Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 23:56

Оффтоп:
Что там от Титанов? Вот кстати надеюсь его затащат в тот сериал по вселенной, если конечно проект не загнулся еще.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#22 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 12:28

 Чувак из Банши видимо прям тащится от своей роли супермена. 

 

А я всё голову ломал где его видел  :)))) , но на кинопоиск так и не добрался


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#23 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 14:18

Глянул за вечер+ночь все 8 серий. Для меня - лучшее что было в этом году не только среди сериалов, но и вообще. История, персонажи, визуал - зашло все. Шикарная сатира на супергероику и вообще в принципе на современное общество. Стебанули и религию, и феминизм, и вообще различные человеческие пороки и болячки современности. Бучер и Хоумлендер - топ.


Изменено: MirF, 28 Июль 2019 - 14:19

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#24 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 14:32

Посмотрел 4 серии. Полет нормальный, на 7 из 10 потянет. Правда юмора маловато, трэша тоже не так чтобы много и бесит Хью постоянным нытьем и неуверенностью. При чем, даже когда он понимает, что хочет мстить и помогать Эомеру, он все равно не прекращает ныть  и сомневаться. Я понимаю, что  это персонаж с которым типичные комиксоебы должны себя ассоциировать , но обычным зрителя от этого тошно. Сериал без него стал бы намного лучше. 


Изменено: Евгениус20, 28 Июль 2019 - 14:34


#25 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 15:54

зато как Лукас Худ изменился за лето



#26 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 17:59

Пока первая серия позади. Ооооченньььь круто. Давайте еще.



#27 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 18:43

Вообще, я абсолютно и полностью повержен сериалом, проглотил все серии за день, хочу второй сезон немедленно.

Один из лучших (пока) за последнее время. Сатиры пруд пруди - причем практически на все, начиная с расизма и SJW до даже MCU.

Актеры все прям отличные. Урбан - красавчик, с его акцентом просто блеск. Заделов на второй сезон достаточно, пусть все выгорит.

Единственное пока у меня "но" - это Крипке, который примерно также ударно начинал "Героев", а потом все покатилось, но надежда пока еще остается.


Every mirror has its own face ©

#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 19:03

эээээ, крипке к героям никакого отношения не имел, там создатель тим кринг.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 19:33

Ну и у Героев не было первоисточника. Хотя с учетом того как тут перелопатили события хз что они будут брать из комиксов.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#30 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 22:14

*****, циничней сериала я не видела. А это я только 4 серии посмотрела. Хоумлэндер и самолет, Подводный и дельфин....бл*.  За суперами наблюдать интересней, чем за группой судьи Дреда. Там только Урбан тянет. Хью реально бесит  нытьем. Молоко - истеричка. Француз - ну так.



#31 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 22:36

По хорошему ебанутый сериал, пока сериалы от нетфликса страдают хуйней и выживают за счет клифов, бойз генерит вселенную которая интересна. Карл Урбан охуенен, Лукас охуенен, френчи доставляет . Жду когда женщина заговорит. Развязка в 8 шикарна. 


Изменено: Finkel, 28 Июль 2019 - 22:36


#32 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 00:09

Баттхёрт читателя комиксов. На третий серии, Хьюи как влитой, Урбан, несмотря на то, что не похож ни разу, тоже. Только Френчи зря поменяли.

Молоко Матери маленький :(


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#33 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 03:12

эээээ, крипке к героям никакого отношения не имел, там создатель тим кринг.

Всё верно, замкнуло меня что-то :) Значит, как минимум, этот момент отпадает и не беспокоит.
Every mirror has its own face ©

#34 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 09:04

Я не знаю, какой циничный садюга выбирает саундтрек, но Cherry Bomb в конце второй серии...


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#35 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 11:01

Я чет так орнул на Спайс Герлз, особенно когда врубилась их песня :rofl:



#36 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 18:36

Оборвали на полуслове. Жди теперь черт знает сколько. Я уже знаю своего самого нелюбимого перса следующих сезонов - [color=#ffffe0;]женушка Бутча. [/color]



#37 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 19:45

Я все думал где я видел Хью, потом подумал что он уж очень похож на молодого

 

Опубликованное фото

 

Spoiler

А в итоге он сын Дэниса Куейда. Я бы на его месте задал пару вопросов его жене, по поводу отцовства)

И что удивительно, похожий на него Шеннон тоже играл чувака которому не нравился летающий чувак с лазерами из глаз)


Изменено: ZAUR, 29 Июль 2019 - 19:47


#38 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 19:56

Отличный вышел сезон, душевный, я бы даже сказала. Вот посмотришь на матерящегося по чём зря Урбана - и у самой на сердце полегчает. Россыпь маньяков, извращенцев, идиотов и неудачников, упакованных в медийную корпоративную собственность, - герои хоть куда, да. Но и тех в последней серии умудряются повернуть другой стороной так, что залюбуешься. Пара эпизодов с самобичеванием Подводного, игрой на рояле Нуара, инфаркт Поезда намекают, что дно еще не достигнуто. Надеюсь, их путь туда будет мучительным. Сами парни хороши, конечно, французик лапочка, Хью мужает на глазах, азиатка интригует, главное чтобы тоже парнем не оказалась, остальное переживем. Ну и главная суперзвезда - Хоумлендер. Такое моральное чудовище, аж дрожь пробирает. Но даже им можно манипулировать и обманывать, хотя дорого придется заплатить. Замашки на злого гения тоже присутствуют, и судя по всему во втором сезоне увидим еще и деспотичного семьянина в его исполнении. Красота. Жаль, что ждать теперь ох как долго.



#39 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 20:21

Переполнен эмоциями - это, можно сказать, Хранители здорового человека, а не то, что нас ждёт в ближайшее время от HBO, судя по тейлерам и высказываниям создателей... Хочется много всего написать, но после восьмичасового марафона просмотра всех серий залпом хочется просто кричать - Дайте ЕЩЕ!!!

 

Единственные что - замучил глаза и мозг ночным сеансом, всё болело очень сильно, не советую повторять такие же марафоны! Кинонаркотик крутой, но здоровье надо беречь, даже если мозг требует добавки.

 

Очень многое, что выйдет после этого сериала - будет смотреться подделкой...

 

[color=#008000;]Берегите своё здоровье[/color], всем приятного просмотра!

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 



#40 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 21:03

И да, Ниган был бы офигенным Мясником.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru