Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2022 - 20:43

 

Ещё гадкое ощущения от концовки потому, что я конечно понимаю, что апеллировать к комиксу поздновато, и что сериал снимает свою версию (и делает это неплохо). Но вот это последнее решение вообще диаметрально противоположно Бутчеру, который должен переть как таран, без страха и упрёка.

Без  страха и упрёка (а заодно и практически - за редким исключением - без совести и сострадания) Бутчер таки все-таки токмо в комиксах. Сериального Бутчера всеми силами очеловечивают, именно потому как его оригинальная версия - лютая мразь, особенно если держать в памяти финал повествования. Так что колебания теле-версии Вильяма понять можно.

 

Ну ты говоришь "мразь", я - "целеустремлённый чувак".

Мне по комиксу казалось, что там это лейтмотив - сраные нацики действительно создали расу уберменшей! И какому-то английскому гопнику довелось это разгребать. Иронично вдвойне, с помощью окончательного решения.

Плюс, в сериале вообще отменили его изначальную мотивацию, оживив жену.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#342 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 09:45

Спин-офф «Пацанов» получил название «Gen V» - он будет «смесью сериала о колледже с «Голодными играми».

Авторы ответвления опубликовали его краткое описание и новости о кастинге актёров, которые сыграют главные роли.

«Gen V» расскажет о единственном в США колледже, в котором обучаются исключительно супергерои и которым управляет компания Vought.

Согласно описанию, сериал будет «возмутительным шоу с рейтингом R, исследующим жизнь молодых, соперничающих друг с другом супергероев, в которых бурлят гормоны. Они будут проверять свои физические, сексуальные и моральные пределы, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах. Это отчасти сериал о колледже, отчасти «Голодные игры» - со всей душой, сатирой и яростью «Пацанов».
 
В сериале снимутся Патрик Шварценеггер:
9d4c0472831bdcd0c2d8371da137769c.jpg
 
Лондон Тор:
1154f213e6b516cbc366e54fc0ae869c.jpg
 
Джаз Синклер:
28188b0be7bf2eea9d0a4c28f6f9443b.jpg
 
Шоураннерами «Gen V» выступают Мишель Фазикас и Тара Баттерс, которые вместе работали над «Агентом Картер». Когда выйдет сериал, не уточняется; «Пацанов» ранее продлили на четвёртый сезон.
 

Изменено: Burn, 16 Июль 2022 - 17:32


#343 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 13:08

Имена каста конечно впечатляющие Шварценегер, Лондон, Тор, Джаз


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#344 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 16:38

 Академия смерти (Deadly Class) не взлетела

 

может тут не лажанут


I lived alone but I was only coming back to you.

#345 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 18:40

Главное из интервью шоураннера «Пацанов» - о финале третьего сезона, продолжении сериала и его спин-оффе «Gen V».

Финальная серия третьего сезона «Пацанов» вышла 8 июля и так или иначе вывела из игры сразу нескольких персонажей. К концу, после большой битвы в небоскрёбе «Семёрки», Чёрный Нуар был убит Хоумлендером, Королева Мейв потеряла силы (вместе с одним глазом) и признана погибшей даже корпорацией Vought, а Солдатика снова положили «в спячку».

Перевес же оказался на стороне «суперов»: Виктория Ньюман уже метит в вице-президенты США, а Билли Бутчер сам подписал себе смертный приговор, злоупотребив временным препаратом V. Теперь ему осталось жить в лучшем случае года полтора.

К тому же, Бутчер потерял уважение юного «супера» Райана, которого мог растить, как сына. Его уже представил публике биологический отец Хоумлендер - и, кажется, мальчик совсем не против того, насколько жестоким может быть папа.

По окончании сезона шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке дал СМИ несколько интервью о работе над вышедшеми эпизодами, судьбах персонажей и будущем сериала.

Несмотря на гибель Чёрного Нуара, сценарист заявил, что герой в этом образе появится снова - правда, под маской будет уже другой персонаж. По словам Крипке, отчасти поэтому во флешбэке об операции команды «Расплата» в Никарагуа роль Нуара играл другой актёр, а не Нейтан Митчелл, носивший костюм все три сезона:

«Исполнителя роли героя, который ничего не говорит и носит чёрную маску, очень просто заменить. В костюме Чёрного Нуара будет другой человек, так что это не последний раз, когда мы видим этого персонажа. Ведь умер тот, кто раньше носил эту «униформу».

Так что в следующем сезоне Нейтан будет играть очень интересного и смешного героя в том же костюме».

Мейв с самого начала собирались дать некое подобие «хэппи-энда», а не убивать её. Шоураннер отмечает, что она ещё может появиться в сериале, а вывести из сюжета её нужно было, чтобы дать развитие Энни Дженьюэри, известной как Старлайт:

«Лучшим способом было отнять у Мейв силы, чтобы она стала бесполезна в бою. И сделали мы это потому, что Энни не сможет раскрыть свой потенциал, пока вокруг не останется никого, кто мог бы её защитить.

Для следующего шага в её сюжетной линии нам было важно, чтобы все, кого можно было считать её наставниками, ушли. И всё зависело от Энни. Теперь она одна. И что Звёздочка будет теперь делать?».

Не исключил Крипке и возвращения Солдатика. Дженсен Эклс сказал, что готов снова сыграть «супера», как только его позовут, а сам сценарист заявил, что не представляет, чтобы сериал закончился без очередного появления этого персонажа.

Шоураннер также подтвердил, что съёмки новых эпизодов начнутся уже в конце августа, а пока он работает над сценариями вместе с коллегами. Черновые версии есть у первых двух серий, но некоторые фрагменты переписывают и ищут (по словам Крипке) подход к сюжету:

«Это будет очень увлекательная история, а главное - по-настоящему глубокая в эмоциональном смысле. Мы немножко отойдём от дикого действия и накала. Наверное, в этом отношении это будет самый сложный сезон из всех.

Во главе угла будут персонажи, а особенно их характеры, и каждый будет разбираться со своими основными внутренними проблемами по-своему».

Одним из важнейших персонажей следующего сезона сценарист назвал Райана. И подчеркнул, что борьба за него между Бутчером и Хоумлендером ещё не окончена:

«Если Бутчер сможет взять себя, наконец, в руки и вернуть парня, то получит лучшее оружие против Хоумлендера. Но верно и обратное. Если тот переманит мальчика на свою сторону, то последствия будут апокалиптическими. Ведь у нас уже будет два Хоумлендера.

Это будет что-то вроде детской драмы с вероятностью, что в итоге наступит конец света. Или что-то вроде смеси «Крамер против Крамера» с «Мстителями: Финал». Так что сюжет у нас очень насыщенный в эмоциональном плане».

Бутчеру же придётся заново расставлять жизненные приоритеты, так как он понимает, что скоро умрёт. Независимо от того, что нужно ЦРУ или другим «Пацанам». Его внутренний конфликт (по словам Крипке) станет одной из главных тем следующего сезона:

«Всё, что он делал раньше, рушилось самым кошмарным образом. Мы хотим задаться вопросом: понимает ли Бутчер, что причина его бед - он сам? Достаточно ли у него самосознания, чтобы измениться?».

Хоумлендеру, в свою очередь, предстоит искать новых союзников и заполнять свободные места в «Семёрке» «суперами», которые бы его поддержали. Крипке отметил, что среди сценаристов уже стало расхожей шуткой одно то, что в команде не было семерых участников со второго эпизода первого сезона, в котором «Пацаны» убили Прозрачного. 

Шоураннер отмечает, что лидер «Семёрки» далеко не глуп и у него ещё припрятаны «тузы в рукаве», но автор явно не верит, что он способен как-то искупить себя и стать лучше:

«Нет, Хоумлендер остаётся куском говна, даже если действительно заботится о сыне».

Более того, осознав, что его поддерживает «электорат», герой Энтони Старра постепенно будет становиться всё безумнее, принимая всё более радикальные взгляды. А с этим придётся разбираться в том числе Виктории Ньюман. 

Ньюман, появившуюся ещё во втором сезоне, Крипке считает глубоко неоднозначной героиней. По его словам, у неё «есть амбиции, но нет морали». Несмотря на то, что она всегда убеждает себя в том, что идёт на ужасные вещи лишь ради своей дочери и собственных либеральных взглядов, на самом деле Виктория прежде всего добивается власти:

«Она  персонаж, который всегда пытается играть за каждую из сторон, в зависимости от ситуации. Теперь она оказалась по одну сторону баррикад с Хоумлендером, который как раз этого не приемлет.

Ей придётся как-то совладать с его безумием, оставляя себе пространство для манёвра. Вот это и станет для неё настоящим испытанием».

Также шоураннер подтвердил, что съёмки спин-оффа «Gen V» о колледже для подростков со сверхспособностями уже завершены примерно наполовину. Когда может состояться релиз он, правда, не уточнил. Задумка авторов в том, чтобы в дальнейшем чередовать сезоны двух сериалов, чтобы они выходили с разницей в несколько месяцев друг от друга и были бы тесным образом сюжетно переплетены между собой:

«Будет что-то вроде параллельного постоянного кроссовера, и мы изо всех сил пытаемся построить вселенную так, чтобы отдельные проблемы и сюжеты третьего сезона «Пацанов» появились и в первом сезоне «Gen V».

Например, весь сезон действие разворачивалось на фоне президентской избирательной кампании, так что в колледже будут происходить вещи, которые можно считать последствиями случившегося в «Пацанах».

Будет и наоборот. Да, мы расскажем и о Солдатике, и обо всех остальных, но некоторые сюжетные линии из спин-оффа мы разовьём в четвёртом сезоне».

Как оказалось, сценаристы даже оставили в основном сериале несколько отсылок к грядущему шоу. К примеру, в разговоре Синего ястреба с Поездом-А в пятом эпизоде упоминается некий Бринк, который тренировал их обоих и «научил держать всех в узде». Этот преподаватель будет одним из персонажей «Gen V».

Крипке заявил, что за время работы над двумя шоу проникся большим уважением к руководителю Marvel Studios Кевину Файги:

«Создавать совмещённую вселенную  это охренеть как трудно. Потому что все проекты должны стать эпизодами одного огромного сериала. Над чем мы сейчас, собственно, и работаем.

И надо не только сделать так, чтобы они развлекали зрителей сами по себе, но и рассказывать эту огромную метаисторию. Так что я отдаю дань уважения Кевину Файги. Надо послать ему подарочную корзинку с открыткой: «Отличная работа!».



#346 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 20:33

«Исполнителя роли героя, который ничего не говорит и носит чёрную маску, очень просто заменить. В костюме Чёрного Нуара будет другой человек, так что это не последний раз, когда мы видим этого персонажа. Ведь умер тот, кто раньше носил эту «униформу».

Может все-таки решили сценарный финт ушами из комикса провернуть.



#347 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 20:39

Вряд ли его бы допустил сериальный Хоумлендер.
Во-первых это он теперь рулит "Воут"
Во-вторых он же видит, кто под маской. Без его согласия это невозможно. А он его не даст.

#348 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 21:24

Во-вторых он же видит, кто под маской.

Может маску из цинка сделают.



#349 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 22:33

Кто сделает? Смотрите пункт номер "1".

#350 Жучка-Призрак

Жучка-Призрак

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 22:38

Сделают те, кого в корпорации не устраивает пункт номер 1. 

Насколько глубокого и вникая  в детали Хоумландер "рулит" Вотт - вопрос открытый. Его первая показанная встреча с руководителями продемонстрировала, что он в процессе разбирается слабо. Запугать - да, способен. Но это не новость.



#351 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 18:17

 

«Это будет очень увлекательная история, а главное - по-настоящему глубокая в эмоциональном смысле. Мы немножко отойдём от дикого действия и накала. Наверное, в этом отношении это будет самый сложный сезон из всех.

Во главе угла будут персонажи, а особенно их характеры, и каждый будет разбираться со своими основными внутренними проблемами по-своему».

 

Понятно. Будет снова сезон с минимумом движухи и максимум душевных терзаний.



#352 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2022 - 19:45

Сериального Бутчера всеми силами очеловечивают, именно потому как его оригинальная версия - лютая мразь, особенно если держать в памяти финал повествования.

 

Так может в этом и суть? Что положительный вроде персонаж такое же чмо?


Изменено: lastbreath, 17 Июль 2022 - 19:45


#353 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2022 - 21:13

Третий сезон шикарен - создатели держат планку на высоком уровне. Отличный сериал, не вижу смысла цепляться к огрехам и выискивать нестыковки - просто смотрю и получаю удовольствие.

Из положительных персонажей, как нетрудно догадаться, больше всего нравится Homelander. Учитывая его детство и всю эту сантабарбару с попытками им манипулировать - весьма сдержанный персонаж был пару сезонов. В третьем сезоне наконец-то перестал сдерживаться.

У великих суперов не бывает мании величия - все эти критерии созданы людьми и для людей. Мы наблюдаем на экране те же самые мифы, только актуализированные и перенесенные в современность. Так же воспринимали мифы древние греки - для них было нормой то, что творили боги по праву силы и статуса. Современные же люди относятся к суперам как к обычным селебрити. Когда некоторые персонажи общаются с суперами, особенно с Хоумлендером - создаётся впечатление, что они сохранились или им жизнь не в радость. Есть же в США выражение "suicide by cop". А здесь "suicide by supe" - если жизнь не мила, разозли Супермена с тяжёлым характером...

 

Второй из топа - Black Noir. Пока его не решили "очеловечить" и раскрыть в третьем сезоне - всё было отлично. Но эти флешбэки и трагедии из прошлого были образу только в минус. Понимаю, что нужно было обозначить его отношение к Солдатику и последующую мотивацию и события. Но суровый, молчаливый и эффективный Нуар из первых двух сезонов раскрыт через мультяшную шизу - оригинально, но не круто...

 

Ну и Butcher, конечно - харизматичный персонаж с мощной мотивацией.


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#354 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2022 - 23:52

Спасибо, командир Семёрки, что спустились к нам с 82го этажа...

I will eat you! I will eat you all!


#355 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2022 - 21:10

Кстати, совсем забыл написать о том, как создатели сериала великолепно прошлись по надоевшей уже всем BLM-повесточке.

Когда Синий ястреб пришёл извиняться перед чёрной общиной из-за подозрений в расизме - это было нечто. От души извинился, раскаяние получилось искренним и эмоциональным.

 

Даже не знаю, что мне понравилось больше - извинения Синего ястреба перед чёрной общиной или как Хоумлендер на крыше преподал сомневающейся девочке урок о завершении начатого, который она запомнила на всю оставшуюся жизнь.

 

 

Спасибо, командир Семёрки, что спустились к нам с 82го этажа...

Теперь хоть знаю, с какого этажа спустился, а то не считал ни разу...


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#356 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 02:05

Оффтоп:
Бля, я хотел переименоваться в Хоумлэндера

Посмотрел три сезона за неделю или около того - сериал хороший, жаль уделено так много экранного времени страданиям Бучера или парочке француз-азиатка, а не моральным страданиям супсов вокруг ебли друг друга или осьминогов. Персонажи держат на плаву эту, в основном, нудятину - каждое появление Джона заставляет чувствовать угрозу, крайне интересно как мразь-нигер в очередной раз покажет себя как мразь-нигер, как водоплавающий абузер снова огребёт. Чудо-сериал.

 

icegif-670.gif

 

А, да, нахуя Старлайт изговняла своё личико пластической операцией?


Изменено: Knightmare, 24 Июль 2022 - 02:06

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#357 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 04:03

Затем же, зачем и Цири - ебанутая



#358 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2022 - 00:03



#359 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2022 - 23:18

Из положительных персонажей, как нетрудно догадаться, больше всего нравится Homelander.

 

Хоми, спасибо, я посмеялся. Надолго (но не навсегда) твой Билли Б.


Особенно енот!


#360 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2022 - 06:04

Имена каста конечно впечатляющие Шварценегер, Лондон, Тор, Джаз

Прикрепленный файл  Screenshot_8.jpg   52,5 Кб   2 раз скачано


Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru