Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#1021 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 01:10

 
Охотник за головами гоняется за арабским террористом в Лос-Анджелесе.
Меня тоже картина не впечатлила. Плохое сочетание боевика и триллера, нашпигованное штампами бэшек 80-х. Сюжет в таких фильмах, конечно, претензий в принципе не должен вызывать, но охотник-одиночка получает заказ на целую прото-Аль-Каиду? Это уже слишком, ЦРУ зачем? Тут они под ногами мешаются.
Рутгер Хауэр неплох, но фильм не дает ему развернуться. Мне даже больше понравился террорист, который из группы "KISS" и сам еврей, и прибывает в США замаскированным под раввина.
Фильм навел на печальные размышления о судьбе Хауэра. Начинал голливудскую карьеру как террорист в "Ночных ястребах" (вот тут он хорош, отрицательные роли ему больше идут), продолжал культовыми фильмами, но постепенно скатился до подобных бэшек. Если "Слепую ярость" и "Смертельную связь" еще можно выделить оригинальностью идеи, то остальное невыразительный ширпотреб. 
5/10

http://www.kg-forum....?/topic/178896-плачущий-убийца-crying-freeman/?p=1292165

 

Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)

 

Видел аниме - как водится, смесь брутальности и сентиментальности. Кристоф Ганс тоже захотел снять в этом ключе, где-то у него получилось, где-то перегнул с занудствованиями, где-то актеры не дотягивали.
Сюжет привел в восторг. Свидетельница преступления не бежит от убийц, дрожа в страхе, проклиная все на свете. Нет, она вожделеет убийцу - это, понимаешь, любовь с первого взгляда и выстрела, с первого вида крови и запаха пороха. Половина фильма посвящена томным воздыханиям пассивной суицидницы. Ну и торпеда в итоге нашел любовь. Постельные аспекты любви показаны в душевных легких эротических сценах.
Перестрелки и драки подчас в замедленной съемке, Кристоф Ганс снимает под Джона Ву на опиуме. Поскольку снималось типа азиатское кино, то красивым видам и печальной осени будет посвящено больше времени, чем экшену. И из-за этого меланхолического настроя темп фильма проседает, он будто окутан пеленой сна и слез Фримена.
Марк Дакаскос в боевых сценах смотрится уверенно, как бы они ни были маразматичны. В роли молчаливого плакальщика тоже хорош. На харизме выруливает. Его партнерша (будущая жена) молода и прекрасна, томно вожделеет своего шинигами вполне достоверно, ну и больше от нее не требуется. Чеки Карио мерзкого типа сыграл как положено, правда временами переигрывал и из-за этого выбивался из полусонной атмосферы фильма.
В работе над фильмом Кристоф Ганс нащупал свой стиль, который лучше реализует в следующих своих проектах.
7/10

Изменено: Simba, 02 Декабрь 2021 - 01:14


#1022 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 08:25

Плачущий убийца - сюжет фильм от меня малость ускользал во время просмотра, потому что местами я боролся сосном. В теме фильма отзыв писал в 2013 году (как водится, на эмоциях и с пунктуационными ошибками) и поставил "клинику". Теперь я не настолько суров, конечно, но и фильм не сильно-то впечатлил. Всё такое медленное и до идиотизма меланхоличное, что нормально смотреть невозможно. Крутость Дакаскоса в том, что он просто выходит на толпу с автоматами, те, конечно, мажут, а он, конечно, попадает во всех и вся. Ну, таким образом любого можно запрограммировать. Почему у этого клана Драконов нет толпы таких Фрименов? Стрельба местами норм, но она вся однотипная, всё таки Джон Ву, например, хорошо совмещал слоу-мо и резкие выстрелы, тут у Ганса этого не вышло и поэтому просто слоу-мо. Это утомительно. Так се фильмец.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1023 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 11:54

Фильм этой недели Четыре всадника Апокалипсиса (1975)


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1024 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 08:39

Простая история - Дэвид Линч в альтернативной вселенной Белого вигвама снимает вот такие простые фильмы о простых людях с их простыми горестями и печалями. Мне вообще-то противопоказано смотреть такое, ибо "Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто", а Мёрто слишком стар для всего этого дерьма. Не знаю уж сам ли Дэвид придумал фразу "в старости плохо то, что помнишь себя молодым", но это пять баллов. Размеренный, спокойный фильм с охуительной музыкой неизменного линчевского композитора Анжело Бадаламенти, который, при минимуме событий, пролетает незаметно. Упёртость главного героя, который медленно, но верно добивается своей цели, достойна похвалы. Отличный диалог с беременной девушкой, охуительно пронзительный диалог двух ветеранов Второй мировой войны в баре. В общем, фильм состоит из небольших трогательных частей, которые собираются в единый путь главного героя. Как там?  У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это смерть. А у нашего героя есть и путь, и цель... перед смертью. Очень охуительно.


Изменено: Николаич, 07 Декабрь 2021 - 09:12

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1025 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 11:44

[color=rgb(51,51,51);font-family:'YS Text', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(251,251,251);]Buck Rogers in the 25th Century, 1979[/color]



#1026 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 09:02

Четыре всадника апокалипсиса - очень, конечно, странный фильм. Я даже не смогу пересказать ощущения от него без пересказывания сюжета, [color=#ff0000;]то есть СПОЙЛЕРОВ[/color]

 

Первые впечатления, что его сильно порезали в монтажной, потому что он местами какой-то сумбурный. Во-первых, он начинается сразу и мгновенно. Некий шулер прибывает в городок, где он частенько обирал плохих игроков в карты (это ни хуя не сразу понятно), но так как тут новый шериф, его попросту хватают и бросают в каталажку к алкашу, сумасшешему негру, который видит мёртвых людей и к шлюхе. Оказывается, что ему повезло, ночью в городок прибывают бандиты и перестреливают весь мерзкий контингент (да, вот так шериф решает проблемы с бандитами любого калибра. прекрасно, конечно) Ну и весь этот квартет утром едет куда подальше от этого всего. Дальше опять как будто ножницами прошлись, хуякс, резко из ниоткуда появляется новый герой (преследовал что ли их), который оказывается матёрым стрелком - далее следует подозрительно-похожая-на-натуральную-стрельбу-по-уткам-и-зайцам собственно стрельба по уткам и зайцам. В общем, конфликт, то да сё и главный герой два раза решительно обещает, что отомстит этому негодяю, пушто тот оказывается ебанутой сволочью, садистом и насильником, который со своей бандой вырезает все мелкие деревни. 

Вот это вот всё в начале смотреть довольно интересно - мрачная атмосфера захолустья, толковая стрельба (Лучио Фульчи будучи ужастико-строителем не стесняется показывать бутафорскую кровь), конфликт хорошего и плохого, но потом как-то всё скатывается в чёрт-те что, когда троица (да, уже троица) прибывает, таки, к каким-то знакомым в город. Там начинают долго решать оставлять ли ребёнка шлюхи (она была беременна) или убить - и это длится почти треть хронометража. В общем, смысл происходящего стал от меня ускользать. То ли Лучио решил на всех стульях разом усидеть, вплетая социалочку, то ли что.

В общем, и понравилось и не понравилось, но не пожалел, что смотрел.

П.С. в ашди в нашем сегменте не нашёл, есть куцые двд-рипы с переводом Горчакова, но, так как Василий переводил для современного заказа для одного сайта, о чём он в конце говорит, то перевод вполне сносный, так как субтитры видимо переводил, а не на слух.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1027 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 09:20

Девятые врата - смотрел один раз в экранке в год выхода, фильм настолько не понравился, что я даже боялся сейчас начинать. Оказалось, что зря переживал, ведь это отличный мистический триллер. Я очень люблю вот такие библиофилские истории, ну или люблю попросту всё, что связано с каким-то артефактами, с поисками чего-то таинственного. При том, что тут не приключения аля Сокровища нации или Код Да Винчи, а вполне серьёзный фильм.  Джонни Деппу очень идёт образ Дина Корсо - угрюмого, но циничного оценщика и скупщика старинных книг, который не чурается наябывать, как клиентов, так и конкурентов. Такой типичный "в тихом омуте черти водятся". И вот он получает заказ на сравнение трёх книг, при написании которых якобы участвовал сам сатана, что бы решить, подлинники ли это, или же есть подделка. Мне вообще полностью всё нравилось до появления в финале этой таинственной секты, как-то уж слишком карикатурно они смотрелись, хотя я понимаю, что это так задумано. Люди попросту играли в поклонение дьяволу, о чём им и сказал герой Ланджеллы, смотрелось смешно, когда он их напугал своим Бу. Так же хотелось бы сказать, что я терпеть не могу эту музу Полянского - Эммануэль Санье - ужасная актриса, не очень красивая женщина, из которой он постоянно делает феме-фаталь в своих фильмах. Очень смешно и глупо смотрится она и тут. Плюс, непонятно, на хрена было раскрывать её мистическую сущность задолго до финала. Вроде зритель смотрит, смотрит фильм, хуякс, полёт этот дебильный перед дракой на набережной и ты, такой, ээээ. Это слишком в лоб показано, оттого отторгает.

Фильм с самосожжением охуенный - типичный религиозный угар, который вышел из под контроля. Поверил, что всё получилось, но, соррян, братуха, тебе будет просто ад, без блэкджека со шлюхами, которые предназначены для более истинного служителя, который совершал плохие поступки не ради свидания с сатаной, а просто ради выгоды (сначала), а потом, что бы докопаться до истины. Забавно, что "терпение и труд всё перетрут" действует не только в одну сторону, но и в другую - более мрачную.

Трах с вавилонской блудницей тоже говённо снят, слишком упорото смотрится и, вообще, не нужен.

Отличный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1028 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 18:27

Плачущий убийца (1995)

Я конеш понимаю, что фильм поставлен по аниме и все такое, но когда режиссер чуть ли не каждым кадром пытается показать - тут у нас не примитивное мочилово, тут ИСКУССТВО, а ну-ка быстро проникайся, блеадь, у меня возникает обратный эффект, как у кошака, которого гладят против шерсти.

Да, все снято красиво, необычно, но когда режиссер на полном серьезе показывает мне драматический взгляд героини по 5 минут, голую жопу Дакаскоса по 10 минут (знаете ли, я не гей-драму вроде смотрю) или в 100-й раз показывает как герои отражаются в зеркале - ну это уже перебор.

И - господи - зачем они взяли в фильм Чеки Карио? Почему он в роли продажного копа выглядит как невразумительное чмо? Зачем???

Короче, если я захочу посмотреть, как режиссер выебывается со слоу-мо и визуалом, снимая боевичок, я посмотрю Драйв Рефна или Джона Ву. Если я захочу посмотреть на голую жопу Дакаскоса, я тоже включу Драйв, но уже не Рефна. А если у меня будет жесткая бессонница, я включу Плачущего убийцу.

Душнилово  :thumbdown: 

 


Изменено: volt89, 10 Декабрь 2021 - 18:39


#1029 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 13:05

Немного отойдём от боевиков и всякого такого - сегодня на повестке дня неожиданный фильм - Коктейль с Томом Крузом. Я лично его вообще не помню, сборы его для меня удивительны (видимо, когда-то звёзды могли), так что ознакомлюсь не без интереса


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1030 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 00:06

 
Том Круз дембельнулся с военной службы, чтобы покорить большой город. Но большой город обламывает рога, оказывается молодой амбициозный никому не нужен, и не таких видали. Пришлось стать барменом, а бармены в реалиях фильма что-то вроде рок-звезд. Замаячил другой путь прорваться на верх - через заднюю дверь, подворотни общества.
Такой весь томкрузовский фильм. Молодой, источающий позитив Том Круз, каким он был все 80-90-е гг., играет полных надежд паренька, воплощает что-то вроде американской мечты в условиях рейганомики, когда экономическая ситуация сложная и разочарование у всех. Он тут еще и дембель, мне так и видится Мэверик из "Топ Гана", сбивший МиГи, обаявший инструкторшу, затем уволившийся в запас и вынужденный околачиваться в злачных местах, потому что герой войны никому не нужен, Дядя Сэм забил на тебя. Ну и конечно герой Тома Круза просто на обаянии вытаскивает довольно простой фильм из болота слюней, познает порок, боль и потерю, почем фунт лиха, просветлится, остепенится и выберет тихую счастливую жизнь с Элизабет Шу, которая также источает доброту и надежды 80-х.
На контрасте в этой морализаторской истории герой Брайана Брауна (хороший австралийский актер), он же бармен-наставник Круза, выберет другой путь, ведущий на кладбище .
Плюсом фильму непередаваемая атмосфера 80-х, музыка, светлый взгляд в будущее и нарезка неудачных собеседований Круза (наверное в сети есть такие же неудачные кастинги).
7/10


#1031 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 19:02

Коктейль с Томом Крузом.

Какое совпадение, а я про него как раз подкаст записывал!

Spoiler

 

TL;DR версия для тех кому лень слушать полуторачасовой сперг на тему:

 

Довольно всратое кино, пусть и технически пристойно снятое. Хороший саундтрек и довольно-таки лёгонький настрой начисто убиваются абсолютно идиотскими ни-с-хуя сюжетными попоротами (то Круз внезапно поддастся на толстенный троллинг Брайана Брауна, то Элизабет Шу окажется беременна, то её батя внезапно окажется богатеем, то у них денежные проблемы ВНЕЗАПНО разом решаются ) и тупорылостью главного героя. Понятно, конечно, что малолетний дебил© - это здесь не баг, а фича, но из-за этого смотреть на его похождения весьма неприятно. Ну и чудная рейгановская мораль 80-х годов о том, что главное въёбывать как следует, а остальное как-то само, сегодня воспринимается с некоторым скепсисом. Особенно в такой дохуя прибыльной сфере, как барменство, ага. Мечут стаканы герои, кстати, действительно красиво, но целиком просран производственный аспект - не показывают, с чего это неопытный Круз вдруг начал так ловко работать после всего одной неудачной смены. Удалось разве что вынести любопытный рецепт похмельного коктейля от Дага:

 

 

У Тома Круза полфильма искусственный взгляд настоящего маньяка-убийцы - сразу ясно, откуда черпал вдохновение Кристиан Бейл. Брайан Браун хорош, но какой-то ебанько по сюжету. Элизабет Шу - meh. А ещё тут есть ЖОПА Келли Линч крупным планом!

 

Короче, посмотрите лучше "Топ Ган" (с Крузом) или неплохой aussie криминальный фильмец "Грязные делишки" а-ля Гай Ричи (с Брауном).

 

ГОВНО

 

Забавно, что на русскоязычных ютубах есть канал (казахский вроде бы), где прям-таки куча видео про эту акробатическую подачу коктейлей, с соревнованиями, мероприятиями и прочим. 


Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#1032 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2021 - 13:22

Коктейль (1988) Понимаю все недостатки фильма, но все равно, я кайфанул. Если забыть о путешествиях во времени в Назад в будущее, Марти Макфлай проходит примерно тот же путь, что и Брайан Флэнеган в исполнении Круза: перебарывает в себе юношеский максимализм, воссоединяясь в финале с Элизабет Шу (для пущего сходства она играет в обоих фильмах) Отличный заряд бодрости и оптимизма перевешивают все клише, типа богатого отца, который хочет помешать счастью дочери. Круз - чертов везунчик - собрал просто комбо в фильме: пере... гм...целовал самых красивых актрис конца 80-х, причем самой горячей оказалась неожиданно Келли Линч. Любая поворотная ситуация в фильме завершается веселым мордобоем, Том Круз обаятельно скалится и мастерски крутит бутылки, Брайан Браун источает харизму, солнечные пляжи, девушки в бикини и море алкоголя... короче, идеальный способ расчехлить нервное напряжение, не злоупотребляя самому. Кино

Мечут стаканы герои, кстати, действительно красиво, но целиком просран производственный аспект - не показывают, с чего это неопытный Круз вдруг начал так ловко работать после всего одной неудачной смены. 

ну имхо это в почти любой работе: первая смена всегда кажется сущим адом, а потом привыкаешь и отношение меняется, плюс киношные условности типа быстрого монтажа ) да, "спасибо" за ремарку про маньячную улыбку Круза, потом весь фильм эта мысль преследовала  :lol:



#1033 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 09:35

Оскар - ох, уж эти американские критики, которые стабильно говнят хорошие фильмы и уважительно высказываются о всякой параше ... А какой тут актёрский ансамбль? Что ни действующее лицо, то мы обязательно его уже где-то видели. Яркая Мариса Томей, угарный Чезз Палминтерри, сам Слай не отстаёт - по-моему, это одна из лучших его ролей - все эти распальцовки, щёлкания пальцами, попытки стать респектабельным. Не, ну, конечно, это буффонадная комедия, где действие отдаёт неким водевилем и, конечно, бандит тут из Слая, так сказать, не натуральный, но в рамках жанра (типа как Здравствуйте, я ваша тётя) вполне отличный. Действие не останавливается ни на минуту и местами ты сам уже офигеваешь от производных уравнения, как героя Сталлоне. В общем, я много раз уже пересматривал эту картину и буду пересматривать. Не хочу гуглить, но, ИМХО, Лэндис в дальнейшем ничего отдалённо напоминающего себя не снимет больше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1034 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 14:09

 

Коктейль с Томом Крузом.

Какое совпадение, а я про него как раз подкаст записывал!

прослушал подкаст, улыбнуло, с юмором и без духоты, в отличие от того же Назад в кино  забавно, что насчет Макфлая у нас мысли сошлись, хотя сходство читалось конечно



#1035 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 16:51

Оффтоп:

 

 

 

Коктейль с Томом Крузом.

Какое совпадение, а я про него как раз подкаст записывал!

прослушал подкаст, улыбнуло, с юмором и без духоты, в отличие от того же Назад в кино   

 

 

Спасибо, заходите ещё!


Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#1036 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 16:27

Следующее кинцо - Незабываемое


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1037 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 17:23

Незабываемое (1996) Ну честно, ожидал большего. Потенциал годного триллера пролюбили дешевейшей развязкой. Даже бэшечный Репликант с Ван Даммом, имея схожую концепцию (только там был клон с воспоминаниями, а не сыворотка), выглядел поинтереснее. Еще перед просмотром обратил внимание на режиссера - Джон Дал, автор годного нуара Red Rock west с Кейджем, который кстати тут пробегал, ну и на каст само собой. Особая надежда была на Линду Фиорентино, одну из самых загадочных актрис Голливуда, которая уже почти 20 лет назад резко перестала сниматься. Известна она прежде всего по первым Людям в черном и Догме (ярые синефилы наверняка еще упомянут После работы, хотя я например ее там не признал). Так вот, Линда тут увы для мебели - ни романтической линии с Лиоттой, ни какой-либо химии не завезли, она нужна чисто для оправдания наличия чудо-сыворотки и своими ужимками и глупой челкой скорее мешает сюжету. Лиотта пыхтит почти в одиночку - отыгрывает все трипы, яростно пучит глаза, в общем старается. Что забавно, много раз по фильму проговаривается, что сыворотка адски вредна для сердца, что абсолютно не мешает главгерою бегать аки Усейн Болт и навешивать звездюлей негодяям. В общем, стерильно.



#1038 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 19:09

Оффтоп:

 

 Линду Фиорентино, одну из самых загадочных актрис Голливуда, которая уже почти 20 лет назад резко перестала сниматься.

 

Секрет полишинеля, всё в википедии написано. Встречалась с отмороженным долбоёбом-решалой Энтони Пелликано и пыталась помочь ему избежать турма не очень легальными методами. Известная история была с этим дядей; Джон Мактирнан, например, даже в тюрячке посидел в связи с ней. Голливуд такое не прощает.


Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#1039 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 22:06

Оффтоп:
Спасибо за инфу, просто рунет по этому поводу глух и нем. Думал, что виноват ее говнистый характер, так как была история с сорванными съемками, да и Кевин Смит на нее жаловался



#1040 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 22:17

 
Судмедэксперт вводит себе сыворотку на основе спинномозговой жидкости, чтобы раскрыть убийство жены.
Интересная концепция. Чтобы видеть глазами мертвецов, не нужны экстрасенсы и копания в мертвых мозгах, нужно лишь трупную вытяжку ввести в свой мозг. И тогда проживаешь последние минуты жертвы.
Идея реализована неплохо. Детектив, триллер, погони и обманки не дают заскучать.
Рэй Лиотта больше всех вкалывает, вытягивает глюки, драму и триллер. Прямо роль на разрыв. По иронии, никто не оценит, фильм провалился в прокате.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru