Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  2. Стерильно (16 голосов [30.19%])

    Процент голосов: 30.19%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:53

хах, точно, я давно забыл, что он там снимает Отряд )



#222 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 10:30

Внезапно это оказалось не так плохо, как я думал по началу. Очень меня сначала напрягла главная героиня. В Отряде она была приятным дополнением и не сильно отсвечивала своим безумием. То есть другими словами - фильм конечно был несвязным и маловразумительным говном, но Марго Робби была светлым пятном. А тут её ебанутость с первого кадра как-то сразу стала напрягать. Но постепенно я как-то влился что ли в фильм и попал с ним на одну волну. Очень классная Канарейка (с такой-то рояльной-в-кустах способностью), прикольная Охотница - пожалуй я бы про них ещё что-то посмотрел. Экшен местами, хоть и комиксный, но неплохой. В общем, нормально так вышло.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#223 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:04

Да, мне, внезапно, тоже зашло. За вычетом некоторых ляпов (технических, типа текущих вверх слез, и сюжетных, типа пустой улицы во время взрыва завода, когда там стояли менты и происходило расследование) я готов назвать этот фильм одним из лучших в ДС-шной библиотеке. Такой себе Большой Куш на минималках и с комиксным колоритом. Что очень понравилось - подача сюжета, который типа ведется от имени Харли со всеми ее заебами. До мультсериала, конечно, не дотягивает, но на голову выше Лиги Смеха и Отряда Идиотов. Мне теперь даже стыдно немношко )) И жаль, что фильм не собрал.


Изменено: lastbreath, 06 Апрель 2020 - 14:06


#224 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 21:44

Кэти Ян, режиссер фильма «Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн», дала интервью изданию The Hollywood Reporter о своих мыслях на счет судьбы фильма.

Конечно, она высказалась о холодном приеме и не особо выдающихся сборах картины:

«Я знала, что у студии, как и у нас, были высокие ожидания от картины. Также были отдельные ожидания в целом от картины, где главные герои — женщины. И самое разочаровывающее — факт, что я убедилась в простой мысли: мы к такому еще не готовы. К тому же я испытывала дополнительное давление, являясь цветной женщиной-режиссером. Конечно, существуют разные понятия успеха, и каждый имеет право на свою интерпретацию. Тем не менее, я определенно чувствую, что все быстро переместились в конкретный угол».

Гораздо более интересно — Ян рассказала, что одну сцену для Черной Маски ей пришлось буквально отвоевывать у продюсеров. Вот эту:

«Если быть честной, нам пришлось биться за эту сцену, ведь она была крайне «неудобной». Это было рискованно, поэтому нам пришлось сражаться, чтобы сохранить ее. Есть даже варианты монтажа без нее. Мне кажется, что эта сцена — важнейшая для Канарейки. И то, как мы ее сняли — не про сексуальное насилие над женщиной. Это больше о Романе, о том, на что он способен. Канарейка впервые видит, кем он действительно является. Теперь она обрубила все связи с ним. Именно поэтому эта сцена так важна. И мы бились за нее».

«Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн» по мотивам комиксов DC с Марго Робби в главной роли уже доступен в онлайн-сервисах.



#225 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 22:08



#226 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:33

То-то я удивился, когда увидел чуть ли не лучшую сцену фильма, - как Уорнеры с их тупостью вообще ее не вырезали, неужели они чему-то научились? Ан нет, просто режиссер(ка/несса) ее отвоевала.



#227 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 19:46



#228 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 19:51

Оффтоп:
Анна Николаевна,это ж тёлка Коляна, гы-гы-гы


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#229 pireiro

pireiro
  • Забанен
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 19:02

Стоит смотреть ?


Мне нравится это место, и я могу охотно тратить на него свое время.


#230 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 18:44

Если ты способен высмотреть днище, если тебе пофиг на скучнейшую историю, если тебе больше прям воооообще нечего смотреть.... Вот если с такими ожиданиями посмотришь, скажешь - ну в принципе ничо так.


Изменено: ЛанаРася, 23 Апрель 2020 - 18:46

Тёма


#231 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 21:12

Стерильно, тот случай, когда многое зависит от твоего личного восприятия фана (юмор, подход, мелкие забавные детали), но, что одним смешно, другим - не очень. Т.е. я не могу объяснить, почему условный Пипец, первый Кингсмен или Дэдпулы для меня работают, а тут вроде бы пытаются во что-то подобное, стараются даже, а ты сидишь и тебе не очень весело. Юмор в моём понимание всегда будет довольно сложной и личной субстанцией и грань между хорошим и средним очень тонка, но всегда болезненно ощущается, тут именно что СРЕДНЕ. Экшен есть, он сам по себе неплох, но смотришь на это как на клипы с действием, органично сложно его было воспринимать, дерутся, швыряются, камера старается, а драматическое или любое другое погружение на нейтралке. Откровенные претензии у меня только к местному злодею и его помощнику, где они должны внушать и в каких местах, я так и не понял, ощущение что сладкая парочка навоображала себе свою великую роль и предназначение, слили их примерно так, как они весь фильм и воспринимались, пшик какой-то. Робби выкладывается, и я понял какую Харли они пытаются нам показать, другое дело, что эта Харли в главной роли не очень интересна почему-то, и та же Канарейка перетягивает внимание на себя, когда появляется (за исключением одного эпизода, с применением её силы в конце - это вообще не вписывается в концепцию фильма, где ничего подобного до этого и после не было ). Ах да, саундтрек тоже играет в таких лентах важную роль, тут я его не запомнил, вообще. А то, что это лучше Отряда и Лиги, даже за комплимент не сойдет, быть лучше тех ребят не очень сложно.

 

p.s. я не знаю как там по канонам, но разве не грех не использовать гиену на полную мощность? 


Изменено: WarriorX, 03 Май 2020 - 21:24


#232 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2020 - 00:26

Фильм кстати бодрый, понравился! Первый 2/3 фильма так вообще отлично. Финал слабовато, но в целом норм!

#233 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2020 - 20:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Warner Bros. прорабатывает план по новому фильму с Харли Квинн[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]По данным инсайдера Джереми Конрада, студия не опустила руки после невзрачного проката «Хищных птиц» и уже планирует вернуть одного из ведущих персонажей своей киновселенной.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Какие-либо подробности будущего фильма не уточняются, но вполне возможно, что фанаты всё-таки могут увидеть на больших экранах «Сирен Готэм-сити», которыми несколько лет назад пытался заняться Дэвид Эйр.[/color]

Опубликованное фото



#234 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2020 - 22:28


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#235 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 07:30

Все что могу сказать - мульт лучше. Тот который мультсериал Харли Квин. В принципе во всем, и даже насилие там интереснее.  Было у авторов побольше таланта, может быть они бы смогли сделать из этой недоверсии х/ф "Спиздили", нормальную комикс версию х/ф "Спиздили". Позвали б Гая Ричи, я не знаю, он к тому моменту, как раз от Дисней сбежал. Не скажу, что прям совсем говно, но к тому моменту, когда все дамочки сходятся в одной точки, дабы дать отпор ебанутому на всю голову Макгрегору, становится настолько похуй на происходящее.  Даже Мэри Элизабет раздающая люлей меня не завела, это уж не в какие ворота.  Стерильно с уклоном Говно


Изменено: GadMan, 02 Апрель 2021 - 08:13

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#236 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 23:37

По Мэри кста тааак заметно, что она просто пришла получить чек) Её парню Эвану хоть явно весело было временами, а она вообще на похуях. Впрочем, не могу винить её. Ни в чём и никогда, в принципе.

Это же... спам


#237 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2022 - 18:27

Warner Bros. решили не отменять фильм «Черная канарейка».

 

a89faaa7979c928b32809d9414e0f7a9.jpeg

 

Будущее контента DC претерпело вихрь преобразований на прошлой неделе после того, как Warner Bros. Discovery отменили почти законченный фильм о Бэтгерл. Судьба этого проекта заставила многих задуматься о том, что ждет в будущем другие релизы, в том числе и фильм «Черная канарейка».

Как и «Бэтгерл», этот кинокомикс должен выйти сразу на HBO Max, однако, в общении с TVLine представитель Warner Bros. Pictures подтвердил, что «Черная канарейка» все еще находится в разработке. Как и планировалось, премьера состоится сразу на потоковом сервисе.

Хотя это, несомненно, хорошая новостью для поклонников персонажа – особенно для тех, кому понравилась Джерни Смоллетт в образе Дины Лэнс в фильме «Хищные птицы» 2020 года – это также вызывает много вопросов относительно будущего проекта. Комментарии генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава, по-видимому, указали, что студия не хочет выпускать крупные фильмы на стриминге. Всегда есть шанс, что «Черная канарейка» может быть переделана в крупномасштабный блокбастер до начала производства, либо же, в конечном итоге, он может превратиться в небольшой фильм для HBO Max или, возможно, даже быть переделанным в телесериал.

Сценарий к фильму «Черная канарейка» пишет Миша Грин, которая работала над сериалами «Страна Лавкрафта» и «Подземка». Хотя Смоллетт не может рассказать о деталях фильма, она недавно поблагодарила фанатов за то, что они заявили о желании снова увидеть ее в этой роли.


Изменено: Burn, 10 Август 2022 - 18:28



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru