Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ведьмак / The Witcher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1166 ответов в теме

Опрос: Ведьмак / The Witcher (145 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (86 голосов [59.31%])

    Процент голосов: 59.31%

  2. Стерильно (17 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  3. Говно (42 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 12:15

Все серии доступны уже. С дублжом



#262 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:05

Ну че устроим марафончик сегодня походу)



#263 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:26

Какое же пафосное появление Кавилла ( по первому взгляду, это не Геральт, а эмо-бодибилдер с волосами на лице) , кошмар просто, придется пересиливать себя ,чтобы хоть одну серию досмотреть и сделать какие-то выводы. 


Изменено: Евгениус20, 20 Декабрь 2019 - 15:29


#264 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:42

Две серии позади...пока охуенчик. Кевил шикарный ведьмак, но другой, не такой как в книгах и игре. Кстати кто тут поносил боевку ? По-моему резня в первой серии это лютейший вин.

Изменено: Элдор, 20 Декабрь 2019 - 15:44


#265 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:49

Блэт, ну кто догадался на роли краснолюдов позвать настоящих карликов? Они же выглядят и двигаются как инвалиды, а не как воины.



#266 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 16:17

Первая серия набита всем под завязку. Вот это я понимаю премьера так премьера.

Король и королева очень харизматичные, жаль их так быстро выпилили.

Бой в конце серии, что был в трейлерах, возможно лучшее на мечах, что вообще было где-либо.

Не понравилось только два момента: королева слишком долго отходила в мир иной , только время потеряли, надо было отправлять Цири, пока маг ворота держал; каждый второй поет про предназначение, да иди вы нахер с этими своими пророчествами.

Но в целом прямо шикарно и многообещающе.



#267 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 16:27

Первая серия набита всем под завязку

 

Из-за чего шикарная история Ренфри вышла поверхностной. Как говорят. Сам еще не смотрел. Но если просрали эту ветку, то сразу минус



#268 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 16:35

Не знаю первоисточника, по мне так нормально раскрыта эта девчуля хитрая. Одно но только - Гервант почему-то платы не потребовал с чародея )



#269 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 18:20

Пока отсмотрено 3 серии и хочу сказать следующее. 

Как фаната книжной серии, меня просто рвет и корежит от всего, что происходит на экране (прям как Йен во время трансформации кек ). Сюжет мутировал до неузнаваемости и летит на скорости света. Переходы между локациями ужасны, натуры мало.

 

Но как бы это странно не прозвучало, я готов принять ориджинс который Нетфликс предлагает для Йеннифер. Прямо вижу вот эти терки в Аретузе и вполне безболезненно вижу каноничную Йен, которая только проснулась в Венгерберге и требует яблочного сока.

 

Половина актеров, на первый взгляд, кажется ужасным мискастом. Но уже с 3 серии к героям привыкаешь и вообще не имеешь претензий. Заслуга ли в этом директора по кастингу или мы долбое*ы, хз. 

Да, и шутки иногда хорошие. Едкие и саркастичные, прямо в духе Саги.

 

В общем, ощущение как будто ешь говно, но вместо того, чтобы остановиться начинаешь понимать что говноедом, в принципе, быть не так уж и плохо. Странно. Продолжаю смотреть.


Изменено: Branddd, 20 Декабрь 2019 - 18:51

ЭТО СПАРТА!

#270 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 19:25

Вот это я понимаю, бонба.

 

Не то что у некоторых, кастрюля и жаба, для девочек.



#271 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 19:26

Посмотрел 2,5 серии

И имею сказать следующее.

https://www.youtube....h?v=uFdygP7X-rQ

Нахуя так всё выворачивать? И вы на лавры ИП замахиваетесь? Мда, ребят, вы это... 


Пусть мой последним станет смех


#272 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 19:30

На третьей серии сериал конкретно раскачивается. Гервант страдает в сражении прямо как я в третьем Ведьмаке, а Йенифер как я же в Секиро )

 

Кстати, кажется я даже как-то читал этот кусок, про уебище, от которого Гервант спрятался в гробу. Поразительно, единственное что я читал из всех книг.



#273 RydelWilson

RydelWilson

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 20:01

Еле осилил первую серию.

 

Тупое говно тупого говна.



#274 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 20:08

Люди даже регаются на форуме, чтобы пернуть в лужу. Настоящий наследник ИП, никого не оставляет равнодушным.



#275 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 20:31

Посмотрел первый эпизод. Смотрел в оригинале, потому что в жопу дубляж. Такие вещи надо в оригинале оценивать. Книг не читал, только в игрульки играл. Что по итогу могу сказать. Это лютейший высер. Просто невероятное говнище. У меня были совсем низкие ожидания, и я все равно в шоке от того, насколько плох финальный результат. Мне было неловко на это смотреть все 60 минут. Снимал это дерьмо не я, а стыдно мне почему-то. Здесь уровень обосранного фанфика, написанного аутистами. Даже уровень картинки убог. Приятного просмотра. Сам я это говно дальше точно смотреть не буду.



#276 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 21:18

В игры не играла, книги говно, первая серия очень понравилась.

 

Столько нытья в теме про каст, что мимо меня напрочь прошло, что там у половины сезона Сахаров режиссер. И его ВИДНО, по крайней мере, по первой серии.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#277 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 21:20

Ведьмаку заплатите чеканной монетой..чеканной монетой))) =@ 

 

Мне норм, 2 серии уже посмотрел. Сча 3-ая пойдёт. Неплохо даже как-то. :spiteful:



#278 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 21:51

Посмотрела 5 серий. Пятая серия мне пока больше всего зашла.  Кэвилл великолепен, наконец-тоГеральт и Йеннифер встретились . Чалотра понравилась, ожидала худшего от нее.

Книги не читала, поэтому никаких претензий не имею к повествованию... но в целом для меня это несколько дешевле ип выглядит, уж простите :с



#279 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 21:56

Люди даже регаются на форуме, чтобы пернуть в лужу. Настоящий наследник ИП, никого не оставляет равнодушным.

Равнодушным просто похер, меня быстро отпустило и пошел ловить кайф с фильмами 80-х дальше, а не жевать кактус. Мандалорец как-то гораздо дольше сумел удержать. Проблема этих сериалов, они не привлекают внимание сами по себе, качеством и содержанием, а только своим именем. Вот я смотрю первую серию и понимаю, что если бы ничего не знал о Ведьмаке, то выключил бы через 10-15 минут. Мир ,персонажи, и история не увлекают совсем, это для меня главный вывод. Вот  включаю и вижу в первой же сцене говно на экране. Убогая постановка боя, где видно, что Кевилл дерется не с настоящим монстром, который должен в такой близости его разорвать  ,а с нарисованным, против которого можно разок увернуться, рубануть пару раз мечом и убить. Дальше идут диалоги, от которых хочется себе уши заложить ватой, настолько они нелепы и музыка напоминающие царапанье вилкой по тарелке.  Ну вот как так можно начинать? Для меня, это халтура 


Изменено: Евгениус20, 20 Декабрь 2019 - 22:11


#280 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 22:58

Смотрю.

 

Дубляж Геральта, конечно, образцово-всратый. Понятно, что на Кузнецова не наскребли, но можно же было привлечь к озвучке хотя бы Савенкова, который всяко лучше подходит Кэвиллу по тембру, интонации и прочим сугубо фонетическим аспектам. 

Это не говоря уже о цензуре. Опять придется ограничиться сабом пока не завезут православный закадр.  :megashok:




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru