Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Король Лев / The Lion King (2019)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

Опрос: Король Лев / The Lion King (2019) (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:15

Показать это не в покадровом ремейке, стало быть, нельзя? Которые Дисней успешно выпускает. Возможно, трейлеры вводят в заблуждение и это окажется более вольный пересказ, не кадр-в-кадр, а в ролике просто вставили узнаваемые сцены, тогда другое дело

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#42 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:16

Выглядит восхитительно!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#43 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:21

Это просто охуеть как оно выглядит. Хочу.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#44 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:36

Показать это не в покадровом ремейке, стало быть, нельзя? Которые Дисней успешно выпускает. Возможно, трейлеры вводят в заблуждение и это окажется более вольный пересказ, не кадр-в-кадр, а в ролике просто вставили узнаваемые сцены, тогда другое дело

Так ссыкотно если ориг.проект какой. А тут культовый мульт. Верняк



#45 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 17:46

Почему эта тема не в мультфильмах - это же просто графонистый мультфильм?

До сих пор думаю какой смысл смотреть графонистый мультик если уже есть нормальный мультфильм, без всей это псевдореалистичности. Здесь же ни буффонады толковой не устроить, ни стилизаций и прочих мультяшных приёмов. Пока выглядит предельно пресно и уныло.



#46 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 18:19

Как по мне, так норм. Лярд свой возьмёт. Детишкам зайдёт, старики смахнут скупую слезу, те кто не смотрел, и вовсе должны остаться довольны. Как в случае с Алладином, сабж опасений не вызывает.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#47 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 18:24

Хуй знает, в мультики хоть эмоции на лицах зверей были, здесь очень странно смотреть на знакомые сюжеты с нулевой на них реакции на мордах зверей.

#48 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 18:42

Я уж думал совсем упоряться в фотореализм. Но нет, мультяшность присутствует и это хорошо. Просто красивый графоний. А то говорящие львы были бы совсем криповыми. 



#49 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 19:10

Шрам похож на унылое говно без харизмы. И зачем такой ремейк? Ну, кроме миллиарда.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#50 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 19:35

Чтобы полирнуть горечь от Дамбо, Щелкунчиков и т.д. Должно быть гораздо больше миллиарда.



#51 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 00:01

Картинка продала мне фильм моментально. Тот факт, что это выглядит не позорно, это уже успех, но это вообще выглядит очень хорошо. Ещё бы сцена с remember так же пробирала.



#52 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 00:21

Ну реалистичные животные и что? Эмоций нет, харизмы тоже, Пумба страшный. Исключительно бизнес..

#53 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 01:46

Пумба, кстати, реально страшный



#54 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 06:51

Шрам выглядит отстойно пиздец. Пумба выглядит отстойно пиздец. Гиены отстойные. Пейзажи красивые, но где их нет? (в Алладине) Каждый раз когда в трейлере выходит из тени и на него падает свет - кажется что передо мной бутафорское чучело  Спасибо за ностальгические кадры дорогой Дисней, я знаю что ты любишь давить на это говно, но иди к черту.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#55 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 07:58

Бездушное говно без единой капли творчества. Нахуй тут вообще нужны режиссер, сценарист и оператор, если все равно все выглядит, будто дизайнеры и специалисты по графону тупо повторили мультфильм от и до.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#56 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 10:11

я не понял, в кого они целят. мультк выглядит фотореалистично, но животные вы выглядят настоящими и живыми. яркость и сочность сменились сухостью и детализацией. музыкальная и анимационная простота и лаконичность помпезностью и "shove as much shit on the screen as you can". это не выглдяит как король лев и пока не понятно, как выглядит вообще. у меня нет ощущения целостного художественного произведения, которое кроется за трейлером, как это обычно бывает. у меня есть ощущение, что я посмотрел демонстрацию тезнологий на анрил энджн 4. особенно с учетом того, что мы все это уже видели. дважды. зачем такое однообразное уныние в мультиках, особенно после паука, не понятно. дисней, у тебя же многа денег, купи разнообразие где-нибудь.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#57 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 10:18

я не понял, в кого они целят. 

В большой экран они целят. Там наверняка это будет выглядит впечатляюще для среднего зрителя. Ну а дома это будет просто канал дискавери, естественно.



#58 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 10:47

ну тот же тизер на большом экране выглядел серо и скучно. я впечатлился только тем, как как нарисованный в 90х мультик выглядел более впечатляющим, чем все эти новые супертехнологии.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#59 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 11:00

я не понял, в кого они целят. мультк выглядит фотореалистично, но животные вы выглядят настоящими и живыми. яркость и сочность сменились сухостью и детализацией. музыкальная и анимационная простота и лаконичность помпезностью и "shove as much shit on the screen as you can". это не выглдяит как король лев и пока не понятно, как выглядит вообще. у меня нет ощущения целостного художественного произведения, которое кроется за трейлером, как это обычно бывает. у меня есть ощущение, что я посмотрел демонстрацию тезнологий на анрил энджн 4. особенно с учетом того, что мы все это уже видели. дважды. зачем такое однообразное уныние в мультиках, особенно после паука, не понятно. дисней, у тебя же многа денег, купи разнообразие где-нибудь.

Это как ремастер игры. Поменяли графон, оставив как было все остальное.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#60 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 11:07

я люблю ремастеры, если они хорошо сделаны. но ремастер фильма, это чистка картинки. а это просто римейк основа которого импотенция.

Изменено: Factotum, 11 Апрель 2019 - 11:08

I don't want to be the only asshole in heaven. ©



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru