Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дом Дракона / House of the Dragon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 01:02

Опубликованное фото
Дом Дракона
House of the Dragon
2020
IMDb

Создатели: Райан Кондал, Мигель Сапочник
В ролях: ещё не объявлены

Сериал является приквелом «Игры престолов». События развернутся за триста лет до происходящего в фэнтезином эпике. Речь пойдёт о том, как Таргариены — единственная семья повелителей драконов, выжившая после Рока Валирии, — обретают новый дом на Драконьем Камне в Черноводном заливе и начинают править в Вестеросе. Предполагается, что одним из ключевых событий сериала станет гражданская война, известная как Танец Драконов — последняя масштабная война при активном участии крылатых исполинов.


Изменено: ToH, 30 Октябрь 2019 - 12:19


#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 15:31

Начало съёмок: раннее лето.

#3 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 03:06

Предварительное название «Кровавая луна» (Bloodmoon).Съёмки пилотного эпизода стартовали две недели назад в Белфасте.Первую серию режиссирует С. Дж. Кларксон («Банши», «Джессика Джонс»). Сценарий пилота написал Джордж Мартин в соавторстве с киносценаристом и шоураннером проекта Джейн Голдман

Мартин пишет что угодно но не продолжение основной серии книг  =@


Изменено: ToH, 15 Май 2019 - 03:08


#4 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 03:11

Предварительное название «Кровавая луна» (Bloodmoon).Съёмки пилотного эпизода стартовали две недели назад в Белфасте.Первую серию режиссирует С. Дж. Кларксон («Банши», «Джессика Джонс»). Сценарий пилота написал Джордж Мартин в соавторстве с киносценаристом и шоураннером проекта Джейн Голдман

Мартин пишет что угодно но не продолжение основной серии книг  =@

 

Конечно. Я когда начинал фэнтезю читать и мне запомнились 2 автора - Джордан и Мартин(это ещё когда все книги заботливо распиливались на 2, а то и 3 и продавались в таком виде). Первый писал как в жопу раненный, второй нет. В итоге что Джордан отъехал не закончив, так и Мартин туда же стремится.


Изменено: D. Priest, 15 Май 2019 - 03:13

Пусть мой последним станет смех


#5 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 11:32

Предварительное название «Кровавая луна» (Bloodmoon).

Хирсин опять во всём виноват



#6 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 16:45

Вот и появляется достойный соперник сериалу про Арду. Безос объявил что потратит на Средиземье миллиард. Значит сериал про вестеросс будет стоить примерно столько же.

#7 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 17:33

Зашёл в тему сказать, насколько мне похуй на сериал-приквел. Будет типичная, паразитирующая на оригинале, посредственность. Тут даже спекулировать на отсылках к оригиналу не получится, потому что по слухам действия разворачиваются то ли за 5000 лет до ИП, то ли за 10000 Рассказывать предысторию Короля Ночи и Трёхглазого Ворона, которых так слили в 8 сезоне? Всем уже похуй. С нетерпением жду, как HBO кто-нибудь выкупит.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#8 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 20:46

Вот на Вестерос 500 лет спустя я бы глянул с большей охотой. Смерть феодального строя, ослабление монархии, революции, пар и порох. А чем они в друг друга будут тыкать-то, за 10000 лет до?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 11:48

Зашёл в тему сказать, насколько мне похуй на сериал-приквел. Будет типичная, паразитирующая на оригинале, посредственность. Тут даже спекулировать на отсылках к оригиналу не получится, потому что по слухам действия разворачиваются то ли за 5000 лет до ИП, то ли за 10000 Рассказывать предысторию Короля Ночи и Трёхглазого Ворона, которых так слили в 8 сезоне? Всем уже похуй. С нетерпением жду, как HBO кто-нибудь выкупит.

 

Оффтоп:
Ну не знаю, когда-то "Боги Арены", вынужденный приквел к "Спартаку", получился гораздо лучше последующих второго и третьего сезона "Спартака".


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#10 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 12:27

С учетом той жопы, что наворотили в оригинале умельцы и того, что к приквелу имеет отношения старина Мартин, я бы сказал, что все шансы на хороший продукт.



#11 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 13:57

Мартин вроде только за сценарий первой серии отвечает. А дальше пойдёт какая-нибудь хуита про любовь короля ночи и одной из детей леса. А то и великана введут для треугольника.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#12 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 02:22

Вот действительно - нахера смотреть про белых ходоков, если мы уже знаем, что они сраные лузеры. Может хоть там попытаются объяснить чо они хотели то. Но как то уже пох. Сложно представить чем может заинтересовать данный продукт. Такое ощущение что ИП уже использовал все виды вотэтаповоротов и шок-контента. Инцест - был, отрезание конечностей и половых органов - было, одиночное и массовое выпиливание персов - было, все виды насилия от скармливания собакам до сдирания кожи - было, массовый геноцид - был... чего еще то? :D

#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 05:10

Оффтоп:
вынужденный каннибализм? вынужденное убийство любимого человека (еще может случиться в оригинальном сериале в последней серии)

 

Ради оригинальности можно как раз очеловечить ходоков немного (до метаморфозы в немого зомби), если это возможно. А жестокими злодеями сделать кого-то другого (людей, вырезающих детей леса). 

 

Оффтоп:
В принципе не всегда знание итога плохо. Половину Игры престолов многие так смотрели. Или к примеру всякие исторические сериалы где еще со школы знал судьбу, но как к ней шли - интересно


Изменено: ToH, 17 Май 2019 - 05:16


#14 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 09:57

Вот действительно - нахера смотреть про белых ходоков, если мы уже знаем, что они сраные лузеры.

Нахрена смотреть новый сериал по Властелину колец, если мы знаем чем все закончится и Моргот с Сауроном сраные лузеры. Фильмы про войну туда же.



#15 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:00

Мне было бы интересно посмотреть про КН, если бы он выпилил в итоге полматерика и его из последних сил зарубили,но целый сериал про мужика, который опиздолился не успев выйти из-за стены - хуй знает.



#16 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 14:56

Нахрена смотреть новый сериал по Властелину колец, если мы знаем чем все закончится и Моргот с Сауроном сраные лузеры. Фильмы про войну туда же.

А с Властелином колец мне точно так же непонятно, зачем он нужен если фильм Джексона все еще норм. Сериалы обычно держаться на сюжете и вотэтоповоротах, чем будет держать новый Властелин вообще не ясно. А про войну обычно вводят в историю вымышленных персов, судьба которых интересна. Получится ли так с древним вестеросом - хз. И проблема не в том, что я знаю исход, а в том, что он бесславен.

Изменено: AndrVigin, 17 Май 2019 - 14:59


#17 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 15:03

Фильмы Питера Джексона морально устареют через пару лет. И вот тут и пригодится сериал.

#18 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:47

Что-то и не думает стареть, смотрится так же хорошо, как и 10 лет назад.



#19 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 23:47

Сериал убили не дав родиться. Все расходимся :)



#20 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 02:34

Видимо, недостаточно негров , геев и сильных женщин в пилоте было. А ведь обещали нам ориджин КН. Диды и тут наебать умудрились

Изменено: mmmkay, 30 Октябрь 2019 - 02:35



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru