Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 22:04

Я кстати так и не понял, почему Нуарного вообще не показывали, это типа они так прикалываются?Вот вам герой на которого мы положили хер, или так же было в первоисточнике?



#42 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 00:40

В комиксе с ним был связан твист но хз что задумали авторы сериала, так как тут линия с женой Бучера вообще идет по другому .


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 08:25

Я серьезно беспокоился за сериал, потому что "Причер", другая сериализация комикса Гарта Энниса, в первом сезоне вышла в основном унылой. Да и сами оригинальные "Пацаны" скатывались в трешак. Но Крипке или кто там отвечал за перелопачивание оригинального сюжета в нормальный сценарий, проделали просто отличную работу. История динамичная, даже захватывающая, не провисающая, и при этом все ещё злая, циничная  и сатиричная. (хотя есть у меня определенные претензии но пес с ними) Персонажей тоже подвергли изменениям, но все в лучшую сторону и угоду выбранному создателями пути. Очень хорошо вышло с самими суперами, которые хоть не главные герои (которые на их фоне как раз таки попроще), но вокруг них крутится вся история и им следовало уделить достаточно внимания.Я долго не мог вспомнить откуда я знаю это хриплый голос Старлайт, и только потом дошло, что это девчонка из первого сезона Джессики Джонс, которую мучил Килл Грейв (какая ирония в актерских ролях). Отличные представители Семерки, отличные прочие герои, отличные Пацаны(и дамочка), особенно Карл Урбан с акцентом. Но всех делает Энтони Старр, натурально балдеющий от своей роли самого могущественного, хитрозадого, лицемерного и реально страшного засранца на планете Земле. Хоумлендеру не хватает немного чисто физиологической суперменовской квадратности, он скорее Озимандия напоминает, но тоже хорошо. Особенно эта его клыкастая улыбочка. Прекрасный выбор.  Ну и главное, 8 серий. Слава Криптонскому-Иисусу, никакого растягивания материала на дурацкий стандарт. Ровно столько сколько надо P.S. Хороший подбор музыки. Cherry Bomb  :rofl:


Изменено: GadMan, 30 Июль 2019 - 08:37

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 beerzor

beerzor

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 09:39

Весьма бодро. Смотреть только в оригинале, интонации и акценты персонажей это нечто.

Я надеюсь они не допустят клише, в котором Хьюи получает смертельную рану, ему вкалывают Ви и он становится супом.



#45 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 17:36


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#46 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 00:35

ой, а что, про парня из "Гори, гори ясно" уже сняли сериал?



#47 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 03:06

В принципе норм, но ожидал большего. Поначалу тяжело сериал шел, к концу стало получше и я втянулся, но тут раз - и все кончилось на клиффхэнгере, приходите за добавкой через год. Хотелось больше мертвых суперов, все-таки большую часть сериала парни в основном убегают и сидят по тайным хатам. Судя по финалу, даже синий выживет (и, кстати, очень не порадовало это клише, главный герой весь сезон хочет отомстить за девушку, но потом зачем-то пытается оживить урода).


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#48 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 11:32

Трейлер продал мне сериал, но из-за него я ожидал гораздо больше чернухи и брутальности. Задумка хорошая, но как-то очень уж сдержанно подошли, как будто кто-то за руку создателей держал. Но в целом неплохая сатира получилась. Хоумлендер сделал для меня все шоу. Злой, хитрожопый Суп - это всегда прекрасно и свежо на данный момент. Образ создали отличный, актер молодец. Ветка с Акваменом совсем ненужная. Кому-то было не пофиг на него? 



#49 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 12:07

Трейлер продал мне сериал, но из-за него я ожидал гораздо больше чернухи и брутальности. Задумка хорошая, но как-то очень уж сдержанно подошли, как будто кто-то за руку создателей держал. Но в целом неплохая сатира получилась. Хоумлендер сделал для меня все шоу. Злой, хитрожопый Суп - это всегда прекрасно и свежо на данный момент. Образ создали отличный, актер молодец. Ветка с Акваменом совсем ненужная. Кому-то было не пофиг на него? 

Самая лучшая ветка с Нуарным)



#50 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 14:40

Супер-герои - "в рот мне ноги" :rofl: Амазон подкинул зрителям охуенную сатиру и стеб над вселенными кинокомиксов и различными фансервисами. Идея отличная про борьбу обычных людей с супер-героями ублюдками (да еще и рукожопами, сцена с захватом лайнера ), - жестко,грязно, отличные диалоги. Ну и как правило,что хорошее дело не надо портить деньгами,царство маркетологов и корпораций превратило супер-геройство в бизнес. По персонажам - Урбан - отлично (акцент- "огонь"),Хьюи хорошо, Француз, ММ - отлично, Кимико, - норм, Старлайт - домашняя девчонка. Злодеи - ХоумЛендер (Энтони Стар мое почтение :good: , персонаж любящий Mature Milf и мамкину сиську с молоком ), Элизабет Шу - давно не видел, в роли управляющей большой корпорации и не чурающейся различных методов и отличной милфы, - зачет :good: , Поезд А - так себе, Черный Нуар - "мебель", Deep - смешной мудак (ждал,что может он застрелится в ссылке ), Мейв - ни рыба ни мясо. Весело замочили "Невидимого", раздавленная голова во время сексуальных утех, Кимико с мочиловом в подвале,  понравился сенокос в больнице - "глазами младенца" , - но этого всего мало :cray:Орнул с момента,когда Бутчер раздолбал могильную плиту и сказал работнику кладбища,что это не на почве ненависти . Взбесило поведение Хьюи,когда у Поезду А стало плохо, нужно было уйти с Энни. Также в сезоне были замечены: Хэйли Джоэл Осмент, Билли Зейн, Дженнифер Эспозито. В общем и целом, желательно чтобы учли пожелания зрителей по поводу динамики и действий и больше мочилова суперов . КИНО



#51 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 15:17

Аквамен в сериале - это набор отсылок и мемов про самого бесполезного персонажа, чистый фансервис, мне очень зашло!

#52 miss_moro

miss_moro
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 22:43

Не знаю первоисточника, но сериал очень напомнил Проповедника)

Не знаю первоисточника, но сериал очень напомнил Проповедника)



#53 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 23:49

Не знаю первоисточника, но сериал очень напомнил Проповедника)

 

Сериал "Пацаны" основан на графических новеллах Гарта Энниса ("Проповедник"), а исполнительными продюсерами и режиссерами сериала выступают создатели сериала "Проповедник" Сет Роген и Эван Голдберг...

Но скорее всего просто совпадение!

 


Изменено: taichiman, 31 Июль 2019 - 23:50


#54 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 12:56

Ужасно напоминает Проповедника )

 

И как по мне так это не в плюс сериалу. Что там я скучал большую часть времени (пока не бросил), что здесь. Да, точно так же периодически заставляет взбодриться от какой-нибудь безумной сцены, как здесь в самолете или когда Супс пошел крошить чуваков. Но между этими несомненно классными сценами происходит нихера. Весь сезон где-то шараебятся по подвалам и в итоге это не имеет никакого влияния ни на что. Можно просто вырезать всех этих подпольщиков, включая Урбана, и собственно ничего не изменится. Смешно и страшно, и грустно, и не особо интересно - ну точно как Проповедник.

 

Хотя мир в целом любопытный, этого не отнять, может там и Дарксайд у них появится потом, который будет наоборот добряк.



#55 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 11:18

Занятный сериал, но без восторгов. Когда он действительно раскачался и начал выдавать что-то интересное, то сразу закончился.

Смотреть за самими Пацанами в разы унылей, чем за Суперами, даже "ссылочная" линия блядского Аквамена гораздо душевней, даром что никакого отношения к основному сюжету пока не имеет. При всей моей безграничной любви к Карлу Урбану, суперзвезда тут Энтони Старр, бОльшая часть сцен с ним просто огонь (иногда в буквальном смысле). Не знаю, то ли в выражении лица, то ли во взгляде дело, но от него в кадре реально не по себе, прямо чувствуешь на голову ебанутого психопата. "Баньши" даже захотелось пересмотреть). Ну еще Старлайт мне очень понравилась, остальные как-то meh.

 

P.S. Позабавила отсылка к "Во все тяжкие", когда Густаво Фринг говорит, что когда-нибудь он отъедет на Белиз )


Изменено: ArcAda, 04 Август 2019 - 11:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#56 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 19:01

Ска, кто так сезоны заканчивает? Сиди теперь жди. Фу так делать.

 

А так, прикольно. Суперы тащат одеяло на себя, за ними  занятно наблюдать, Урбан с его акцентом очень харизматичный, Хоумлендер ээээ... суперхаризматичный. 

Всё в общем-то ок, но вот первый сезон - практически пролог, как я чувствую. Т.е. определенные события конечно происходят, но основная сюжетка обрывается буквально на самом интересном месте, а остальные только наметились и ни к чему пока не ведут. Буду смотреть дальше.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#57 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 07:18

Вообще удивительно, насколько другой сериал продавали трейлеры. По редбенду под спайс гёрлз думал, что будет такая бравая история про раздачу пиздюлей от бравых же Бойз, а в итоге больше меланхоличная история вышла про обе стороны, которая иногда скатывалась в местами довольно забавную, а местами очень жирную сатиру. Жду второй и надеюсь, что пацанов за яйца долго тянуть не будут и за два-три сезона все завершат.

Изменено: arhibes, 05 Август 2019 - 07:19


#58 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 09:48

Думаю могут как Проповедника, завершить историю за 4 сезона. Но простор для развития бесконечен если будут высокие рейтинги.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#59 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 23:31

На самом деле в этой патоке отзывов про великую САТИРУ И ОМАГАД НОВЫЕ ХРАНИТЕЛИ как-то умалчивают что лучший момент сериала - это Осмент в самобичевательной роли на конвенте забытых звезд в компании Билли Зейна и Тары Рид(ну камон, пизже было бы взять разве что Чарли Шина и Линдси Лохан).

Смищно, кроваво, с матерком, с великим Старром и прямо отрывающимся на этом акценте Урбане, Опубликованное фото

 

интересно куда двинут дальше сюжетку(я так понил что хоумландер в гомиксе пришелец, видимо чтобы совсем толсто на супса походить, а нуар - его клон ) которую конретно перелопатили по сравнению с оригиналом, да и с ребенком и женой тоже.

Не понравилось ощущение гигантского пилотного эпизода - по сути целый сезон отдан на формирование составов и завязывание узлов, плюс сатира конечно дело богоугодное, а чтобы троллить заебавшие камексы и охуевшие мегакорпорации выбран просто великолепный тайминг, в момент доминирования диснея и марвела в прокате, но при этом создателям не хватило духу пройтись именно по этой корпорации зла. Потому как очевидно что стебут конкретно Диси(с мелкими вкраплениями марвела) и явно республиканцев. Однобоко. Смешно конечно, но однобоко.

Пинать белых хуеносцев, верунов, белых воротничков - блять, главный злодей - летающий белый голубоглазый блондин, ну епт.

Опубликованное фото

 

Сцена с самолетом - пиздец, пиздец великолепно сыгранный и поставленный, и прекрасно показывающий что было бы, добавь в киношный марвел и диси немного реалистичности.

 

Хорошо, но могло быть велико.

саундтрек клевый еще, да.


Изменено: El Salvador, 06 Август 2019 - 23:31

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#60 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 05:52

Не, по комиксам ориджин Хомумландера плюс/минус тот же. Ну если дальше будут больше уделять работе Парней с суперами то и до Марвел доберутся, там есть свои Люди Икс как минимум.

Изменено: Seror, 07 Август 2019 - 05:52

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru