Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Колесо времени / The Wheel of Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Колесо времени / The Wheel of Time (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Говно (13 голосов [61.90%])

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 19:05

Сара Накамура, одна из консультантов сериала (прочла более 30 раз «Колесо Времени»), сообщила в твиттере о больших новостях, что собирается в Чехию и как ей хорошо работалось с Рэйфом Джадкинсом. Сейчас она в Праге и будет жить там какое-то время. А писать сценарий, естественно, не один месяц.


Изменено: Burn, 15 Ноябрь 2019 - 19:05


#122 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 08:15

Актер Александр Виллауме ( В заложниках, Последнее Королевство) вероятно спалился, что получил роль в Колесе. Опубликовал два поста, в котором сообщил, что едет на день в Прагу примерять костюм и выполнять трюки, а потом удалил их. По морде просто вылитый Лан, а взяли, конечно же, азиата. Но персонажей которые подойдут, еще много

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 22 Ноябрь 2019 - 08:34


#123 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2019 - 09:11

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Первые два эпизода официально снимает  Юта Брейсвитс (Мир Дикого Запада), и наконец-то появились слухи о втором режиссере. [/color]Салли Ричардсон, даже не наменула ,а в лоб написала, что будет снимать для Колеса Времена. Кто ей разрешил непонятно, но режиссерам и ТЕМ БОЛЕЕ, темнокожей женщине можно. Я ее не знаю, но просвещенная публика узнает актрису по сериалу Эврика, Сшиватели и фильму Я-Легенда ( вспомнил только по фоткам, кого она играла).  Как режиссер начинала с двух эпизодов Эврики, а плотно снимает с 2017 года, среди самых известных работ 1-2 эпизодам Скандала,Агенты Щ.И.Т,  Люк Кейдж, Волшебники,Леденящие душу приключения Сабрины , Американские боги и Видоизмененный углерод. Сериалы есть хорошие и кандидатура вызывает немного меньше скептицизма. 

 

Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 27 Ноябрь 2019 - 09:29


#124 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 11:16

Сандерсон побывал на съемках. Ничего нового не сказал, стандартные фразы. 

 

"К сожалению, я не могу вам рассказать много. Я не глубоко вовлечен в производство. Я думаю, что они могли бы сделать меня продюсером, но моя настоящая роль сродни консультанту по сценариям. Я читаю сценарий, затем предлагаю обратную связь шоураннеру Рэйфу Джадкинсу. Я был впечатлен Рэйфом, во время своего визита на съемочную площадку в Праге и обнаружил, что производство на очень высоком уровне. Съемки выглядели великолепно, актерская игра была на высоте, и кадры, которые они снимали, пока я был там, выглядели превосходно. Мне понравился сценарий, хотя они кое-что меняют в книгах. С некоторыми изменения я согласен на 100%, а некоторые решения нахожу сомнительными.У меня был фотоаппарат, я сделал несколько фотографий на съемочной площадки, но нам было трудно получить одобрение от всех необходимых людей, чтобы показать их. Мой ассистент все еще работает над этим, поэтому, если произойдет чудо, он разместит здесь ссылки. В противном случае мы опубликуем их для вас, как только сможем."

 

Опубликованное фото



#125 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 21:54

Мужской каст подогнали, ждем женский. Видимо, в следующем месяце. Выбор понравился, особенно Логайн). И ура,  Том будет! А черному Лойалу наложат тонну грим, так что не важно каким он цветом. 

Альваро Морте ( Бумажный дом) сыграет Логайна Аблара, Hammed Animashaun ( Флауэрсы) - Лойала, Александр Виллауме ( Последнее Королевство) будет в роли Тома Меррилина, а Иоганн Майерс ( Большой куш) сыграет Падана Фэйна. 

 

Ну и по слухам, композитором сериала станет Дэвид Бакли ( Хорошая Борьба, Запретное Царство, Город Воров, "Бэтмен: Рыцарь Аркхема") 

 

https://dtf.ru/cinem...nim-rezhisserom

Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 04 Декабрь 2019 - 22:01


#126 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 16:42

Том уже нашел общий язык с режиссером. На фото актер Александр Виллауме и один из режиссеров ,некий Уэйн Йип ( Хэппи, В пустыне смерти, Доктор Кто,Проповедник, Детективное агентство Дирка Джентли, Салем). 

Опубликованное фото



#127 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 18:28

                                                                      Новости кастинга и точное количество серий в первом сезоне сериала.
Портал Redanianintelligence сообщает:

Эамона Валду будет играть Абдул Салис («Жители Ист-Энда», «Сахара», «Катастрофа»):
Опубликованное фото

Роль Мастера Хайтауэра (паромщика из «Око Мира») исполнит Пирс Куигли:
Опубликованное фото

9-летние близняшки Лилибет и Лития Биутанасьева сыграют сестер Мэта — Элдрин и Боде Коутон:
Опубликованное фото

Роман Дворжак (каскадер) изобразит некоего троллока:
Опубликованное фото

Также уже официально известно, что в первом сезоне сериала будет 8 серий и выйдет он в конце 2020 года.


Изменено: Burn, 16 Декабрь 2019 - 18:36


#128 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 22:16

Смуглый не всегда должен быть черным, ну ок. Это не так важно, лицо у него подходящее, по крайней мере на этом фото. Девочки много младше, чем в книгах ,но это хорошо, берут на вырост, хоть тут не будут 20-летние лбы играть подростков. 

Тут чуть больше подробностей и пара кадров со съемок

https://dtf.ru/cinem...vlenie-kastinga


Изменено: Евгениус20, 16 Декабрь 2019 - 22:27


#129 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 09:49

Обновление в касте сериала: встречаем Аланну Мосвани из Зелёных Ай'ая и её двух Стражей - Айвона и Максима. Их будут играть Приянка Боуз, Тэйлор Нэпьер и Эммануэль Имани:

Опубликованное фото

Исходя из книжного первоисточника, Стражей Аланны звали Айвон и Овейн. Последний был убит Белоплащниками в Двуречье.
Кроме того, Аланна родом из Арафела, имеет смуглый цвет кожи, тёмные глаза и волосы.


Изменено: Burn, 24 Декабрь 2019 - 09:55


#130 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 11:19

Под фото небольшой спойлер. Не видел эту актрису, но наконец-то, подходит под описание. Правда ,кажется, немного старовата, но тут уж напортачили с тем как выглядят лица Айз-Седай. Надеюсь  гримеры  поработают над тем, чтобы было сложнее определить ее возраст, а  не забьют на это болт.



#131 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 17:14

По неподтверждённым пока данным, одну из ролей в сериале получила малоизвестная актриса Кейт Франц. Кого она будет играть, пока неизвестно.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#132 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2019 - 13:30

Я бы дал роль Мили Скейн, есть что-то лисье в ней. 



#133 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 11:57

Жительница Чехии, наткнулась на декорации сериала

Опубликованное фото



#134 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 15:59

А тем временем народ в праздники развлекается (что вызвало нешуточные полыхания в реддитах, твиттерах и прочих зарубежных пабликах):

 

Опубликованное фото



#135 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 16:40

Соруководитель Amazon TV Вернон Сандерс, не смог назвать точную дату выхода в свет адаптации фэнтези книг Роберта Джордана «Колесо Времени». Он сказал, что «у нас все идет хорошо и нам нравиться то, что мы видим до сих пор».

«У меня есть намётки относительно сроков, о которых я думаю, но сейчас слишком рано говорить об этом. Как вы знаете, эти шоу с большими фэнтези мирами требуют некоторого времени для создания. По мере развития сериала, будет появляться больше новостей. Но мы чувствуем невероятный оптимизм в отношении шоу», - добавил Вернон Сандерс.

«Мы не видели первого монтажа, но материал, выходящий из производства, выглядит невероятно», - сказала глава Amazon Studios Дженнифер Салке.

Зарплата главной звезды сериал Розамунд Пайк, составит 350 тысяч долларов за эпизод. Кроме того, она заявлена в качестве продюсера, за что получит дополнительные дивиденды.

Для сравнение с другими фэнтези сериалами, Орландо Блум («Карнивал Роу») получил столько же, Генри Кавилл за «Ведьмака» - 400 тысяч, а зарплата главных звезд «Игры Престолов» составляла 500 тысяч долларов за эпизод.


Изменено: Burn, 17 Январь 2020 - 16:48


#136 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 18:22

Обычное дело, хвалить снимаемый проект. Но бабки вложили, даже Темную Башню принесли в жертву, посмотрим что наснимают. К кастингу немного попривык, глянул некоторые роли актеров и все оказалось лучше. На удивление, даже здоровый негр ,которого взяли на роль Лойала, оказался классным актером. Больше всего беспокойство вызывает сценарий, судя по названиям серий, собираются экранизировать чуть ли не две книги. Ох, надеюсь, что названия врут. Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 18 Январь 2020 - 18:26


#137 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 10:27

Жестко, если подумать, что еще нет и 50% кастинга. 

Подъехали актеры: Мария Дойл-Кеннеди ( "Тюдоры","Темное дитя", "Чужестранка"), Кейт Флитвуд ("Гарри Поттер и Дары смерти", "Куртизанки") она сыграет Лиандрин, Дженнифер Чжон ("Стрела", "Ван Хельсинг"), Дэрил Маккормак ( "Острые Козырьки") и Клэр Перкинс ( "Жители Ист-Энда"), которой досталась роль Керене Нагаши

https://dtf.ru/cinem...i-foto-so-semokОпубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 22 Январь 2020 - 12:53


#138 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 07:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Король [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Харальд[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]  из "Викингов" прибыл в Прагу[/color]. Актер Петер Францен присоединился к касту

https://twitter.com/...129923748118528Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 23 Январь 2020 - 18:12


#139 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 17:43

Официально подтверждено, что Дженнифер Чжон («Стрела», «Ван Хельсинг», «Особое мнение») будет играть Лиане Шариф:

 

Опубликованное фото

 

Лиане описывается, как высокая, стройная, гибкая женщина с медной кожей и темными глазами. Довольно привлекательна. После Усмирения с лица исчезла печать безвозрастности, и теперь Лиане выглядит молодо. Характер отличается живостью, даже некоторой резкостью.

Качество, конечно, не ахти, но всё-же: в сети появился первый кадр из первого же сезона сериала (измождённый и заросший бородой Мэтрин и на заднем плане Ранд):

 

Опубликованное фото

 

Петер Францен же в твиттере отписался, что будет играть некоего Стража (роль, по его словам, эпизодическая, но предусматривает участие в некоторых боевых сценах).


Изменено: Burn, 02 Февраль 2020 - 17:47


#140 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 23:11

Киаран Доннелли ( Тюдоры, Камелот, Титаник: Кровь и сталь, Череп и Кости, Викинги) стал 4 режиссером и займется финалом сезона. Фото с сентября. 

https://dtf.ru/cinem...-video-so-semok

 

Опубликованное фото


Изменено: Евгениус20, 26 Февраль 2020 - 23:14



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru