Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Любовь, смерть и роботы / Love, Death + Robots


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (68 голосов [94.44%])

    Процент голосов: 94.44%

  2. Стерильно (2 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 23:51

Helping Hand - спасибо, но я смотрела "Гравитацию", нахера это вообще здесь? И вообще, где мой второй сезон Final Space

То что короткометражка напоминает Гравитацию говорит о том что это хорошая короткометражка.

 Сделали бы иначе - кричали бы: Ну вот посмотрите на Гравитацию, вот там было хорошо, почему б не сделать как там!

И вообще что за непродуктивный подход к жизни - мол все, Куарон тему закрыл. Не уверен что Куарон сам бы сделал Гравитацию, будь у него такие регрессивные мысли.



#62 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 01:12

Да их просто слишком много, мне ещё эта вспомнилась. Правда, только трейлер на трубе нашла


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#63 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 11:59

Sonnie`s Edge - ох, ну что вы так? Вы тут стараетесь, про битвы монстров на грани символизма, страшную месть одной женщины с секси-шрамами и ублюдочных хуеносцев, и все под графоном, под графоном... А мне - и поебать. Неловко как-то. 
 
Three robots - до сих пор считаю, что у кошек нет души, но трио очаровательнейшее. Как если бы Валл-И научился в сарказм и dead pan-юмор. Готов смотреть полноценный ситком.
 
The Witness - редко, когда хотят так впечатлить своим визуальным стилем и еще реже бывает, что бы визуальный стиль так сильно раздражал и отвлекал от происходящего. К счастью, отвлекать тут не от чего, обычная петля.
 
Suits - другое дело! Такой Тихоокеанский Рубеж, только если бы Тихоокеанский Рубеж был в стиле Дрожи Земли: обаятельные фермеры в не самых изобретательных мехах против ультимативнейших вредителей под звуки американы. И, почти что, идеальная экранизация всего tower defence-а.
 
Sucker of souls - что было бы, если бы граф Дракула был еще и Халком? Была бы прикольная версия Мумии с Фрейзером и очередной сраной кошкой, утрись Том Круз! Веселое дело - гробницы грабить и разрезать аспирантов.

Изменено: Artkub, 14 Апрель 2019 - 12:02

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#64 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 17:10

Я поняла, что у меня не так с миниатюрой Shape-Shifters - вот это желание выставить оборотней угнетаемыми меньшинствами смотрится ну просто пиздецки тупо - ну кто в здравом уме и с работающим инстинктом самосохранения будет наезжать на оборотня, который способен выдрать нахер сердце и наизнанку вывернуть, попутно пожрав внутренние органы.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#65 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 22:11

Так они поэтому и нарываются, потому что знают, что оборотни социализированы и ответки не будет.

 

Возьми например любимую тактику баб - провоцировать мужиков на ударь меня. Знают, что если мужик сорвется, то они выхватят по щам, но все равно продолжают истерить, так как понимают, что социализация мужчин сделала из них тряпку.


Изменено: lastbreath, 14 Апрель 2019 - 22:12


#66 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:14

Так они поэтому и нарываются, потому что знают, что оборотни социализированы и ответки не будет.

 

Возьми например любимую тактику баб - провоцировать мужиков на ударь меня. Знают, что если мужик сорвется, то они выхватят по щам, но все равно продолжают истерить, так как понимают, что социализация мужчин сделала из них тряпку.

Оффтоп:
Эээээ, что?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#67 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 13:29

Я про так называемую социальную норму, что женщин бить нельзя. Опираясь на нее женщины иногда позволяют себе лишнего. Поэтому не вижу ничего нелогичного или удивительного в том, что опираясь на социализацию оборотней люди тоже не боятся позволять себе лишнего.



#68 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 13:31

Я про так называемую социальную норму, что женщин бить нельзя.

Чувак, никого бить нельзя, и это не социальная норма, это УК РФ


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#69 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 08:05

Тим Миллер выложил плейлист на Ютьюбе с комментариями по всему сериалу в целом и по каждой серии в частности: https://www.youtube....sG3fvki37hK_Zk7 Жалко что на самом Нетфликсе нет фичи чтобы делать комментарии как на DVD и приходится лезть на другой сайт.

#70 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 09:33

Fish Night - это что, какой-то своеобразный пересказ истории Икара, только с акулой вместо солнца? Янипоняла

Lucky 13 - понравилось. Хоть и банальная, но трогательная история: я в конце даже прослезилась, а со мной такое нечасто
Zima Blue - рисовка занятная, сюжетом не прониклась, но всё равно неплохо
Blindspot - Ken Adams и Кристо, вы знали, знали, что мне советовать, это и правда Borderlands: тима из четырёх человек, перешучивания, ограбление поезда, даже своеобразная New-U Station в конце, одобряю
Ice Age - очень-очень скучно и на фоне остальных выглядит слабо
Alternate Histories - нууу, я посмеялась с "Lincoln shoots first" и наверно всё. Как будто третьеклассник шутейки писал

The Secret War - это какой-то Gears of War Soviet Edition, я такое люблю, посмотрела бы сериал в подобной вселенной. Балалайки - есть, что-то типа некромедведей - есть, для полноты картины не хватило только монстра-Матрёшки, где один выпрыгивает из другого

 

В итоге мне отлично зашли Sucker of souls, Blindspot, Suits, Secret War, Three robots

Понравились, но без восторгов Lucky 13, Shape-Shifters, Helping hand, Zima Blue

Beyond the Aquila Rift, Good Hunting, The Witness - вроде бы и неплохо отдельными аспектами, где-то атмосферой, где-то показанным миром, где-то рисовкой, но больше разочаровали по итогу

Отдельным пунктом выделю Fish Night, она как будто сборником короткометражек ошиблась

Sonnie`s Edge, When The Yogurt Took Over, The Dump, Ice Age, Alternate Histories - без них было бы лучше, хуита разной степени


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#71 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 16:24

Прочитал еще и первоисточник Доброй Охоты. Хороший рассказ. На самом деле отец героя не умер до перемен, а застал их и, не выдержав, повесился. А целью лисы было найти других из ее рода и тоже дать им возможность перевоплощаться, потому что она поняла, что магия не исчезла, а изменилась, став магией машин.



#72 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 16:33

  А целью лисы было найти других из ее рода и тоже дать им возможность перевоплощаться, потому что она поняла, что магия не исчезла, а изменилась, став магией машин.

 

Вот насколько более позитивный месседж, а не то деструктивное что оказалось в кине, а? (сопит)

 

Отдельным пунктом выделю Fish Night, она как будто сборником короткометражек ошиблась

 

 

Тут короткометражки делятся на те что с сюжетом, и зарисовки. (Йогурт, Альтернативная история, Ледниковый период, Рыбалка)

Fish Night - из зарисовок запомнилась больше всего.



#73 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 11:16

Alternate Histories - очень ужасное русское оружие показали. Абсолютное в летальности и нелепости. Концовка наводит на мысль, что там синий экран вышел "за рамки" приложения.



#74 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 13:13

When the yogurt took over - Уверен, что когда придумывали, очень сильно ласкали себя между ног. "Какие мы умные и смешные, сатиру придумали, про зависимость от технологий. Или еще что-то. Но ведь сатира! А это же автоматом смешно и умно! А, черт, опять упал..."
 
Beyond the Aquila Rift - Хорошая вещица, которую портит средненькая мимика на лицах моделей и предсказуемость. Вот, если бы нам показали как герой пытается жить со знанием истины о своем спасении было бы лучше.
 
Good Hunting - Гадостные колониальные хуеносцы или нет, но я бы глянул полнометражную версию похождений героини. Хотя бы ради визуального стиля.
 
The Dump - Забавно, в стиле Баек из Склепа, смешной дед-реднек.
 
Shape-Shifters - Прикольная бессмысленная идея, но все портит отношение военных к героям. Это как в Водном Мире с героем-мутантом. Вы на таких должны молиться. А социальный комментарий ради социального комментария - это цинично. Лучше бы сняли про арабских оборотней.
 
Helping hand - Да-да, Гравитация. Зато без Сандры Баллок и Джорджа Клуни, а это уже, знаете ли, не мало. 
 
Fish night - Этакая экранизация чего-то очень в стиле Рэя Брэдбери, но с типа-грустной концовкой ради... Чего? Но очень красиво.
 
Lucky 13 - Внезапно, самая эмоциональная часть. Даже не знаю, что добавить. Без лишней драмы-трагедии и попыток снять комментарий на что-то, зато как пробирает!
 
Zima Blue - Красивая история про то, что бессмертному негру не нужны ни слава, ни искусство, а просто чистить чей-то бассейн..? Ну, не знаю, Но нарисовано очень красиво.
 
Blindspot - Было бы даже весело, если бы герои не были настолько карикатурно-крутыми, что хотелось их всех поскорее прикончить. 
 
Ice Age - Я не знаю зачем оно, но ММММЭЭЭЭЭЭУУУУУ!
 
Alternate Histories - Занесло. С "первого настоящего мужчины на Луне", конечно, орнул, но дальше создателей понесло в какую-то совсем уж дурную фантастику и все потеряло смысл.
 
Secret War - Хороший трейлер к какой-то очередной next-gen видеоигре. Дальше этого не идет, но трейлер действительно неплохой.
 
Короче, у Netflix все ка всегда. Идея отличная, местами очень хорошо, но в остальном исполнение сильно хромает.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#75 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2019 - 21:40

 

 
Secret War - Хороший трейлер к какой-то очередной next-gen видеоигре. Дальше этого не идет, но трейлер действительно неплохой.
 

Его делала режиссер синематиков к Ведьмаку))



#76 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 22:59

 

Shape-Shifters - Прикольная бессмысленная идея, но все портит отношение военных к героям. Это как в Водном Мире с героем-мутантом. Вы на таких должны молиться. А социальный комментарий ради социального комментария - это цинично. Лучше бы сняли про арабских оборотней.

 

Да ладно, всё так и есть. Была история, прилетал к нам Супермен, мог творить натуральные чудеса, вызывать огонь и исцелять людей. Ну мы с мужиками посовещались, ну и прибили его к кресту. Ибо нехуй.

 

В ролике хорошо показано, что в общем-то они только друг за друга, людей они типа баранов считают. Не, патриотизм, чувство долга, это всё хорошо, но охотно верится, что военного братства и товарищества не выйдет, если тебя прикрывает такая зубастая херь. Что может тебя натурально сожрать, может в одиночку перебить весь взвод, может забить на приказы и уйти в степь. Да и вообще, в сплоченных мужских коллективах всегда особенно понимающе относились к тем, что сильно ото всех отличается, или сильно вы???вается.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#77 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 20:21

Добротный альманах, часть зарисовок которого с легкостью могла стать основой для интересного полнометражного кино. Не стану говорить про все, возьму лишь те, что зацепили больше всего. 

 

Sonnie's Edge - Потрясающий визуал, цепляющий с первых кадров, на службе простенькой истории о бойце кровавого спорта будущего, с неплохим твистом в конце. Пересматривал ради картинки, и постановки боя. 

 

Three Robots - Очередное сатирическое предостережение о конце света, разворачивающееся на просторах постапокалиптического города. Взгляд роботов на природу мира людей получился забавным, и пугающим, одновременно. 

 

Suits - Вырезанная миссия из Старкрафта, без участия терранских войск, лишь одни фермеры. Простенько, но бодро, скучать не дали.

 

Good Hunting -  Одна из наиболее сложных зарисовок. Я бы посмотрел на полноценное развитие истории главных героев, благо, идеи благоволят.

 

Beyond the Aquila Rift -  Знакомый, но тем не менее, хороший материал для космо-хорррора, лучшее СG сборника. 

 

Zima Blue - Маленький визуальный шедевр, рассказывающий о поисках совершенства. 

 

 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#78 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:56

Netflix расщедрился на второй сезон, которым будет руководить Дженнифер Ю


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#79 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 14:01

Жду новостей про участие Blur.

И им бы название сменить. А то роботов в половине не было.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#80 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 11:34

Кратко. Писали, что первый напомнил Дизоноред ("Правильно! Правильно, блять!") Там один автор визуалки) Самое лучшее Зима Блю...просто идеально зашло. Про оборотней, срань банальная.

Не будь как все (Angeli)



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru