Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 18:12

s2x05

Часть с "Пацанами" - оче скучная, я вообще толком не запомнил что в ней произошло до врыва Нуара. Можно уже перемотать к суперам побыстрее. 

Французик и Самка страдают херней, но сценка с русскими - золотцо. Хочу сериальную версию советской Сосиски Любви.
Все внимание на себя по тихому перетаскивает Гроза загоняя всех под каблук. А Хоумлендера и под капот  

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нет, не хорошо. Комикс был тем и приколен, что там всё гипертрофировано, супсы по большей части действительно охреневшие извращенцы, [/color]

Писанина Эниса требовала адаптации,  она балансирует на грани, а местами и скатывается, в откровенный трэшак и ахинею, со стенами текста и графомании, и нулевым уровнем сатиры, за которую ее любят нахваливать. Воспроизводить всю эту дичь в формате сериала было бы ошибкой. 
Справились на этот раз лучше чем с Проповедником. Что-то проебали, что-то сделали даже лучше.

 


Изменено: GadMan, 18 Сентябрь 2020 - 18:13

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#162 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 18:47

> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что-то проебали, что-то сделали даже лучше.[/color]

 

Што?

Я серьёзно спрашиваю, мне правда интересно. Пока, на мой взгляд, только может Штормфронт, но не обязательно для этого было сливать оригинального смешного нациста. Ну всё остальное - то же самое, но дешево, безопасно, современно.

 

Меня ещё сильно бесит, что в первом сезоне нам уже показали расчленёнку, и натурально член и задницу мужика. В этом, только что показали, что Самка делает с людьми, но сисек - ни в коем случае, это разврат.

 

P.s. И Бутчер не пьёт!

Опубликованное фото


Изменено: Alpharius, 18 Сентябрь 2020 - 18:55

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#163 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 19:51

За злодейскими злодеями, просто потому что они злодеи, как и за идеальными героями в белом пальто, просто потому что они герои - скучно смотреть примерно одинаково, в большинстве случаев, если там только какой-нибудь актер не вытягивает. Ну это мое мнение, хорошо иногда когда обе стороны делают спорными. Либо разнообразие в персах круто: есть и просто прямолинейные злодеи и герои, а есть с какой-то историей. К тому же не фанат тупо трешатины. Поэтому рад, что не стали тащить всю трешатину из первоисточника, а годно адаптировали, хоть и сам комикс не читал, но видел не один отрывок и в принципе рассказывали что там происходило.


Изменено: MirF, 18 Сентябрь 2020 - 19:52

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#164 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 20:00

Да много чего.  Например, в комиксе был персонаж Легенда, который аки аватар Гарта Энисса, давал стебные коментарии по поводу супергеройских комиксов. Именно комиксов, и все этой лабуды с кроссоверами, глобалками, смертями и воскрешениями. Это вот добрая треть, если не половина всей сути "Пацанов" -  троллинг комикс индустрии.  В формате сериала это никому нахуй не упало (не читают массы гомиксы, зато смотрят сериалы и фильмцы про суперов), поэтому авторы более благоразумно сосредоточились на других вещах. Тем более и социальный троллинг, который писал Энисс 15 лет отчасти устарел и стоило сделать его поактуальней.    В целом хорошо что всю идею "приземлили". Приблизили сериал к нашему времени со всеми вытекающими. Сосредоточились на одном связанном сюжете и персонажах, сделали не гипертрофироманными карикатурами на звезд погрязших во всякой грязи, а этими самыми звездами...погрязшими во всякой грязи. Персонажи тут действительно персонажи, а не объект для лекции Гарта, о том почему супергерои говно и вот "как бы они выглядили в реале". Тот же  Хоумлендер стал действительно интересным персонажем, а не просто очень сильным долбоебом. Проблема в том что от такой перестановки акцентов сами "пацаны" ушли в тень суперов. Но не то что бы в комиксе у них есть какая-то интересная глубина или история (предыстория того же француза это дичайший трэшак) Разве что драму ММ по поводу дочери, кажется проебали. Как и проебали, то что все "пацаны" абсолютно идейные, и никого из под палки как в первом сезоне загонять обратно в отряд не надо было. Драма на пустом месте, как и вся тема с тем что они прячутся по подвалам, и занимаются непонятным нытьем. В гомиксе этим страдал только Хью.  Но в целом хорошо опять же переработали разрозненные сюжеты в один.  Оригинал вообще нихуя не идеал, и местами они не то что плох, а просто превращался в нечитабельный мусор. Как в принципе и сериал может стать несмотрибельным говном, но вроде пока держится.


Изменено: GadMan, 18 Сентябрь 2020 - 20:01

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#165 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 23:35

Убери пацанов из сюжета, в глобальном плане это мало что изменит. Без доп способностей на них смотреть даже не скучно, а просто просыпаешь все сцены с их участием. 

Пять серий посади, они либо прячутся, либо снова прячутся, либо занимаются рефлексией. 

Комикс я не осилил дальше выпуска десятого из-за нарастающего бессмысленного трешака, здесь же обратный эффект. Уныние начинает овладевать мной.

Ну хоть суперов смотреть интересно) Все эти "америка лучше реагирует на геев с четким гендерным разделением" и мемасиками про Хоумлендера.

Саундтрек в кафе прекрасен)



#166 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 23:09

Я вообще не могу понять нахера показывают говорящего с килькой после его изгнания из семёрки? Нулевой персонаж. Сцена с жабрами омерзительна. Нахера? Серьёзно есть фанаты его? В пустую расхерачивать время с ним. в чем смысл? В целом сериал зашёл. Но второй сезон нудноват. Первый показался бодрее.

#167 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 15:42

Все жду когда же кончится нытьё и начнётся хоть какой-то движ. В 1-м сезоне Пацаны искали способ как надрать суперам задницу, здесь же уже 5-ю серию нытьё-нытьё-нытьё. Показали Террора, но, блин, я прекрасно знаю что в похуистичном отношении ко всему, кроме жрачки, английские бульдоги уступают разве что бассет хаундам, но можно было хоть как-то его больше вовлечь в процесс? Просто ходит Бутчер с белым бульдогом. Замени его на монахиню Пелагею и ничего бы не изменилось. Ну разве что Гроза с Своячком неплохо так показали что такое траходром.


Пусть мой последним станет смех


#168 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 16:33

Все жду когда же кончится нытьё и начнётся хоть какой-то движ.

Да вообще... А зачем нужно было разносить взрывами дом, если они знали, что Нуар от этого не пострадает? 

Много алогичных моментов в фильме. Да ещё эти убер-суперы. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#169 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 22:49

С каждой серией на дно. Опять куча сцен с килькой не понятно о чем. Я уж думал попёрло когда КЭП со сцены.

#170 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 11:43



#171 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 12:27

А зачем нужно было разносить взрывами дом, если они знали, что Нуар от этого не пострадает? 

 

А они знали?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#172 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 16:48

Мне кажется, что Пацанов нужно смотреть именно в один присест, а не расстягивать вот так по одной серии (как я). Просто потому, что в формате "раз в неделю" смотреть их крайне уныло, во всяком случае пока. Ну вот, еще одна серия просмотрена... в которой произошло чуть более, чем нихрена. Может, в следующей наконец будет что-то интереснее? Но ждать еще неделю. Невольно возникают вопросы: а зачем я здесь? зачем я трачу время на это? 

Первый сезон как-то и куда быстрее запрягал, и гнал к финишу бодрее. 


Особенно енот!


#173 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 20:06

 

А зачем нужно было разносить взрывами дом, если они знали, что Нуар от этого не пострадает? 

 

А они знали?

По крайней мере они не удивились, когда увидели его живым и здоровым. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#174 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 09:39

Ух! Шестая - лучшая серия на сегодня. И по обилию экшена, и по драме, и по шуткам, и по количеству ответов на вопросы. 

 

Spoiler

 


Изменено: Shagohod, 25 Сентябрь 2020 - 10:07


#175 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 17:04

Правда шикарная серия. Не только ответы, но и персонажи все как на блюдечке теперь, раскрыты по полной.

 

Кстати, даже на самом амазоне хлебнули говна отзывами за идиотское решение выпускать раз в неделю. Надеюсь, научатся на ошибке.



#176 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 16:39

да уж мозговзрывательная серия. Проработка персонажей получается очень неплохой. 



#177 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 18:31

7 серия - вот это взрывной поворот.

Я думал это Шторм любит так действовать, но она тоже в ахуе была.

Кстати, жена Бутчер правда немного ебанутая, так детей не воспитывают. Хоумлендера можно даже понять.  :)



#178 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 21:44

Управление горелой рукой - это нечто!  ^_^  Ну и тянут яшу... в общем - опосредственно.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#179 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 23:26

Кстати, даже на самом амазоне хлебнули говна отзывами за идиотское решение выпускать раз в неделю. Надеюсь, научатся на ошибке.

 

Как будто нечего смотреть и нельзя подождать, пока сериал выйдет полностью, если неохота растягивать. Люди уже совсем ебанулись в своих требованиях.



#180 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 00:08

Вообще кстати интересной вариантом было бы выпускать по 2 серии в неделю)
 
___________________________________________________________________

 

Spoiler


Изменено: MirF, 03 Октябрь 2020 - 00:09

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru