Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (35 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. Говно (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 07:39

Дыаааааааааааааа.

10 серий топтание на месте и брожение сначала по 2, а потом по 1 локации туда сюда, со сведенной до нуля массовкой и динамикой. 
Команду Спэрроу сливают очень быстро, никому кроме Бена, который тут жив и мудак. Старым героем просто нечем занятся, и они тупо страдают хуйней. Противостояние со Спэрроу в итоге высосано из пальца и не стоит нихуя.
Причина возникновения парадокса объяснена малость дебильно. Вот челик просто бомбанул в очень неудачный момент и на дичайшем расстоянии убил матерей главных героев до их рожденный

Не специально, просто вот так получилось. Просто потому что по сценарию надо было.
Эллисон невероятно бесит, Ваня/Виктор ходит с еще более отсутствующим ебалом чем раньше, Лютер завел себя тяночку, Диего выясняет отношения со своей ебанутой, Клаус налаживает отношения с альтернативной версией отца, а Пятый просто больше не может в одно рыло тащить на себе весь сериал. Пожалейте его, мужику пора на пенсию.



Да есть свои моменты, вроде танца в первой серии(сделаной просто потому что почему бы и нет), очень милой свадьбы на краю апокалипсиса, неожиданной смерти Лютера , которая впрочем нихуя не дала.

Давайте сведем глобальный сюжет. СПОЙЛЕРЫ АТАТАТАТА

Давайте сведем глобальный сюжет. СПОЙЛЕРЫ АТАТАТАТА

Наверно на этом можно сериал и заканчивать. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#122 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 09:04

Дыаааааааааааааа.

Давайте сведем глобальный сюжет. СПОЙЛЕРЫ АТАТАТАТА

Давайте сведем глобальный сюжет. СПОЙЛЕРЫ АТАТАТАТА

Еще альтернативный батя когда тусил с Клаусом в этой реальности сказал, что их батя был дюже странный, типа вместо того, чтоб развивать их способности он их зачем-то сознательно подавлял. Плюс там по идее еще до Бена все не так пошло с Ваней.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#123 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 21:27

Признаться, начав смотреть 3 сезон, поймал себя на мысли, что практически не помню ни первый, ни второй сезоны. Настолько высосаны линии многих персонажей. Помнится, подбешивали трипы педиковатого чилл-аут Клауса. Но в этом сезоне дела у этого персонажа намного лучше и осмысленнее. 

 

Притом помню хорошо Ваню, и линия наезда и третирования её/его персонажа как была, так как осталось несправедливой, и драматически её/его терпение просто ангельское. Это тонкая драматическая линия, и она мне нравится и у Эллен, и у Эллиота. Дружеская поучение-угроза  Пятого Виктору - меня это добило.  

 

Эллисон просто в край охуевшая. Вытерпеть можно только заради последнего маха секирой в её исполнении. Но и тут тоже тонкий троллинг зрителя, и на рефлексии мне этот ход нравится.

 

Локация отеля очень интересная, мелодрама и свадьба отчасти крайне пародийная, отчасти просто сюжетная милая. Родригес няшка и её персонаж нарочито кукольный.

 

Недостатков много. Но в защиту сезона скажу, что балаган знатный и смотрелся он на одном дыхании за 2 вечера с невысыпанием. Диалоги в оригинале некоторые можно на цитаты. Ожиданий были ниже плинтуса, а тут такой роллер-коастер. 

 

Кино твёрдое. 1 и 2 сезон при всех прочих выше поставить не могу никак: там были другие недостатки огромным скопом. 


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#124 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2022 - 00:37

Боже, я Джои. I liked it! При этом первый и особенно второй сезон мне ооочень так себе. А тут, видимо, стокгольмский синдром пошёл. Но не было странных ребят с чемоданами в масках, странных страданий из 60х или что там во втором сезоне происходило, тут просто малоосмысленное но динамичное вырезание всего населения.


you know how we do



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru