Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#381 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 08:23

День ангела - ощущение, что одна серия советской антологии по типу, например, Американской истории преступлений или Баек из склепа. Одна серия - одна история без начала и без конца. Ну то есть, если вы представляете себе экранизацию рассказа, то это именно она - герои немного скомканые, действие быстрое, короткое. Хотя быть рассказом - не приговор, надо просто уметь качественно себя подать. Тут не совсем получилось сделать это. Ну, например, кто этот отважный мужчина, предпредивший всех о пожаре? Что он делал там в трюме? Песни я без сожаления промотал - это одна из самых бесячих особенностей советского кинематографа, когда в любое кино, даже самое серьёзное, старались вставить песенку или музыкальный номер. Да, это дало нам много прекрасных композиций, но к фильмам, как таковым, это почти не имеет отношения. В общем, стерильно, Говорухин даже с таким бюджетом мог бы и лучше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#382 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 09:22

День Ангела - идея у фильма надо сказать интересная,я бы даже сказал выдающаяся. Эдакий фильм анти-катастрофа, вместо привычной истерики - суровая, нордическая, методичная работа. Аполлон 13 от мира кораблекрушения. Жаль только реализована идея как говно, очень скучный фильм сам по себе.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#383 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:48

не следующей неделе смотрите лучший фильм Кристиана Слейтера "Каффс"

 

Так и вышло. Победил Каффс


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#384 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:56

Моргни два раза если фильмушник приходил к тебе с ножом 



#385 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 01:09

Каффс (1992)

По предыдущему просмотру помнил только Слэйтера в главной роли, Йовович и несерьезную тональность происходящего, хотя смотрел многим позже даты выхода (лет 15-20 назад). А походу пересмотра сразу вспомнил и о ломании четвёртой стены, типа главной фишки данного фильма. И теперь понятно почему я мало что помнил. Кто-то решил снять подростковую версию какого-нибудь Полицейского из Беверли-Хиллс (главная муз. тема в сабже как бы намекает). Основная претензия у меня к юмору, он не то что для подростков, местами он как будто для детей, ну или я переоцениваю уровень развития подростков. Некоторые шутки и приёмы прямиком из детских мультиков или чего-то беннихилльного, а так как юмора тут много, но он нифига не работает, то это серьезная проблема. Вторая проблема в экшене, его немного и он невыдающийся по нынешним меркам, т.е. он средний (а это не так уж и мало, с учётом года выхода), но хочется ведь, чтобы фильм хоть чем-то удивлял, но нет. Единственное, что делает ленту смотрибельной это Слэйтер, который вполне справился с ролью этакого удачливого дуралея, волею случая оказавшегося не на своём вроде бы месте. Говно +

 

p.s. одного из грабителей в начале фильма (если верить imdb) играет ныне довольно известный режиссёр - Рик Роман Во (очередное Падение Батлера, идущее сейчас в прокате, на его совести). 



#386 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 09:04

Когда я писал 

Допустим, нас соберётся 3 человека. Все три смотрят какое-то говно, а потом пишут отзыв. 

 

 

то я не имел в виду прям говно. А получается, что страдает больше всех WarriorX

 

Скрытый враг - Честные Стерильно+ 

В пасти безумия (1994) - Стерильно с огромным минусом 

Все меры предосторожности - Стерильно, и то только за "имена". 

Лестница Иакова - Кино с большим минусом
Большие гонки (1965) - Говно, но смотрибельное
За кровь платят кровью (1993) - говно+
Near Dark (1987) - натяну на Стерильно, потому что Пэкстон, потому что Бигелоу
Mazes and Monsters (1982) - А так - Говно, но когда ещё раз такое увидишь?
Успеть до полуночи (1988) - Кино, лет через 10 можно ещё раз пересмотреть смело.  (УРА)
Тень (1994) - Очень и очень Стерильно
Омен 2 (1978) - в конце даже есть мини-твист, но от этого он не перестаёт быть абсолютно проходной лентой, которую можно смело пропускать и ни о чём не жалеть. Стерильно
Бразилия (1985) - кино (УРА)
Red Rock West (1993) - лента действительно одноразовая и теперь уже точно (имхо) стерильная, но не без обаяния и пользы.
Виллоу (1988) - лента кажется совершенно стерильной
Трюкач (1980) - кино
Куотермасс и колодец (1967) - Говно, но не то, от которого хочется спрятаться под кровать и забыть на веки вечные, а то, что вполне смотрибельно и выветривается само по себе сразу же после просмотра
Говард - the - селезень (1986) - стерильно
Исполнитель желаний (1997) - абсолютно необязательное стерильно. Какие-то паршивые и не очень уместные скримеры, акцент на мясо-кровище, при полном отсутствии устрашающей атмосферы, скорее вызывают улыбку, чем хоть какое-то напряжение.
Волна преступности (1985) - Говно, но это ещё милостивая оценка. 
Сердце дракона (1996) - Зато на таком фоне я другого героя данной темы больше зауважал - Виллоу, там как-то поразнообразнее всё было и деньги распределили с большим умом, а не только на CGI. Стерильно
Александр Невский (1938) - Без оценки
Имя розы (1986) - Вот и фильм такой, упрощённый, с некоторыми перегибами и отвлекающими от сути элементами. Кино с большим минусом
Путешествие в машине времени в джакузи (1979) - За пару забавных моментов и какую-то детскую наивность (в не самом детском кино) ставлю Говно с плюсом, но будь на моём месте Джек-потрошитель, то этому экземпляру пришлось бы много страдать. 
Дневной свет (1996) - говно, но есть и положительный момент, сразу как-то больше ценить начал другого подопытного этой темы - Сердце Дракона, с учётом того, что оба вышли в один год под режиссурой Роба Коэна.
Копи царя Соломона (1985) - Говно, но смешное, я на многих комедиях так не смеюсь. 
Цельнометаллическая оболочка (1987) - Хорошее Кино, но у Кубрика есть и более великие фильмы
Дикость (1998) - Было ли скучно? - Нет. Буду ли я когда-нибудь ещё это пересматривать? - ахахаха. Стерильно
Космические дальнобойщики (1996) - это абсолютно непримечательная лента, чем-то напоминающая персонажа того же Дэнса - на металлолом потянет. Из всего юмора запомнилась только сцена приезда президента в больницу, где смеяться в других местах я не очень понял. Говно
День ангела (1968) - Постановка выглядит дёшево и очень просто, актёры играют в театре (я смотрю кино, а вижу спектакль, к тому же не из лучших), а драма, проблематика, философия, подтексты, всё это сведено к таким примитивным решениям и мыслям, что лично я почему-то сильно засмеялся
Каффс (1992) - Говно +
 
Прости, чувак, я не хотел.
 
П.С. КУДА ПРОПАЛ АРТКУБ?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#387 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 03:09

Прости, чувак, я не хотел.

ха, сборка моих оценок действительно выглядит тревожно (и забавно), но на самом деле я доволен темой. Много фильмов, которые я давно хотел посмотреть-пересмотреть, а то вечно, как плохому танцору, что-то мешало ту же Бразилию посмотреть или Near Dark Бигелоу. Так что, с точки зрения расширения кинокругозора, это отличная затея, буду с удовольствием продолжать. 

 

И да, поддерживаю вопрос, куда ты пропала, Бернадетт Арткуб?



#388 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 08:50

может в школу пошел


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#389 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 14:04

Каффс (1992) Какого хера Слэйтор пиздит на меня весь фильм? Он блять не затыкается. Я на такое ломание 4стены не подписывался. 

В остальном глуповатая комедия, которой совершенно не идет когда он пытается 2,5 раза в серьезность. Но иногда даже смешно. Орал на моменте когда Милка с родителями пришла . Молоденькая Мила один из очевидных плюсов фильма. Но её мало. А вообще фильм бы возродили в формате сериала, ибо сам по себе смотрится как пилотная серия.  Такое себе


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#390 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2019 - 16:14

p.s. одного из грабителей в начале фильма (если верить imdb) играет ныне довольно известный режиссёр - Рик Роман Во (очередное Падение Батлера, идущее сейчас в прокате, на его совести). 

 

а женщину в магазину красок (жену хозяина) - Эшли Джадд 

 

Каффс / Kuffs (1992)

 

Фильм настолько проходной, что проще выделить, что с ним не так, чем за что-то реально похвалить. Например, он настолько недожатый по всем направлениям, что возникает серьезная проблема с идентификацией его жанровой принадлежности. Полицейский боевик? Но тут от силы всего две сцены, которые хоть как-то можно отнести к экшену. Комедийный боевик? Про боевик уже все сказано, но и комедийных моментов, на которых можно действительно улыбнуться, тут раз, два - и обчелся. Понятное дело, что и просто на комедию, без боевика, тянет с трудом. А вот тут у нас еще припасен неслабый такой кусочек драмы... про который мы забудем спустя четверь часа и больше к этому особо не вернемся. Бадди - муви? Но че-то юный Слейтер и Тони Голдвин между собой взаимодействуют крайне мало, а последний так и вообще большую часть экранного времени болтается где-то за кадром, то в отключке, то в отстранении. И будто этого мало, авторы впихнули сюда еще и постоянное ломание четвертой стены, а также несколько совершенно детских моментов в стиле Looney Tunes.

 

В общем, отовсюду по чуть-чуть - и вот фильм "Каффс" готов. В жанре "несерьезные зарисовки из будней San Francisco Patrol Special Police". Неплохой вариант, чтобы молодому Кристиану Слейтеру еще раз напомнить о себе в Голливуде, и так себе вариант, чтобы скоротать вечерок перед телевизором. Не говно, но и хвалить практически не за что. СТЕРИЛЬНО ЗЫ: Слейтер в роли Каффса мне весь фильм чем-то неуловимо напоминал Александра Петрова в роли Полицейского с Рублевки ака Гриши Измайлова. 


Изменено: Ken Adams, 20 Сентябрь 2019 - 16:54

Особенно енот!


#391 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 02:34

Бразилия

Пересмотр прошёл на ура. Хотя фильм теперь воспринимается несколько иначе, чем во время первого раза. Например, очень бросается в глаза, что главный герой - сраный тюфяк, ведомый собственным членом. Из-за чего похерил не только свою жизнь. 

Но антураж из второстепенных героев, гипертрофированной бюрократии и запретов (а так ли уж преувеличенных?) просто шикарен. Печально, что концовка работает один раз.

 

Придорожное заведение

Тот тип фильмов, которые почти не устарели, если вы вдруг пропустили его в девяностые, но при этом любите жанр триллера (пусть и с практически отсутствующей интригой). Жаль, что особо написать и нечего. Понравилось выше среднего, наблюдать за злоключениями Кейджа прикольно. Разбрасывание денег в конце - ненавижу такой ход.

 

Куотермасс и колодец

При просмотре архаичной фантастики главное суметь абстрагироваться и сделать скидку на время. Я смогла.

Прикольная шиза, где намешали все имеющиеся на тот момент бредовые теории (это как сейчас снять фильм про прибытие Нибиру). 

Правда, если не знать о предыстории кино (что оно основано на сериале), то не совсем ясно: почему имя этого профессора, который за весь фильм не сделал ничего толкового, вынесено в заглавие. Вот молодой чувачок, который везде мотался и в итоге сыграл ключевую роль в уничтожении пришельцев, запомнился куда как лучше.

 

Исполнитель желаний

На первых минутах сего фильма у меня появилось смутное воспоминание, что я когда-то его уже смотрела (или начинала).

Напугать сабж, конечно, никого не сможет. Но есть в нём некое очарование (может, причина в дьявольской мордахе Дивоффа). Кровища и сопутствующие моменты поданы простенько, но со вкусом. 

Годнота.

 

Волна преступности

Если мне кто-нибудь ещё раз скажет, что Утка Говард плохое кино, то я смачно плюну ему в рожу (пусть и виртуально). Потому что ЭТО просто кошмарный пиздец в наивысшем его проявлении. Мне было стыдно перед самой собой и мирозданием в целом, что я смотрю ЭТО. И потраченных часа с двадцатью минутами никто уже не вернёт.

 

Сердце дракона

Ну, в юности эмоций всяко было больше, а дракона жальче. А ныне бросалась в глаза чрезмерная ухоженность героини и натужность линии борцунов за свободу, равенство, братство.

 

Александр Невский

Не зашёл даже из уважения к классике. Съёмки, конечно, местами впечатляют, но смотреть было в целом скучно. А кое-что (вот только сейчас уже за давностью просмотра не вспомню, что именно) даже неуместно смешило. Возможно, два бойца-удальца, которые не могли поделить даму сердца. Так и хотелось сказать: да живите уже втроём.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#392 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 13:11

Фильм этой недели - каноничный, хоть и (вроде) несколько затянутый полицейский фильм с новаторской на тот момент погоней "Детектив Буллит".


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#393 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 09:12

Каффс 

 

[color=#ff0000;]ОНИ УБИЛИ БРАТА СЛЕЙТЕРА. БОЛЬШАААЯ ОШИБКА.[/color]

 

Всю жизнь думал, что фильм Каффс - это фильм "Тот, кого заказали". Помню, что был Слейтер и Ричард Дрейфус - фокусник,  в итоге залёг смотреть и оказалось, что собственно Каффса я вижу впервые, а фокусами разобрался, при помощи гугла. Не знаю, как вам (на самом деле, знаю, не пришиб его только ленивый), мне очень зашло. Новаторский для своего времени, бодренький и весёлый фильмец. Я бы только убрал вот эти пиликания в паре сцен, словно у нас смищной мультфильм, которые выбиваются из общего ряда и выглядят словно бельмо на глазу даже для такого необычного фильма. В начале сцена с индейкой и грузовиком и обпившийся кофе с седативными напарник Каффса - что это блеать? 

А так-то охуенчик - искренне улыбался на запикивании факов, хохотнул на кидании торшером, а потом встрече с родителями. Претензий по ломке четвёртой стены не понимаю - по моему, это довольно интересный приём, тем более для 1991-го года.

 

П.С. Я только не понял, что это у них за законы такие, что округа передаются по наследству и ты за этим округом следишь, словно полицейский. Вообще не понимаю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#394 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 07:45

Детектив Буллитт (1968)

Последний раз смотрел лет 10 назад, и после того просмотра был в числе тех, кто вспоминал ленту в стиле "тот фильм с погоней", т.е. особо восхищаться было нечем, всё средненькое, не особо примечательное и запоминающееся, кроме озвученной сцены. Но с тех пор я посмотрел много фильмов, с погонями и без, с крутыми главными героями и с очень крутыми главными героями, старых и новых, мир изменился, я изменился (надеюсь), кино изменилось, но Буллит действительно знаковый, и вот почему:

 

1. Я не знаю, были ли до него фильмы со зрелищными погонями по Сан-Франциско, но точно знаю, что после него мало какое остросюжетное кино, снятое в Фриско, обходилось без гоняющих по замысловатому рельефу тачек, с этими всеми прыжками-полётами (передаю привет Каффсу, который как раз один из немногих, хотя даже в нём есть в начале сцена "летящей" в слоу-мо машины). Из недавнего - Веном, к примеру.

2. Я не знаю, вырубали ли музыкальное сопровождение в погонях ДО сабжа, но знаю уйму примеров, когда его вырубали ПОСЛЕ (Джек Ричер, Драйв, Доказательство смерти и т.д.).

3. Я не знаю, были ли главные герои подобных лент такими же неразговорчивыми и крутыми до 68 года, но знаю, что после появилось множество схожих типажей.

4. Я не знаю, круто ли, что главный герой за весь фильм стреляет только в одной сцене, но вот то, как он даже не достаёт оружие в опасных ситуациях, а просто держит руку около кобуры - это круто .

5. Теперь я знаю, кому передавал привет Майкл Манн своими финальными побегушками в Схватке.

6. Я не знаю, все ли постановщики фильмов, где есть захватывающие погони смотрели сабж, но я уверен на все сто, что они вдохновлялись лентами, чьи постановщики смотрели сабж. 

7. Фильму 50 лет, а на него всё ещё ровняются!

 

Поставлю Кино с минусом, потому что хоть и признаю ленту культовой в определённом смысле, но погоня уже не производит того впечатления, что раньше, а в остальном это прямолинейный и довольно простой фильм, с парочкой затянутых сцен, но по-хорошему крепкий и мужественный, как и сам Стив Маккуин. 

 

P.S. Пару лет назад смотрел Американскую Ночь Трюффо, там Биссет играет актрису (а сам фильм повествует о съёмках фильма), про которую говорят "снималась в том фильме с погоней". Так вот, Буллит нечто большее, чем просто фильм с погоней, теперь я это знаю. 

 

P.P.S. Полистал фильмографию режиссёра - Питера Йетса, мне кажется, у него есть ещё крайне любопытный экземпляр для данной темы - Крулл, вполне себе фэнтезийный блокбастер своего времени, с треском провалившийся в прокате, про который мало кто нынче помнит и знает (Арткуб один из немногих). 


Изменено: WarriorX, 26 Сентябрь 2019 - 07:56


#395 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 11:08

Я не знаю, были ли до него фильмы со зрелищными погонями по Сан-Франциско, но точно знаю, что после него мало какое остросюжетное кино, снятое в Фриско, обходилось без гоняющих по замысловатому рельефу тачек, с этими всеми прыжками-полётами (передаю привет Каффсу, который как раз один из немногих, хотя даже в нём есть в начале сцена "летящей" в слоу-мо машины). Из недавнего - Веном, к примеру.

 

Надо отметить, что в Скорости, которая почти целиком и полностью посвящена погони, прыжки-полеты на вот этих вот специфических дорогах были только в самом начале, когда герои Ривза и Дэниелс спешат на задание (там с Каффсом сходство чуть ли не кадр в кадр). 


Особенно енот!


#396 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 11:35

Тоже не так давно смотрел Булитт и конечно же кино старенькое и погоня уже так не впечатляет, и на мой взгляд ретро погоня на машине из Французского связного выглядит даже получше. Хотя многие ленты Маккуина уже довольно тяжело воспринимать лично для меня.

#397 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 20:37

Надо отметить, что в Скорости, которая почти целиком и полностью посвящена погони, прыжки-полеты на вот этих вот специфических дорогах были только в самом начале, когда герои Ривза и Дэниелс спешат на задание (там с Каффсом сходство чуть ли не кадр в кадр). 

возвращаясь к Каффсу, просто мне сразу после просмотра показалось странным, что подобный фильм обошёлся без погони, тем-более снятый в Сан-Франциско, но в этом, наверное, и кроется проблема. Снимать хорошую погоню стоило бы много денег, а плохую не было никакого смысла, бюджет был не очень большой явно. А Скорость целиком снята в Лос-Анджелесе, если верить интернету, там немного другой рельеф и так круто, как в Сан-Франциско, не попрыгаешь. 

 

Тоже не так давно смотрел Булитт и конечно же кино старенькое и погоня уже так не впечатляет, и на мой взгляд ретро погоня на машине из Французского связного выглядит даже получше. Хотя многие ленты Маккуина уже довольно тяжело воспринимать лично для меня.

давно хочу пересмотреть Связного и обязательно это сделаю, но т.к. помню фильм плохо, включая погоню, то не берусь пока судить. Важно понимать, что Фридкин со своим Связным как раз Буллиттом вдохновлялся (как и многие другие), и не только погоней, а вообще.

 

Буллитт, конечно, выглядит устаревшим во многих аспектах (в том числе и поэтому, оценку поставил не очень высокую), но я именно хотел отметить значимость ленты для будущего кинематографа в своём отзыве. 



#398 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 02:33

Давай, заявляй Нико Связного, я тоже (пере)посмотрю


Особенно енот!


#399 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 05:31

Вот только Нико, судя по ЧВСС, год назад его пересматривал и навряд ли согласится, да и не факт, что остальные тоже захотят смотреть два подряд схожих фильма. Если что, то я ЗА, но решать всё ровно тёмному властелину темы.



#400 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 08:49

Его вполне можно объявить факультативом. Итак, я объявлю, раз уж общественность просит, для продлёнки Французский связной - фильм очень достойный, хотите смотрите, хотите нет. Самое забавное, что у него есть достойное продолжение от другого знакового режиссёра того времени - Франкенхаймера.

 

А так-то победил в фильме недели Общество Брайана Юзны. Арткуб, вернись, твоё же кинцо, кроме тебя такое смотреть некому. Как помнится, чрезвычайно больной фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru