Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#721 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 08:49

На этой неделе у нас вестерн от почти-постоянного-режиссёра-Бондов Теренса Янга с харизматичным и однообразным Чарльзом Бронсосном, холодноглазым злодеем Аленом Делоном и могучим Тосиро Мифуне - Красное солнце


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#722 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 08:37

Красное солнце - замечательный вестерн с иконами жанра. Я уже совсем подзабыл сюжет и финал, поэтому смотрел словно в первый раз. Конечно, Чарльз Бронсон ну нисколько не отошёл от своего амплуа - дико крутой, обаятельный усатый полунегодяй, на которого вешаются женщины. Сорри, Чарльз, здесь ты бегал за Урсулой Андресс, в чём я тебя нисколько не виню. (Кстати, для ценителей тут есть её грудь) Тосиро Мифуне тоже крутой герой со своим кодексом Бусидо, который сделает, что угодно, лишь бы вернуть меч хозяину (но конечно в рамках своих принципов). Его речь про то, что старые времена уходят и самураи больше не нужны, поэтому ему нужно сделать, можно сказать, последнее дело, тоже классная. Понравилось, что героиня Урсулы - Кристина не просто придаток к суровым мужским плечам. Хотя она конечно сохнет по красавчику Алену Делону и остаётся верной ему до конца, стабильно покручивая яйца Бронсону. Но по крайней мере, она всегда что-то делает, а не ложится быстренько под крыло усатого соблазнителя и даже на БПЕ нарвалась, ибо попросту хотела убить главного героя.

Взрывы настоящие, перестрелки отличные. Где вы ещё увидите самурая против индейцев, а? ААА? 

В итоге смотрится очень увлекательно. Финал пробрал, когда главный герой, по сути, сам сделал поступок достойный чести самурая - наплевал на деньги, убил негодяя вопреки всему и вернул меч на место . Прекрасный фильм.


Изменено: Николаич, 09 Июль 2020 - 11:12

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#723 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 15:51

Фильм, а точнее мультфильм следующей недели - Секрет Н.И.М.Х. - смотрим, наслаждаемся.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#724 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 19:01

Фильм, а точнее мультфильм следующей недели - Секрет Н.И.М.Х. - смотрим, наслаждаемся.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Не слышала раньше про этот мульт, посмотрела только что, и имею сказать, что вот этот красивый яркий постер по ссылке – офигенный отвод глаз, потому что мульт по сути тот еще мрачняк. Мало того, что все действие происходит в каком-то полумраке либо ночью (никаких вам солнечных полян до самого финала), так еще и смотреть, как все беды мира валятся на эту добрую хрупкую мышку, оказалось несколько мучительно. Одна с четырьмя детьми после смерти мужа ([/font]который, блеать, полубессмертный спаситель-вдохновитель крыс и зачинатель разумного рода мышиного [font="arial, helvetica, sans-serif;"]) вынуждена ходить с прошениями о помощи спасти дом и детей к сильным мира, которые как на подбор чудовища, и стоят как раз на ступеньку повыше в пищевой цепи. Не впасть в отчаяние в таких обстоятельствах – это просто чудо, без которого и не обходится. [/font]Когда мышиный дом с детьми потонул в грязи [font="arial, helvetica, sans-serif;"], такая пустота вдруг настала, неужели все было зря. Но хэппи-энд великая вещь в данном случае, иначе я просто не знаю, как такие истории смотреть без разрыва сердца.[/font]



#725 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2020 - 21:12

Красное солнце (1971) Ебать я люблю этот фильм. Крутейший вестерн, в чем-то уникальный, который редко встретишь во всяких подборках, в связи с чем я считаю его недооцененным.  Харизматичный усач Чарльз Бронсон и главный самурай всея японского кинематографа Тосирой Мифунэ, в противостоянии с обаятельным и смертельно опасным Аленом Делоном. Сексапильная Урсула Андресс, разбавляет концентрированный тестостерон и до конца пытается подгадить героям, в своем упорстве не уступая мужикам.    Финальная разборка где сталкиваются ковбои,самурай и индейцы - ну вообще золото же. Где вы еще такое видели? Да пиратов и нидзя не хватает, но нужно знать меру.  Ну и охуенно, когда Чарльз убивает к хуям Коша плюнув на золотишко и возвращает меч (и не пафосно как Том Круз в "Последнем самурае", со слезками на глазах делая вид что чет понял, а сугубо по своему) Кино+


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#726 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2020 - 19:48

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Красное солнце.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Очень крутой вестерн, соблюдая положенную прелюдию перед перестрелками смертельными, в первые семь минут он выдает такую стрельбу глазами, мамадорогая. Только успевай следить, кому следующему будет пас. Бронсон – Мифуне – Делон – Шериф – Делон – Бронсон. И никого не спутаешь: лукавый прищур Бронсона, серьезный сосредоточенный Мифуне, острый ледяной взгляд Делона. Красота. Сюжет также прекрасен и прост, предательство должно быть наказано, честь сохранена. Немного интриги вносит финальная рокировка против индейцев, и действительно, где еще увидеть такое колоритное противостояние. Парочка из Бронсона и Мифуне получилась шикарная, то ли соперники, то ли соратники – финал все расставил по местам. Забавно, как Линк все время хотел избавиться от самурая, а получив револьвер, сказал, что они наконец-то на равных. Понял таки, что имеет дело с сильным противником. Ну и без роковой красотки такой фильм, конечно, обойтись не может, хотя слишком уж унылые препирательства были у них с Бронсоном, как будто бывшая жена на шее. Еще и на индейцев нарвалась, истинная дамочка в беде. Финал со смертью самурая ожидаемый и грустный, но он все же сохранил честь и приобрел друга. Дорого стоит.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кино.[/font]

 



#727 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2020 - 20:39

Секрет Н.И.М.Х. ака Секреты крыс (1982) Подзабытая классика "Дисней" от мастера Дона Блута и мультипликационное дитя 80-ых, которые как известно болтов не пинали. Мульт очень мне нравится, за таинственную и мрачную атмосферу, смешивающую милых мышек, ужасных зверей, темное фентези и научные эксперименты. И самое удивительное, все это вовсе не для истории об очередном герое-спасителе. Нет, герой-спаситель уже мертв(!), а его несчастная вдова вынужденна пройти через огонь и воду, ради собственных детей.  Миссис Бризби без дураков - образцовый сильный женский персонаж, которая отправляется на поклон то к одному могущественному персонажу, то к другому, совершая обыкновенные подвиги. Поэтому финальное чудо читается как награда храброму сердцу.  Отличный мультфильм олдскульного Диснея, который мог.  В конце 90-ых вышел сиквел. Убогая хуита.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#728 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 13:22

Акция! Спецпреложение! Только сегодня! Два пацанских фильма по цене одного!

Вор / Thief

Для меня фильм получился несколько неоднозначным. Что, в принципе, можно объяснить практически дебютом Манна в большом кино. Заурядная история, довольно таки неспешный темп повествования, местами специфическая игра актеров (привет, Тьюсди Уэлд), некоторые карикатурные персонажи (ох уж эти коррумпированные полицейские, особенно тот, что итальянец), экшен, мало того что почти нулевой, но еще и снят довольно специфично, с заметными склейками (ничего, в качестве компенсации этот человек потом снимет нам едва ли не лучшую перестрелку в истории кино).

Но, чего не отнять, у этого фильма есть харизма и свое лицо. Ровно как и у главного героя в исполнении Джеймса Каана. Что тут скажешь, эталонный МУЖЫГ из 80ых, крутой, как дорога к счастью, у которого слова не расходятся с делом. И который вообще за словом в карман не лезет. Потому что у него там пистолет. В фильме порой вообще почти ничего не происходит, герои сидят и просто разговаривают - а глаз не оторвать. Откровенно смеялся на сцене переговоров (на самом деле торга) между судьей и адвокатом: немного грубовато, зато показательно. Прекрасная реплика Каана в органе опеке: "У вас же наверняка есть плохенькие дети, которые другим не нужны? Черный? Давайте черного! Желтого! Нам все равно, мы любого возьмем!" Ну, вы знаете, эти восьмидесятые! 

ЗЫ: Забыл добавить. Местами, при просмотре, у меня было очень сильное ощущение, что Гибсон свою театральную версию "Расплаты" сделал под впечатлением от "Вора". Такой же крутой герой-грабитель, который совершает изъятие чужого имущества "малой кровью", но уж если его довести, то только держись. Как бы крутые злобные дядьки хотят кинуть нашего героя на ЕГО деньги - большаааая ошибка (с). Похожий временной промежуток, в котором происходят события и стиль. Разве что Портер на фоне Фрэнка настоящий бука, очень немногословен. Понимаю, что вряд ли Гибсон вот прям вдохновлялся "Вором", но общие параллели есть. 

 

то будет дальше с женщиной и отношениями

 

Учитывая, как Фрэнк в конце сжигал за собой все мосты, вряд ли у них что-то будет. Остается только надеяться и верить
 

П.С. половину фильма, как обычно с саундами от этой группы, делает музыка Танджерин Дрим

Запилы Tangerine Dream– вообще 10/10

 

Самое забавное, что Tangerine Dream за этот саундтрек получили номинацию на Золотую Малину

Черный дождь / Black Rain

 

Казалось бы, типичный бадди-муви про полицейских-напарников, но дьявол, как обычно, кроется в деталях. Тут тебе и национальный колорит, и столкновение культур, и хитрый выверт с этими самыми напарниками.

Мало? Да, главный герой - типичный крутой коп из 80ых, но Дуглас даже за пару сцен успевает к этому шаблонному портрету добавить пару штрихов человечности, не скатываясь в карикатурную маскулинности... хотел было написать я, но потом вспомнил его "Ник-сана" в кожанке верхом на мотоцикле. Но, окей, человеку в кожанной куртке на мотоцикле сложно выглядеть по-другому, маскулинность идет в комплекте. Так все таки написал.
Плюс, как уже некоторые отмечали выше, снят и выглядит этот якобы типичный боевичок про копов и мафию явно дороже и богаче. Ночную Осаку, с этим неоновыми огнями и нуарным дождем, из-за которых фильм и правда выглядит потерянным братом Блейдраннера, ближе к финалу сменяет чуть ли не деревенская пастораль... на фоне которой произойдет очередная мотоциклетная гонка. 
Ну и сам Ридли Скотт, даже если снимает говно, все равно делает это красиво. А тут, слава б-гу, у нас точно не говно. Операторская работа, монтаж и музыка Циммера (Зиммера?) лишь усиливают эффект от и без того неплохого фильма. 

Ах да, экшена, как такового, конечно, на мой вкус маловато. Как была у меня эта претензия к фильму 25 лет назад, так и осталась. Ну и героиня Кейт Кэпшоу - это действительно что-то странное. Вот она в клубе ручкается со всеми серьезными японцами, вот она на похоронах, вот она на какой-то встречи явно влиятельных мужиков. Женщина. Белая. В Японии. Конца 80ых. Ага. Это специально так сделано что ли? Чтобы начали подозревать, что она главный закулисный босс, эдакий ловкий манипулятор-кукловод? В общем, странно это.

С другой стороны, общего впечатления от этих замечаний фильм мне не испортил, так что тоже КИНО

ЗЫ: Николаич, если ты читаешь эти строки, пабрацки, добавь в список трешачок/бадди-мувный хоррор родом из 80ых - Мертвый полицейский ака Мертвая жара ака Смертельная ярость ака Dead Heat, с Тритом Уильямсом. Нашел вполне приличные по качеству (картинки, но, увы, не звуку, он везде двухканальный) раздачи: 1080р и 720р


Изменено: Ken Adams, 15 Июль 2020 - 11:11

Особенно енот!


#729 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 589 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2020 - 12:01

Красное солнце (1971)

 

Ну что сказать, хороший такой приключенческий фильм, наполовину вестерн, наполовину бадди-муви, где как правило два совершенно непохожих друг на друга героя, которые долго притираются.

 

Делон неожиданно хорош в роли классического подонка, с фиксой в зубах и холодно-стальным взглядом.

Но больше удивил Бронсон, которого я запомнил не по вестернам, а в роли кирпичномордого мстителя то за жену, то за дочку, то за Жучку в дохуялогии Жажды смерти. Тут он наоборот чертовски живой, дьявольски острит и на протяжении всего фильма неистово троллит своего напарника-самурая. Ну и демонстрирует в числе прочего отличный, еще не заплывший торс.

В общем, уверенное кино. Уже второй фильм с Делоном в этой теме, и опять отличный.


Изменено: volt89, 18 Июль 2020 - 12:01


#730 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2020 - 12:58

Николаич просил передать, на следующей неделе смотрим легендарную фантастику 

[color=#ff0000;]КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ ИЗ КОСМОСА[/color]



#731 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2020 - 01:20

Чёрный дождь (1989)

Не самый любимый у меня в былые времена фильм Ридли Скотта, с неожиданным сюжетным поворотом (собственно, то немногое, что я вообще помнил о нём). Что тогда, что сейчас, основная проблема всё та же - скучновато. Сюжет, кроме упомянутого твиста, прямолинейный, экшена мало (и он не самый выдающийся даже для своего времени), Дуглас старается, но некоторые моменты диссонируют с его крутостью, зато есть японский колорит (очень люблю), неплохой саундтрек, а в техническом и стилистическом плане лента явно выше среднего (квартира Декарда, я узнал тебя!). В итоге крепкое Стерильно (даже с плюсом), но хотелось бы побольше качественного действия (финальные пострелушки очень сумбурные), либо более глубокого сюжета (и более глубоких персонажей). 


Изменено: WarriorX, 22 Июль 2020 - 01:21


#732 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 10:45

Черный дождь.

Ну полнейшее фуфло. Первые минуты по классике - ГГ на титрах едет по городу под протяжную песню. Ну и ехал бы себе, но он еще утром до работы успевает поучаствовать в мотоциклетных гонках. Такое гигантское ружье во всю стену. Неужели ему эти навыки понадобятся в течение фильма? В первые 15 минут я искренне старался представить, что это приквел "Основного инстинкта", тем более, что героя так же зовут Ник. Но нет. Это ни стоит ни пяди ОИ. 

Первый час не происходит ВООБЩЕ НИЧЕГО. Час. В двухчасовом фильме. Герои просто бесконечно ходят туда-сюда и разговаривают. После первого часа следует небольшая перестрелка. И потом до финальной перестрелки и погони не происходит опять таки ничего. Удивительного пустой фильм, где ценного максимум на получасовую короткометражку.

Дуглас какой-то пухлый, не спортивный, из крутого у него только очки. 

Энди Гарсия жизнерадостный идиот, но убивать его не было никакой необходимости, ведь это международный скандал.

Сам сюжет отвратительный  - полтора американских копа приезжают в Японию и всех учат, как разбираться с местной мафией. Позор японцам, снявшимся в этом фильме, больше обосрать свою страну нельзя.

Говно, слава богу, я не смотрел этого в 90-е.


Изменено: фильмушник, 26 Июль 2020 - 10:24


#733 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 589 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2020 - 22:56

Николаич просил передать, на следующей неделе смотрим легендарную фантастику 

[color=#ff0000;]КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ ИЗ КОСМОСА[/color]

 

шутки шутками, но Николаич что-то конкретно запропал  :huh:



#734 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 11:38

в отпуске он, греет свою черную жопку.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#735 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2020 - 08:53

На этой неделе нас ожидает просмотр не такого уж старого фильма 1998 года выпуска - Вирус . Отважная Джеми Ли Кёртис, запропавший впоследствии Уильям Болдуин и инфернальный, как всегда, Дональд Сазерленд... и полный кассовый провал.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#736 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2020 - 14:10

Секреты Крыс - пока смотрел, то представлял на месте главной героини Марусю. Так уж вышло, сорян. Без сомнения, прекрасный очень атмосферный мультфильм с этим неожиданным смешением жанра фэнтези и каких-то экспериментов. Все эти напасти сваливающиеся на бедную мышку и её детей - представляют реальную опасность, а в финале я совсем не ожидал, что домик начнёт тонуть и было подумал, что авторы совсем охренели и попросту убьют всю семью героини. Отличный мульт.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#737 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2020 - 22:28

Дуэль

Очень солидно - как для дебюта, как для тв-фильма и вообще продукта ранних 70-х. Все эти необычные ракурсы, съемки погони "от колеса", интересный монтаж с "гляделками"-дуэлью. Гг напоминающий микс бюджетного берта рейнольдса и молодого стэна ли. Забавные сцены типа того же заезда к бабке со змеями(не оттуда ли вачовские взяли одну из сцен для матрицы?), или попытки привлечь внимания патрульного, который оказался каким-то дезинсектором с цветастой тачкой соседствуют с совершенно унылыми и затянутыми типа получасового сидения в забегаловке или толкания автобуса, набитого школьниками

кино-

 

Красное солнце

Если честно - первый раз услышал про существование такого фильма из этой темы. А ведь такая дрим-тим - усатый Бронсон в расцвете, Мифуне в кажется первой большой зарубежной роли, Урсула Андресс, холодноглазый Делон, да от режиссера ранних Бондов, да с музыкой Мориса Жарра, да от чуть ли не самого знаменитого оператора своего времени, снимавшего от Кокто до Вима Вендерса.

Очень насыщенный фильм, с забавной препирающейся парочкой героев, с мерзотным злодеем, с сочными девицами, с кучей интереснейших кадров и решений(стрельба из лука, сидя на шее бронсона - кек). Еще бонусом - кажется Джеки Чан свой "Шанхайский полдень" чуть ли не полностью списал с этого фильма разве что золотой меч поменяли на похищенную принцеску.

кино, лучи увожение загадавшему.

 

Секрет Н.И.М.Х.

Мне всегда немного грустно смотреть мульты Дона Блута - вот человек по настоящему горевший своей работой, и делавший настоящие, "диснеевские" мульты, пока большая студия страдала хуйней и интригами, а получал в лучшем случае возможность не голодать и дотянуть до следующего проекта - а в худшем - пачку хуев за шиворот.

С секретом крыс еще и такая ситуация была - в детстве он прилично так меня напугал, и я его не пересматривал никогда, в отличие от тех же "все псы попадают в рай" или земли до начала времен. 

А сейчас посмотрел - вот реально мульт АТМОСФЕРНЫЙ и цепляющий. И за героиню-мышку переживаешь, и думаешь чеж за хуйню там проворачивали с крысами, что они свою цивилизацию начали строить, и удивляешься как такой мрачняк - дарк пентези вообще могли и решились адаптировать в виде мульта для детей.

Охуенный мультик, который портит лишь один факт - наличие чудовищного, потрясающего говнистого сиквела. Бедный Блут.


Изменено: El Salvador, 29 Июль 2020 - 22:30

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#738 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 589 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 21:31

Вирус (1998)

 

Ну честно говоря, не удивлен что фильм провалился. Уж очень много тупости и много всего недотянули.

 

Концепт-то в принципе довольно интересный - пришельцы, которые которые убивают людишек и делают из трупов киборгов, чтобы можно было убить еще больше людишек . Только вот эта идея использована в фильме от силы на 10 %, все остальное время занимают вопли Джейми Ли Кертис, терки между персонажами и шатание по кораблю. И в финале супермегамозг, а на деле искусственный идиот как всегда обводится вокруг пальца.

 

Очень много сюжетных ляпов и несостыковок, которые даже фильму из 90-х сложно простить. Тут у нас русский корабль с супер-пупер оборудованием, который почему-то никто даже и не думал искать. Тут двое идиотов, которые обвешались РПГ и взрывчаткой, но продолжают шмалять по роботам из калашей. Тут моряк с татухой на все лицо, который оказывается плавать не умеет. Про обязательные клише, типа полезть в какую-то дыру на верную смерть или троганье всего и вся с последующим укорачиванием конечностей я уж молчу.

 

Из плюсов можно отметить в принципе приятные спецэффекты, ну и прикольную клюкву (надпись кровью на стене "Помогай мне" прям душу согрела)

 

В целом - увы, проходнячок, ничем особо не запоминающийся. Стерильно


Изменено: volt89, 01 Август 2020 - 21:36


#739 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 08:32

Вирус - ну как-то слабовато. Вроде и видны натурные съёмки кораблей, в начале вполне неплохо показано кувыркание по волнам и потеря какого-то груза, но всё это как-то пресно что ли. Без какой-либо изюминки. Киборго-люди эти ... как будто хотели вступить на тропу Стюарта Гордона (мне так показалось), но не смогли в трэш и угар. Вроде ходят такие робо-зомби, а толку от них ноль - они только из автомата стреляют. В общем, по моему, эту сторону, самую главную, не дотянули вообще. Я например не понял, с хуя ли поехал кукушкой герой Сазерленда, но, собственно, и не принёс ничего для мега-вируса - погиб столь же бестолково. В общем, могли сделать хорошо, а сделали из рук вон плохо. Говно с парой моментов.

 

На этой неделе смотрим/пересматриваем замечательный фильм Роберта де Ниро, когда он смог в Скорсезе - Бронксская история


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#740 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 08:43

вирус смотрел относительно недавно, но хоть убей - не нашел отзыва. в целом meh, лучше бы загадали веселый подъем с глубины. он лулзовый.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru