Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Та еще парочка / Long Shot


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Та еще парочка / Long Shot (6 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 00:20

Опубликованное фото
Та еще парочка
Long Shot
2019
IMDb

Режиссер: Джонатан Ливайн
В ролях: Сет Роген, Шарлиз Терон

Неудачливый политический журналист Фред Фларски встречает кандидата в президенты США, Шарлотту Филд (Шарлиз Терон). Вспомнив, что они знали друг друга в детстве, Шарлотта предлагает Фреду стать спичрайтером для ее предвыборного штаба. Рабочие отношения плавно перетикают в нерабочие, не смотря на то что интрижка с Фредом может весьма негативно сказаться шансах победить на выборах.

Появится ли Long Shot в российском прокате, пока неизвестно.


Изменено: Electrika, 02 Сентябрь 2019 - 15:14


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 21:12

на SXSW оче хвалили

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 19:09

Не знаю даже чей это влажный сон: Сета Рогена - о романе с Шарлиз, или Хиллари Клинтон - что Шарлиз ее играет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 23:23

Все ожидания после трейлера выполнены. Смешно, местами трогательно.

#5 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 02:07

Патовая ситуация. Юмор на месте, и пусть даже срабатывает он в лучшем случае через раз (а скорее через два), всё ровно его много и за весь хронометраж успеваешь немало посмеяться, но до чего же неправдоподобно выглядит романтическая линия. Нет, актёры не виноваты, Роген играет Рогена, Терон играет ещё более успешную версию себя, выкинь или замени кого-то из них и фильм потеряет либо красоту, либо юмор, либо ещё что-нибудь, но в их отношения поверить сложнее, чем в полёт МакКонахи в шкафу (только Том Круз может обуздать и осознать шкаф!) в ленте одного Гения (на всякий случай - я искренне люблю Интерстеллар). Вот и получается, вроде и смешно, но это просто ФАНТАСТИКА какая-то, которая претендует ведь на что-то вполне вероятное и возможное, показывая всё доступно и приземленно, но не верится, хоть убей. Между Кино и Стерильно



#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:51

Я последнее время смотрю не очень много фильмов, а писать впечатления хочется и того реже. Но "Long Shot" (у нас "Сумасшедшая парочка") меня внезапно зацепил.
Вообще, я теряюсь с определением жанра, потому что по всем параметрам это выходит ромком (сюжет завязан на любовной линии), но тем не менее, к типичным ромкомам отнести фильм тоже нельзя. Помимо отношенек кино проезжается по миру большой политики. Мягко, конечно. Так что любители суровой сатиры ничего нового для себя не откроют, но я не могла не хихикать над президентом США - бывшим актёром с ТВ, который вместо работы смотрит своё старое шоу и репетирует роль, поскольку после одного срока хочет снова вернуться в кино (я знаю, у американцев был Рейган, но это так напоминает ситуацию с Зе, что...). Ну и зависимость политиков от крупных воротил - тоже не новость. С другой стороны, люди в массе своей не очень-то задумываются над всем этим на досуге, так что почему бы лишний раз не показать циничность большой политики.
К любовной линии тоже можно было бы придраться (стройная сильная женщина влюбляется в мужчину весьма заурядной внешности), но не хочу. Да, переход от траха на адреналине к серьёзным чувствам вышел резкий, но, видимо, мне как раз не доставало для души и тела такой вот простенькой истории.
Остальной юмор тоже неплох, хоть и на любителя. Ну знаете, поскольку режиссёр - Ливайн, а в главной роли - Сет Роген, то куда уж без еврейских шуточек (а я как раз любитель подобного). И шуточки, касающиеся современной культуры тоже хороши. Например, в одной из сцен герои оказываются в Москве и смотрят по телеку "Первый мститель: Другая война" с русским дубляжом и хвалят русский дубляж Фьюри.
И, кстати, я наконец определилась с жанром - это сказка. Потому что только в сказке президентом США может стать женщина, бойфренд которой во время дрочки обкончал себе лицо (и это увидела вся страна) .
Короче, очень позитивная вещь. Кино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru