Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Колесо времени / The Wheel of Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Колесо времени / The Wheel of Time (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Говно (13 голосов [61.90%])

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 19:58

 

 

 

Суан чот прям пугает, чот прям совсем провал провалыч

 

 

Черные окей для Тира. Актриса затащит образ. Мне понравилось, местами очень богато. Мурдик порадовал

 

Да черная хрен с ним, тем более да, Тир же юг так что даж так и должно быть. Просто учитывая отказ от "безвозрастности", могли бы кого помоложе взять, а то тут прям такие морщины у женщины.

 

Тут согласен. Тем более они с Морейн одного возраста, а между актрисами 10 лет разницы. 



#182 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:02

Честно говоря не увидел ни одного кадра, который бы заинтересовал меня к просмотру.   


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#183 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:03

второй сезон ведьмака выглядит интригующе


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#184 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:08

Да нет, ведьмак выглядит хуже. Впрочем выглядеть лучше Ведьмака не сложно, с этим справляется даже первый сезон ИП.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#185 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:12

Я мач хайп! Суан посмотрим, главное чтобы человек хороший. Неопределённость возраста они явно чем-то другим должны заменить, уже говорили же, что отказались от таких великих спецэффектов на четверть каста


you know how we do


#186 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:19

Какой-то дженерик на дженерике, выглядит максимально скучно. Даже мурддраалов дизайн выглядит не изобретательно, да и у них же глаз не было, а не носа. Про персонажей сказать нечего, трейлер для этого слишком сумбурен.

Изменено: MyrddraaL, 02 Сентябрь 2021 - 20:19

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#187 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 11:10

С одной стороны, наконец-то хоть что-то конкретное, а не закадровый голос под титры и не отдельные фотографии. С другой... От тизера за километр разит богомерзкими хрониками шаннары :crazy: . Очень хочется верить, что это косяк именно ролика, а не сериала в целом. Верю и надеюсь, поскольку: (а) тизер даже не пытается раскрыть характеры и сюжет, являясь по сути хаотичным нагромождением никак не связанных красивых картинок; (б) самое вкусное таки в ролик не попало, значит потенциал не раскрыт. ЗЫ: а девочки все таки страшненькие.



#188 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 19:03

Да нет, ведьмак выглядит хуже. Впрочем выглядеть лучше Ведьмака не сложно, с этим справляется даже первый сезон ИП.

Ну только если ты хейтер ведьмачих экранизаций. А если уж быть обьективным, то да, трейлер Ведьмака выглядит покруче.

Тут только музыка тащит, все остальное такое ощущение как будто на сидабе сделали очередной инклюзивный фентези, причем выглядит дешево, я то думал там какой то эпик.



#189 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 19:23

 

Да нет, ведьмак выглядит хуже. Впрочем выглядеть лучше Ведьмака не сложно, с этим справляется даже первый сезон ИП.

Ну только если ты хейтер ведьмачих экранизаций. А если уж быть обьективным, то да, трейлер Ведьмака выглядит покруче.

Тут только музыка тащит, все остальное такое ощущение как будто на сидабе сделали очередной инклюзивный фентези, причем выглядит дешево, я то думал там какой то эпик.

 

В Ведьмаке этого сидаба вагон. При желании найти его можно в любой экранизации будь то ЗВ, ИП или Хоббит.


Изменено: Евгениус20, 03 Сентябрь 2021 - 19:24


#190 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 20:48

 

 

Да нет, ведьмак выглядит хуже. Впрочем выглядеть лучше Ведьмака не сложно, с этим справляется даже первый сезон ИП.

Ну только если ты хейтер ведьмачих экранизаций. А если уж быть обьективным, то да, трейлер Ведьмака выглядит покруче.

Тут только музыка тащит, все остальное такое ощущение как будто на сидабе сделали очередной инклюзивный фентези, причем выглядит дешево, я то думал там какой то эпик.

 

В Ведьмаке этого сидаба вагон. При желании найти его можно в любой экранизации будь то ЗВ, ИП или Хоббит.

 

 

Нет, я про наивность и мультяшность которую увидел в трейлере. Так и вижу как Ведьмак рубящий головы  и прочая расчлененка, голые сиськи и секс приживаются на сидабах.

Да и трейлер выглядит более брутально, может быть из за вида и голоса Кэвила, а тут какой то междоусобчкик для девочек.


Изменено: ZAUR, 03 Сентябрь 2021 - 20:49


#191 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2021 - 15:14

Блядь, а хуле тут так все сцены с живыми актёрами такие всратые? Только панорамы красивые, а остальное напоминает сериальчики аля Шаннара или Искателе.

Тьфу, стыдоба то какая. Ожидал большего.


Пусть мой последним станет смех


#192 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2021 - 20:06

 

 

 

Да нет, ведьмак выглядит хуже. Впрочем выглядеть лучше Ведьмака не сложно, с этим справляется даже первый сезон ИП.

Ну только если ты хейтер ведьмачих экранизаций. А если уж быть обьективным, то да, трейлер Ведьмака выглядит покруче.

Тут только музыка тащит, все остальное такое ощущение как будто на сидабе сделали очередной инклюзивный фентези, причем выглядит дешево, я то думал там какой то эпик.

 

В Ведьмаке этого сидаба вагон. При желании найти его можно в любой экранизации будь то ЗВ, ИП или Хоббит.

 

 

Нет, я про наивность и мультяшность которую увидел в трейлере. Так и вижу как Ведьмак рубящий головы  и прочая расчлененка, голые сиськи и секс приживаются на сидабах.

Да и трейлер выглядит более брутально, может быть из за вида и голоса Кэвила, а тут какой то междоусобчкик для девочек.

 

 Мультяшность из-за того, что много "магии" в тизере. И ожидания увидеть средневековье. Наивность у молодых героев это норма. В остальном там ничего не раскрывается, кроме пафосных слов из нарезок. В книгах нет акцента на крови, кишках и сиськах. Интим координаторов нанимали, я слышал о сцене с Розамунд Пайк, но не знаю насколько она будет откровенной. Актеров взяли постарше, чтобы никакого янг-эдалта. Всё будет, но Колесу есть, что предложить кроме расчлененки и обнаженки. Гораздо больше чем Ведьмаку, Игре Престолов или Властелину колец. Эпичность и масштабность там растет от книге к книге. Первая в этом плане не сильна. Но если первый сезон стоит 100 млн, то я не могу представить какой бюджет может понадобится для последнего.

 

 

Тут только музыка тащит.

 

Это партнер Ханса Циммера, должна тащить.

 

 


Изменено: Евгениус20, 04 Сентябрь 2021 - 20:58


#193 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2021 - 18:12

https://youtu.be/zi4AR2vnjwg?t=701

Вырвано из контекста но Сандерсон сказал что "изменений больше чем в игре престолов".

Я правда удивлён что он знает про изменения в игре престолов. Вроде раньше он говорил что не дочитал ASOIAF.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#194 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2021 - 19:19

Не могу вспомнить, чтобы он говорил про не буду дочитывать, может вы помните, что он говорил не буду дописывать?

Изменения не страшно, мне кажется, тв-экспанс например мне пожалуй чуть больше нравится, чем книгоэкспанс. Посмотрим!


you know how we do


#195 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2021 - 20:01

Я деталей не помню, но он вроде говорил что эта книга просто не для него. Он не любит сцены насилия и то как обошлись с несовершеннолетней Дейенерис ему не понравилось.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#196 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2021 - 22:30

Я нашла https://www.reddit.c...otl1/?context=3 - если с тех пор ситуация не поменялась, то вы правы, интересное сравнение. Может, он в теме как средний человек на Земле в теме (я, например, последний сезон не смотрела, но к сожалению кажется полностью представляю что произошло)


Изменено: Masio, 10 Сентябрь 2021 - 22:31

you know how we do


#197 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 23:26

Офигеть, новости сутки+ и никто не запостил - Евгениус болеет? Мэта рекастнули! Моё новое предложение - пусть Мэта рекастят каждый сезон, как доктора, это будет отражать его... многогранную личность


you know how we do


#198 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 07:48

Не знаю что и думать, редко когда смена актера шла на пользу. В принципе, оба внешне подходят на роль. Но первый поинтересней был, второй слишком британец. 


Изменено: Евгениус20, 23 Сентябрь 2021 - 07:53


#199 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 11:31

Не знаю что и думать, редко когда смена актера шла на пользу. В принципе, оба внешне подходят на роль. Но первый поинтересней был, второй слишком британец. 

По статичным фоткам трудно судить, но пока замена не напрягает. Мне Харрис с самого начала не понравился. Интересный, но слишком возрастной и не похож на раздолбая. Грустный, умный, меланхоличный взгляд... Не, это не Мэт. Второй простоват (и слишком белый для остальной компании), зато точно способен наживать проблемы на собственную жопу.



#200 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 09:19

Выложили новые фотки

https://dtf.ru/cinem...-koleso-vremeni

 

 

Не знаю что и думать, редко когда смена актера шла на пользу. В принципе, оба внешне подходят на роль. Но первый поинтересней был, второй слишком британец. 

По статичным фоткам трудно судить, но пока замена не напрягает. Мне Харрис с самого начала не понравился. Интересный, но слишком возрастной и не похож на раздолбая. Грустный, умный, меланхоличный взгляд... Не, это не Мэт. Второй простоват (и слишком белый для остальной компании), зато точно способен наживать проблемы на собственную жопу.

 

Сложно оценивать, но Харрис больше всех понравился на читке сценария. 

 


Изменено: Евгениус20, 07 Октябрь 2021 - 09:19



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru