Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#501 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 13:38

Не знаю, че вы там себе думали, но я нифига не сдамся. Новогодние праздники прошли, салаты переварены, голова отрезвлена, так что давайте по-новой. В новом 2020 году с новыми старыми фильмами.

На этой неделе смотрим Байки из склепа: Демон ночи - жгущий Билли Зейн, кровавые тёплые ламповые практические эффекты и всеми нами любимый хохочущий рассказчик.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#502 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2020 - 09:41

Demon Knight Впринципе типичный сюжет про то, как под одной крышей собирается кучка людей, которых ВНЕЗАПНО начинают осаждать бандиты/демоны/ангелы/мутанты/кто угодно, методично выпиливая одного персонажа за другим. Тут у нас злебный демон который охотится за мега артефактом, со своим миньенами, которым обязательно надо стрелять по глазам (всегда веселели такие дэбильные условия). Фильм по сути - говно говна. Но есть забавные моменты, вроде того как Билли Зейн, сверкая сексуальной лысиной, проникает в разум людишек или молоденькая Джада Пинкет будущая Наоми из Матрицы и Фиш Муни из Буэээготэма. 4/10


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#503 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 15:58

пользователь Криленку вызвался перевести этот фильм 

Опубликованное фото

но не на безвозмездной основе

предлагаю сброситься ему по 100 рублей

нас здесь тысячи, так что получится значительная сумма

переводите на мой счет, а я уже ему  :good:


Изменено: фильмушник, 19 Январь 2020 - 15:59


#504 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:18

это документалка?



#505 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:06

йеп, документалка



#506 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:09

Demon Knight
Фильм по сути - говно говна. 

Да ладно, Байки из склепа всегда такими были - смешно и тупо, тупо и смешно)

Не глядя в каст, было действительно забавно встретить тут при пересмотре Джаду Пинкетт, Уильяма Сэдлера, Билли Зейн отжигает по полной, каждый выход - огонь. Но на моменте с губкой явно всплыл образ Джима Керри в Маске , стало ясно, кем вдохновлен этот демон, но впечатления от этого в общем не страдают.

Кинобайки+

Spoiler



#507 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 04:08

Байки из склепа: Демон ночи (1995)

Очередной "когда-то был хорошим фильмом" экземпляр в нашей всеми любимой теме. Помню точно, что посмотрел его уже после от заката до рассвета и тогда, лет двадцать назад, не так уж и сильно в моих глазах сабж уступал творению двух друзей-дегенер... талантливых ребят. О том, что лента мне нравилась, свидетельствует и тот факт, что я её и сейчас, как оказалось, неплохо помню в нюансах. Другое дело, не покидало ощущение, что над неплохим фильмом молодости кто-то сильно надругался и вообще подменил, используя всякие дипфейки и прочее, потому что кроме забавного Билли Зейна (хоть кто-то получал явное удовольствие от участия), местами практических эффектов (которым не позволил нормально развернуться бюджет) и парочки потешных шуток (final cut в конце оценил), смотреть тут больше не на что. Логику и хоть какую-то сюжетную внятность лучше не искать, т.к. порой буквально рядом стоящие сцены противоречат друг другу. Говно + , но смотреть можно, а уж поклонникам лысины Зейна даже нужно.



#508 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 08:25

Рыцарь Демон - ну, собственно, это просто долгая серия Баек из Склепа, больше и добавить наверное нечего. Кто видел этот сериал, тот сразу поймёт, о чём речь. Там были конечно серии с сюжетами, которые отличались, как бы выразиться-то, в более драматургическую сторону что ли, от остальных, но это же было редкостью. Буйство практических эффектов, примитивных бу-моментов, от которых мы сейчас, видя такое в современном кино, плюёмся, шуточки от Хранителя и актёры большого кино в сериальном формате. В начале девяностых всё это было здорово и замечательно. Мне, в общем-то, и сейчас понравилось. Люблю сериал, люблю и полнометражку. Зейн охуенный, эффекты хорошие, Джада Пинкет весьма себе в форме, хронометраж не занудный. Разве что операторская работа сейчас очень уж архаична с этими наездами на лица крупным планом, но это ерунда.

П.С. Осознал свой стаж, когда в толпе сисек, соблазняющих дядю Уилли, узнал Чейси Лейн. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#509 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:37

Господа, дамы, я посмотрел превосходный милый треш. 
Первый раз Демонов рыцарской ночи я смотрел в подростковом возрасте. И уже тогда в общих чертах было ясно, что фильм не слишком серьёзен. Так что я знал, на что иду - фокуса в духе "эй, я думал, у нас тут серьёзная драма про выживание и героизм, а вы мне что устроили?" не произошло. 
Наверное, сам сюжет раньше производил впечатление чего-то более оригинально - сегодняшним взглядом это буквально штамп на штампе. Но это как-то не делает его хуже. Всё-таки, Рыцарь-демон в ночи относится к тому типу историй, которым не вредит ни предсказуемость, ни простота образов. Религиозные отсылочки не выглядят вульгарно - они отлично подходят стилистике той самой "байки", рассказанной по случаю и сочинённой, похоже, на ходу. Сюда же летит и нарочито бутафорное ультранасилие - это буквальное воплощение словесных конструкций вроде "а потом он ему череп кулаком пробил! Насквозь! Ты прикинь! Там мозги во все стороны, ваще!"
Короче говоря, если пробовать оценивать фильм серьёзно - он, конечно, вторичное говно, снятое на скорую руку. Но Ночные рыцари демонов настолько точно попадают в саму суть подросткового трешевого кино, что случайно так получиться просто не могло. Настоящий бриллиант низкого жанра.
P.S. Вот чего я, пожалуй, совсем не ожидал - это внезапную отсылку к почтальонским массшутингам. Тут ведь даже какой-никакой социальный комментарий увидеть можно. Дескать - никакое там общество не виновато, конкретно эти почтальоны и правда были поехавшими, просто этого не замечал никто до поры - старайтесь таких избегать. 

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#510 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2020 - 09:23

Фильм этой недели в этой увядающей теме - Улицы в огне. Лично мне этот мюзикл-боевик от Уолтера Хилла очень нравится. Восьмидесятые годы, банды, Уильям Дефо с причёской, Дайан Лэйн в самом соку и отличные песни, характеризующие эпоху. В сети давно есть с переводом песен, так что дерзайте ...


Изменено: Николаич, 21 Январь 2020 - 09:24

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#511 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:54

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Улицы в огне.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Странный фильм – недо-вестерн, недо-мюзикл, недо-криминальный боевик, но винегрет такой забористый, что не скучно смотреть. Главный герой кремень настолько, что [/font]доверяет вырубить свою девушку ударом в лицо только себе родимому. Конечно, кто же еще сделает это лучше него [font="arial, helvetica, sans-serif;"]. Забавно было наблюдать, как по мере бегства компания беглецов разрослась до большой толпы, в составе которой целая музыкальная группа. Больше всех доставлял безусловно Дэфо, кажется таким молодым я его больше нигде не видела. Такой получился контраст на фоне недавно просмотренного Маяка. Костюмчики у них с Майклом Паре забавные, один в подтяжках и сорочке, другой то ли ассенизатор, то ли лаборант. А уж когда они [/font]с молотами сходятся один на один [font="arial, helvetica, sans-serif;"], мамадорогая, думала со смеху до утра по полу кататься буду.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Какая-то киноклиника, но весёлая.[/font]



#512 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:13

Улицы в огне (1984)

Любопытное перемешивание наших 50-х и 80-х и нереальных прошлого и настоящего (или недалёкого будущего относительно года создания фильма), которое я был не в состоянии понять и полностью оценить, когда смотрел миллион лет назад. Сейчас всё это бросается в глаза и создаёт футуристически архаичную (иначе не выразиться) атмосферу какой-то параллельной реальности (титр в начале прямо на это указывает). Тоже можно сказать про соединение музыкальных элементов с элементами боевика. Всё вместе смотрится это скорее забавно, воспринимать серьёзно сложно и уж точно не нужно, но однозначно занимательно и динамично. Песенки хорошие, экшена маловато (ещё бы одна потасовка явно не повредила, где-то в районе их поездки на автобусе-поезде, а то столкновение с копами не совсем соответствует этому), но тот, что есть, поставлен даже для нынешних времён очень неплохо и смачно. Понятно, что тут куча намеренных штампов, стилизация, фразы из лексикона кременистых кремней и не самый интеллектуальный юмор, но если в Воинах, более раннем фильме Хилла, с определёнными элементами, на мой взгляд, перебарщивали, а другим элементам не хватало доработки (особенно актёрской игре), то тут всё на более высоком художественном и постановочном уровне. У Воинов была, конечно, своя атмосфера, которая решала многие проблемы, тут же всё немного проще с ней, она более легковесная, но обсуждаемый нами сейчас фильм мне понравился всё ровно больше. Кино с небольшим минусом (чуть больше экшена, чуть меньше говнистости перса Морэниса и юмора, строящегося вокруг этого, было бы лучше).

 

Понять, почему Паре не взлетел хотя бы до уровня тех же Дефо, Лэйн и Морэниса, довольно сложно. У него и голос вполне внушает для ролей крутых ребят или героев-любовников, а с другой стороны, все мы понимаем, что далеко не каждому  "Тому Крузу" повезло в итоге превратиться в вечно молодого и вечно бегающего Тома Круза. 


Изменено: WarriorX, 26 Январь 2020 - 23:21


#513 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 09:54

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Улицы в огне.[/font]

Я так и не придумал что особо написать.
Фильм Уолтера Хилла краеугольным камнем которых является одно - крутость. Сказка о рыцаре и принцессе в костюмах американских 50-ых и декорациях их же 80-ых. Бывший солдат и меткий стрелок вызволяет свою возлюбленную певицу из башни разврата Ульяма Дефо в роли самого себя.  Гарный парень Паре красив, смел и настолько суров, что усыпляет свою любовь четким ударом в ебыч. Дайана Лэйн наверно больше ни в одном фильме не была так хороша, а Дефо совершенно наглым образом не упомянули в официальном трейлере к фильму. 
Но история все расставила по своим местам. Ну и кто теперь смеется?!!

Дефо смеется над ними


Удивительно как история с потенциалом на nonstop action, сводится всего к 3,5 сценам действия. Пускай тут и нашлось место сочным взрывам, но ведь маловато! Но тут Хилл сделал ход конем, и уравновесил все действие парочкой отличных музыкальных номеров, песни в фильме удались и наряду с атмосферой являются лучшей его частью. 
Фильм без претензий, без особой цели. Просто немного дозированной coolnes в это промозглый winter evening. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#514 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 08:34

Улицы в огне - фиг знает, что сказать, но наверное это мой любимый мюзикл. Если что, жанр мюзикла я терпеть не могу и постоянно об этом говорю. Эти актёры, которые внезапно начинают петь друг другу что-то в лицо ... - это нечто. А тут Уолтер Хилл пошёл несколько в другом направлении, оформив свой фильм, как некий клип, в котором продолжил тему фильма "Воины", когда действие происходит как бы в этой реальности и как бы не в этой. Антураж пятидесятых и восмидесятых одновременно, путешествие из одого конца города в другой, разные банды с отличительными признаками - в общем, мне очень напомнило фильм Воины, хоть и в более лайтовой версии.

Типажи конечно прописаны крупными мазками, которые местами говорят такими рубленными фразами, как будто они в театре - "привет, я бывшая военная, меня зовут Маккой, мне нечего делать и я пойду с тобой". Некоторые второстепенные персонажи непонятно для чего появляются и непонятно куда пропадают (новая подруга главной героини, которая просто привязалась к компании и шла потом с ними) Главный герой такой стереотипный шаблонный крутяка из восмидесятых, ему бы ещё собаку и что бы жил отшельником. 

По моему получился весьма неплохой ностальгический винегрет из пародии, из боевика, из музыкальных вставок с яркими персонажами. Песни, что заглавная, что финальная на мой взгляд бомбезные. Отличный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#515 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 10:56

На этой неделе выпал фэнтези-фильм лохматого года Крулл, не помню, кто спонсор показа, но лучи поноса или обожания ему, а не мне )


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#516 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 05:29

На этой неделе выпал фэнтези-фильм лохматого года Крулл, не помню, кто спонсор показа, но лучи поноса или обожания ему, а не мне )

готов взять вину на себя, потому что после просмотра Буллитта упоминал:

 

Полистал фильмографию режиссёра - Питера Йетса, мне кажется, у него есть ещё крайне любопытный экземпляр для данной темы - Крулл, вполне себе фэнтезийный блокбастер своего времени, с треском провалившийся в прокате, про который мало кто нынче помнит и знает (Арткуб один из немногих). 

собственно, примерно тогда и посмотрел. И это было превосходно, если, конечно, вы фанат истории спецэффектов, любите масштабные ленты, которые непонятно на что и на кого рассчитывают, все эти огромные декорации (местами смешные), а так ГОВНО, естественно. Если без иронии, то это просто слабый фильм, попытка (не уверен что первая, но точно не последняя) забабахать свои Звёздные Войны. Плохого очень много, но огромный бюджет сложно было просрать в чистую, поэтому в плане качества съёмки, декораций, практических эффектов, грима и вообще многих технических и практических атрибутов есть на что посмотреть, послушать и даже поудивляться (83 год!). А ещё тут есть Нисон и Колтрейн , и даже не в эпизодических ролях, но это несильно спасает общее ощущение от актёрского мастерства всех задействованных лиц. Саундтрек Хорнера вполне стандартный для эпичных лент 80-х и 90-х, но как и сам фильм довольно быстро выветривается из головы. Так что да, это ГОВНО, но ЭПИЧНОЕ, и если вы любите изучать по старым фильмам развитие кинематографа, то в техническом плане ТАКОЕ пропускать нельзя. Пиу-пиу, море папье маше и, конечно же, легендарная пятиконечная ... настолько легендарная, что я забыл её название, пусть будет крулловина. 


Изменено: WarriorX, 29 Январь 2020 - 05:39


#517 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 09:05

Крулл - ох уж эти старые фэнтези-сказки, которые захотели быть новыми Звёздными войнами... Видно, что денег вбухали кучу, но какое-то всё скомканое, что ли. Некоторые сцены то ли смонтированы как-то странно, то ли сценарий такой простой и глупый - артефакты упоминаются сами по себе, мудрец появляется из ниоткуда, помощники тоже попадаются просто по пути (понятно, что так и должно быть, но конкретно в этом фильме это смотрится глупо), паучья ведьма тоже выглядит, как рояль в кустах. Не знаю даже, как объяснить - похоже на то, как будто ребёнку рассказывают сказку на ночь, придумывая сюжет на ходу. Из-за этого местами смотреть ну просто нет никаких сил. Вот, перед героями возникает некая преграда и сразу же они находят решение. Типа, надо срочно быстро проехать 1000 миль. Так, есть же огненные скакуны, вот же они. Убивают волшебника, который вёл героев в какой-то храм. О, я вспомнил, есть же ведьма Чёрная вдова - она знает путь к храму. И вот так весь фильм - никакой изысканности, всё довольно примитивно и бесхитростно. 

Но снято всё дорого, богато для тех времён, хотя сейчас, когда смотришь, то не понимаешь, куда ушли деньги. Ну, костюмы, ну, павильоны, ну Зверь этот уродливый, на мечи и бластеры...

В общем, хорошо поставленная, но сценарно очень простая и глупая сказочка.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#518 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 743 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 11:17

Крулл[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] 

Я вот говорил что Улицы в говне это сказка про героя и принцессу. Так вот, это пример хорошей сказки. А Крулл пример говенной сказки.
Не потому что она какая-то очень наивная или глупая, нет. Просто она не старается, совсем. Ни режиссер, ни актеры, ни постановщик, не экшен сцены, ни костюмеры просто месиво без харизмы.
Единственное кого тут можно похвалить, людей которые делали некоторые декорации, да и то видали и лучше. Злодей из папье-маше вообще на говно похож. Было ещё пару моментов над которыми я кекнул, но если честно смотрел на ускорений. 

Короче КалГовнаМочиЕдинорога[/color][/font]

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#519 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 13:04

На этой неделе смотрим (или забиваем болт) дуэт Джина "мем" Уайлдера и Ричарда Прайора в комедии многостаночника Артура Хиллера Серебряная стрела


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#520 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 19:15

Крулл.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Это было прекрасно. Мне зашло всё с самого начала вплоть до кадров саморазрушающейся крепости. Кажется, я первый раз встретила тут принцессу, которая сама хочет замуж ради укрепления двух своих государств, и папаши-короли, которым хватает ума отказаться от правления и короновать детей, хоть и поворчали немного, даже жаль, что их сразу выпилили.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Не знаю, как на счет звездных войн, но мне тут на каждом повороте мерещился ведьмак, нуууу, типа фентези же)). В финале даже Колвин одолевает врага ручной огневой мощью не хуже самой Йенифер. Вот как много значит, когда женщина может разжечь в мужчине огонь – падут и чудовища, и их граненые крепости)) Принцесса, кстати, молодец, не истерила, на обман не велась, в любимого верила, и в критический момент помогла ему поверить в себя. Прекрасно же. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Местный Лютик аля Эрго Великолепный доставлял своими превращениями, и ненавязчивой суетой, песен не сложил, ну да не беда, зато принес гораздо большую пользу, исполнив хотя бы ненадолго мечту мальчика о собаченьке – дорогого стоит.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Трагическая любовь бродячего мудреца и паучихи прям напомнила историю Дэйви Джонса и Калипсо, масштаб поменьше, но опять же история стара как мир, о разбитых в молодости судьбах, которым единственное, что остается – попытаться предотвратить их повторение. Хотя бы так.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Циклоп! Он притягивал мой взгляд, стоило ему только показаться в кадре – крут, одинок и обречён. Единственное, что меня сильно разочаровало в фильме – это его судьба. Уж если у него были счеты с чудовищем, я думала ему доверят в ответственный момент артефакт, и он победит чудовище, преодолеет свою судьбу, и уйдет в закат… Но тогда накроется медным тазом история про принцессу и воина. Как жаль, что одно оказалось несовместимо с другим.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]По ходу просмотра еще дико доставляли декорации – два солнца, горы, каньоны, топь, ущелье паучихи, внутренности крепости, конечно, не улей чужих, но в принципе сойдет.[/font]

 

Не знаю даже, как объяснить - похоже на то, как будто ребёнку рассказывают сказку на ночь, придумывая сюжет на ходу. 

Именно!

Мне понравилось очень, а под конец вообще напомнило пушкинское Лукоморье. Как сказочная земля, которая сама дает героям своевременные средства борьбы со злом.

 

Нехуёво.

 

Spoiler




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru