 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 03:23

Так в трейлерах кровь есть. Как и сиськи.


Изменено: Alvaro, 11 Декабрь 2019 - 03:23


#253 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 13:09

Культовый польский писатель Анджей Сапковский в очередной раз признался в любви к грядущему сериалу Netflix «Ведьмак» по мотивам его книг. И заодно встал на его защиту, ответив на критику со стороны самых яростных фанатов. Делясь с журналистом газеты Nowa Fantastyka впечатлениями от посещения съёмочной площадки, писатель не скрывал эмоций: «Я был в восторге. Меня там впечатлило всё, что я увидел, просто дух захватывало. Совершенно монументальные декорации, костюмы, грим, актёрская игра, работа съёмочной группы и техников. Мне показалось, что это серьёзная вещь. Потому что так и есть», — сказал Сапковский. Далее демиург высказался в поддержку творческой свободы любых интерпретаторов: «Создатели адаптаций литературных произведений под другие форматы имеют и должны иметь статус независимых художников с неограниченным правом на творческую свободу. В частности, если говорить конкретно об этой адаптации, в ней могут быть идеи, отличные от моих. Ну так и что? Мои книги — это не Библия», — мудро рассудил писатель. Кроме того, Сапковский ответил поклонникам, обеспокоенным тем, что проект Netflix будет лишён славянского обаяния, присущего его книгам. По мнению Анджея, эта проблема надуманна, а «славянство» его мирам навязано извне. Во всяком случае, именно так он заявил в интервью: «Славянство» — это что-то вроде мифа, которым обросли мои работы. На них повесили ярлык «славянские», и с тех пор их так воспринимают. Не знаю, почему», — приводит фрагмент интервью сайт Redanian Intelligence.


Изменено: Burn, 12 Декабрь 2019 - 15:57


#254 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 14:25

Опубликованное фото

 

Кстати:

 


Изменено: lastbreath, 12 Декабрь 2019 - 15:40


#255 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 17:55

Я Аня и этой мой бьютиблог:

Spoiler

 

офигеть макияж... и фиолетовые глаза :с

а можно было гримера нанять а не самой краситься маминой красной помадой и линзы не с алиэкспресса заказать?

чалотра сама по себе норм. но это вообще не ок.

надеюсь, кэвиллу там шрамы не пластилином делать будут...



#256 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 18:28

знатоки средневековых битв, которые думали, что после "Игры Престолов" им заняться нечем будет, уже ждут не дождутся "Ведьмака"


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#257 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 19:01

А у Кевила шрамы будут чтоли? Не помню в книгах шрамов. По крайней мере на лице. Как и бороды. Хотя, конечно, судя по игре, шрам и борода идут Геральту. Тем более когда на подбородке жопа. 
 
Чалота норм выглядит. Она слишком молодая для своей роли, вот ее главная проблема. 23 летней щелочке, нужно играть 90 летнюю бабку в теле молотой писюхи. Я сомневаюсь что у нее настолько актерский скил развит. А вот свою предысторию она наверняка отлично сыграет. Потому что там играть нужно своего ровесника. 
 
Хотя тут ей норм мейкап под бабулю сделали) 
 
Опубликованное фото

Изменено: Alvaro, 12 Декабрь 2019 - 19:31


#258 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 20:34

https://youtu.be/uUST_IQYp-o



#259 AntonVermouth

AntonVermouth

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 21:11

Я запутался. Это вместо Паветты будет Цири?!


Psychosomatic addict insane

#260 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 10:26

 Так, падажжите, у них там цинтрийские рыцари стоят двумя одинаковыми квадратами и спокойно ждут, пока нильфгаардцы пешком добегут до них в своих мошонковых доспехах и всех перережут?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru