Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звоните Дикаприо!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Звоните Дикаприо! (13 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. Стерильно (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 17:01

Опубликованное фото
Звоните ДиКаприо!
2018
Кинопоиск

Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Александр Петров, Андрей Бурковский
 

Сериал о взаимоотношениях двух братьев, а также о том, как в России делают сериалы.

 
На удивление неплохо. Сперва вызывает некоторую идиосинкразию, но затем нешуточно затягивает. Отличная идея и прекрасный, хоть и неожиданный способ откосить от необходимости качественной актерской игры: заставить актеров играть плохую актерскую игру. Получается очень органично. Местами проскакивают ядерные шутки и ураганные персонажи, но в целом смешного, конечно, мало, несмотря на указание, что это "комедия, драма". Пока вышло шесть серий, причем пятая и шестая заканчиваются неслабыми клиффхэнгерами. Просмотра более чем заслуживает, Жора дичайше крут. 
 


#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:29

Вопрос посмотревшим, тема со спидом весь сезон идёт? Судя по трейлеру - основной стержень сериала.

Я вот кстати не припомню аналогичного шоу с таким основным посылом  https://en.wikipedia...sion_characters

Может быть потому что долго обсасывать эту тему сложновато (немного противно). Вот про персонажей с раком "хорошо" заходит.



#3 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 13:21

У меня только один вопрос, название хоть как-то оправдывается? Или его придумали, чтобы привлечь зрителя. Вроде: "ДиКаприо? Плохой сериал так не назовут."


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#4 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 13:29

Вопрос посмотревшим, тема со спидом весь сезон идёт? Судя по трейлеру - основной стержень сериала.

Я вот кстати не припомню аналогичного шоу с таким основным посылом  https://en.wikipedia...sion_characters

Может быть потому что долго обсасывать эту тему сложновато (немного противно). Вот про персонажей с раком "хорошо" заходит.

 

Сразу видно, человек "разбирается" - ВИЧ/СПИД ,одна хуйня, правда же? :good: Сериал, кстати, очень тонко высмеивает таких, как ты, которым противно..

 

 P.S. Махнул залпом 6 серий подряд и нисколечко не жалею. Местами смешно, местами иронично, местами до боли знакомо! Крайне был  обескуражен тем, от того, когда увидел кто в режиссёрсом кресле (Крыжовников, мать его, реж. "Горько", от которых я плевался!) и на главных ролях (порядком примелькавшийся и подзаебавший Петров, рыжий из "Даёшь молодёжи"Бурковский + жена режиссёра - ну приплыли, думаю!) , и каково было моё удивление, от того, что получилось по факту (отработали все на десяточку с плюсом) ! Я уж и не помню, когда ещё так героям сопереживал, героям отечественного продукта. Годного продукта! Молодцы, браво, жду с нетерпением развязки!

 

P.P.S. "Эстетам" вроде товарища сверху лучше от просмотра воздержаться.  

 

P.P.P.S. В ходе написания этого текста, хотел было чуточку оговорить сериал за черезмерное употребление алкоголя (Крыжовников был бы не Крыжовников без него :D ), но потом вспомнил о количестве открытых алкомаркетов за последнее время в моём Жоподрищенске, и успокоился. Количество беспорядочных половых связей, которые к слову тоже по началу напрягали, так и вовсе выливаются в некую мораль и ужасающую статистику заражённых ВИЧом (у нас по стране во всяком случае) . Так что обе этих темы, обе беды, на своём месте..

 

 

У меня только один вопрос, название хоть как-то оправдывается? Или его придумали, чтобы привлечь зрителя. Вроде: "ДиКаприо? Плохой сериал так не назовут."

 

 С названием и впрямь намудрили. Ровно такие же мысли были перед просмотром)) Впрочем оно легко обыгрывается и объясняется в первые минуты первой серии, и на качестве сериала никак не отражается.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#5 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 13:51

я думал про защиту окружающей среды что-то после названия и постера ).



#6 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:34

Я посмотрел только первую серию - и че-то дальше как-то не возникло желания продолжать. У этого нашего "современного Гайдая" ака Жоры Крыжовникова  как-то не очень получается комбинировать драму и комедию (по моему скромному мнению). Может быть, потому, что хреновенько получается что там, что там: драма не драмезная, комедия - не смешная. Петров опять играет Измайлова из "Полицейского с Рублевки" (хотя, возможно, кто-то вот сейчас наоборот заинтересовался сериалом), только в еще большей степени долбоебизма, Юлия Александрова ака "Жена Режиссера" опять в своем, только беременный живот для маскировки надела (хотя и это уже и было в Симпсонах "Елках"), Бурковский ака Рыжий из "Даешь, молодежь" показался вообще каким-то невнятным.

 

Спорить не буду, это все впечатления по, фактически, пилоту и может после первой серии шоу и разгоняется, но пока че-то не сильно хочется проверять дальше. Потом, может быть, и досмотрю, но сейчас ставлю на паузу. Защитники сериала могут просто все списать на мой субъективизм по отношению к творческому дуэту мужа-режиссера и жены-актрисы и продолжить дальше спокойно наслаждаться шоу.


Изменено: Ken Adams, 21 Ноябрь 2018 - 14:39

Особенно енот!


#7 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 08:39

Не люблю Петрова. Актёр вызывает стойкое чувство ему переебать. Желательно с ноги.


Пусть мой последним станет смех


#8 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 11:40

Нужно просто сразу понять, что это не комедия. Вообще даже не рядом.

Выбор именно Петрова на эту роль тоже не случайность.



#9 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:05

Нужно просто сразу понять, что это не комедия. Вообще даже не рядом.

Выбор именно Петрова на эту роль тоже не случайность.

Это как с Домашним арестом, многие когда начинали смотреть думали что это ололо камедия типа Полицейского с рублевки где будет отжигать Бурунов. Однако сатира а не комедия заходит не всем, и у Бурунова там далеко не ололо роль.



#10 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:09

Режиссёр Крыжовников? Говно автоматом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#11 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 12:49

Не люблю Петрова. Актёр вызывает стойкое чувство ему переебать. Желательно с ноги.

 

 

Режиссёр Крыжовников? Говно автоматом.

 

 

Вы мои кумиры, отвечаю) Не смотрел ,но осуждаю! Пиздец блять, вам по сколько лет? Сериал кому-то явно зашёл, и имеет полное право в обсуждениях. И, я считаю, если ты не смотрел что либо ( я же на аниме не гоню, к примеру, если не смотрел ни разу и не понимаю этого дроча), то прикрой пожалуйста свою варежку. Ваши диванные выебоны "аля с вертухи ему въебалбы, хоть и не умею" никому не интересны. Давайте может по существу?)  


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#12 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 18:24

Я смотрю почти все поливают говном сериал и Жору уже заочно, что весьма веселит и показывает действительно уровень тех кто тут сидит. Отсмотрено 7 серий, сериал действительно крут. 7 серия так вообще заставляет сказать ‘’что вы блять творите ? ‘’, но так действительно бывает и с этим трудно спорить. Просто тут показывают так, как в других сериалах не делают, тут все на максималках, как в жизни. Походу хэпиэнда не будет. Пока в моем топе русских сериалов, вместе с очень похожим по стилистике сериалом ‘’Измены’’ (кстати тоже проект ТНТ). Честно скажу, что до этого Петров бесил, но после просмотра - изменил мнение о нём, парень реально может играть и играет. ждём следующей субботы :)

Изменено: Элдор, 24 Ноябрь 2018 - 18:26


#13 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 07:18

Я смотрю почти все поливают говном сериал и Жору уже заочно, что весьма веселит и показывает действительно уровень тех кто тут сидит. Отсмотрено 7 серий, сериал действительно крут. 7 серия так вообще заставляет сказать ‘’что вы блять творите ? ‘’, но так действительно бывает и с этим трудно спорить. Просто тут показывают так, как в других сериалах не делают, тут все на максималках, как в жизни. Походу хэпиэнда не будет. Пока в моем топе русских сериалов, вместе с очень похожим по стилистике сериалом ‘’Измены’’ (кстати тоже проект ТНТ). Честно скажу, что до этого Петров бесил, но после просмотра - изменил мнение о нём, парень реально может играть и играет. ждём следующей субботы :)

 

Чувак, это гиблое дело, что либо тут объяснять) Все кто хуесосят сериал - либо не из России, либо дегроты) 7 - ая серия отличная! Хэппи энда не будет, но ждём развязки.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#14 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 01:50

Посмотрел седьмую. Ни одного нормального человека вообще. Только Любовь Иголубевна, может быть.

#15 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 10:08

 

Не люблю Петрова. Актёр вызывает стойкое чувство ему переебать. Желательно с ноги.

 

 

Режиссёр Крыжовников? Говно автоматом.

 

 

Вы мои кумиры, отвечаю) Не смотрел ,но осуждаю! Пиздец блять, вам по сколько лет? Сериал кому-то явно зашёл, и имеет полное право в обсуждениях. И, я считаю, если ты не смотрел что либо ( я же на аниме не гоню, к примеру, если не смотрел ни разу и не понимаю этого дроча), то прикрой пожалуйста свою варежку. Ваши диванные выебоны "аля с вертухи ему въебалбы, хоть и не умею" никому не интересны. Давайте может по существу?)  

 

Наконец-то меня признали, 10 лет на этом забытом всеми богами ресурсе. Спасибо тебе, чувак, с Дизелем на аватарке. А вот про варежку, ты зря - смотрел я твой сериал - но не выдержал и одной серии. Петров везде играет одно и того же персонажа что ли? Полицейский с Рублевки, Гравитация, Спарта, Лёд, Метод - хамоватый, самовлюблённый, наглый поц. Что конкретно мы узнаём о персонаже - он наглый, выебонистый, бухарик, может ещё и торчок, он никого ни во что не ставит, но почему-то он ниибаца актёрище, которого за все его выебоны не гонят взашей со студий и не пидорят в СМИ - Кевин Спейси плачет от зависти. А и тут мы узнаём что у него ВИЧ. Мда, а мне не должно быть похуй, почему? Не отстаёт от него и Ржавый - ну, вроде бы должен вызывать сочувствие, муж, там, отец. Но по делу... У тебя дочки и семья голодает, он на массаж идёт. Заебись. Жена у него реалистично сыграла - словно свою женку бывшую слушал.


Пусть мой последним станет смех


#16 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:28

Жена у него реалистично сыграла - словно свою женку бывшую слушал.

 

 

Жена тащила для меня пилот. Приятная актриса. 



#17 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:21

Вы мои кумиры, отвечаю) Не смотрел ,но осуждаю! Пиздец блять, вам по сколько лет? Сериал кому-то явно зашёл, и имеет полное право в обсуждениях. И, я считаю, если ты не смотрел что либо ( я же на аниме не гоню, к примеру, если не смотрел ни разу и не понимаю этого дроча), то прикрой пожалуйста свою варежку. Ваши диванные выебоны "аля с вертухи ему въебалбы, хоть и не умею" никому не интересны. Давайте может по существу?)

 

Мне 31 год, если это так важно. Длина члена - 25 см (просто если хотел спросить, но стеснялся).

 

А по существу: Крыжовников - твореческий уебан, которому веры нет. Если он снял годноту, то хорошо. Возможно, я даже посмотрю (нет). Чтобы тебе была яснее моя позиция, представь себе, что я агитирую тебя идти на очередной фильм Сарика с криками: "ОХУЕННОЕ КИНО СНЯЛ!!!111".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#18 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:31

После просмотра полутора серий могу сказать, что сериал НЕ говно, но зачем его дальше смотреть не очень понял (было не смешно, не грустно, никак)



#19 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 16:35

Чтобы тебе была яснее моя позиция, представь себе, что я агитирую тебя идти на очередной фильм Сарика с криками: "ОХУЕННОЕ КИНО СНЯЛ!!!111".

 

 

Так и есть, фильм про землетрясение в Ереване охуенен. Тебя просто не было в 80-ых в Армении. Это я говорю как человек, родившийся в Ереване и знающий о землятресении не по наслышке, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а ты со своим мнением нахуй иди (с)[/color]. Ведь все  мы знаем, что если фильм касается важной и щепитильной темы, близкой многим, то он априори не может быть говном.
лол конечно может, что за бред

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#20 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 08:51

И, я считаю, если ты не смотрел что либо ( я же на аниме не гоню, к примеру, если не смотрел ни разу и не понимаю этого дроча), то прикрой пожалуйста свою варежку. 

 

Я смотрю почти все поливают говном сериал и Жору уже заочно, что весьма веселит и показывает действительно уровень тех кто тут сидит.

 

Чувак, это гиблое дело, что либо тут объяснять) Все кто хуесосят сериал - либо не из России, либо дегроты) 

Оффтоп:
ребят, даже если кто-то и не прав на ваш взгляд и сильно перегибает со своим "не смотрел, но осуждаю", то реакция сродни вашей является еще большим перегибом. Т.е. мне, как нейтральному человеку, больше бросились в глаза ваши реплики, нежели реплики, которые вызвали у вас такую реакцию. Давайте жить дружно и доказывать свою позицию спокойно и без обобщений в стиле "кто не с нами, тот против нас".
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru