Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Король Лев / The Lion King (2019)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

Опрос: Король Лев / The Lion King (2019) (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 15:32

Ну тут уже все понятно. Минимум 1 лярд

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Трейлер «Короля Льва» стал самым просматриваемым в истории Disney, об этом сегодня с гордостью сообщила компания. Дебютный ролик ремейка знаменитой классики получил рекордные 224,6 млн просмотров за сутки.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Вот только в компании немного схитрили, ведь он набрал меньше трейлера «Войны бесконечности», собравшего монструозные 238 млн просмотров. Но это уже Marvel Studios, а не Disney, все-таки отдельная структура. Проиграли сами себе, так и назовем![/color]

 



#22 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 16:45

Камон, пипол, кто сомневался в лярде с таким кастом? Гловер и Бейонсе для молодняка, Эрл Джонс и Вудард для их родителей.  Мне вот интересно, Гловер будет оправдывать жирный чек, полученный от белых, своим "This is America"? 



#23 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 12:37

4k ремастер. Всем, конечно, не угодишь, кто-то хочет переосмысления, как Малефисента. Но я считаю, эта Малефисента получилась тошнотворным шлаком, так что пускай снимают как умеют.

#24 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:06

Камон, пипол, кто сомневался в лярде с таким кастом? Гловер и Бейонсе

...не окажут никакого влияния на кассу вне США/UK/Австралии.

#25 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:13

Мне "Книга Джунглей" очень зашла (мб потому что я люблю животных), "Красавицу и чудовище" в целом считаю фейлом, наверное, за невыразительность. Идею таких ремейков поддерживаю. И надеюсь на хорошее кино.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#26 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 19:13

 

...не окажут никакого влияния на кассу вне США/UK/Австралии.

 

Who cares? Основной упор на локальный рынок. 



#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 22:39


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 22:51

Камон, пипол, кто сомневался в лярде с таким кастом? Гловер и Бейонсе для молодняка, Эрл Джонс и Вудард для их родителей.

Меня все таки не оставяет вопрос, как эти люди гарантируют миллиард? Предыдущие их фильмы сколько максимум собирали где не только их голос, но и все остальное? Каст далеко не звездный. Но сам бренд сильный, да. Март - лайв эшкс Дамбо. Май - лайв эшкн аладдин. Июнь - история игрушек. Июль - лайв экшн король лев. Чет мне кажется они перебрали с ностальгией. - Не могу представить много людей, пойдущих на все 4 фильма. - Если дамбо и аладдин вызовут волну гнева анти-дисней - она захлестнет короля льва. Там еще между этой некрофилией выходят нормальные новые фильмы типа человека паука 2 и авенджерс 4. Нормального трейлера по аладдину не было, так что там трудно сказать, но по Льву у меня уже подозрения что может и не добрать лярда.

Изменено: ToH, 30 Ноябрь 2018 - 23:13


#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 23:52

Лев к сожалению самый хайповый, это(пока что) самый очевидный вариант на вторую кассу года после мстителей. 

Мышь свои релизы четко распихнули - ровно месяц между премьерами.

 

Пока из всех их фильмов самые тянущие на провал - артемис фаул(единственный не сиквел и не ремейк).

Дамбо рискованный, но его запихнули в самое начало, до всех тяжеловесов.

ЗВ 9 сильно вряд ли обвалится до уровня соло, но тоже есть вероятность недобора после бугурта от двух фильмов последних.

 

страшно что ебаная мышь может побить рекорд года по миллиардникам, там и лев, и мстители, и фрозен 2(эти вообще без вариантов) и зв и чепук 2, и капитанша которая скорее всего попрет дома как пантера+-. 

 

история игрушек в принципе самый известный бренд пиксара, но там вопрос ненужности продолжения в принципе.

 

по алладину надо трейлер ждать, но его тоже должны раскрутить.


Изменено: El Salvador, 30 Ноябрь 2018 - 23:54

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 14:45

Кассу сделают ностальгирующие 27-летние долбоёбы с бородами, которые поведут в кино своих личинок приобщиться. 

Я хоть и не ношу бороду и не имею личинки, но за ностальгирующего долбоёба всё равно обидно. Да, пойду ностальгировать. Тут RTX-ON ремейк завезли, почему не поностальгировать?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#31 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 16:31

 Да, пойду ностальгировать.

 

На все 4 ностальжи-мульта в течение 5 месяцев? Или выборочно? имхо дисней совершает ошибку выпуская всё в куче. 

В принципе есть желание посмотреть всё, но не 3 раза в месяц же ходить по кинотеатрам? 



#32 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 00:57

Я тоже пойду на все четыре фильма/мульта в кино. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#33 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 12:55

Аналогично


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#34 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 21:49

 

 Да, пойду ностальгировать.

 

На все 4 ностальжи-мульта в течение 5 месяцев? Или выборочно? имхо дисней совершает ошибку выпуская всё в куче. 

В принципе есть желание посмотреть всё, но не 3 раза в месяц же ходить по кинотеатрам? 

 

Почему бы и нет? Я не против и 4 раза в месяц сходить, главное чтобы годное кино было. Обычно ситуация обратная - смотришь репертуар - идти не на что.



#35 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 22:35

Камон, пипол, кто сомневался в лярде с таким кастом? Гловер и Бейонсе для молодняка, Эрл Джонс и Вудард для их родителей.

Меня все таки не оставяет вопрос, как эти люди гарантируют миллиард? Предыдущие их фильмы сколько максимум собирали где не только их голос, но и все остальное? Каст далеко не звездный. Но сам бренд сильный, да. Март - лайв эшкс Дамбо. Май - лайв эшкн аладдин. Июнь - история игрушек. Июль - лайв экшн король лев.
Конкретно Вудард не самая классовая актриса, да и здесь даже в трейлере её не упомянули. Но в общем здесь попытались найти баланс между старой гвардией и молодыми, комическими и драматическими. В мае вышли Мстители, а в июле Суперсемейка, но провалился Соло между ними. Пока сильнее всех смотрится Лев.

#36 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 03:48

Продавать одно и тоже дважды это, конечно, жадность.

Но чинить то, что не сломано это и вовсе тупость. 

 

У японцев идею содрали, вот и все, - те первыми стали аниме с людьми переснимать (и, кстати, местами даже отлично). 

Впрочем, я люблю львов и африканские пейзажи, так что на мои денежки Дисней может рассчитывать смело. ;)


Изменено: Sidemoon, 28 Декабрь 2018 - 03:50


#37 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 15:05

ЗВ 9 сильно вряд ли обвалится до уровня соло, но тоже есть вероятность недобора после бугурта от двух фильмов последних.

 

Оффтоп:
Слушай, ну я всё могу понять, но думать, что заключительный эпизод трилогии, какой бы плохой она по вашему мнению не была может опустится до уровня Соло, ну это уже клиника какая-то. Каким бы он не вышел - ниже миллиарда он не упадёт.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#38 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 16:26

 


Изменено: FunnyShmunny, 10 Апрель 2019 - 16:27


#39 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 16:54

выглядит как покадровый ремейк. Если это так,то хз зачем. Может конечно оказаться и не так. Но чем бы не оказалось - животные выглядят офигенно, вообще не припомню настолько реальных животных в кино

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#40 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:03

выглядит как покадровый ремейк. Если это так,то хз зачем. Может конечно оказаться и не так. Но чем бы не оказалось - животные выглядят офигенно, вообще не припомню настолько реальных животных в кино

Вот зачем (ну помимо бабла есесно). Чтоб показать как можно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru