Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Метод Комински / The Kominsky Method


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Метод Комински / The Kominsky Method (12 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 09:46

Опубликованное фото
Метод Комински
The Kominsky Method
2018
IMDb

Создатель: Чак Лорри
В ролях: Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис, Сьюзен Салливан, Дэнни Де Вито, Лиза Эдельштейн
 

Пожилой актёр Сэнди Комински в исполнении Майкла Дугласа работает тренером по актёрскому мастерству в студии, созданной им и его дочерью. Он и его лучший друг, по совместительству агент, Норман (Алан Аркин) сталкиваются с определёнными жизненными проблемами и решают их, бурча по-стариковски.

 
Очень люблю эти современные комедии, на которых непонятно - ржать или плакать. Когда вы ещё увидите смешной сериал о неизбежности старения и смерти, который будет давить из вас улыбку похоронами, походами к урологу и разговорами о самоубийстве. К Чаку Лорри после "Теории большого взрыва" отношусь скептически, но тут, слава богу, вообще ничего общего, абсолютно другие темы поднимаются, и юмор чернушно-специфический.

В общем, советую, сериал отхватил свои Глобусы вполне заслуженно, правда, у Аркина, имхо, здесь более главная и интересная роль чем у награждённого Дугласа, слегка обидно.
 


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#2 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 17:08

 

 

В целом нормально, Лорри отдохнул от ситкомов и сделал нормальный комедийный сериал. Очень понравился Алан Аркин , Майкл Дуглас все так же хорош, Марту Роджерс не признал хотя Касла очень люблю.


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2019 - 00:06


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 15:45

Все старые, болеют, принимают кучу таблеток, умирают, но почему-то смешно. Диалоги - огонь, захотелось посмотреть что-то с молодым Дугласом. Очень порадовали всякие актуальные шутки: - sjw, которые несутся оскорбляться вперед меньшиств, чьи права они защищают (хотя их никто не просил)? Есть - люди друг с другом не говорят, уткнувшись в телефоны (только никого не трогайте, это теперь опасно)? Есть - педоистерия, когда любого одинокого мужика, севшего отдохнуть на лавочку рядом с детской площадкой бегут объявлять педофилом? На месте Смотришь такой и думаешь, что лучше понимаешь этих стариконов, чем его студентиков, зараза) Ещё есть внезапный уролог Де Вито, 45-летняя дочь-наркоманка Эдельштейн (забавно, как она выглядит на фоне гораздо более старших основных персонажей, занимающих основное экранное время, вот что смена перспективы делает) Кино Сериал

Изменено: Кристо, 21 Январь 2019 - 17:08

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 20:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 09:25

Второй сезон забавный.

Из новичков в каст вписались Джейн Сеймур (красиво постарела) и Пол Рейзер (смеялась почти со всех сцен с ним).

Плюс камео, Кэтлин Тернер - бывшая жена , и Оденкерк, которого позвали, чтоб сказать главному герою, что у него рак легких, лул .

Дуглас конечно хороший, но дочка-наркоманка и внук-сайентолог у персонажа Аркина доставляют больше.

 

Стариковский юмор мне по-прежнему заходит.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#7 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 14:18

а че не сказать что дочка это Лиза Эдельстин(Эдельштейн) доктор Кадди, а внучок Хйэли Джоэль Османт. Финал совсем не финал. ну и Дуглас просто наголову сильнее молодых актеров которые играют его студентов. Да еще и смешное камео Элисон Дженни ? Райзер действительно доставлял в каждой сцене. Обычно он играет абсолютно противоположный типаж. 



#8 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2020 - 22:45

Посмотрел 1-й сезон.

Старички зажигают. Вроде просто ходят, болтают о том о сем, болеют, дела решают, а интересно. Диалоги отличные. Смешное о грустном.

Сцена похорон просто в феерию превратилась. Разговоры Аркина с мертвой женой, а затем всеми женщинами в своей жизни прекрасны. Постановки в актерской студии тоже забавны, особенно с оскорбленными неполиткорректностью .

Алан Аркин за последние 15-20 лет натренировался играть ворчливых дедков, Дуглас хорош как всегда. В сериал достали актеров, про которых я уже и думать забыл - Нэнси Трэвис-зазноба, Эллиот Гулд в роли себя, Лиза Эдельштейн в интересной роли взбалмошной наркоманки, Денни де Вито уролог.

Снято все в спокойной милой манере, смотрел и отдыхал.

8/10



#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2020 - 22:30

 

 

Netflix продлил «Метод Комински» на третий сезон — он станет для сериала последним


#10 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 09:28

Алан Аркин покинул проект- какой смысл теперь смотреть 3 сезон?

#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 21:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 22:28

ржачный 3 сезон, смотрится очень легко , шутка из второй плавно перешла в третью .



#13 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2021 - 23:01

настоящий Бари Левинсон 



#14 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 09:58

Очень хорошее драмеди. Ворчливые старики ворчливо шутят о смерти, о политкорректности, снова о смерти, об отношениях, потом опять о смерти. С разной периодичностью все болеют всяким тяжёлым, но не унывают, потому что они шутят о смерти. Дуглас хорош, чертяга, отлично постарел, бодр духом, его бросание взгляда на Аркина в стиле "да бля опяяяять он свою шарманку завёл" - это прекрасно. Аркин отличный ворчливый дед, который кажется, что всем отравляет жизнь, но он просто так любит. Классный момент, когда он оказался в офисе, и все офигели, потому что половина знать не знала, как он выглядит (это, значит, хорошо бизнесс выстроил, раз он, при твоём отсутствии так хорошо работает). Классная и внезапная Лиза Эдельштейн в трусах роли наркоманки и алкоголички. Но не понравилось, что в третьем сезоне из женщины, которой сочувствуешь, сделали тупую дуру, которая хочет завладеть миллионами.

Не смотря на то, что сериал закончили хорошо, третий сезон смотрится очень скомкано. С Аркиным не договорились что ли? Или он решил на самом деле поиграть в ворчливого деда и послал всех? Всё в сезоне развивалось быстро, про рак лёгких Сэнди благополучно забыли, алчный саентолог из Хэйли Джоеля Осмента отличный (крутой момент с негром, лол), слишком много внимания дочке Сэнди, хотя, для чего мы ещё существуем в этом сраном мире, как не ради детей? Их счастья - наше всё. Дуглас на вручении Эмми охуительный, как будто сам говорит, а не его герой. Хоть бы это не лебединая песнь и не цыганочка с выходом, я очень хотел бы его где-нибудь увидеть. Барри Левинсон внезапный - заметили, что на просмотре (я так понял, это некая Забегаловка) в телевизоре мелькал молодой Пол Райзер? Пол Райзер тут тоже прикольный, но меня почему-то такой типаж раздражает, я не могу слишком долго на это смотреть, а его в третьем сезоне было много.

Чё ещё-то добавить? Куча актёров прошлого и нынешнего - Нэнси Трэвис (всегда мне нравилась), Джейн Сеймур (перетянутая, но симпатичная бабуля), Дени де Вито, Элиот Гулд, Оденкерк, пол Райзер, охуенный Морган Фримен и, конечно, отдельных слов заслуживает Кэтлин Тёрнер. Ей наверняка очень тяжело было появиться такой на экране, как жаль, что с ней случилась эта болезнь на пике, можно сказать, карьеры.

Получается, что за сериал Сэнди потерял: жену Нормана, ведь они знакомы издавна, потерял самого Нормана, переболел раком и потерял бывшую жену, с которой нашёл, таки, общий язык. Грустно.


Изменено: Николаич, 08 Октябрь 2021 - 11:47

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru