Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (35 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. Говно (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 17:38

Без восторгов.

Как будто, посмотрел помесь Призраков Дома на Холме без режиссуры Флэннагана и Хранителей без сюжета Алана Мура, зато с попытками в охуительный запоминающийся культовый саундтрек. Ну, что бы сделать They Might be Giants крутыми никакой лишний экшен и не нужен.

ИМХО, у сериала большая проблема, когда он - целиком про дисфункциональную семью, а из персонажей больше всего нравятся совестливый киллер (внезапно, Эд Кемпер из Mindhunter) и одна-единственная затюканная Ваня... Которая 85% времени проводит в компании совсем уж левого и ни разу не страшного злодея-сталкера из черновой версии Суперсемейки, а затем тупо ебашит по Луне.

Остальные детки, кроме Клауса, по ощущениям, вообще ни разу не развиваются. Разве что, Диего со смертью матери и подружки-копа перестал быть бесячей копиркой Мрачного Мстителя № 8 из сериала CW №21. Пятый сыгран нормально, с очень странной химией с начальницей, но все его сцены ровно об одном и том же: Апокалипсис, мне не до вас, самая важная часть Делорес потерялась, ой, а давайте мне будет до вас. Лютер, вот, вообще заставляет порадоваться, что мы ни разу не получили Циклопа-лидера в фильмах о мутантах, под конец жутко бесил.

Ну, и Эллисон. Она как Бен. Она есть, но вроде бы и нет. Но у нее есть дочь! Она по ней скучает! У нее есть дочь! Зритель, сопереживай!

Короче, да. Прибей эту свою семейку хотя бы во втором сезоне, а, Вань?


Изменено: Artkub, 18 Июнь 2019 - 17:39

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#42 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 22:47

Deadline сообщает, что актёрский состав второго сезона «Академии Амбрелла» пополнили новые актёры.

Риту Эрийа («Шерлок») сыграет девушку по имени Лила, способности которой работают по принципу хамелеона. В зависимости от ситуации она может быть как клинически безумна, так и «блестяща».

Юсуф Гейтвуд («Благие знамения») получил роль Реймонда — прирождённого лидера и «своего парня». Главные качества его героя — ум, серьёзность и уверенность.

Марин Айрленд («Я — легенда») достался образ Сисси — бесстрашной и безумной матери из Техаса, которая вышла замуж по молодости, а сейчас пытается получить от жизни и любви всё, что может.

В первых двух томах комикса этих персонажей не было. Однако в одном из интервью создатель «Академии Амбрелла» Джерард Уэй рассказал, что показал сценаристам шоу 18-страничный документ, в котором были изложены события ещё не вышедших графических романов. Вполне возможно, что новых героев ввёл именно Уэй.

Когда ждать премьеру нового сезона, пока неизвестно.



#43 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 17:27

Забавно что гг из отбросов ушел чтобы якобы играть другие роли, а в конечном итоге вернулся просто до миллиметра к тому же самому образу.

Вторая, можно было реально сделать на пару серий короче, я вообще не вижу смысла в той серии, события которой тупо "откатили" .

Там как минимум шло раскрытие для зрителя событий и отношений между персонажами.

Gadman, ты как читавший, скажи мне, что за странная толстая женщина, которая одна и та же была в банке, во флешбеке с ограблением, в автобусе с Клаусом и в боулинге?
Или это какая-то сериальная придумка? Она меня нервировала все время.

Spoiler

Я бы предположил что это какойто туризм будущего с путешествиями по значимым событиям. Как в какомто фильме, уже не помню.

#44 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 01:06

Deadline сообщает, что актёрский состав второго сезона «Академии Амбрелла» пополнили новые актёры.

Риту Эрийа («Шерлок») сыграет девушку по имени Лила, способности которой работают по принципу хамелеона. В зависимости от ситуации она может быть как клинически 

 

"Шерлок"? Эпизодница со свадьбы какая-нибудь? В упор не помню

В первых двух томах комикса этих персонажей не было. Однако в одном из интервью создатель «Академии Амбрелла» Джерард Уэй рассказал, что показал сценаристам шоу 18-страничный документ, в котором были изложены события ещё не вышедших графических романов. Вполне возможно, что новых героев ввёл именно Уэй.

Когда ждать премьеру нового сезона, пока неизвестно.

 

Значит двумя сезонами может не ограничиться дело? Это круто!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#45 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2020 - 20:50

Хорошо и душевно получилось.



#46 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2020 - 10:24

урааа!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#47 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2020 - 14:25

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 18:01


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 13:02

Бля, опять эти танцы в трейлере



#50 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 00:24

Скуки ради и увидев трейлер 2-го сезона, решил глянуть первых... Хех, депрессивная клоунада начала надоедать со 2-й серии, но больше добил вот какой момент: - Во второй серии пацанчик в одиночку кладёт спецназ, а в третей - два чудика врываются в дом суперов, завязывается нелепая потасовка, где суперы проигрывают а те чудики убегают... как это вообще понимать, что это за наивняк?  :shok:  Это комедия или идиотия?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#51 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2020 - 23:59

Посмотрел половину и частично на перемотке, мысли примерно как у Икотики -- https://youtu.be/n83C4OtjlGk

 

Даж не знаю, буду ли досматривать.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#52 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2020 - 00:05

 

и частично на перемотке

Можно не смотреть дальше.



#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 13:43

Новый сезон уже доступен!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 22:53

на середине 2 сезона  из минусов начало 2 сезона, из плюсов начало второга сезона, офигительный саундтрек, новые злодеи. больше истории семейки 



#55 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 12:24

shiit

 

второй сезон получился ярче чем первый. 5 и 5, блондины, Хендлер- отлично все. раскрыли папашу и мамашу. У Ваня опять  самая унылая арка.



#56 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 13:37

S02 ep 1-5 Посмотрел половину, ответственно заявляю - второй сезон значительно бодрее первого. Во-первых он, пока, не такой депресивно-меланхоличный, дождь не льет, солнце светит. Во-вторых он просто более динамичный и тут все как-то повеселее, поживее. Новые проблемы, новые враги (нордические шведы - отличные), новые подробности о батьке. Старые враги мутят козни, старые проблемы все еще не отпускают героев. Снова создатели жухлят с музыкой, подставляя забойные хиты. Единственный наверно минус, сюжетно он повторяет первый сезон, опять апокалипсис, опять извольте остановить, опять Пятый пытается собрать всю эту шоблу нездоровых братьев и сестер, которые встречаются после разлуки. Даже арки персонажей. по сути повторяются. Ep 6 Разговор с батей 12/10

Изменено: GadMan, 02 Август 2020 - 06:59

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#57 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 12:15

Впечатление после просмотре 1-й серии 2-го сезона:  

- Открывающая сцена с русскими вояками ещё тот трешачок – эффектно, но бессмыслица (надеюсь объяснять не надо, почему сцена глупая);

- Ваня потеряла память, а заодно и способности (ага, удобно);

- с Клаусом и его другом-приведением ещё та шняга;

- Человек-горилла спустился до непотребства... (ну, такое);

- Чудик с ножами в психушке (как он такое допустил и чего так долго там сидит, при его способностях сбежал бы на 2-3 день); -- А главное: 10 дней до КС (где они, типа, действовали командой), но ничто этого не предвещает!

 

И, да, чего это никому не пришло в голову своего папашу в том времени разыскать?!  :rolleyes:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#58 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 13:11

Я пока на шестой серии

Пятый, когда говорит, что снова наступит Апокалипсис через 6 дней

-Пошел на хуй, - семья Пятого-)))

 

Это те угарные чуваки, которые так хотели предотвратить Апокалипсис и в итоге умудрились сами вызвать его-))) А ведь надо было всего-лишь не бесить Ваню


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#59 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 21:11

2 сезон - огонь. 

В первом был раздражающий тупорылый Лютер, во втором - получите ржачного тупорылого Лютера. Тут отдельно можно с одной мимики его проорать, не говоря про ситуации, в которые он попадает, или его реплики. А когда они вдвоем с братом-дебилом Диего (этот вообще из дурки сбежал (буквально )) - тут вообще оборжака. Они их разбили на другие группы, по сравнением с первым сезоном, и получилось как-то подрее. 

Вообще весь сезон бодрее и веселее, из персонажей не бесит никто, ни Лютер, который стал угарным, ни Ваня. Тут ещё постоянно что-то происходит, куча всего, ну и персонажи прекрасны. Особенно Хэндлер, Пятый, и тем более вот эта парочка Диего - Лютер. Курящая рыбка это пять! 

Сцена с танцами - есть, отличная музыка - есть. Офигенные сцены - есть. 

В общем 2 сезон > 1 сезон.

 

Кино


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#60 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 22:26

Второй сезон Амбреллы больше похож на первый сезон Дирка Джентли, чем на первый сезон Амбреллы. В первом все ходили поодиночке и депрессовали: Клаус по поводу способностей, Пятый по поводу Апокалипсиса, Эллисон из-за развода, Диего по убиенной копше, Ваня по своей бесполезности, Лютер - потому что он тупая обезьяна. Вели себя как идиоты, и местами было стыдно смотреть. А тут через пару-тройку серий довольно быстро скучковались, всё так же ведут себя как идиоты, но теперь на это смотреть весело. В целом, сезон копирует первый, опять Апокалипсис, опять Ваня виновата , где-то так себе получается, где-то наоборот. Например, шведы вообще ни разу не Хейзел и Чача, а вот серия, где Диего попал в Комиссию и скорешился там с Сопротивлением в разы угарней похожей серии с Пятым из первого сезона. Да и в целом, если в первом сразу было понятно, что Апокалипсис из-за Вани , то тут сюжетных попоротов побольше так-то, непредсказуемей что ли, интересней смотреть. Касаемо персонажей - у Эллисон довольно бесполезная второстепенная линия про протесты, Клаус в этом сезоне интересен только взаимодействиями с Беном (как, впрочем, и в первом), Лютер стал чисто комик-релифом, у Вани - The Last Of Us 2 - две лесбиянки на ферме с ребенком . Опять Ноти Дог у Эллен Пейдж потырили. Но смотреть за всеми интересно. Сюжет в основном у Пятого и Диего, которого в этом сезоне прям МНОГО. Он такой агрессивный дурачок со своим JFK, и у него такая угарная подружка-из-психушки - за ними гораздо интересней наблюдать, чем за первосезонной унылой Ваней и ее бойфрендом-маньком

Плюс в кои-то веки мне понравилась концовка, где и сезон хорошо завершили, и клифф прикольный закинули.

 

В общем, второй сезон В РАЗЫ смешней и динамичней первого, хотя, как ни странно, в первом было больше запоминающихся драчек под музыку.

 

P.S. Кураторша, ее богические платья и цитаты (Sweetheart, your vagina needs glasses. He is not worth it) - лучшая часть сезона. P.P.S. Диего и Лютер когда вместе взаимодействуют - оборжака. Они и так тупенькие оба, но вместе их суммарный IQ начинает пробивать дно. Угрозы какой-то бабке по телефону - 10 из 10, я ради таких моментов и смотрю сериал.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru