Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2022 - 20:16

Хоми, спасибо, я посмеялся. Надолго (но не навсегда) твой Билли Б.

 

Spoiler

С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#362 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2022 - 17:39

В четвёртом сезоне «Пацанов» снимется Вэлори Кэрри - она играла Кэру в «Detroit: Become Human».

4b3872ffbaabfd9a78990ef29757a680.jpg

Вэлори Кэрри сыграет супергероиню по прозвищу «Фейерверк» (Firecracker). Вместе с ней в актёрский состав вошла Сьюзан Хэйуорд, которая исполнит роль Сестры Сэйдж (Sister Sage):

7b341702770c936f3b362971c3b52325.jpg

Обе героини придуманы специально для сериала, в комиксах Гарта Энниса, на которых основаны «Пацаны», их не было.

Фейерверк и Сестра Сэйдж, по словам шоураннера сериала Эрика Крипке, будут вовлечены в некие дьявольские, жестокие интриги. Другие подробности их участия в сюжете не уточняются.

Одним из основных персонажей четвёртого сезона «Пацанов» станет Райан, сын Хоумлендера. Кэмерон Кроветти, который сыграл его в предыдущих сезонах, вернётся к своей роли.


Изменено: Burn, 02 Август 2022 - 17:41


#363 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2022 - 19:54

Лучше бы второй сезон "Осатанелых" анонсировали.

#364 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2022 - 20:41

Ну то есть, теперь пиздюк будет стоять в главе сюжета. Да ну нахуй.

К чему пришли Пацаны в конце 3 сезона вот? Все также хотят уничтожить суперов, только теперь у них еще один враг - пиздюк Хоумлендера. А так сюжет ни на каплю не сдвинулся, кроме пиздюка.


Изменено: Burn, 02 Август 2022 - 20:45


#365 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 10:49

Мда, смотрю в Инста - Эрин Мориарти сделал себе пластику мама не горюй, причем непонятна логика: деуке 28, красива и теперь такая мукла, с губками уточкой и отечным лицом, которое надо всегда гримировать. А вот Карен Фукухара - мое почтение. Красота и здоровье. Ходячий секс. 



#366 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 19:52

Джеффри Дин Морган подписался на участие в четвёртом сезоне «Пацанов»

Это подтверждает официальный аккаунт сериала. На данный момент роль Джеффри неизвестна.

mZ6-l6LNe4I.jpg?size=1280x853&quality=96


Изменено: Cinferno, 25 Август 2022 - 19:53


#367 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2022 - 22:11

Ну то есть они наконец-то кастанули каноничного Бутчера.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#368 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 14:03

Вопрос читавшим комикс, концовка сезона с радикализацией общества была в комиксах? Или это создатели на злободневную тему возможной гражданской войны высказались?


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#369 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2022 - 14:22

Вопрос читавшим комикс, концовка сезона с радикализацией общества была в комиксах? Или это создатели на злободневную тему возможной гражданской войны высказались?

В комиксе всё по-другому. Сюжет и атмосферу знатно перелопатили.


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#370 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 15:34

У «Пацанов» (The Boys) от Prime Video был невероятный успех. Первые два сезона были довольно хороши, но стриминговый сервис превзошел сам себя с недавно вышедшим третьим сезоном.

«Пацаны» – это сатира на супергероев, но также и сатира на реальный мир. Второй сезон был посвящен политическому ландшафту и даже нацистам, а в третьем сезоне были немного политических отсылок. Одним из главных сюжетов сезона было освобождение Старлайт (Эрин Мориарти) от «Воут» и Хоумлендера (Энтони Старр). В течение сезона Старлайт использовала социальные сети для борьбы с гневом Хоумлендера, и теперь кажется, что актриса, играющая ее, использует то же самое, чтобы противостоять онлайн-преследованиям, связанным с массой негативных отзывов, касающихся пластики лица, которую она сделала недавно.

Мориарти, в частности, репостнула на своей Instagram-страницы статью издательства Medium, в которой говорится:

« . . . Преследование кажется еще более ужасным, учитывая контекст Эрин в роли Старлайт в сериале, женщины, которую заставили замолчать и сексуализировали, с которой обращаются как с иконой знаменитости, на которую другие могут проецировать себя, а не как с человеком со своими мыслями и чувствами. Но Энни вымышленная, а Эрин нет. Мучения для нее не заканчиваются, когда начинаются титры, потому что нет выключателя».



#371 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:21

«Если не можете быть добры к другим, подавитесь мешком членов»: шоураннер «Пацанов» встал на защиту Эрин Мориарти.

Актриса рассказала, что ей тяжело переносить женоненавистнические оскорбления, но в конечном счёте это лишь делает её сильнее.

Эрин Мориарти прокоментировала оскорбления, которые она получает из-за своей роли в «Пацанах», в начале сентября. По словам актрисы, ей достаточно трудно переносить бесчеловечные и женоненавистнические комментарии в свою сторону, учитывая, сколько сил она вложила в роль. Однако она не испытывает ненависти к тем, кто пишет их:

«Это лишь укрепляет мою эмпатию, и всем тем, кто оскорбляет меня, я могу лишь сказать: я вижу вас, и не испытываю к вам ненависти - я могу лишь посочувствовать и простить».

Коллеги поддержали Мориарти, включая шоураннера «Пацанов» Эрика Крипке - впрочем, он не стал сдерживаться в словах:

«Эй, тролли. Во-первых, это полная противоположность чёртовому посылу сериала. Во-вторых, вы причиняете боль настоящим людям с настоящими чувствами. Будьте добры. Если не можете быть добры к другим людям, подавитесь мешком членов, ********* [слетайте] к Солнцу и не смотрите «Пацанов». Такие зрители нам не нужны».

Энтони Старр, исполнитель роли Хоумлендера в «Пацанах», тоже поддержал шоураннера и актрису на своей Twitter-странице:

«Будьте добры, люди, это просто».



#372 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 17:23

Про мешок членов это мощно.

#373 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 17:55

Что за новая тенденция - на серьёзных щах сраться со зрителями и комментаторами? Амозон расистов побеждает в отзывах и комментах, тут решили сексистов приструнить.

Комменты - это неисчерпаемый океан долбоёбов всех мастей. Невозможно бороться со стихией. Надеюсь, у Ихтиандра хватит ума промолчать и не заступаться за Старлайт, а то это будет такая глубокая ирония (учитывая пилот сериала), что троллить и стебать Звёздочку после этого будет категорически бессмысленно.

 

 


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#374 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 02:01

Оффтоп:


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#375 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 19:31

Живой Черный Нуар на новых кадрах 4 сезона сериала «Пацаны» и другие.

Amazon Prime Video продолжают съемки четвертого сезона «Пацанов» (The Boys), поэтому со съемочной площадки поступает все больше фотографий.

На свежих кадрах можно увидеть Хоумлэндера (Энтони Старр), который представляет новых членов Семерки. Среди них Фейерверк (Вэлори Керри) и Сестра Сэйдж (Сьюзен Хэйард), а также новый Черный Нуар.

Увидеть фотографии можно ниже:

 

52861c757e10fb8bb97aa757d5932f0e.jpg

 

c0b307124717e7d3ff9b2bcc31056201.jpg

 

e38e76bb8aa2143b16f81ee1fb6d1a3d.jpg

 

Летом было объявлено, что Нуара продолжит играть Натан Митчелл, однако в третьем сезоне было не его лицо. Фриц-Клеванс Дестин исполнил персонажа в воспоминаниях, которые показали, как его лицо обезображено.

Как шутливо отметил шоураннер Эрик Крипке, «совершенно молчаливого персонажа в черной маске можно заменить»:

«Это определенно не последний раз, когда мы видели Черного Нуара как героя. Просто парень, который был внутри [костюма Нуара] в третьем сезоне, ушел. Но у нас есть Натан, играющий действительно интересного и веселого персонажа, который будет носить костюм в нынешнем сезоне».

Премьера четвертого сезона шоу ожидается в 2023 году.



#376 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 16:50

Чет 3й сезон по итогу разочаровал. С первой серии держит уровень, всё заебись, но последняя серия всё скатывает в какое-то абсолютно неадекватное шапито. Причем ладно бы это были какие-то косяки уровня тотальной жопы с безопасностью объектов во всем мире (хуле, Мэйв горстями ворует из пустой лаборатории супер-секретный раствор в ампулах, учет которых никто не ведет; в России мощнейшее оружие и главный секрет Америки охраняет взвод спецназа) , но какого хуя Мейв, про которую нам весь сезон показывают КАК она люто бешено ненавидит Хоумлендера/Твердыню/Патриота в решающий момент вместо того чтоб всем скопом героически погибнуть захуярив в раз и Хоумлендера/Твердыню/Патриота и Солдатика, всех спасает?! Какой, блядь, мотив у этого был, насколько он был мощным, что перебил лютую ненависть, адреналин и потерянный глаз. Ну и сам Солдат - разгадка его загадки ОЧЕНЬ странная, если в следующем сезоне не пояснят этот охуенно хитрый план, то это еще один минус.



#377 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2023 - 20:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#378 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 03:08

Полистал здесь пиршество "ура, они вусмерть затроллили марвел и дс!", радости хэйта против "мужиков с ушами мыши" не разделял и не разделяю.

 

В нашем мире, где что-то доброе даётся в диких муках по капле в десятилетие проливая вёдра крови и пота, считаю радостным и утешительным наличие жанра, где добро приходит сравнительно быстро и действует ультимативно наотмашь. Слава богу, хоть где-то.

 

Бродский любил вестерны за "моментальную справедливость". Ну вот это вот про это.

 

Это не говоря уже о дебильности самого замысла - снять три (!!) сезона с целью вытроллить вдребезги какой-то там киножанр... Ээээ, посерьёзнее целей не нашлось? Ну там, потепление пожарение в мире, сложности жизни в Афгане, я не знаю... Ну представляете - где-то снимут, например, 4 сезона, чтоб чисто заиздеваться над Шекспиром - Гамлет дебилоид, быть иль не быть мля... а этот... Отелло сука... И так несколько (!) сезонов!  :facepalm:  В формате одного фильма я б посмотрел, но не...

 

"Хранителей" Снайдера, конечно, очень люблю, великий фильм. Там и отношение к супергероям было совсеееем не такое однозначное, и это компактная вменяемая по объёму история. Начал рассказ - рассказал - закончил. Но это вот растягивание... 

 

Сериал зло фигня, короче (и это при моей симпатии к Элизабет Шу), бросил когда-то. Комиксы - достойное явление. 



#379 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2023 - 12:22

В будущем вбоквеле понравилась идея супера, которого играют близнецы - вполне повесточная, но интересная, наверное это было и в комиксах которых я не читал. 



#380 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2023 - 15:11

Полистал здесь пиршество "ура, они вусмерть затроллили марвел и дс!", радости хэйта против "мужиков с ушами мыши" не разделял и не разделяю.

В нашем мире, где что-то доброе даётся в диких муках по капле в десятилетие проливая вёдра крови и пота, считаю радостным и утешительным наличие жанра, где добро приходит сравнительно быстро и действует ультимативно наотмашь. Слава богу, хоть где-то.

Бродский любил вестерны за "моментальную справедливость". Ну вот это вот про это.

Это не говоря уже о дебильности самого замысла - снять три (!!) сезона с целью вытроллить вдребезги какой-то там киножанр... Ээээ, посерьёзнее целей не нашлось? Ну там, потепление пожарение в мире, сложности жизни в Афгане, я не знаю... Ну представляете - где-то снимут, например, 4 сезона, чтоб чисто заиздеваться над Шекспиром - Гамлет дебилоид, быть иль не быть мля... а этот... Отелло сука... И так несколько (!) сезонов! :facepalm: В формате одного фильма я б посмотрел, но не...

"Хранителей" Снайдера, конечно, очень люблю, великий фильм. Там и отношение к супергероям было совсеееем не такое однозначное, и это компактная вменяемая по объёму история. Начал рассказ - рассказал - закончил. Но это вот растягивание...

Сериал зло фигня, короче (и это при моей симпатии к Элизабет Шу), бросил когда-то. Комиксы - достойное явление.

Проблема не в сериале, проблема в тебе. Я вот сериал смотрел не как троллинг стандартных комиксов, а как представление того, что будет, если люди с суперсилами появятся в нашем реальном мире, в котором даже в целом хорошие люди в частностях оказываются долбоебами или извращенцами, а власть развращает даже самых лучших, и поэтому не будет железобетонных героев, которые всегда несут добро и справедливость, в редчайших случаях срываясь на какие-то плохие поступки.

Изменено: Jobon, 07 Октябрь 2023 - 15:13

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru