Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Половое воспитание / Sex Education


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

Опрос: Половое воспитание / Sex Education (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [71.88%])

    Процент голосов: 71.88%

  2. Стерильно (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 23:31

Опубликованное фото
Половое воспитание 
Sex Education
2019 -
IMDb
 
Создатель: Лори Нанн
В ролях: Эйса Баттерфилд, Эмма Маккей, Джиллиан Андерсон, Нкути Гатва
 

Отис — стеснительный и необщительный подросток-девственник, который живет со своей мамой - известным секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей-аутсайдером Мэйв, Отис открывает подпольную секс-консультацию, чтобы помочь своим сверстникам разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

Есть у Нетфликса такая традиция - каждые полгода-год выпускать без всякой рекламы и шумихи милейшие сериалы, которые оказываются в тренде.
Вот и сабж - британская вещица, которая несмотря на все сиськи-письки и матерящихся школьников, оказывается в итоге довольно милой комедией про подростков.
Традиционный набор - задрот, гей, хулиган, развратница, школьные королевы, спортсмен, колоритные родители и неловкие ситуации с бушующими гормонами.
 
Эйса прямо как его духовный близнец, Фредди Хаймор, лет до 35 обречен играть стеснительных школьников-интровертов, который по классике западает на британский клон Марго Робби в виде розоволосой оторвы.
 
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 
трейлер:


Изменено: El Salvador, 24 Июнь 2021 - 19:13

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2019 - 14:48

Как по мне, получилось довольно ненапряжно и лампово, с удовольствием коротали вечера с женой за просмотром 



#3 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2019 - 23:38

Весь сериал видел в актере Эвана Макгрегора :) Погуглил - они даже снялись в одном фильме как отец и сын :)

#4 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 09:42

Подростки решают между собой свои секс проблемы? Какой же бред, но типичный для Нетфликс


Изменено: Евгениус20, 01 Февраль 2019 - 14:50


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 14:05

странно что не поныл про страшных СЖВ, ниггеров и пидоров, ведь такое раздолье.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:33

Мне хватило аннотации, смотреть я не собираюсь. И обычно когда такое раздолье( да это скорее даже правило) , уровень сериал где-то на дне. 


Изменено: Евгениус20, 01 Февраль 2019 - 17:35


#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:42

но пройти мимо ну никак не получается.

 

удивительная все-таки страна Россия - негры и пидоры в британском сериале волнуют простых русских обывателей не меньше негров и пидоров в американских сериалах и фильмах, а уж повозмущаться засилью гуталиновых и заднеприводных на каком-нибудь Оскаре(премии Американской киноакадемии) это святое дело.

 

последний оплот скрепности на Земле, держите оборону. Особенно с тыла. А то сегодня смотришь на пидоров в сериале, а завтра за гаражами со-со.


Изменено: El Salvador, 01 Февраль 2019 - 17:43

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:59

Удивительный человек под ником EI Salvador всех [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]простых русских обывателей под одну гребенку любит стричь  [/color]



#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 18:11

Удивительный человек под ником EI Salvador всех [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]простых русских обывателей под одну гребенку любит стричь  [/color]

может вы украинец, они-все-таки це Европа, прогрессивные.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 18:20

но пройти мимо ну никак не получается.

 

удивительная все-таки страна Россия - негры и пидоры в британском сериале волнуют простых русских обывателей не меньше негров и пидоров в американских сериалах и фильмах, а уж повозмущаться засилью гуталиновых и заднеприводных на каком-нибудь Оскаре(премии Американской киноакадемии) это святое дело.

 

последний оплот скрепности на Земле, держите оборону. Особенно с тыла. А то сегодня смотришь на пидоров в сериале, а завтра за гаражами со-со.

Я и проходил мимо, а зашел поинтересоваться. Заметь, что негров  и пидоров ,только ты в этой теме упоминаешь). Меня их засилье волнует только там и в том, что мне нравится и интересно. Поэтому я их и не упомянул. Ну а ты, приложи что-нибудь себе на попу. 



#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 18:35

Опубликованное фото

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 20:34

Как по мне, получилось довольно ненапряжно и лампово 

Согласна, но тут, как мне кажется, во многом заслуга миленького саундтрека и уютных интерьеров, которые помогают скрашивать нелепые ситуации и отсутствие комического таланта у Баттерфилда. При желании в сериале можно разглядеть даже супергероистическую крупинку - подросток помогает сверстникам разобраться с сексуальными проблемами, конечно, такого быть не может, просто фантастика) Но вот ближе к финалу он больше напомнил мне о королевстве кривых зеркал, когда все герои оборачиваются своими противоположностями. Хотя о драматической составляющей говорить пока не приходится, зачатки вполне стандартные имеются (единственный кто реально крут - это отец Эрика, проявляющий к сыну не пресловутую терпимость, так старательно навязываемую обществом, а искреннюю любовь и терпение), посмотрим что принесет второй сезон. 



#13 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 00:15

Очень даже милый ромком. Второй сезон ожидаем, тем более, что оставили задел, избежав всех типичных для таких историй граблей.



#14 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 11:51

Не хочу смотреть на драму протекания запущенного пубертата у шпендика со скриншотов. Джиллиан Андерсон хачу. И посмотреть и вообще. Дайте монтаж только с её сценами.

#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 18:25

 

 

 зачатки вполне стандартные имеются (единственный кто реально крут - это отец Эрика, проявляющий к сыну не пресловутую терпимость, так старательно навязываемую обществом, а искреннюю любовь и терпение),

"давай быстрее убирай пока мама не увидела".

но вообще там такой контраст между отцами латентного хулигана и религиозным, но при этом очень любящим своего сына.

 

 

 Хотя о драматической составляющей говорить пока не приходится

серия с абортом была внезапной


Изменено: El Salvador, 03 Февраль 2019 - 18:33

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 11:24

есть что-то в сериале что не нравится, пока не могу это нормально сформулировать. но ощущение "так не бывает", потому как гениальный психотерапефт который анализирует всех кроме себя,  мать психолог, которая всех анализирует кроме сына, и так про каждого персонажа. 



#17 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 11:41

так это нормально, это пресловутое бревно в глазу.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#18 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 23:41

я разачарован финалом, ощущение дежа вю. Прям обидно за такой сценарий.



#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 20:37

мне в финалке не понравилась только неуверенность в продолжении истории.

 

а так это же классека, moonlighting curse, чем дольше они смогут тянуть кота за яйца, не теряя при этом внимания зрителей, тем успешней будет шоу.

 

хотя это бриташки, они небось сведут сладкую парочку уже к финалу второго сезона, в котором морозится будет сначала одна сторона, потом вторая, а потом ррраз и окажутся наедине.

 

а вообще их трюк сработал, вон сколько уже налепили фанмейд видосиков и прочих фанфиков по поводу.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 23:26


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru