Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Роковой патруль / Doom Patrol


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Роковой патруль / Doom Patrol (16 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Стерильно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Говно (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 22:19

Опубликованное фото
Роковой патруль
Doom Patrol
2019 -
IMDb
 
Создатель: Джереми Карвер
В ролях: Брендан Фрейзер, Тимоти Далтон, Эйприл Боулби, Мэтт Бомер
 

Сюжет повествует о супергероях, получивших сверхспособности в результате изувечивших их роковых случайностей. В состав необычной команды под руководством сумасшедшего учёного Найлза Колдера (также известного как Шеф) входят Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн и Эластичная Женщина. Сломленные и искалеченные, эти люди находят применение своим способностям, защищая Землю от самых невероятных угроз. Роковой патруль — команда изгоев, воюющих за спасение мира, которому нет до них никакого дела.

 
WarnerMedia в поте лица создает вселенные по богатому наследию DC - киноDCEU, вселенную сериалов CW, анимационную вселенную, игровую, а теперь и еще одну сериальную, с пометкой "+16" для недавно запущенного сервиса DCUniverse(как-то маловато вселенных, вам не кажется?), дальше готовят сериал по Болотной Твари, сериал о Старгерл, и взрослый мультик про Харли Квинн.
 
Команда дебютировала в четвертой серии "Титанов", и пока что отзывы на Патруль гораздо лучше.
 
Я лично буду смотреть ради исповедальной по сути роли Брендана Фрейзера(мужик крепко так засел на ТВ). Ну и ради говорящего таракана.
 
Состав команды:
Роботмен - сверхсильный робот, получивший металлическое тело после аварии в Nascar
Безумная Джейн - девушка с 64 личностями, каждая из которых имеет уникальные способности.
Эластичная женщина - бывшая актриса, получившая способность растягивать и увеличивать свое тело.
Мистер негатив - бывший пилот, облученный отрицательной энергией, и получивший способности к полету и управлению энергией.
Киборг - см. Роботмен на полставки
Шеф - дохуя умный.
 
Промо
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 
Кадры
Опубликованное фото Опубликованное фото
 
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 
Трейлеры

 


Изменено: El Salvador, 10 Март 2019 - 12:26

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 04:46

Пилот очень хороший, намного лучше Титанов. Тьюдик саркастично вешает за кадром. РобоФрейзер за серию становиться родным. Джейн только пока непонятно, то ли меня бесит актриса то ли 1 из личностей, пока не понял. Да и вообще вся серия пропитана ламповостью, хоть тут и посылают нахер через слово. Словно смотришь экранизация чатика где выслушают, согреют а потом легко и непринужденно пошлют в жопу что б на душе теплее стало. А, и музыка, какая же тут шикарная музыка . Единственное будьте готовы к местами средненькому графону, но он такой, глаза выколоть от него не хочется.


Изменено: Seror, 21 Февраль 2019 - 02:08

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#3 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:17

В Титанах же другой был чел в коляске.

#4 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 19:17

Тьюдик саркастично вешает за кадром. 

Купилась за одну эту фразочку) не пожалела, пилот и правда хороший. Такой неспешный экскурс в историю, а потом - бац! - и разгребайте-ка мини-апокалипсис. Может просто эластичной биомассой  заткнут эту дыру как жвачкой, пока человек-скотч подтянется . Надо пофантазировать на эту тему.



#5 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 10:30

Тьюдик своими ехидным коментариями, вообще спасает не самый интересный пилот. Из всего состава пока интересен только Роботмэн. Не знаю, в чем дело, во Фрейзере или дизайне, но он пиздец как харизматичен.


Изменено: GadMan, 23 Февраль 2019 - 10:32

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#6 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 14:12



#7 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 14:15

"Роковой патруль" звучит как сообщество детективов раскрывающих амурные дела (измены, интрижки и т.п.) ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#8 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:09

чет так себе. богинь нет, Фрейзер и Бомер могут вообще не парится и быть на озвучке. а Тьюдика просто мало. 



#9 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:21

Вторая серия пытается нагло перенаркоманить сам "Легион". Осел портал , заливание Ластик в глотку этого самого осла, Киборг в абибасе, так себе отыгрывающая разные личности Хаммерхед. Тьюдик вещает словно норатор в Стенли Парабл. Сочный такой бред. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#10 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 16:43

Как это ни странно, у меня только один вопрос ко второй серии: почему так мало говорящего таракана ?



#11 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 16:47

Я не могу понять, то ли меня тот же "Легион" так испортил, то ли ещё что, но почему-то ломающий четвертую стену Тьюдик, говорящий таракан, осёл-дверь воспринимаются мной как нечто обыденное и само собой разумеющееся.

 

Скор мне нравится очень, и вступительный, и в титрах заключительный.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#12 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2019 - 21:09



#13 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 09:51

1x03

А вот эта серия мне реально понравилась! Причем настолько, что отсутствие в ней вещающего "за кадром" Тьюдика я даже не заметила.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#14 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 10:40

Понравился только таракан. Но его было мало, поэтому я выключил и больше желания смотреть это не возникло.


Пусть мой последним станет смех


#15 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2019 - 18:37

Третья серия показывает, что Джейн надо перестать играть своих личностей, а начать активно использовать их способности. Это однозначно будет интереснее, потому что игра-то выходит препосредственная, увы. 



#16 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2019 - 21:31



#17 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2019 - 21:48

В четвертой серии Шеппард играет Константина на минималках штоле?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#18 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2019 - 12:12

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В четвертой серии Шеппард играет Константина на минималках штоле?[/color]

 

Ты не поверишь но да, Кипплинг буквально был создан как Константин-на-минималках, потому что тогда DC не разрешало использовать персонажей Vertigo в рамках комиксов DC. 

 


Изменено: GadMan, 10 Март 2019 - 12:13

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#19 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:14

Кипплинг сначала показался мужиком, что надо, из любого подручного материала творит волшебство, надеюсь это у него не белая горячка. Но веры в себя и победу сил добра ему явно не хватает. 

Наука и магия - братья по оружию  :lol:

 



#20 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 10:10




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru