Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Хищные Птицы / Birds of Prey (And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [33.96%])

    Процент голосов: 33.96%

  2. Стерильно (16 голосов [30.19%])

    Процент голосов: 30.19%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 15:12

Аот ворнеры и упали опять на дно, потом ещё режиссерка будет бомбить, что фильм засирают, будет винить во всем хуемразей

#122 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 17:07

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#123 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 20:23



#124 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 20:37

После просмотра этой жопни рекомендую глянуть в соседней теме мульт Харли Квин примерно на ту же тему расставания с Джокером и создания своей команды, но сделанный в миллион раз лучше.



#125 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2020 - 21:01

Когда лучшее, что есть в клипе - двухсекундный "смех" гиены в конце, это вполне себе диагноз. Не уверен, что захочу посмотреть. Если только совсем от безысходности.

#126 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 21:36

Какое бессовестное говно. И ведь после провала опять будут разговоры об обществе, которое не принимает женских сильных персонажей. А то, что трейлер - набор плохого экшна, безвкусной картинки и костюмов, плохого юмора, - создатели промолчат.

#127 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 23:14

Ещё фильм не смотрел но эта версия Харли уже бесит. У Эйра была охуенная Харли и стилистика. Даже не знал, что так когда то скажу, видимо этот фильм реально дно.

Помню режиссер, кто там Кети Янг или как там её говорила, типа щас покажу этому хуемрази Эйру  как нужно показывать персонажа (это про Харли) и как нужно снимать фильм. Но-но, довыёбывалась, что позвали на досьемки другую хуемразь всё исправлять.



#128 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 23:27

Ролики так себе, но не оценивать же фильм по роликам. Сцена с коксом, гиеной Брюсом и черной маской на Сионисе - отлично. Упор на Харли во всей маркетинговой компании - разочаровал. Вообще, маркетинг очень слабый, даже не ожидал, ведь так ярко начали.



#129 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 04:53

"Дедпул" для сильныхинезависимых - вот, что я увидел по трейлерам. И да, Марго знает толк в некрасивых подругах.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#130 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 06:30

Да и самой у ней херово с внешностью, то ли с бровями что-то, то ли с причёской, но выглядит как среднестатистическая тётя с некрасивым выражением лица.

#131 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 07:06

После Джокера: ДиСи ты ли это?

После Хищных Птиц: А не, все в порядке. 

 

Какая-то очередная хуета подъезжает.



#132 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 04:40



#133 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 23:14

Ну кровь из ушей, ожидаемо. Попсовая, на первый взгляд, подборка Скуада в сравнении с этой кучей гавна выглядит просто-таки образцом аудио-эстетизма. 



#134 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 01:00


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#135 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 09:47

Внезапно: Первые посмотревшие в восторге от «Хищных птиц» Mashable: «Крутые персонажи, приличный экшн и убийственный саундтрек, немного затрудненный неровными тоном и ритмом. Все вместе девчонки очень классные, хоть их кооперации немного не хватает. Охотница в исполнении Мэри Элизабет Уинстэд — самый важный член команды, что не так уж не очевидно». Gizmodo: «Хищные птицы» — абсурдный и смешной супергеройский фильм. Боевые сцены феноменальны, а злодеи очень сочные. Не стоило тратить столько времени, чтобы собрать Птиц вместе, но это было весело». Inverse: «Это МОЩЬ. Медленный старт и неловкое развитие сюжета не остановило фильм и персонажей от взлет ближе к концу. Дико жестокий, с кучей мата, а также лучшим использованием биты в драке со времен второго «Рэйда». Если Марго Робби имеет право контролировать эту часть DCEU, то ей определенно стоит этим заняться». Fandango: «Хищные птицы» имеют яркий экшн, юмор и несколько самых запоминающихся персонажей среди всех фильмов DC, однако главной звездой оказывается Марго Робби. Она фантастична в образе Харли, и также доказывает, что иногда наши самые ценные отношения — это отношения с хорошей едой». Insider: «Как фанат Харли, выросший на контенте DC, я осталась довольна фильмом. Я не думаю, что все полюбят его. Когда люди покидали зал, я слышала либо похвалу, либо легкое одобрение. Думаю, это еще предстоит согласовать». Atom Tickets: «Хищные птицы» — это как если бы «Джона Уика» прогнали через клоунский фильтр, а потом залили блестками и матом. Тут есть всё, чего бы ты хотел получить от Харли Квинн и её крутой женской банды. В восторге от фильма». IGN: «Очень понравилось. Особенно хочу отметить экшн, тон фильма и то, насколько креативны некоторые его решения. Марго Робби по максимуму продает невероятно поставленные боевые эпизоды и их яркую жестокость». Forbes: «Хищные птицы» восхитительно скромны, когда дело касается определения своего места в более широком масштабе. Это прекрасная криминальная комедия и гениальное развлекательное кино». CinemaBlend: «Это фильм скорее не о команде Хищных птиц, а о Харли Квинн и Птицах, что создает некоторые проблемы в истории и в проработке персонажей, но это всё еще чертовски веселое кино. На максимум он прокачивается как раз в сценах, полностью посвященных Харли, а Марго Робби работает на полную» . Хотя о чем это я, какая внезапность. Кино про сильных и независимых же. Да и "Гемини" с "Т6" критики тоже нахваливали.

Изменено: RIDDICK, 30 Январь 2020 - 09:48

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#136 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2020 - 10:33

Да не, все еще проще. Первые "отозвавшиеся". Практика последних пары лет показывает, что каким бы ни было качество фильма - дальше только фонтаны дерьма будут.

#137 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 14:31

Хотя о чем это я, какая внезапность. Кино про сильных и независимых же. Да и "Гемини" с "Т6" критики тоже нахваливали.

У "Gemini Man" рейтинг 26%, кого там критики хвалили? "Т6" я не смотрела по простой причине - мне не интересна эта франшиза вообще. Может, там и действительно нормально получилось.  

Что удивительно, то, за что вроде хвалят "Птиц", было в трейлерах, и выглядело там именно так, как описывают. Может, хватит уже искать SJW под кроватью? 



#138 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 15:10

кого там критики хвалили?

"Гемини" хвалили за визуал. В сабже, лично я, ничего особенного не вижу по трейлерам в этом плане. Какая то кислотно-вырвиглазная хуйня, с бой бабами наперевес, к тому же некрасивыми.

Изменено: RIDDICK, 30 Январь 2020 - 15:17

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#139 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 16:06

В сабже, лично я, ничего особенного не вижу по трейлерам в этом плане. Какая то кислотно-вырвиглазная хуйня, с бой бабами наперевес, к тому же некрасивыми.

Еще раз перечитала отзывы. Хвалят Марго Робби - она таки главная звезда фильма, и по трейлерам она мне вполне нравится. Хвалят экшен - в трейлерах было всего несколько кадров, но фирменную стахельщину в постановке я вижу. Говорят о "клоунском стиле" - а он должен быть другим? Кто-то обещал визуал от Соррентино и стиль от Мендеса? :D

#140 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 16:44

Хвалят Марго Робби - она таки главная звезда фильма, и по трейлерам она мне вполне нравится.

По трейлерам она тупо кривляется. Переигрввает то есть. Дай бог конечно отзывы не проплаченные ни разу, мне этот фильм хейтить ни к чему, я его и не ждал. Но терзают смутные сомнения, что ни так всё радужно как пишут.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru