Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (35 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  3. Говно (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2020 - 22:23

Может ещё потому, что Лютер, вроде как шаблонный супергерой, здесь просто бесполезен, а в итоге и комедиен. Особенно в драке с Хейзелом это было непонятно - казалось, вот, наконец-то, все условия, чтобы "мистер Хайд" развернулся, но нет. С чего-то толстый любитель пончиков с артритом кисти дерётся с Халком на кулачках на равных.

Сия сценка меня тоже убила!  :ph34r:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#102 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2020 - 17:06

еще был интересный момент где лютер выдерживает прямое попадание ракетой,но от удара кулаками обычных людей вырубается

#103 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2020 - 20:25

еще был интересный момент где лютер выдерживает прямое попадание ракетой,но от удара кулаками обычных людей вырубается

А интересно, кто знает, в Америке есть шоу, где ведущие докапываются к актёрам до сюжетных алогизмов в фильмах?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#104 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2020 - 20:29

еще был интересный момент где лютер выдерживает прямое попадание ракетой,но от удара кулаками обычных людей вырубается

Ну вообще в том будущем ВСЕ члены команды какие-то оверпавер. Ну и к тому же, возможно чтоб так выдержать попадание ракетой ему нужно напрячь как то кожу, укрепив ее.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#105 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2020 - 22:31

Я думаю, каждый из команды гораздо сильнее, чем он сам думает, просто они никогда толком не юзали силы нормально и на всю мощь.

Можно вспомнить финалку, когда, например, Лайла, копируя силы Лютера, была сильней него. "How is this possible?" - "Gotta believe in yourself, big boy."

 

Ну и плюс к этому пролог 25 ноября происходил. С 15 ноября появился Пятый, а финалка происходила максимум 23 ноября.

Понятно, конечно, что все фишечки с силами были начальной эффектной сцены ради, но это вполне можно объяснить сюжетно, потому что для пролога было 8 дней, в которых все шло по-другому + еще 2 дня.


Изменено: ArcAda, 19 Август 2020 - 22:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#106 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2020 - 23:44

Ну и плюс к этому пролог 25 ноября происходил. С 15 ноября появился Пятый, а финалка происходила максимум 23 ноября.

Понятно, конечно, что все фишечки с силами были начальной эффектной сцены ради, но это вполне можно объяснить сюжетно, потому что для пролога было 8 дней, в которых все шло по-другому + еще 2 дня.

 

Что я на самом деле тоже не понял - причина Думсдея становится ясна за пару дней до этого сражения, а по сюжету нет причин сомневаться, что не появись Пятый, группа точно также не пинала бы *** вплоть до конца. Кто завербовал их в Армию США и так прокачал силы за пару дней - совершенно непонятно. 

Причём ладно девушки и Клаус, которые свои способности по сюжету почти не использовали и не тренировали. Но Диего-то тренировался нон-стоп, и Лютера может быть только лунная гравитация могла ослабить. Но только нигде не говорится, что он стал слабее, а уже в сценке ограбления банка он пацаном без проблем выкидывал мужика через окно второго этажа.

 

 

 

 

еще был интересный момент где лютер выдерживает прямое попадание ракетой,но от удара кулаками обычных людей вырубается

А интересно, кто знает, в Америке есть шоу, где ведущие докапываются к актёрам до сюжетных алогизмов в фильмах?

 

 

 

 

 

А смысл? Актёр в общем вежливо скажет, что сценарий писал не он, и авторам наверное виднее. В общем, мне так и кажется, что режиссёру просто вся эта героика, суперэкшн и непротиворечивость вселенной была неинтересна, и всё подстраивалось под нужные сюжету сцены. 


Изменено: Alpharius, 19 Август 2020 - 23:44

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#107 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2020 - 11:09

Какая-то срань. Истории нет. развития персонажей нет. Музыка не в тему. Такое ощущение, что атворы решили, что харизмы персонажей хватит на 10 серий. Однако даже не постарались сохранить этих персонажей. В итоге Ваня лесбобревно, негритяночка тосковавшая по дочери не вспоминает о ней сука ни разу, шведы проигрывают убийцам из предыдущего сезона (потому что появляются и исчезают когда надо шоураннерам), Лютор, мексиканец, чувак из отбросов и китаец не делают ни хера. Пятый пытается тянуть харизмой вместе с Харгривзом (какой же мерзкий голос у него оригинале, я то помню Паршина из Без лица), но этот груз ему не сдвинуть. Где обещанный молодой Пого? В конце было порадовался, что хоть кого-то убили, но нет, шоураннер не отрастил яйца, чтобы рассказать за сезон хоть какую-то историю. Бред. Зря потраченное время. А эта арка с Лилой? А арка с прости господи Хэндлером? А арка с рыбороботом? 



#108 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 17:34

Вот и всё или в нашем полку прибыло:

 

Опубликованное фото


I lived alone but I was only coming back to you.

#109 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 23:46

я даже не знаю, ччто сказать


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#110 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 15:51

Какой же балдежный сериал. Помню как-то ошпарился о Дум Патруль, такая хуета, а тут что-то типа такого же, команда фриков, и поэтому даже не стал пробовать. А получилось прямо как в анекдоте, вроде одно и тоже, но есть ньюанс.



#111 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2022 - 18:06


I lived alone but I was only coming back to you.

#112 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2022 - 00:24

Кек. Лютая семейка возвращается. Клаус как всегда на своей волне и чиле. Похоже будет жаркое противостояние. Какие же они придурки и какие же они ахуенные. Будет больше взаимодействия с семьей как победить? Эм, опять семь дней? Это похоже будет самый угарный сезон. Жду драки семьи Амбреллы и семьи Воробьев стенка на стенку. Сериал ПУШКА, обязательно буду смотреть


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#113 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 07:50


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#114 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2022 - 20:16

Какой же балаган. Сценаристы окончательно забили на какую-любо внятность и связность повествования. "Сколько вам кокаина на 3й сезон? - ДА!"

Смотрится впрочем также бодро. Каст тащит конечно.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#115 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 13:02

По мере просмотра кажется самым слабым сезоном. Ладно Пейдж и навязанная линия про идентичность, тут логика происходящего просто рассыпается порой на ходу. А как это произошло? ПРОИЗОШЛО И ВСЕ.

 

Досмотрю и обновлю комментарий, пока радует только 5й и, в принципе, всё.



#116 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 20:41


I lived alone but I was only coming back to you.

#117 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 17:51

Досмотрел третий сезон, и, пожалуй, первое впечатление было верным. С момента завершения оригинальной линии из комикса (1 сезон) и более-менее интересного разруливания новой линии (2 сезон), тут вещи происходят просто потому что. Логику пытаются объяснять, но она разваливается при первых же вопросах.

Зачем все это нужно? Почему Академия стала превращаться в клон Рокового патруля, при этом пытаясь все еще сохранять серьезность щей?

 

Я не понял. 4 сезон не нужен, так же как и Эллиот Пейдж для Голливуда. 5й вечно тащить не сможет.

 

Говно, короче. Жаль.



#118 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 18:09


I lived alone but I was only coming back to you.

#119 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 20:25


I lived alone but I was only coming back to you.

#120 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 22:40

Это было очень плохо, количество бесящих персонажей просто зашкаливает, ну вне конкуренции Елиот Пейдж и Элис (так её вроде зовут). Местами перематывал и отвлекался на свои дела, самый ужасный сезон, первые два смотрел не отрываясь. Пятый и батяня в форме, остальное полный бред. Я очень расстроен и разочарован  


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru