Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

#181 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 454 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2019 - 21:50

Стоп. Кристо, ты же сейчас не имеешь ввиду, что вместо Лабиринтов и Чудовищ мог предложить всем посмотреть Бесконечную Историю, одну из лучших кино-сказок всех времен?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#182 Кристо

Кристо

25

• Посетитель
  • 5 587 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2019 - 22:04

Я никому не предлагал смотреть Лабиринты и Чудовища, если что

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…

#183 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 454 Сообщений:

Опубликовано 23 марта 2019 - 22:08

И верно. Извиняюсь.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#184 WarriorX

WarriorX

12

• Посетитель
  • 840 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 04:53

Mazes and Monsters (1982)

Не знаю чего все такие серьёзные, я лично хорошо провёл время. В конце, на крыше башни, когда герой Хэнкса очнулся и изобразил плач под соответствующую музыку, я даже засмеялся, и смеялся целую минуту. Нет, это был не нервный смех и не радость, что сие действие подошло к концу, просто я весь фильм, от начала и до конца, поражался режиссёрской прямолинейности, нулевому креативу, это даже не в лоб, это во все отверстия восприятия одновременно пытаются залить какое-то чарующее одномерное зелье. Хер там с диалогами, у этого товарища буквально всё в кадре подаётся без выдумки и азарта, чего только музыкальное сопровождение стоит. Если грустная сцена, то актёры изображают (изображают максимально примитивно, на уровне школьного спектакля) грусть и играет подходящая под грусть музыка, если весело, то все говорят, как им весело и играет бодрая музыка, а если герои срочно куда-то бегут и им нужно повернуть направо, то они проговаривают, что бегут направо и спешат, я утрирую немного, но только немного. Хотел бы я глянуть документалку, где Хэнкс, обложив себя наградами и прочими защитными амулетами, пытается через боль и страдания смотреть сей фильм, вот это было бы зрелище. А так - Говно, но когда ещё раз такое увидишь?  

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru