Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#161 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 10:24

Для тех, кто хочет, есть внеклассная работа ... Изначально победил фильм Минфина Один неверный ход ,но так как он ни разу не вкушал какашек вместе с нами, другие (три человека) форумчане отказались смотреть данное кинцо. Так что, если кому по душе хорошие крепкие криминальные триллеры из начала девяностых, то милости просим. можете посмотреть и отписаться. 

Лучше уж так, чем ебнутая пропаганда борьбы с ролевыми играми.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#162 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 10:35

Один из протестующих был пуконюх, который бомбанул, что не его фильм выбрали, а двое других кто?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#163 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 10:47

Один из протестующих был пуконюх, который бомбанул, что не его фильм выбрали, а двое других кто?

 

участвуй давай и вопросов не будет. Ты же был, при обсуждении.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#164 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 10:57

Я извиняюсь, но даже если бы я участвовал, то фильм с рейтингом 4.2 я бы смотреть не стал при любом раскладе. Поэтому, видимо, эта игра не для меня.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#165 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:18

нужна новая картинка, с какашкой вместо кактуса 



#166 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:11

Mazes and Monsters (Зловещая игра)

"Спасибо" Пресветлу, я разблокировала ачивку "Посмотреть кино на ютубе"

И еще один представитель фильмов, которые никогда не следовало бы пересматривать. Так какой собственно посыл у этого кино? Для темы "игры - зло" тут слишком мало собственно игр. Если это для родителей, типа "следите за психическим здоровьем своих детей", то опять же, на родителях внимание особо не акцентируют. С жанром фильма тоже каша - для подросткового кино оно криповатое (чувак пытается выпилиться из-за жизненной трагедии ), но для полноценной драмы - слишком слабо  и несерьезно плюс эта ЕБУЧАЯ "жизнеутверждающая" музыка. Концовка тоже хер пойми - с одной стороны, не хэппи энд, что хорошо , с другой - ебанутость, типа давайте подыграем сумасшедшему, почему бы и нет , но у меня с неё и раньше бомбило.

По итогу мне только диалог с бомжом запомнился, да эти дурацкие сцены, где персонажи бегают и орут имена друг друга "Дэниел! Дэниел!" "Робби! Робби! Робби!" "Джей-Джей! Джей-джей, вернется ли Люк в 9 эпизоде?"

 

Говно не могу поставить исключительно из-за ностальгических чувств, пусть будет Стерильно-


Изменено: ArcAda, 19 Март 2019 - 23:16

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#167 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 03:48

Near Dark

 

Какой ужасный фильм. Вроде в титрах стоит имя Бигелоу, как сценаристки, но больше похоже на фантазии мальчика-подростка "как мне потусоваться с офигенной девочкой, покуролесить и выйти сухим из воды". 

Всё начинается так резко, что диву даёшься. 

- Поехали покатаемся.

- А поехали. Какая чудная ночка! А звёздочки! 

Не налюбовалась за четыре года-то.

Дальше - больше. Мне предлагают восхищаться (или сопереживать?) кому? Совершенно нехаризматичной (ну знаете, матерящиеся типа крутыши это так охуенно, рукоплещу на самом деле нет ) банде долбоёбов, которые за почти сто писят лет не продвинулись и на толику в развитии? Да как они вообще умудрились выживать все эти годы? 

В общем, весь фильм можно разобрать на такие составляющие и высмеять по отдельности, но зачем? Кажется, чуть выше это уже сделали.

Хотя мне очень интересно, главгерою и героине никак не будет жать то, что она убила дохерища невинных людей? 

Короче, плюс у этого шлака ровно один: он длится полтора часа. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#168 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 16:01

Кровь за кровь, в том воля не людей, а богов

 

Фильм выглядит, как набор кат-сцен из какой-то специфической ГТА, делающей упор не на покатушки, а на тюрячку. Главный герой возвращается в родные места, где он не то, чтобы свой, но и не чужак, а ещё там какие-то дворовые банды делят территории - прямо 1 в 1 начало Сан-Андреаса, с латиносами вместо негров. Гипертрофированные эмоции и регулярно проваливающаяся в зловещую долину лицевая анимация тоже на месте. Ну, а дальше - восхождение этого самого главного героя к вершинам иерархии в войне банд, вполне себе в духе игр. Плохо только, что геймплейных сцен почти не завезли.

Вообще, там на фоне, конечно, прослеживается "более лучшая" история - сага о трёх братьях, у которых вон как всё по разному сложилось. И, собственно, сцены, где братья как-то друг с другом пересекаются - лучшее, что есть в фильме. Но линия Микло слишком уж выведена на первый план, а "вся суть" проговаривается в финальной сцене с групповым портретом - даже авторам понятно, что самим фильмом они посыл как-то не очень донесли. Возможно, "Крови" стоило бы быть трилогией - там и сюжет хорошо бьётся на три части (собственно, в три захода я его и смотрел). Добавить хронометража, уделить больше времени двум другим братьям и сделать что-нибудь с актёрской игрой (понятно, что это больше стилистика, чем проблемы игры, но всё же) - вышло бы хорошее и монументальное, наверняка. Потенциал в истории чувствуется.

Кино с минусом


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#169 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 16:23

Гипертрофированные эмоции и регулярно проваливающаяся в зловещую долину лицевая анимация тоже на месте.

Спасибо, ржала минуту)

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#170 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:15

Mazes and Monsters (Зловещая игра)

"Спасибо" Пресветлу, я разблокировала ачивку "Посмотреть кино на ютубе"

:lol: Вот так заходишь название фильма недели узнать, а тут даже ссылка есть (всегда бы так), пришлось посмотреть.

Первое, да и пожалуй, последнее про что хочется пошутить, так то, что Том Хэнкс играл дурачка и хорошо бегал уже тогда. Сам же фильм убийственно медлительный без всякой созерцательной составляющей, что делает его просмотр несколько мучительным. Скелеты из учебного класса и монстр чуть ли не из папье-маше плюсов не добавляют. Поэтому перенос действия из пещер в Нью-Йорк в последней части фильма выглядит значительно живее. Беда, в которую попал Робби, и помощь друзей в общем-то для сюжета неплохо, но последние комментарии Кейт о том, что болезнь Робби дала ей тот опыт, необходимый для написания книги , меня очень и очень выбесили. Он стал убийцей с навечно встроенными в мозг розовыми очками , а ей лишь бы книжки писать. 

По итогу хочется привести цитату Николаича из другого отзыва, которую вообще можно девизом темы делать))

"Я просто сдался, расслабился и сказал себе, что в этом говне что-то есть".



#171 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:28

Я еще хочу добавить, что смотрела Near Dark и Mazes and Monsters с разницей в день, и это прям чуть ли не два противоположных фильма.

В первом унылый сценарий, который спасает постановка, кое-где игра актеров и атмосфера. А второй - потенциально интересная история с книжной основой, но очень плохим всем остальным - режиссурой, подачей сюжета и прочим. А могла бы получиться неплохая драма, а то и триллер.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#172 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 19:33

Согласна. Собственно, начало Лабиринтов довольно не плохое, ёмко и быстро дается представление о семейных и психологических проблемах главных героев. И вот где проблема перерастает в травму - и есть опасная пограничная зона с лабиринтами и чудовищами внутри нас. Робби там-то и пропал.



#173 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 08:30

Зловещая игра ака Лабиринты и Монстры - впредь в тему вводятся правила жёсткой модерации лично от меня. Я постараюсь не допустить попадания в просмотр откровенного трёхкопеечного ужасно-поставленного фуфла. Можно было выключать на первой же сцене, когда полицейский заявил - а? что? пропал студент? ты ничего не слышал об этой их новой игре? Далее точно так же следует откровенный бред. Всё подаётся настолько в лоб, что я даже не знаю. Мама в первой же сцене заявляет мужу в машине - дорогой, я всю жизнь старалась достичь чего-то, но ты меня обломал, поэтому я пью. Окей, режиссёр и сценарист, теперь я знаю, как правильно вставлять такие сцены.

В общем, это просто клиника, спасибо, блеать


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#174 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 08:39

Опубликованное фото

впредь в тему вводятся правила жёсткой модерации лично от меня

 

Сейчас прибежит пуконюх и скажет, что он против, ибо смысл игры - жрать говно вместе, и вообще это душит несчастных авторов.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#175 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:59

Зловещая игра ака Лабиринты и Монстры - впредь в тему вводятся правила жёсткой модерации лично от меня. Я постараюсь не допустить попадания в просмотр откровенного трёхкопеечного ужасно-поставленного фуфла.

Николаич, остановись! You’re mad with power! Предлагаю просто, в случае победы треша и фуфла, предлагать людям альтернативу в виде фильма, занявшего второе место при отборе.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#176 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 11:13

Николаич, остановись! You’re mad with power! Предлагаю просто, в случае победы треша и фуфла, предлагать людям альтернативу в виде фильма, занявшего второе место при отборе.

 

НЕТ


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#177 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 11:27

Да, два фильма - это слишком. Я и так всё сильнее отстаю от основной массы. Скоро у меня будут отзывы в духе "два месяца назад вы все смотрели..." 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#178 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 07:06

Mazes and Monsters

Кал говна. У всех актеров на ранних этапах есть какая нить дикая дичь, о существовании коей помнят только потому что этот актер там снимался, юудучи молодым и испытывающим необходимость в деньгах.  Единственный плюс - я узнал что у Spoony был обзор на этот фильм.  Вот он неплохой. Лучше его посмотрите 0/10


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#179 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 20:30

 эти дурацкие сцены, где персонажи бегают и орут имена друг друга "Дэниел! Дэниел!" "Робби! Робби! Робби!" "Джей-Джей! Джей-джей, вернется ли Люк в 9 эпизоде?"

 

Spoiler

 

Это ПОТРАЧЕНО. Я не знаю, как это смотрел в свое время, но щас это смотрится хреново. Вот эти вот ребята, которые бегают, как дебилы и орут как дебилы, и вообще всё такое унылое и фиговое, не пережившее свое время. Отдельно про музыку - я не очень часто её замечаю, "есть и ладно", иногда попадается годнота которая прям нравится, а тут обратный случай: я блядь не помню ни одного фильма с такой же хреновой подборкой какой-то хреновой музыки. 

А ведь если бы исполнение было хорошим, эту историю было бы риальне интересно смотреть. Почему я вообще думал, что будет типа Повелителя Страниц или Бесконечной Истории? Или их что, тоже не стоит сегодня пересматривать?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#180 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 21:23

"Бесконечная история", как по мне, универсальный фильм.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru