Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 3 голосов

Бри Ларсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#61 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 05:03

Файги и братья Руссо: «каждый наш лишний пук в интервью может быть спойлером» бри ларсон:*буквально спойлерит концовку на красной ковровой дорожке*

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#62 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 05:08

[color=#ff0000;]Ответка[/color] НЕТФЛИКС:

 

зачем говорить это мерзкое словечко из лексикона бандитов-дегенератов. когда есть нормальное русское слово "Ответ"?

Вы же не диктор первого канала, не уподобляйтесь бандитам-дегенератам, не ботайте по фене. 


Изменено: Krilencu, 24 Апрель 2019 - 05:44


#63 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:03

Вчера прошел гала-вечер "TIME 100" в Нью Йорке. Мероприятие посвящено списку ста самых влиятельных людей, в который вошла Бри Ларсон

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#64 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 21:49

Бри на шоу Джимми Фалона

 

Как снимали сцену Где Фьюри

 

 

Бри проходит кастинг в Звездные Войны

 

 

Она ахуенная!

 

Бри на снимках корейского фотографа Нины Анн. Во время промо-тура Капитан Марвел и Мстители Финал Бри решила помочь построить профессиональные портфолио женщинам фотографам разных стран, снявшись в нескольких фотосессиях в качестве модели

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

Изменено: Nadya, 28 Апрель 2019 - 21:50

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#65 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 16:10

Оффтоп:
Я один не понимаю позитива всей этой хуйни "Я помогаю униженным и обездоленным профессиональным журналистам и фотографам"? Если этих людей не замечали/они не отличались профессиональными заслугами без Бри, то что изменит то, что она даёт им интервью или учавствует в их фотосесиях? Какой-то её собственный манямирок.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#66 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 20:27

Оффтоп:
Я один не понимаю позитива всей этой хуйни "Я помогаю униженным и обездоленным профессиональным журналистам и фотографам"? Если этих людей не замечали/они не отличались профессиональными заслугами без Бри, то что изменит то, что она даёт им интервью или учавствует в их фотосесиях? Какой-то её собственный манямирок.

Не "манямирок" - это другое, она фильм про это сняла. С единорогом или еще какой-то.

А это все - стандартный комплекс "белого спасителя". Очень популярная болячка у успешненьких, красивеньких, богатеньких мальчиков и девочек. Они, такие, пишут или говорят что-нибудь высокое, смелое и важное - в соц-сети или, вот, пресс-конференции - и чувствуют себя чуть лучше. Карма набежала. И в больнице африканской работать не нужно, и программу поддержки жертв насилия спонсировать - тоже. Удобно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#67 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 17:57

Бри поет песню Арианы Гранде My Everything

 

Вау! Какой у нее прекрасный голос. Бри в юности даже альбом выпустила со своими песнями

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#68 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 22:07

Бри опять угорает 

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#69 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 23:24



#70 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 02:11

Эти вставки из её ранних интервью очень интересные. Заставляют задуматься, а что случилось с этой несчастной девушкой, что всё в её голове так перемкнуло и из достаточно симпатичного человека она превратилась в то, что сейчас.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#71 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 23:54

Заставляют задуматься, а что случилось с этой несчастной девушкой, что всё в её голове так перемкнуло и из достаточно симпатичного человека она превратилась в то, что сейчас.

Оскар.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#72 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 00:01

Хм... Ну хуй его знает. Она обычный человек. Может она нервничала и чувствовала неуверенность. Не понимала шуток и восприняла все серьезно и буквально как личное. Ну да, Оскар и все такое. Она обычный человек со своими загонами. В конце концов может она устала ментально от такого мощного промо-тура - это был ее первый опыт. Все приходит с опытом. Она была слегка на нервах. Может тут также повлиял хейт и кассовый успех Капитан Марвел. Может Бри сама по себе закрытый человек и был стресс для нее. Может у нее в конце концов были месячные, можете ржать - но это тоже влияет. Когда у меня красные дни я буквально варьирую между депрессией со слезами и с психованностью, а я еще эмоциональная так что без причины могу наорать. Может она не чувствовала себя комфортно и просто устала. И неуверенность в себе. Нашла коса на камень. Они давно уже вместе и столько фильмов, а она новенькая и это давит.  Я не оправдываю, у каждого свои заебы и это было не уважительно говорить что я бля Том Круз и все трюки делаю сама - хотя у Бри два дублера. Ну не важно. С Робертом Дауни мл. они очень даже сдружились и было мило. Да и с Сэмуэлом Джэксоном у них дружба - когда они вместе у них прям химия. Вообще странно типа читать человека по паре интервью. Вот интервью со Скарлет и там все вполне мило и душевно. У Бри еще не было такого опыта. Безусловно высший профессионализм держать себя в руках, но все мы люди и все разные

 

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#73 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 04:58

Nadya, я вам всё сказал в другой теме

Ну, а по теме

Смотрите, я не могу не любить человека просто так, особенно если мы говорим о публичном человеке.

Я смотрю кинокомиксы. И в своём конкретном кинокомиксе, Бри, как гавно играет. Может быть виноват режиссёр, но в Мстителях тоже самое,

и это же не я один придумал. Откуда этот пафос, зачем? Я посмотрел видео выше, ну блестящая девочка, вообще никаких проблем. На неё интересно смотреть, и прочее, но сейчас это какой-то камень, мягко скажем. При чём камень везде, от фото до ролей. Ей явно нужно пересмотреть свой образ, я толерантный (в меру), но она меня отторгает. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#74 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 19:16

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#75 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 12:51

Это что за херня? В связи с чем? Какому дауну это вообще в голову пришло?

#76 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 12:59

Ничего себе дауны красиво рисуют.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#77 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 18:19

Это что за херня? В связи с чем? Какому дауну это вообще в голову пришло?

В связи с тем,что она у себя выложила

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 12 Июль 2019 - 18:20


#78 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:10

Значит я не ошибся. В общем, упаси ЗВ от такого, даже если я не буду их смотреть. мне будет противен сам факт, что она запачкала своим присутствием некогда великую франшизу. На Марвел и Мситителей как-то похрен, но не на ЗВ. 


Изменено: Евгениус20, 12 Июль 2019 - 19:11


#79 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 637 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 12:47

ничего не имею против Ларсен, веселая, вполне вдувабельная, но вот одеяние джедая, как на корове седло...



#80 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 637 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 12:44




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru