Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вице-президент / Veep


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Вице-президент / Veep (6 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 18:16

Опубликованное фото
Вице-президент
Veep
2012-2019
IMDb

Режиссер: Армандо Ианнуччи
В ролях: Джулия Луи-Дрейфус, Анна Кламски, Тони Хейл

Комедийное шоу о злоключениях Селины Майерс, вымышленным вице-президентом США.



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 00:22

Финальный 7-ой сезон запускается. Самое время для темки :))

#3 Futurama

Futurama

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 00:46

Понравилось. Отличные юморные диалоги, актеры естественны и видно что получают удовольствие от своих ролей, типажи американского политического закулисья подмечены отлично. В 6-том ожидал что Марджори таки заедет Селине по морде, ее игнорирование своей родной дочери, хоть и в сатирической форме, таки бесит. Тут авторы слегка перегнули по моему. Жду продолжения.


KISS my shiny metal ass!

#4 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 16:33

С сентября посмотрел весь сериал, успел ровно дойти до начала финального сезона.

Селина, Гэри, Хью Лори, Майк, Бэн, Кент, Ричард,  Джонах, Дэн - спасибо вам за мой безумный ржач над большинством серий. Как же я плакал в нескольких сериях, просто конский смех, до боли в животе. Потрясающий комедийный политический сериал, я бы хотел такое посмотреть про РФ.

Много смелых шуток каждую серию, много локаций, сьемок на натуре, а не в 5 помещениях. Хорошие актеры, разнообразные ситуации. Это крепкие 8 из 10.

Тут действительно можно выделить сюжет - каждый сезон мусолит какую-то тему со всех сторон, много наблюдателей, участников, комикрелифов типа Гэри, Ричарда, Эми.

Это один из немногих комедийных сериалов, где хороших персонажей больше 5.

Обязательно пересмотрю, конечно это не Клиника и не Офис, но он хорош. Награды Джулии Льюис Дрейфу абсолютно заслужены.

 

Первые 3 сезона очень хороши - работа, страдания, глупости работы Вицепрезидента. Потом она пробует себя в разных амплуа, заигрывает, встречается, изменяется, глупит, иногда жестит. Потом 3 сезона абсолютной беспринципной политики.

 

Что в последнем сезоне - он короткий, чуть шокирующий, но меньше чем Игра Престолов. Но концовка и эпилог просто бомбические.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#5 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2023 - 00:38

Посмотрел первый сезон.
 
Душевное комедийное шоу про циничных политиков. Примечательно прежде всего слаженным актерским ансамблем. Даже трудно выделить главного героя, ибо свита тут не менее важна, чем королева. Да, формально Дрейфус на обложке, и вообще она звезда из "Сайнфелда", но каждому герою ее штаба достается свой коронный выход.
Цинично-сатирический сценарий делает всю эту политическую мутотень довольно интересным зрелищем. Напрягала только плавающая камера, немного отвлекала от улавливания потока шуток.
Интересное узнал про актрису Анну Кламски (Эми). Это же она играла в стародавнем фильме "Моя девочка", где, будучи 10-летней, целовала 10-летнего же Маколея Калкина, которого затем закусали насмерть пчелы .
8/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru